Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 сен 2014, 22:29
Изображение
Думаю по названию темы все понятно... Поощрения активистов и программа прокачки - все это будет, так что тут хотелось бы услышать не то, что нужны какие-то программы и конкурсы, а то, какими они должны быть. У меня и у самого есть некие задумки, однако когда думают многие, то и решение выбирается самое лучшее.
Насущные вопросы:
1) Готов кто-нибудь стать ответственным по ТТФ-16? (если да, то можно заявиться)
2) Какой должна быть программа журналистики? (какую премию выплачивать авторам обзоров, ведущим конкурсов)
3) Как вы смотрите на идею поощрения менеджеров, по приглашению которых приходят новые люди в федерацию?

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Ну и сразу, пожалуй предложу начальный вариант, чтобы было от чего отталкиваться

1) В сборных хаос, а значит логичнее взять ДОЖДЬ, так как перестраиваться для него не надо будет серьезно
2)
Минимальные требования по прокачке:
17 лет - 54 (6 спецух)
18 лет - 65 (9 спецух)
Такие показатели должны быть у игроков в последний день сезона. Если они выше, то идет уже премия, если ниже, то премий за прокачку не будет.
19 лет - 75 (12 спецух) (премия выплачивается за первую часть сезона, так как чем больше вы тянете с прокачкой игрока, тем меньше пользы он принесет юниорской сборной, соответственно в конце сезона выплат за 19 леток уже нет)

Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 ( допускается Ат4,От4,Оп4)
Полузащитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 (допускается Ат4,У4)
Нападающие Л4 Г4 У4 Ск4 (допускается Пд4,Ат4)
СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим
Спецуха Г4 является обязательной для прокачки . В случае прокачки не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы.
3)
Премия выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 60к
за каждую дополнительную спецуху 300к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
4)
1 обзор (при условии его читабильности, 3-4 строчки минимум) - 150к с фонда (4,5М в сезон)
1 статья (тема свободная, например про переходные клубов д3-б недавнюю) - 300к
газета - ну тут уже по мере появления, объема информации и частоты ее выхода - допустим 500к за 1 выпуск
проведение 1 конкурса (только интересного, а не например +/-) - 400к (ответственность за ТТФ считается конкурсом)


Вот такие вот предложения. Жду мнений активистов, потому что если никто не будет участвовать, то мои начальные варианты рискуют превратиться в конечные, а когда все решает 1 человек - это не есть хорошо :think:
Последний раз редактировалось A-Slane 08 сен 2014, 20:06, всего редактировалось 5 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Kosan 03 дек 2014, 12:22
Planet Hell писал(а):
aslan001 писал(а):его надо наигрывать , а не качать!
а где гарантия, что он наберет балл, или хотя бы не потеряет

Гарантии нет. Более того, пока не уйдут твои ветераны - молодежь нормально брать с игры не будет. Слишком сильно они тебе VS задирают.
Kosan
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Planet Hell 03 дек 2014, 14:55
а вон ты про что говоришь,
у меня он уже точно получит 9баллов, и у него станет 60, но ему исполнится уже 18лет...
Planet Hell
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Джокер 03 дек 2014, 15:04
VS задирает спецуха Л4
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Kosan 03 дек 2014, 19:35
Джокер писал(а):VS задирает спецуха Л4

Да, согласен. Ну и троих ветеранов с силой за 100 тоже держать нет смысла сейчас.
Kosan
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Джокер 03 дек 2014, 21:15
у него всего 3 игрока с силой за 100 , и только 1 с них ветеран , я бы на его месте вопще продал бы 80% его состава, оставил веником и юнцов , там по сути нужно вопще всех пустить на роспродажу , команда не имеет никакого будущего , мой совет , в начале следующего сезона старайся роспихать всю молодежь до 23 лет включительно , в этом всякий хлам типа 27-64,21-56 и т.д , закупи веников в начале следующего и молодых, только нормальных , и строй команду по новой , на счёт спецух могу тебе предложить один совет, качай без Л
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария