Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 20 дек 2005, 21:37
Ух ты ......Юфан в Чили пожаловал :) и даже никого не забанил :pika:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Kuryan 20 дек 2005, 21:59
А за что банить-то ? Мы же тут тихие все :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 21 дек 2005, 04:48
Вот хотя бы за то что мы обсуждаем действия модератора не в теме о действиях модераторов :mg:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Mikl 21 дек 2005, 12:41
Что ж, спасибо за активные комментарии. Я вас понимаю.
Mikl
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 дек 2005, 16:21
Интересно что именно ты понимаешь ? Я что-то сомневаюсь :)
Ну ладно, разговор в приницпе исчерпан, могу сказть одно :
ЕСЛИ БУДЕТ ПРОКАЧИТВАТЬСЯ ЗА РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ КЛУБ "ДЕПОРТЕС КОПИАПО", Я ОСТАВЛЮ СВОЮ КОМАНДУ В ЧИЛИ !!!!
Не намерен играть с "БАНКИРАМИ" меня больше привлекают менеджеры, а не куча денег которые запихать чел не знает куда !
Надеюсь меня поймут те кому это адресовано, да и все остальные тоже !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Mikl 21 дек 2005, 16:44
Вот понимаешь, я вроде тебя перед этим услышал. Но после последнего твоего сообщения что-то очень хочется сказать тебе о том, что это не армия, и дедовщина по сроку и мастерству, или еще как, тут не прокатит. И что в рамках правил и взаимного уважения я ( да и все другие) будут делать, то на что имеют право, и то, что хотят. И что ультиматумы, или истерики ( сам определяйся, что ты там написал) - это не метод разговоров и общения, и что после подобного уж очень хочется сделать именно так, как тебе не хочется. Что бы быть "Мастером"- мало им называться, им надо быть во всем.
Mikl
 
 
 

Сообщение Арсен Венгер 21 дек 2005, 17:20
Серьёзный спор вы тут затеяли... Даже нельзя сказать, кто не прав в этой ситуации. В этом споре я поддерживаю Kuryan, но больше прав Mikl. Правила не нарушает, да ещё и способствует развитию проекта, между прочим. :wise: Можно сказать, что я (и все бесплатники) играем за их счёт. И они за это тоже должны получать какую-то радость. Друой вопрос, интересно ли им самим играть. Мне кажеться, что идеальным решением было бы создание определённого потолка возможностей за деньги. Випы были бы посильнее, но не на столько чтобы считаться непобедимыми.
Арсен Венгер
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 дек 2005, 17:21
Я не ставлю ультиматумы, а просто заявляю что я сделаю, ибо прокачка команды за реал - не есть честно ! Хочешь поспорить, докажи что я не прав !
Ты имеешь право на все, и говоришь что каждый имеет право на все, а сам меня упрекаешь в том что я видети-ли ставлю ультиматумы :)
Общаться мне пока не очень хочется, я тут не такой уж и "дед" как ты изволил написать, однако смею утверждать что заслужил уважение в проекте , и горжусь этим, можешь спросить у любого кто со мной знаком, тут или еще где-нибудь, у каждого есть недоброжелатели, наверное у меня тоже, но я доволен своими друзьми и знакомыми. А слово "Мастер" это ничто иное как титут по кол-ву сообщений на форуме, я не считаю себя мастером как менеджера, хотя многие наоборот другого мнения, и около 400 контактов в моей асе могут тебе это подтвердить, каждый вечер куча вопросов по тому или иному поводу, помогаю всем кому могу и чем могу, но НИКОГДА, повторяю - НИКОГДА не прокачивал за реал команды и не буду этого делать, ибо УВАЖЕНИЕ дорогого стоит, и терять мне его как-то не хочется, так что не зная человека (в данном случае меня) лучше не делать выводов о его компитентности в том вопросе, в котором ты пока сам "плаваешь".
Всё....., мне абсолютно безразлично твое мнение по-поводу меня и моих действий, так же как и тебе мнение остальных, хочешь устрой ОПРОС на форуме по теме "Кто против а кто за прокачки за реал", посмотришь результаты голосования, может тогда подумаешь...........
Удачи тебе !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 дек 2005, 17:25
Терранова, мы играем не за их счет а за "счет" Акара, заметь что в ковычках, можно двояко понять :) Я плачу только за ВИП-ство и буду платить, и считаю это достаточной платой за игру на проекте, есть между прочим куча других ВООБЩЕ бесплатных :) это не мешает мне играть и там, кто за чей счет играет - это уже другой вопрос, а допустим моя поддержка проекта измеряется не деньгами а совсем другим, так что это несколько не та тема по которой идет спор..........

P.S. Кстати , везде где я учавствую, у меня не было ни одного предупреждения даже на форумах, а мой оппонент уже умудрился его заработать :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 21 дек 2005, 18:04
На самом деле это не ты качаешь баллы ....это с тебя качают деньги :D
Для Акара это метод зарабатывания денег и его упрекнуть ни в чем нельзя.
Но ответьте мне чего добивается менджер прокачавший за деньги команду?
Я могу с увереностью сказать что он теряет ...а это ....уважение других менеджеров, интерес к игре ну и деньги. А преобретает наверное только ложное удовлетворение от результата ...или удовлетворение от ложного результата. Хотя мне этого не понять . Может быть к сожалению , потому что каждый хочет жить в достатке....
И напоследок! Муси муси пуси пуси миленький мой... :flue:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 21 дек 2005, 18:16
Согласен, на Акаре вообще проект держится и упрекать я его никогда не буду, молодец, что еще можно сказать, бывают конечно простои, но не беда, я вообще-то терпеливый :) Благо есть еще где делом заняться кроме ВСОЛа, когда тут паузы.
И напоследок! Муси муси пуси пуси миленький мой...

:mrgreen: :cool:
"Мой напоследок" - ИзображениеИзображение
Kuryan
 
 
 

Сообщение Арсен Венгер 21 дек 2005, 21:55
Ну я просто высказал своё мнение. Я не считаю его не правым, он платит - ему воздаеться :wise: А про уважение, не считаю нужным говорить. Кто сказал, что оно ему надо? Каждый играет в своё удовольствие. :toilet:
Арсен Венгер
 
 
 

Сообщение Арсен Венгер 21 дек 2005, 22:04
Да что спорить вобще... :) Лучше скажите, когда матчи опять начнуться, а то поднадоело :( Я новенький, может чего-то не понимаю... Как я понял, это связано с концом первой половины сезона...
Арсен Венгер
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 дек 2005, 22:07
Молодых ввел в базу ? Имена нужно давать, в новостях вроде писалось не раз уже, да и През наш сегодня новости дал, вот с этим и связано, когда будут игры не знаю, тоже писалось, что пока не придут все молодые в команды.....
Пока у всех модераторов молодых игроков не работает форма проверки имен, у меня тоже :( Ждем когда все будет ОК.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 21 дек 2005, 22:19
Да это плановая задержка , так что не сердись , все идет как и должно :rot:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили