Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 27 мар 2009, 12:35
Ну хоть что-то оживляет наш форум! Это конечно не может не радовать! Придётся нам чувствую ради форума начать всем активно плести игтриги, создовать заговоры и забивать на футбол :D
Про Бурундучка история тоже весьма трогательная и мне понравилась. А ещё пару таких страниц на форуме и можно будет полученный материал продать какой-нибудь бразильской кинокомпании, как сериал мыльной оперы и на полученные деньги прокачивать юниоров! ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Рустам Р 27 мар 2009, 16:19
[size=200]Голосование проходит и явка на выборы уже(на данный момент)69 %!!! михаил мотов 55% голосов! Константин Вжик 34% голосов изберателей! Против всех 11%! До конца выборов недалеко!!! Ждёмс Результатов))) :grin:
Рустам Р
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 29 мар 2009, 21:38
что то през наш розвернул активность, после выборов)
маляву катанул, 3 темки на форуме сделал
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 30 мар 2009, 19:21
В 3й раз подряд обладателем Суперкубка стала Католика, и наверное это справедливо потому что в прошлом сезоне она выиграла и Чемпионат и Кубок
справедливости там нет потомушто у мну форма как всегда плохая
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 22 апр 2009, 13:27
юниор Абрилот 19-65 Л4 Пк.
я в курсе о юниоре, выдадут сборные катану в общалку тренеру молодежьки.
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 27 апр 2009, 13:41
Вышел новый познавательный обзор 3 тура в Д1, и сразу же хочу извиниться перед тренером Ньюбленсе. Наборщик сделал опечатку, за которую 70 лет назад можно было лишиться головы, 30 лет назад рабочего места, а сейчас достаточно опубликовать опровержение. В одном месте вместо 1000 вылезло 100, это ошибка. Правильно будет читать: Команда быстро прогрессирует, за последние 2 сезона поднялась на 1000 мест в рейтинге C11 и Vs... далее по тексту. Согласитесь, между 100 и 1000 разница большая. На первый взгляд просто 0, а кто проходил этот путь знает чего это стоит.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 27 апр 2009, 15:21
спасибо за обзор) Жалко что Тапиа уже старичок(
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Weston 27 апр 2009, 18:07
Спасибо, Миха. Обзор, как всегда, прочел с удовольствием. :cool:
Weston
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение imchik 27 апр 2009, 18:42
Weston писал(а):Спасибо, Миха. Обзор, как всегда, прочел с удовольствием. :cool:
Поддерживаю спасибы! :cool:
imchik
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 28 апр 2009, 15:28
о нашых сборных и о патриотизме менеджеров Чили

цитата с форума Парагвая, тренер молодежки:

Yury писал(а): Один интересный факт – перед матчем имел разговор с представителем страны соперника - тренером Депортиво (Консепсьон, Чили) Антоном Георгиевичем , за который выступает парагвайский вратарь Рикардо Мартинез , его также попросил дать отдохнуть игроку сборной , на что получил ответ «Состав еще в четверг с Мартинезом в основе отправил, но сейчас посаже его в запас. Это его дебют в сборной, пусть обязательно сыграет. Удачи..»

без слов...
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 28 апр 2009, 16:04
realCAT писал(а):о нашых сборных и о патриотизме менеджеров Чили
цитата с форума Парагвая, тренер молодежки:
Yury писал(а): Один интересный факт – перед матчем имел разговор с представителем страны соперника - тренером Депортиво (Консепсьон, Чили) Антоном Георгиевичем , за который выступает парагвайский вратарь Рикардо Мартинез , его также попросил дать отдохнуть игроку сборной , на что получил ответ «Состав еще в четверг с Мартинезом в основе отправил, но сейчас посаже его в запас. Это его дебют в сборной, пусть обязательно сыграет. Удачи..»
без слов...
Наверно тебе тоже надо было завести с ним разговор о патриотизме, как было бы полезно для Чили если бы Мартинез отыграл 2-3 матча в чемпе. А если бы это не подействовало, то заинтересовать цифрой, которая бы подействовала, лишь бы вратарь не сыграл за сборную, вплоть до смены Ф на красную.
Нет таких стимулов, чтобы тренер не был заинтересован отдать игрока в сборную, и у нас нет инструментов, запрещающих легионерам выступать за свои сборные, только если убедить тренера сознательно довести сборника до изнеможения. Но я не знаю таких тренеров которые бы упускали возможность прокачать сборника и заработать на нем. Например Таня Плотникова никогда не отказывалась подготовить Бараону к игре за сборную Чили когда он выступал против ее сборной Перу. И Ух-ты думаю не будет изводить своих чилийцев перед игрой с Колумбией.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Kiko 04 май 2009, 10:29
Действительно занятный такой оммент получился. Я честно сказать раньше не задумывался о таких эпизодах. А ведь легионеры сплошь и рядом. Так ссказать: Свой среди чужих, чужой среди своих...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 15 май 2009, 15:34
Ура товарищи! С опозданием на сезон выплатили вознаграждение президентам за проверку школ! Это значит что Президентский Фонд опять заработает. 13 сезон был несчастливым во многих отношениях, в частности для молодежи прошлогодней генерации не проводился конкурс талантов, возможно поэтому она будет слегка недоразвитой. Зато для новичков 14 сезона опять учреждается конкурс на прежних условиях! Снова будут поощряться обзоры, что-то в Чили их пишется маловато. За пару обзоров в Д3-А получит 50+50к Николай Stavrogin ("Кокимбо Унидо" Фуэра). Это самый минимум, т.к. обзоры на большее не тянут. За хорошие обзоры буду увеличивать гонорар до 100к. Часть фонда пойдет на конкурсы. Если Кот слезет со стакана и продолжит газету или сайт - ему тоже зачтется. Будут поощряться любые интересные публикации, сейчас доступна статистика соперников в матчах, можно и ее как-то задействовать. Предлагайте идеи, будем тратить фонд пока есть.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение imchik 15 май 2009, 16:00
Михаил писал(а): Снова будут поощряться обзоры, что-то в Чили их пишется маловато.
Забавно, что я прочел это в середине написания своего первого чилийского обзора. Хотя кто мне теперь поверит... :D
imchik
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Weston 15 май 2009, 22:09
imchik писал(а):
Михаил писал(а): Снова будут поощряться обзоры, что-то в Чили их пишется маловато.
Забавно, что я прочел это в середине написания своего первого чилийского обзора. Хотя кто мне теперь поверит... :D
Спасибо за обзор, качественно. :cool:
Weston
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили