Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keoma 07 апр 2017, 15:32
Именно то, что и нужно для окончания сезона. Пойду плюсик в карму закину. :super:
keoma
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Dark-zoom 07 апр 2017, 16:47
даа хорошее подведение итогов по первому дивизиону :super:
Dark-zoom
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 08 апр 2017, 12:01
Спасибо за оценивание!) Д2 уже готов - приступаем к чтению!) :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 08 апр 2017, 13:12
С удовольствием почитал обзор о втором дивизионе. Очень понравился!!! :super:
:oops: Спасибо за добрые слова, за "открытие сезона" и всякое такое... :oops:
Хош не хош, а минус придется снять... :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 08 апр 2017, 13:36
slkesha писал(а):С удовольствием почитал обзор о втором дивизионе. Очень понравился!!! :super:
:oops: Спасибо за добрые слова, за "открытие сезона" и всякое такое... :oops:
Хош не хош, а минус придется снять... :beer:
Критика позитивно повлияла. Достойно поработал президент!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 11 май 2017, 21:09
Уж полночь близится, а Германа ... тьфу, Ромы Ступака всё нет... :hello:
Куда-то пропал наш Президент... :oops: Видать праздники продолжаются... :-)
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение balf 11 май 2017, 21:20
slkesha писал(а):Уж полночь близится, а Германа ... тьфу, Ромы Ступака всё нет... :hello:
Куда-то пропал наш Президент... :oops: Видать праздники продолжаются... :-)

Будем искать {bino} {bino} {bino}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 11 май 2017, 21:22
:D :D
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 13 май 2017, 14:25
А воз и ныне там... {acute} господин Президент...
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 1337 13 май 2017, 16:02
Очевидно, нужно снова поднимать вопрос о смене Президента.
1337
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 13 май 2017, 20:38
Ребят, спасибо, кто меня понимает, была сложная неделя у меня!) :beer: Всегда приятно писать и помогать таким людям!)
Кто считает, что всол важнее реала - пишите сколько считаете нужным ибо флуд - это хорошо ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 14 май 2017, 07:16
6991скала2306 писал(а):Ребят, спасибо, кто меня понимает, была сложная неделя у меня!) :beer: Всегда приятно писать и помогать таким людям!)
Кто считает, что всол важнее реала - пишите сколько считаете нужным ибо флуд - это хорошо ;)
ИМХО, основной вопрос не в реале, хотя реал, безусловно, накладывает отпечаток на любую деятельность. Вопрос в другом - у тебя катастрофически не хватает времени на Федерацию!!! Ведь посуди сам - 5 клубов, сборная и должность Президента. На клубы время у тебя есть, на сборную тоже, а вот федерация Швейцарии - по остаточному принципу. Даже конкурс толком не можешь организовать, не говоря уже о новостях... Ты, Рома, возьми и прочитай, что ты втирал, когда шел на выборы Президента - освежи в памяти свои обещания.
{negative}
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 14 май 2017, 10:49
slkesha писал(а):
6991скала2306 писал(а):Ребят, спасибо, кто меня понимает, была сложная неделя у меня!) :beer: Всегда приятно писать и помогать таким людям!)
Кто считает, что всол важнее реала - пишите сколько считаете нужным ибо флуд - это хорошо ;)
ИМХО, основной вопрос не в реале, хотя реал, безусловно, накладывает отпечаток на любую деятельность. Вопрос в другом - у тебя катастрофически не хватает времени на Федерацию!!! Ведь посуди сам - 5 клубов, сборная и должность Президента. На клубы время у тебя есть, на сборную тоже, а вот федерация Швейцарии - по остаточному принципу. Даже конкурс толком не можешь организовать, не говоря уже о новостях... Ты, Рома, возьми и прочитай, что ты втирал, когда шел на выборы Президента - освежи в памяти свои обещания.
{negative}
Не тебе считать мое время. Если бывает, что не всегда успеваю писать - это нормальное явление, ничего в этом нет. Я не задрот. Все что надо - освещается в новостях, конкурс был проведен, а на чемпионат никто не записывался. тебе что не нравится? что не пишу какой ты супер-менеджер и со сборной не пропустил ни одного мяча? так ты молодец, я написал об этом! Я считаю ,что федерация живет полноценной жизнью, и не стоит считать мое время. Все что можно мне закинуть - иногда не вовремя выходят новости, но они полные и в них все освещается!
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 14 май 2017, 11:19
Так я тебе это и забрасываю. {acute}
А о Таверне и молодежной сборной я и сам напишу, с меня не убудет! ;)
Вот такое отношение только болото и разводит в федерации ;( , а ты вцепился в кресло - с задницей не оторвешь... {jump}

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Что ты, как Президент делаешь, чтобы жизнь в Федерации стала интересней? :?
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 14 май 2017, 11:27
slkesha писал(а):Так я тебе это и забрасываю. {acute}
А о Таверне и молодежной сборной я и сам напишу, с меня не убудет! ;)
Вот такое отношение только болото и разводит в федерации ;( , а ты вцепился в кресло - с задницей не оторвешь... {jump}

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Что ты, как Президент делаешь, чтобы жизнь в Федерации стала интересней? :?
для сравнения: как ты заметил у меня 5 команд и ни в одной федерации нет более активного президента. что делаю? так были созданы новые темы на форуме, но никто не пишет туда, хотя я несколько раз их обновлял . так же и по конкурсу - только на км людей хватило. то же и в программе прокачки - три человека было. ты уже не знаешь к чему прицепится, ведь сейчас я уже не первый раз пишу, что было сделано.
6991скала2306
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария