Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slkesha 14 май 2017, 12:23
Форум читают далеко не все, поэтому самое лучшее место для информирования и о новостях, и о проблемах федерации - это новости от Президента. Неужели за столько лет во ВСОЛе ты это так и не понял? Отсюда начинается активность менеджеров, так как можно обратится ко всем!
А создать тему, когда её никто не читает, или провести мероприятие для галочки - активности не добавит, наоборот... Да и как на форуме ты активничал, если раз в неделю что-то начеркаешь? Отбываешь номер и больше ничего...
{negative}
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 14 май 2017, 12:38
slkesha писал(а):Форум читают далеко не все, поэтому самое лучшее место для информирования и о новостях, и о проблемах федерации - это новости от Президента. Неужели за столько лет во ВСОЛе ты это так и не понял? Отсюда начинается активность менеджеров, так как можно обратится ко всем!
А создать тему, когда её никто не читает, или провести мероприятие для галочки - активности не добавит, наоборот... Да и как на форуме ты активничал, если раз в неделю что-то начеркаешь? Отбываешь номер и больше ничего...
{negative}
все эти темы были в новостях! ты если не знаешь - молчи!
отбывают номер - те, кто ничего не делает, но с твоим самолюбием тебе всегда будет мерещится, что все номер отбывают! :D только ты у нас в феде самый ктруой, таких еще поискать надо {bino}
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 14 май 2017, 12:41
У тебя самый классный ответ - "сам дурак"... {acute}

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ты реагируй на критику, делай выводы... :? Думай хоть иногда!!!
Твой рейтинг постепенно опускается и опускается, а ведь ты сам способствуешь этому, а потом будешь искать виноватых... {acute}
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение xdonzix 14 май 2017, 12:46
дык назначь пресс-секретаря и плати ему зарплату, переводы с личного счёта с зп президента не возбраняются. Пусть человек пишет красиво и актуально, а тебе только надо будет заливать в форму готовый текст. Не?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 14 май 2017, 13:05
slkesha писал(а):У тебя самый классный ответ - "сам дурак"... {acute}

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ты реагируй на критику, делай выводы... :? Думай хоть иногда!!!
Твой рейтинг постепенно опускается и опускается, а ведь ты сам способствуешь этому, а потом будешь искать виноватых... {acute}
ты следи за словами!за них отвечать надо!
slkesha писал(а): Думай хоть иногда!!!
тебя я и не думал так называть, ты это сам написал
У тебя самый классный ответ - "сам дурак"...
некоторые новости такие и были ;)
дык назначь пресс-секретаря и плати ему зарплату, переводы с личного счёта с зп президента не возбраняются. Пусть человек пишет красиво и актуально, а тебе только надо будет заливать в форму готовый текст. Не?
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 14 май 2017, 13:11
Что это было?... :shock:
Детский сад, ей-богу... {haha}
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 6991скала2306 14 май 2017, 13:14
ну вот и все, иди возьми с полочки пирожок :super:
6991скала2306
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 1337 14 май 2017, 14:27
Вся твоя деятельность, през, делается "на отвали".
Я не задрот.
Кто считает, что всол важнее реала - пишите сколько считаете нужным
Освободи должность президента, возможно, другим людям заниматься федерацией будет интеснее, чем тебе.
1337
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ANDRE 14 май 2017, 15:48
Побежал за второй пачкой поп-корна :popcorn:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение keoma 14 май 2017, 21:50
Чего собачиться-то, если годной замены всё равно нет? Мне президент тоже не очень нравится, но это ж игра виртуальная всего лишь...
Хотелось бы позитива от неё... Как от моего "Ле Мон")))
keoma
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 23 май 2017, 13:32
Что-то случилось, видать, у Президента, раз на связь выходит раз в три дня... :?
Только вот зачем держать всех в заложниках от своих реальных проблем? ;(
Не хватает времени - отойди от ВСОЛа, пока проблемы не решишь... Так нет!!! {wall}
Ни себе, ни людям!!! {wall}
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 26 май 2017, 12:59
Судя по информации сайта, последние новости в нашей федерации (оценка деятельности президента) прочитало 37 человек! :shock:
ИМХО, эти же менеджеры и определяют сегодняшний рейтинг нашего президента +18=65-17. :beer:
Остальным, как видим, всё по..., т.е. всё равно... :? Напрашивается вопрос - что делаем дальше, активные менеджеры Швейцарии? {crazy}
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение keoma 26 май 2017, 14:37
Надеюсь, с ним всё в порядке.
Но, по-хорошему, нужно, конечно, искать ему смену. Чтобы хоть кто-нибудь сделки проверял, и базой занимался. А то, судя по отзывам админов, там ничего не делается. Я бы вписался, но мой ноут очень плохо работает с трансфермаркетом, а на нормальный стационар пока деньжат нет - ремонт, падла, дело такое.
У нас есть вообще желающие попробовать себя в официальной роли?
keoma
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение SmaIL 26 май 2017, 16:53
slkesha писал(а):Напрашивается вопрос - что делаем дальше, активные менеджеры Швейцарии? {crazy}
Какие будут предложения? Лично у меня позиция нейтральна, во всяком случае пока не будет достойной замены. Заметь сколько уже тянутся это обсуждения, за это время никто не отважился даже предложить свою кандидатуру. Может предложим менеджеру с лозунгом: "это я!"...))) лучше пусть совет лиги управляет. А если серьезно, выдвигай свою, я проголосую. Нужна конкретика, на одних размышлениях далеко не уедем...
SmaIL
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 30 май 2017, 14:12
Уважаемые швейцарцы!!!
Понаблюдав за ситуацией вокруг нашего Президента и приняв во внимание тот факт, что на перевыборы Президента готовы при наличие кандидата, предлагаю свою кандидатуру.
Не сочтите за наглость, но готов сделать игру в Швейцарии интересней! :beer:
Прошу высказать свое отношение к моему предложению на этой странице: http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=165. При наличии 25% отрицательных голосов за Президента в конце сезона буду перевыборы, а при наличии 40% отрицательных голосов - перевыборы проводятся немедленно.
:hello:
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария