"Дети-наше будущее!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ANDRE 20 дек 2010, 01:10
__________________________________________________Здравствуйте,человеки!______________________________
__________________________________________________Изображение_____________________________
Решил,как тренер юниоров,организовать конкурс с простым названием:"Дети-наше будущее".
Для того,чтобы мы с удовольствием прокачивали юниоров и давали толчёк для развития.Чтоб в дальнейшем мы могли пожинать плоды нашей работы.
Подсчет баллов будет проходить за промежуток времени с 24 июля 2016 года и закончится по окончанию 30 тура,а именно 28 сентября 2016 г.

__________________________________________________Правила:____________________________________________________
В конкурсе участвуют все игроки,которых я выбрал в юниорку,а так же может заявиться любой желающий до 19 лет .
1)За 1 балл полученный на тренировке или в матче +1 к рейтингу;
2)За 1 натренированную спецуху +4 к рейтингу;
3)Каждый тренер своего юниора,который находится в сборной ОБЯЗАН принять участие в конкурсе!!!
В случае бездеятельности,игрок подвергается к исключению из основного состава,а в дальнейшем и с самой сборной;

4)Игрок,получивший балл в матче сборной получает +2 к рейтингу;
5) В конкурсе участвуют только солнечные игроки!
6)Конкурс является абсолютно бесплатным,но приветствуются всяческие взносы.


__________________________________________________Призовые___________________________________________________
Я от себя,победителю вручу чек на сумму 1 млн. всоликов!
Игрок занявший второе место получит 500к
Меценаты:


Последний раз редактировалось ANDRE 24 авг 2016, 21:08, всего редактировалось 21 раз(а).
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 


Re: "Дети-наше будущее!"
Сообщение Чёрный555 17 окт 2016, 19:10
безумно благодарен вам ребята))) скоро придет со школы еще один 8-)
Чёрный555
 
 
 

Re: "Дети-наше будущее!"
Сообщение 6991скала2306 17 окт 2016, 19:24
Чёрный555 писал(а):безумно благодарен вам ребята))) скоро придет со школы еще один 8-)
прекрасно)) а мы очень благодарны за такую прокачку!)) :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: "Дети-наше будущее!"
Сообщение Чёрный555 18 окт 2016, 07:24
по новому будем заряжаться???)
Чёрный555
 
 
 

Re: "Дети-наше будущее!"
Сообщение ANDRE 18 окт 2016, 08:51
Я обещал что выплачу со своего кармана. Вот как раз заработаные мною деньги в сборной. Чтоб не говорили что взял сборную и кумиров чтоб "заработать себе денег по больше"
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: "Дети-наше будущее!"
Сообщение 6991скала2306 18 окт 2016, 09:15
ANDRE писал(а):Я обещал что выплачу со своего кармана. Вот как раз заработаные мною деньги в сборной. Чтоб не говорили что взял сборную и кумиров чтоб "заработать себе денег по больше"
не знаю, кто там так говорит, но кумиры уж точно не влияют на заработанные тобой деньги. Кумиры помогают собрать деньги с домашних матчей, а потом эти деньги идут в фонд. Так что не переживай, все в порядке :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: "Дети-наше будущее!"
Сообщение ANDRE 18 окт 2016, 13:26
Та я не переживаю даже.
Я же по собственному желанию взялся и организовал этот конкурс, да и обещал что заплачу, значит заплачу, вернее заплатил уже.
В этом сезоне нет времени поддержание этого конкурса:(
Поэтому хотелось бы найти желающих чтоб продолжить его. Ну или создать новый. Потому что этот конкурс не доработанный, как я считаю.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария