Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 05 май 2017, 14:56
Все кто недоволен ставте "-"!!!
Ведь терпеть это чудо придется 2 сезона!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 07 май 2017, 23:14
ПОЛЬША (мол.) - ШВЕЙЦАРИЯ (мол.) 0:1 :b: :drum: :sh: :beer:
Что могу сказать... опять повезло!!! {yahoo} {wdance}
БЛАГОДАРЮ всех менеджеров, кто поддерживает нашу молодежную сборную, готовя игроков к отборочным матчам!!! :beer: СПАСИБО!!! :beer:
Наша защита в молодежной сборной - самая "сухая" защита в Европе!!! :P Первый мяч забила линия атаки, надеюсь, не последний... :grin:
Радостные эмоции переполняют меня... должен сказать, что выигрывать всегда приятно!!! :beer:
Наша сборная - лидер в группе после трех туров!!! Кто бы мог такое предположить? :shock:
Как Вы помните у нас задача на отборочный цикл - не менее 31 очка, только тогда сборная может рассчитывать на успех!!! :beer:
Еще раз менеджерам СПАСИБО!!! Только вместе мы сила!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение xdonzix 07 май 2017, 23:34
Ну мы как-бы тоже справились! :beer: ;) Но откровенно плохо поляки старшей сборной играют в этом цикле. Нам грех было не выигрывать!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение balf 07 май 2017, 23:58
slkesha писал(а):ПОЛЬША (мол.) - ШВЕЙЦАРИЯ (мол.) 0:1 :b: :drum: :sh: :beer:

Отличный результат. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Вот выставляю состояние игроков сборной начетвертый тур:
Юниорская
Ян Эндерли - 112
Паскаль Граф - 121
Молодежная
Ямаль Бакари - 117
Национальная
Натан Труффер - 124
Марко Фишер - 106

Удачи сборным и его тренерам!
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Nordfeld 08 май 2017, 10:02
Мда, тренер юниорки у вас странный, мягко говоря.. В обойме имеются сильные солнечные игроки, в возрасте 18 лет, но играют совсем другие, еще и дождевым стилем.
Nordfeld
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 08 май 2017, 10:28
DonZi писал(а):Ну мы как-бы тоже справились! :beer: ;) Но откровенно плохо поляки старшей сборной играют в этом цикле. Нам грех было не выигрывать!
Поздравляю тренерский штаб национальной сборной, а также менеджеров федерации, с победой над сборной Польши!!! {yahoo} {wdance} :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 08 май 2017, 12:27
Голосовать нуна мозгом, а не жопой! Эт я про юниорку. Из трех кандидатур у руля юнсборки счаз две)
отметил этот пост как понравившийся.
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 08 май 2017, 18:54
Швейцария - Украина - 4-й тур ОЧМ
Менеджерам, у игроков которых физа уходит в красную зону, я написал, большинство ответили, практически все игроки будут готовы к матчу с фаворитом группы. Осталось за малым - выбрать стиль, тактику на матч и состав... 8-)
Спасибо менеджерам за поддержку!!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
То, что Украина проиграла Словении (молодежные сборные), это недоразумение ЕВГ, чем объективная реальность...
Украина сильна и будет бороться за первое место в группе...
Непростой соперник у нас в 4-м туре ОЧМ...
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 08 май 2017, 20:56
Украина очень сложный соперник!
Будем уже думать-гадать как против них сыграть, чтоб добиться положительного результата.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Neyrodyubel 15 май 2017, 12:17
Это просто лютый ппц, что творит тренер юниорки. Мы по силе уступаем только двум сборным, но являемся беспросветными аутсайдерами. Вот как можно не ставить в старт игроков с И? Он хотел на классе обыграть украинцев? Здесь был один шанс только ловить коллизию, нет же тупо сыграл против солнечников спартаком. И какого в сборной делает Божич 18-69 И4 Ат Д из клуба главного тренера? Я понимаю, он выходит в старте, отдаёт бонус от И и заменяется. Нет же, он игрок основного состава, играет от звонка до звонка (стабильно худший по силе в команде), сейчас пропускает матчи только из-за дисквалификации. Хоть бы немного совести имел этот персонаж. В следующем сезоне у меня два человека будут играть за юниорку, но вот с этим недотренером шансов у них проявить себя в сборной никаких. Народ, неужели так трудно поставить минус этому чуду, нужно 40%, чтобы его снять.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение xdonzix 15 май 2017, 15:41
Для этого надо всего лишь сделать объявление в новостях федерации, а для этого надо получить благословения президента.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 15 май 2017, 15:54
DonZi писал(а):Для этого надо всего лишь сделать объявление в новостях федерации, а для этого надо получить благословения президента.
Только вот Президент что-то медлит, может надеется на что-то... {jump}

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А может Президент готов два сезона терпеть и надеяться, что само рассосётся? :shock: {jump}
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение xdonzix 15 май 2017, 16:33
А вот давай его и спросим. Я считаю что, доказательств неадекватности уже предостаточно и мы объективно не довольны положением дел.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение 1337 15 май 2017, 17:55
slkesha писал(а):А может Президент готов два сезона терпеть и надеяться, что само рассосётся?
Роман уже как минимум один раз призывал к применению мер против ---- Виктор---- aka eXDream
Президент Федерации Швейцарии писал(а):Просто непостижимое отношение тренера юношей к команде! Он просто издевается над нами! так управлять сборной нельзя! Неумение выбирать состав, сильнейшие игроки не играют и вообще стиль команды не подходит к выбранному составу
Выражаем свое отношение к тренеру юношей на этой странице!!!
Думаю, что выговора заслуживают и те менеджеры, которые отдали голос за "Ну это же я".
1337
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 16 май 2017, 17:26
Ребят, я уже задолбался кричать на-счет юниорки! Считаю виновными всех, кто проголосовал не за меня! Да, многовато у мня автосов, но зам для чего?
Предложение такое: ставьте трену юниорки минусы. Если сам не уйдет, дак хоть Совет Лиги его уберет...
Igoza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария