Создается сайт федерации Швейцарии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 21 сен 2006, 07:11
svarog писал(а):Я видел сайт.и писал здесь что готов выдать адреса сайтов,эмблемыи составы 3Д :sharik: !сейчас по голосам 50% уже есть.а значит как говорилось сайту быть!или нет?!а что дальше и Главное для кого он будет,не получится ли так что через месяц он умрёт,как умирает этот форум Швейцарии :( .на голом энтузиазме щи не сваришь,а кричать мы все гаразды,у нас половина менеджеров 3Д не отметились(этьо не обязалово.но всё же).больше половины не поставили эмблемы и я даже уверен что не интересовались своими реальными клубами,хотя я обращался Ребята по командам 3Д спрашивайте,ВЫ думаете сколько пришло вопросов........(б.я,я сам бы вбил эти эмблемы,но у меня не всегда проходит,как-то своя прокатила,да АРИНЕ на день варенье забить получ.) :rupor: Я Ещё раз хочу призвать Всех к активности,давайте решим нужен или нет(хоть пишите нет) :mg: всё,ух как я зол(чего-то ещё от футбола не отошёл,а тут ещё....)


если не трудно всё что можно вышли на мыло...
Король
 
 
 

Сообщение svarog 21 сен 2006, 12:52
О!наконец,кого-то прорвало с сайтом....мне конечно не трудно,только конкретно что выслать?эмблемы,которые ни наш президент ни менеджеры за несколько месяцев не удасужились поставить,извольте вышлю....когда время будет(когда я предлагал,всё в ОТПУСКЕ БЫЛИ,ОТДЫХАЛИ,И помойму досих пор отдыхают,ну-ну!!!).составы высылать уже наверно нет смысла(половина изменилось),что ещё???б...зарекался больше не посещать форум Швейцарии....всё ухожу,а то щас матом начну ругаться!
svarog
 
 
 

Сообщение Король 21 сен 2006, 17:57
не матом не надо....всё что есть высылай...если не жалко....а форум посещать надо...вот из-за вас зарёкшихся сюда ходить и дебильная такая федерация...
Король
 
 
 

Сообщение Reira 21 сен 2006, 20:09
....Так, уважаемые менеджеры Швейцарии, давайте не разводить сюси-муси ;( и не жаловаться на всякие мелкие недостатки :quarrel: , а коли изъявили желание и интерес в работе нашего собственного сайта, глобально и продуктивно помогать в его создании, а главное, когда он начнёт работать- АКТИВНО ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение svarog 22 сен 2006, 09:40
а не кто и не разводит сюси-муси.и проблема у нас я думая одна -ТИХИЙ ПАССИВНЫЙ ОНАНИЗМ!В то время как во всех федерациях кипит ЖИЗНЬ,Швейцария занимается ОНАНИЗМОМ(пускай мне дадут карточку хоть и красную)но это правда,нет ни какой инфы о сборных,3 Д брошен(эмблемы не вставлены)куча менеджеров не посещающих свои команды недели(и это ЕВРОПЕЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ)......так что господа я тоже сам за себя,пока хоть что-то не переменится....
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 22 ноя 2006, 21:47
Скажите а кто-нибудь знает адреса в инете сайтов наших клубов. Я свой Зофинген сколько искал, так и не нашел
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 468
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение xdonzix 23 ноя 2006, 04:00
Вот тебе подарок.
http://www.sczofingen.ch
Народ, извините, я тут сайт почти доделал - но просто сейчас на работе очень много засосов, не могу запустить окончательно. Контентом заполнить...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение violent 24 ноя 2006, 02:03
Ждём с нетерпением)
violent
 
 
 

Сообщение arsadin 02 фев 2007, 11:17
моей команды тоже нет.
вот сайт
http://www.signalfc.ch/site/index.html? ... quipe.html
arsadin
 
 
 

Сообщение Fable 03 фев 2007, 21:45
Дааа... сайт федерации в ауте...
Fable
 
 
 

Сообщение Tatarin 03 фев 2007, 22:07
ага скиньте сайт клуба Брюгг будет любопытно посмотреть!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 05 фев 2007, 17:42
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 05 фев 2007, 17:47
arsadin-Entraineurs кликни сюда на своём сайте,там твои игроки.с фотками даже.....если я не ошибаюсь
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 фев 2007, 23:01
svarog писал(а):Tatarin,лови-www.fcbrugg.ch/anew/

Андрей спасибо здорово мож фотки нарою -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение arsadin 06 фев 2007, 10:35
arsadin-Entraineurs кликни сюда на своём сайте,там твои игроки.с фотками даже.....если я не ошибаюсь

да, там пять игроков есть, но я почему то не могу загрузить их фото на сайт, хотя и размер и объем подгоняю под стандарт.
arsadin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария