Задачи и цели на 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 08 авг 2009, 13:35
Andrei Morozov писал(а):Внимание вопрос!!!Приходилось играть против выращенного своими руками игрока?
Приходилось:)
Псих
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Andrei Morozov 09 авг 2009, 06:18
улетел Чарли в Венесуэлу.Он останется в наших сердцах и будет жить в них вечно ;(
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Joker09 11 авг 2009, 18:22
Моя команда одна из аутсайдеров D4-C, но я все равно планирую попасть в тройку, в принципе С11 я уже за две недели натренировал где то 12 (с учетом того что я купил четырех неплохих мо меркам дивизиона игроков), если пойдет так дальше к концу сезона могу стать по С11 ... ну точно аутсайдером не буду :?
Joker09
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Andrei Morozov 12 авг 2009, 08:37
Я тоже когда то такие цели ставил.В итоге с Гриззлис:В 11 сезоне вылетел из Д1,В 12 кое как остался в Д2,в 13 вылетел из Д2,ну в 14 победа в Д3(не интересно только было команда была сильнее на голову всех)Сейчас я в Д2 полная команда стариков.Конечно я буду бороться,но вылет в Д3 меня ни сколько не огорчит.Команда строиться приходит,покупается молодежь.Поздно я решил замену старикам искать.А в общем Joker09 молодец надо всегда ставить высокую планку.Вот только способна ли команда на протяжение всего чемпионата держать эту планку.Joker09 УДАЧИ в чемпионате тем более он уже не загорами.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Joker09 12 авг 2009, 09:26
Да не, мне в D5 вылететь никак не получится xD
У меня в команде игроков очень много от которых мне надо быстро избавляться, а то глаза мозолят - это еще моя одна цель, чтоб к концу сезона остались игроки которые могут играть и чтоб была большая конкуренция за место в основе)
Joker09
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение kondasha 12 авг 2009, 14:03
Уже появлялся в этом топике как только заявился в Швейцарию. Немного осмотрелся и скажу - не сочтите за наглость (все-таки я из Д2 вышел только-только) - место в 8-ке!!! Это задача на чемпионат и полуфинал кубка. Посмотрим, что получится..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение xdonzix 12 авг 2009, 19:01
Как-то тихо и незаметно подкрался опрос о расширении федерации. Почему мы не обсуждаем этот вопрос? Вседь это важно. Если это цель и задача 15 сезона, то аргументируйте! Я проголосовал против. Пока не вижу смысла номинального увеличения. Для чего? Какие преимущества мы получим для федерации? Большее колличество неактивных менеджеров?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение champ 12 авг 2009, 20:23
Согласен.Как то неожиданно и для меня возникло голосование!Правда ответил я противоположно DonZi -ничего плохого,что клубов в Швейцарии будет больше.Всё равно процентов 30-40 менеджеров сразу приживёться в новых клубах и если всё таки форум оживёт,будут несколько человек способных вести нормальное общение в нём.Да и в будующем,всяк плюс нашим сборным,для начала конечно юниорке...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 744
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение KAO 12 авг 2009, 22:08
Тоже проголосовал за расширение, согласен что какая то часть менеджеров задержится, и это уже хорошо :wise:
KAO
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Andrei Morozov 13 авг 2009, 08:00
Надо надо расширятся.Пусть первое время будут автосоставы.В течение сезона все равно команды приобретут менеджеров.Вот для юниорской сборной они еще сезона 2-3 не понадобятся(пока обрастут мясом,пока построют базы).Но для форума будет большой плюс приход новых людей новых идей.Я ЗА!!!Надо расширятся.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение kondasha 13 авг 2009, 12:26
Количество конечно иногда переходит в качество, но без генератора и катализатора не обойтись, а так получим то же "стадо", только с большим поголовьем :grin: Мне это знакомо, как президенту федерации.. Важно ведь, сколько людей являются истинными швейцарцами, для которых СЫр - главный продукт, а не второстепенный.. Таковы мои личные впечатления, поэтому выбор людей, если их выбирает президент должен быть продуманным: просто, хочу играть в швейцарии, давно мечтал - не катит сейчас.. На первом этапе обещаний обычно много, потом куда-то они испаряются, вместе с менеджерами, а команды так и стоят с силой 455.. :grin:
Последний раз редактировалось kondasha 13 авг 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Псих 13 авг 2009, 12:41
Плюс надо на форуме президенту обьявить набор, расписать нашу федерацию поярче, чтобы конкурс был на клубы :) и названия какие-нибудь поинтереснее.
Псих
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Polikrap 13 авг 2009, 13:00
играешь сам-дай поиграть другим :grin: простой принцип :) новички( в основном им команды дают в первую очередь) придут: кому-то игрушка понравится, кому-то нет, но кто-то по-любому останется и приживется. и как минимум нужно дать такую возможность... да. большинство, может, и окажется "стадом". ну а как вы хотели? только методом пробы и выявляются грамотные умелые люди... да и Швейцария все-таки стимул :)
вообще для меня поразительно, что люди голосуют "против". тем более, имхо, если руководство сочтет нужным для проекта расширить федерацию, оно это и сделает, и мнение менеджеров в общем-то по большому счету для него не так уж и важно.
Polikrap
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Piterskiy 13 авг 2009, 18:25
Интересно вот почитать планы соперников на сезон, а там глядишь можно и скорректироваться по кубкам и чемпу, с учетом приоритетов соперника. :) :) :)
По расширению я тоже "против", не зачем плодить автососы и загонять команды в :zhopa: , сейчас в лиге 123 свободных команды, а особой очереди на них нет, добавим еще? Учитывая программу по уменьшению команд, прибавится еще. Те комы, которые сразу будут не брошены, более-менее разовьются, а остальные попробуй поднять, особенно при нынешних правилах по ветеранам.
Piterskiy
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение kondasha 14 авг 2009, 08:58
А.В. писал(а):Интересно вот почитать планы соперников на сезон, а там глядишь можно и скорректироваться по кубкам и чемпу, с учетом приоритетов соперника. :) :) :)
По расширению я тоже "против", не зачем плодить автососы и загонять команды в :zhopa: , сейчас в лиге 123 свободных команды, а особой очереди на них нет, добавим еще? Учитывая программу по уменьшению команд, прибавится еще. Те комы, которые сразу будут не брошены, более-менее разовьются, а остальные попробуй поднять, особенно при нынешних правилах по ветеранам.

Я не категорически против, я просто высказываю мнение, считая в данный момент это излишним. В первую очередь кстати из-за изменения правил развития и прокачки игроков.. А то, что в Швейцарии играть почетно, кто ж с этим спорит. Только вот президента жалко - 128 команд... ужас.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария