Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 11 янв 2018, 12:15
Благодарю всех менеджеров за поддержку!
Вместе мы - сила!!! ШВЕЙЦАРИЯ, вперёд!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение SmaIL 11 янв 2018, 13:08
slkesha писал(а):Благодарю всех менеджеров за поддержку!
Вместе мы - сила!!! ШВЕЙЦАРИЯ, вперёд!!! :beer:
Удачи! :beer:
SmaIL
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 13 янв 2018, 19:33
И так стали известны соперники Швейцарии по отборочному турниру на ЧМ 44-45 (ниже приведена информация о выступлениях национальных сборных на последних ЧМ и ЧЕ):
1. Сербия - финалист ЧЕ43, выход в 1/8 финала из 2-го места в группе на ЧМ41-42.
2. Франция - 4-е место в группе на ЧЕ43,
3. Литва - выход в 1/4 финала ЧЕ43, 3-е место в группе на ЧМ41-42.
4. Фареры - 4-е место в группе на ЧЕ43
5. Венгрия
6. Латвия - 4-е место в группе на ЧЕ43
7. Греция
8. Мальта
Группа непростая, но тем азартнее будет подняться как можно выше в таблице.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Первую игру играем дома с Фарерами 21 января, в следующее воскресенье.
ШВЕЙЦАРИЯ, вперёд!!!
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 21 янв 2018, 22:26
"Особую благодарность" в в подготовке игроков к матчу с Фарерами хочу выразить нашему чемпиону - AndreW13!!! Как же вовремя, за несколько минут до начала матча с Фарерами, выставить игроков своей команды - сборников национальной сборной Швейцарии на трансферт, тем самым снизив на 10% их силу.
Спасибо за помощь! {negative}
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Фаворит-Воха 21 янв 2018, 22:35
бывает (( ... спасибо тренерам игроков молодежки .. в этом отборе у нас первая половина должна пройти удачно , во второй половине мы очень просядем в силе , так что нужно брать очки сейчас
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 21 янв 2018, 22:38
Поздравляю наших молодежную и юношеские сборные с победным стартом!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение 1337 21 янв 2018, 23:58
Красавцы! В этот раз у Швейцарии классный состав у руля сборных! :beer:
1337
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение SmaIL 22 янв 2018, 16:09
slkesha писал(а):"Особую благодарность" в в подготовке игроков к матчу с Фарерами хочу выразить нашему чемпиону - AndreW13!!! Как же вовремя, за несколько минут до начала матча с Фарерами, выставить игроков своей команды - сборников национальной сборной Швейцарии на трансферт, тем самым снизив на 10% их силу.
Спасибо за помощь! {negative}
Он специально это делает! Человек полагает что игроки его команды будут играть только в сборной с солнечным стилем игры...
Все началось с того, когда я при выборе состава включил его игрока "Пниши" в состав сборной по причине наличия у него спецухи Ка4. На тот момент не было подходящего варианта замены. Менеджеру Волена как оказалось это обстоятельство было "по-барабану", якобы твои проблемы. После того, как я заявил Пниши в состав сборной, менеджер Волена намеренно выставил игрока на трансфер с такой же 150% процентовкой... Естественно что Пниши, как и других его игроков, которые в настоящее время выставлены менеджером на трансфер, проданы не был и продаваться не будут. Да и при всем желании никто не покупает таких игроков по такой заоблачной цене...
"AndreW13 24.04.2017, 16:58
Хотите играть дождем - пожалуйста, но без моих игроков, я не хочу принимать участия в ваших экспериментах."
Я вроде уже обозначал данную ситуацию. Лично мне не нравится такое отношение менеджера Волена...
SmaIL
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение AndreW13 22 янв 2018, 18:59
slkesha, ну не за несколько минут. За 10 дней до матча я предложил обсудить статус моих игроков, но ты решил меня проигнорировать.
SmaIL писал(а):я при выборе состава включил его игрока "Пниши" в состав сборной по причине наличия у него спецухи Ка4. На тот момент не было подходящего варианта замены.
Было еще 5 капитанов и я об этом писал.
SmaIL писал(а):Да и при всем желании никто не покупает таких игроков по такой заоблачной цене...
Предложений хватает)
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 22 янв 2018, 19:08
AndreW13 писал(а):slkesha, ну не за несколько минут. За 10 дней до матча я предложил обсудить статус моих игроков, но ты решил меня проигнорировать.
"Убери моих игроков со сборной" - это называется обсудить? {negative}

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Изображение для других сборных он такое же проделывал...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение SmaIL 22 янв 2018, 19:14
AndreW13 писал(а):slkesha, ну не за несколько минут. За 10 дней до матча я предложил обсудить статус моих игроков, но ты решил меня проигнорировать.
SmaIL писал(а):я при выборе состава включил его игрока "Пниши" в состав сборной по причине наличия у него спецухи Ка4. На тот момент не было подходящего варианта замены.
Было еще 5 капитанов и я об этом писал.
SmaIL писал(а):Да и при всем желании никто не покупает таких игроков по такой заоблачной цене...
Предложений хватает)
Сейчас чушь пороть можно.
Хех, попробуй продать хоть одного за такие деньги. Я предполагаю реальных людей, а не подставные мульты.
SmaIL
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 22 янв 2018, 19:15
мелкий пакостник - другого подходящего мягкого слова не подберу...
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение AndreW13 22 янв 2018, 19:16
Кавычки подразумевают цитирование, а я тебе такого не писал. Врунишка. ;)
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение slkesha 22 янв 2018, 19:18
Я теперь понял - тебя ЖАБА задавила, что я Кубок и Суперкубок у тебя забрал!!! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 49 секунд:
А сейчас ведешь себя как мальчиш-плохиш... :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
AndreW13 писал(а):Кавычки подразумевают цитирование
неправильно выделил жирным цветом. ;)
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение SmaIL 22 янв 2018, 19:23
AndreW13 писал(а):Кавычки подразумевают цитирование, а я тебе такого не писал. Врунишка. ;)
Речь идет не о цитировании, а о неадекватном поведении с твоей стороны. По крайней мере пока ты не объяснил свое поведение.
В настоящее время, по крайней мере в моем понимании, ты просто делаешь пакости для сборной.
SmaIL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария