Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 21 окт 2017, 16:45
Igoza писал(а):Юра, может Форесталю памятник поставим? Один такой в реале себе поставил) Ну не берут его в сборку. Возглавь сборную и возьми весь свой Мартиньи! (Тока ты вроде на молодежку не претендовал, хотя могу ошибаться). Та даже не в сборке дело: до Сикеши амеба президенствовала. Скинули голосованием, а не жалобами. Ты объясни что ты конкретно хочешь?
Форесталь самый дорогой швейцарец по всем возрастам, а сборную Сикеша строил вокруг своего среднего игрочка плюс ставил в основу заведомо более слабого (на 150-200 пунктов слабее его менявших) игрока друга. Это нормально? В молодежке сейчас другой тренер, я туда и не лез. А конкретно, я не хочу, чтобы здесь землячество устроило вторую Малайзию.
Печётся за Швейцарию Сикеша - пусть пишет обзоры в дивизионах. Но лицо (президент) федерации, не имеет права внаглую поступать как он в сборной и тем более крыть матом людей, родителей, детей и народы (10!!! страниц ежедневных оскорблений, на которые уже давно не отвечал). От безнаказанности у него совсем крышку снесло.
В своё время я вот такое делал в Швейцарии (тыц и клац) и не лез в президенты, ни одного всолика из фонда не просил.
Флаг в руки Сикеше, пусть сделает что-нибудь интересное задаром, а не за президентский VIP.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Igoza 21 окт 2017, 19:15
Та Юр, вижу. Форесталя взял бы, если бы у мня даже дождевая сборка была! (Не дофига бы там Пк поломал что-либо). Просто не надо так кардинально решать траблы.
Igoza
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 21 окт 2017, 20:11
6991скала2306 писал(а):
Igoza писал(а):Юра, может Форесталю памятник поставим? Один такой в реале себе поставил) Ну не берут его в сборку. Возглавь сборную и возьми весь свой Мартиньи! (Тока ты вроде на молодежку не претендовал, хотя могу ошибаться). Та даже не в сборке дело: до Сикеши амеба президенствовала. Скинули голосованием, а не жалобами. Ты объясни что ты конкретно хочешь?

Слышь, умник-микробиолог, ты вообще кто такой, что пишешь такое? не удивлюсь, если ты брат, сват кум своего сикеши, или вообще подставной, судя по выражениям! :x
Кто не с тобой тот мой брат??? :D :D :D
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 21 окт 2017, 20:37
скала какой-то озлобленный совсем ... видимо до сих пор не может пережить что его кикнули с поста президента ) правда обижаться он может только сам на себя, убрали с поста по делу ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 21 окт 2017, 20:41
slkesha писал(а):
6991скала2306 писал(а):
Igoza писал(а):Юра, может Форесталю памятник поставим? Один такой в реале себе поставил) Ну не берут его в сборку. Возглавь сборную и возьми весь свой Мартиньи! (Тока ты вроде на молодежку не претендовал, хотя могу ошибаться). Та даже не в сборке дело: до Сикеши амеба президенствовала. Скинули голосованием, а не жалобами. Ты объясни что ты конкретно хочешь?

Слышь, умник-микробиолог, ты вообще кто такой, что пишешь такое? не удивлюсь, если ты брат, сват кум своего сикеши, или вообще подставной, судя по выражениям! :x
Кто не с тобой тот мой брат??? :D :D :D

Ты уже показал, кто ты есть на самом деле, сидел бы и помалкивал. Я не с тобой общаюсь!
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 21 окт 2017, 20:54
Ничего плохого, за исключением "неподобающего общения" в личке с одним менеджером нашей феды, не показал... Может у тебя еще есть инфа обо мне? :beer: Начну (хамить) грубить в ответ - так сразу в ТП жаловаться, интересная тактика - спровоцировать, а потом жаловаться... :?
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение SmaIL 21 окт 2017, 22:13
slkesha писал(а):Ничего плохого, за исключением "неподобающего общения" в личке с одним менеджером нашей феды, не показал... Может у тебя еще есть инфа обо мне? :beer: Начну (хамить) грубить в ответ - так сразу в ТП жаловаться, интересная тактика - спровоцировать, а потом жаловаться... :?
Пока вы спорите у нас "уважаемый" Виктор станет Президентом... полный дурдом!
slkesha выдвигай кандидатуру, большинство за тебя!
SmaIL
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 21 окт 2017, 22:27
SmaIL писал(а):Пока вы спорите у нас "уважаемый" Виктор станет Президентом... полный дурдом!
slkesha выдвигай кандидатуру, большинство за тебя!
Могу тебе скинуть в личку, что он хотел делать с русскими, а ты за него голосовать собрался. Головой хоть думай, житель Красноярска. Если не обращать на это внимание, то рано или поздно это и тебя затронет.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение SmaIL 21 окт 2017, 22:44
Neyrodyubel писал(а):
SmaIL писал(а):Пока вы спорите у нас "уважаемый" Виктор станет Президентом... полный дурдом!
slkesha выдвигай кандидатуру, большинство за тебя!
Могу тебе скинуть в личку, что он хотел делать с русскими, а ты за него голосовать собрался.
Речь не идет о решении национальных вопросов, и выяснении у кого что больше... Для этого создайте отдельную тему или продолжайте переписку в личке, на сколько я понимаю вам это обоим нравится...
Сейчас вопрос стоит о Президентстве. Под управлением slkesha в Федерации все было стабильно, интересно, наблюдался рост Федерации. Объективно, на сегодня, нет ни одной кандидатуры, кто мог бы создать ему конкуренцию, либо таковые не заявляют о себе. Может вы хотите видеть в Президентах Виктора, суть правления которого будет ограничиваться комментариями "Это я!"!? Я однозначно нет!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SmaIL
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Гаврик 21 окт 2017, 22:46
Neyrodyubel писал(а):А верещат здесь представители Бутана Jerelo и Гаврик, так как придя к ним не дал выращенным на ферме игрочкам поиграть на ЧМ.
Играйте честно и не будет к вам никаких претензий.
Игнорировать провокатора следует, но для других - я чесно играю, у меня нет ни одного нарушения ни на форуме, ни в игре. Какие еще фермы, все мои сделки за за 5 лет были одобрены проверяющими. Не знаю, о чем он. В Бутане этот персонаж занимался тем, что и здесь, скандалил, провоцировал, "решал национальные вопросы", зарабатывал свои карточки и соответствующую репутацию.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 21 окт 2017, 23:02
Гаврик писал(а):Какие еще фермы, все мои сделки за за 5 лет были одобрены проверяющими. Не знаю, о чем он. В Бутане этот персонаж занимался тем, что и здесь, скандалил, провоцировал, "решал национальные вопросы", зарабатывал свои карточки и соответствующую репутацию.
А ты у президента Бутана Jerelo спроси, он тебе прояснит. Потому на почве землячества и играл у Сикеши его отстой в сборной.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ANDRE 22 окт 2017, 00:29
Чем больше читаю, тем больше офигеваю... Ребят, неужели это нельзя решить между собой?! Для чего этот "Привоз" всем нам? Такие дела решаются "один на один за гаражами" , а не беганьем по двору с воплями что он обзывается.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение yuzik07 22 окт 2017, 13:11
ANDRE писал(а):Чем больше читаю, тем больше офигеваю... Ребят, неужели это нельзя решить между собой?! Для чего этот "Привоз" всем нам? Такие дела решаются "один на один за гаражами" , а не беганьем по двору с воплями что он обзывается.
100% :super: давайте жить дружно :beer:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение xdonzix 22 окт 2017, 13:17
Золотые слова, Андрей :-)
А я всё же проголосовал за Виктора. Что-то он доставляет всё больше и больше. :-)
Эх, было бы у меня время заниматься сделками, тряхнул бы стариной, да и потрепаться на форуме уже не вставляет :-)
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 22 окт 2017, 14:04
Neyrodyubel писал(а):Флаг в руки Сикеше, пусть сделает что-нибудь интересное задаром, а не за президентский VIP.
Хочу сказать, что я финансово поддерживаю этот проект с августа 2010 года, постоянно являясь ВИПом. Что не скажешь о тебе... {acute}
А ещё хочу сказать, что есть и положительный момент от того, что конфликт через моё "неподобающее общение" с одним менеджером вылез наружу - теперь он сам боится писать мне в личку разную гадость и непотреб, опасаясь за своё присутствие на проекте. А то на протяжение двух лет ему нравилось мое происхождение и социальное положение описывать. Теперь его оружие и по нему уже ударило. )) Пусть не больно, но он уже делает выводы - провокаций в отношении меня нет! Это уже радует. )) Спасибо Совету Лиги!
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария