Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SmaIL 10 мар 2017, 19:47
slkesha писал(а):
ANDRE писал(а):А вот я не могу понять, чего вы так кипишуете? У кого есть свободное время и желание, так пишите новости и скидывайте презу, а он пусть выкладывает их в ленту новостей. А в конце сезона выделили бы бонус из казны всем писателям. Все вроде хотят расшевелить федерацию, а по сути, каждый просто хочет сесть и посидеть на месте президента! {negative}
Какого тогда надо было в Презы лезть, может объяснишь??? {abuse}
Что касается лично меня, то должность занять у меня желания нет. :hello: Но если ты занял не свое место, а чужое, то, будь добр, освободи... {acute} Может быть у других лучше получится! :beer:

Добавлено спустя 53 минуты 32 секунды:
А еще предлагаю посмотреть, что обещал наш Президент перед выборами... и что делает... {bino}
Извиняюсь кончено, но вы ребята читать умеете!?
Лучше иметь Президента который желает занимать эту строчку и который пусть изредка, но что-то делает, чем не иметь такового в принципе.
Почему-то никто из "актива" своих кандидатур не выдвигает! Лично я, как полагаю и подавляющее большинство менеджеров Федерации, будет голосовать за действующего Президента исключительно в связи с отсутствием реальной конкуренции.
Найдите и предложите кандидатуру лучше. До этого времени разводить демагогию и что-то менять думается уже бессмысленно...
отметил этот пост как понравившийся.
SmaIL
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 10 мар 2017, 21:04
Выражаю надежду, что такие же дискуссии буду проводится и в других темах :-)
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 22 мар 2017, 12:13
Роман! Ну, что ты мучаешь себя и Федерацию отсутствием новостей! {wall} Сборные отыграли - тишина... В Кубке страны определились финалисты - тишина... В Кубке вызова уже есть победитель - и снова тихо как в танке!!!... {abuse}
Есть же менеджер, который хотел что-то изменить в Федерации, дай ему возможность порулить, ведь у нас СКУКОТИЩЕ - ни новостей, ни конкурсов, ни фига... {jump}
Место занял, а делать ничего не хочешь! {negative}
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 22 мар 2017, 21:10
slkesha писал(а):Роман! Ну, что ты мучаешь себя и Федерацию отсутствием новостей! {wall} Сборные отыграли - тишина... В Кубке страны определились финалисты - тишина... В Кубке вызова уже есть победитель - и снова тихо как в танке!!!... {abuse}
Есть же менеджер, который хотел что-то изменить в Федерации, дай ему возможность порулить, ведь у нас СКУКОТИЩЕ - ни новостей, ни конкурсов, ни фига... {jump}
Место занял, а делать ничего не хочешь! {negative}
Спасибо за активность на форуме, Сергей ;) :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 23 мар 2017, 12:42
6991скала2306 писал(а):Спасибо за активность на форуме, Сергей ;) :beer:
Не за что!!! :beer: Дай Бог, чтобы помогло!!! :-)
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Джокер 23 мар 2017, 22:07
"пииии" , пропуск , "пиииии " слов нет , но это реальность , през очередной раз доказал что он типа хочет но не может , снять нафиг ))))) :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 23 мар 2017, 22:45
Джокер писал(а):"пииии" , пропуск , "пиииии " слов нет , но это реальность , през очередной раз доказал что он типа хочет но не может , снять нафиг ))))) :grin:
когда пришел в Швейцарию было скучнее, чем сейчас. я хоть и не успеваю вовремя освещать события, но стараюсь это делать качественно и интересно.
Что же "хочу но не могу?"
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 03 апр 2017, 15:51
В связи с тем, что наша Федерация по всем показателям во ВСОЛе плетется в хвосте, а точнее топчется на месте там же, и что нашего Президента такое положение дел устраивает (иначе что-то бы делал, хотя бы во время новости писал - уже чемпионат закончился, а от Президента ни ответа ни привета, итоги выступлений наших сборных вместились в двух строчках на каждую; оценка программы подготовки юниоров отсутствует, а эта программа, ИМХО, исключила дождевые команды, конкурсы отсутствуют и т.д. и т.п. ),

ПРЕДЛАГАЮ: - Провести перевыборы Президента в Швейцарии!

Для этого прошу перейти по ссылке - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=165 и выставить "Ваше отношение к Президенту федерации" на отрицательное.
Хочу напомнить выдержку из правил:
"...
Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
...
Прошу всех, кого не устраивает положение дел в федерации, поддержать мое предложение!

slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ANDRE 03 апр 2017, 17:51
Снять то не проблема, а кого на его место поставить?
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 03 апр 2017, 19:55
ANDRE писал(а):Снять то не проблема, а кого на его место поставить?
:?
Если мне не изменяет память, то еще один менеджер баллотировался на последних выборах.
Пробовать надо! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ANDRE 04 апр 2017, 11:52
slkesha писал(а):
ANDRE писал(а):Снять то не проблема, а кого на его место поставить?
:?
Если мне не изменяет память, то еще один менеджер баллотировался на последних выборах.
Пробовать надо! :beer:

Вот ты очень активно пытаешься снять президента. Так давай баллотируйся сам! Посмотрим тебя на деле, а не только на форуме.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 04 апр 2017, 12:54
ANDRE писал(а):Вот ты очень активно пытаешься снять президента. Так давай баллотируйся сам! Посмотрим тебя на деле, а не только на форуме.
Чего раньше времени воздух сотрясать... :-) Пусть менеджеры вначале определяться - проводить выборы или не проводить. :beer:
По состоянию на 12.50 04.04.2017 - 19% минусов. Возможно, что никаких выборов и не будет... :think: до окончания сезона осталось 5 дней... :shock:

Добавлено спустя 7 часов 38 минут 11 секунд:
Наш Президент на информирование вовсе забил, как ни странно... :?
Сейчас идет чемпионат Европы, лидеры нашей группы в отборочном цикле - сборные Германии и Сербии, после двух туров идут без потери очков и возглавляют свои группы в финальной части.
Неужели трудно черкануть пару строчек? :think: Ведь вся Федерация будет в курсе дел в Европе и, поверьте, многие захотят поднять имидж Швейцарии во ВСОЛе!!! ИМХО... Неужели устраивает такое положение дел? {wall}
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 05 апр 2017, 09:27
slkesha писал(а):Наш Президент на информирование вовсе забил, как ни странно... :?
Мне нравится стиль написания новостей нынешним президентом федерации, но хватает его на неделю. Потом опять пропадает, идет пропуск значимых событий. Закончился чемпионат и ни слова о чемпионах, переходных матчах. Ну, нет у тебя времени, так зачем мучить себя и подводить всю федерацию?! Я так и не понял смысл его повторного избрания, ведь по сути ничего не изменилось.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 07 апр 2017, 12:02
Надеюсь, что Швейцария насладилась чтивом об итогах выступлений команд высшего дивизиона в 40-м сезоне. :super: Получилось очень даже хорошо! :beer:
Если хорошо, надо отмечать и говорить об этом, а если что-то нет так, то не молчать, а в колокола бить!!! 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ANDRE 07 апр 2017, 15:21
Мне тоже понравилось! Здоровски написано! ;)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария