Обзор игр Д-2. Сезон 31.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balf 01 ноя 2014, 15:41
Выставляю обзор 9-го тура дивизиона Д-2.

Борьба продолжается!

Доброго времени суток любителям швейцарского футбола. Сыграны матчи 9 тура, которые неожиданных результатов не принесли. Лидер дивизиона "Лозанна-Спорт" выиграл свой матч с крупным счетом и продолжает лидировать в дивизионе с отрывом на пять очков. Во второе место идет команда "Виль", на третье место вышел Клуб "СК Дорнах". Замыкает «призовую четверку» команда "Серриере", которые в этом туре смогли одолеть соперника на своем поле.
В середине таблицы после каждого сыгранного тура происходят изменения в распределении команд. Пока что отметим не совсем «свое» десятое место команды "ФК Альтштеттен" и тринадцатое место - "ФК Сент-Имье".
В нижней части турнирной таблицы все также сражаются "Дельмон" и "Дюрренаст". Правда, замыкает дивизион уже игроки "СК Шофтланд".


“ФК Сент-Имье” – “Энтфельден” 0:0
Открывал 26-й тур поединок команд "ФК Сент-Имье" и "Энтфельден". Команды в отличной форме подошли к этому матчу, и несомненно оба клуба могли рассчитывать на положительный результат. Сам матч прошел с небольшим преимуществом хозяев поля, однако, воплотить это преимущество в забитые мячи игроки "Энтфельден" не смогли. Как всегда подвела низкая реализация созданных моментов. Игроки "ФК Сент-Имье" хоть и начали игру в атакующим стилем, но весь матч провели от обороны, и реализовать свои созданные возможности тоже не смогли. На 61-й минуте в ворота хозяев было назначена пенальти. Но Тобиас Шерер упустил возможность открыть счет в равном матче.
Неслучайно и голкиперы команд были признаны лучшими игроками матча. Команда "ФК Сент-Имье" сохраняет свое тринадцатое места в турнирной таблице. "Энтфельден" поднимается на одиннадцатое место. И если гости довольной спокойно себя чувствуют в турнирной таблице, то вот хозяева поля после сыгранной ничьи заметно усложняют свое положение в борьбе переходную зону.



"Серриере" - "Серветт" 4:2
Пятый клуб дивизиона команда "Серриере" играла свой поединок с "Серветт". 65 тысяч болельщиков собрались в этот вечер понаблюдать за игрой любимой команды, и результатом матча думаю были довольны. Хозяева поля смогли добиться победы, хотя несколько волнующих минут в начале и в конце матча им все таки пришлось провести. Начиналось все для команды хозяев поля очень плохо. На 6-й минуте центральный полузащитник гостей Кристофер Мфуи после передачи Фабрицио Лауса открывает счет в матче. После пропущенного мяча хозяева поля пришли в себя и через десять смогли сравнять счет - Флориан Бенуа, после голевого паса Михаэл Хайлу головой поражает дальний угол ворот Николаса Саррасина. Второй гол хозяева поля провели на 23-й минуте, когда Михаэл Хайлу записал забитый мяч в свой актив после красивого паса Флориан Бенуа. Хозяева получив преимущество, на этом не остановились. На 39-й минуте после флангового прохода Маринко Зизак центральный форвард хозяев Мануель Кастрати головой послал мяч в верхний угол вороты. Получив такое преимущество, игроки "Серриере" немного расслабились и отошли на свою половину поля, чем и воспользовались гости. На 51-й минуте "Серветт" сокращает преимущество в счете до минимума – Фабрицио Лаус решил обойтись без помощи партнеров, разобравшись с защитой "Серриере" в одиночку. Но через 4 минуты хозяева снова отличились. Снова Михаэл Хайлу, на этот раз красивым обводящим ударом послал мяч в сетку ворот. ""Серриере" добивается закономерной победы и поднимается на четвертую строку в турнирной таблице, "Серветт" опускается на пятое место.

"Санкт Галлен" - "ФК Ла Тур-Ле Паке" 2:1
В Санкт Галлене свои отношения выясняли команды – "Санкт Галлен" и "ФК Ла Тур-Ле Паке". Команды приблизительно равного класса, поэтому исход поединка во многом зависел от той формы, в какой игроки подойдут к этой встрече. Лучше к поединку подготовились хозяева поля и вполне закономерно отпраздновали победу. Первый тайм прошел в равной борьбе с обоюдными шансами команд, однако на 38-й минуте гости открыли счет. В быстрой атаке Гвидо Карневале вывел на удар Марко Зеттел, который переправил мяч в ворота соперника. Самое интересное случилось в тайме втором. На 64-й минуте хозяева сравгяли счет - Седрик Шенк мощно приложился метров с 28 и мяч со свистом прошел под перекладиной. Забив гол, хозяева поля не успокоились и продолжили нагнетать обстановку у ворот соперника. На 78-й минуте Томас Кнёпфль с выходом один на один с вратарем отправил мяч в сетку ворот. Сил переломить поединок гостям не хватило. "Санкт Галлен" перемещается на восьмую позицию, ФК Ла Тур-Ле Паке" теряет одну позицию и команда на двенадцатом месте.

"ФК Лангенталь" - "ФК Ваденсвиль" 3:1
Не имел особых проблем в домашнем поединке и команда "ФК Лангенталь". В отчетном туре в Лангенталь прибыла восьмая команда дивизиона "ФК Ваденсвиль". Хозяева поля вышли на игру основным составом, тем самым не оставив игрокам Ваденсвиля ни единого шанса. Счет был открыт на 14-й минуте, когда Марсель Хюгли увенчал забег по правому флангу длинным навесом на Стефан Гобе, а тот в касание пробил в нижний угол. Забив гол хозяева поля в защиту не сели, а, наоборот, усилили свои атакующие действия, что и принесло свой результат. На 61-й минуте Бледар Бинаку выскочивший из-под опеки сразу четверых соперников, в касание пробил в дальний угол. После этого игроки "ФК Лангенталь" немножко расслабились и гости смогли один мяч забить. На 71-й минуте Роман Шенкер из-за пределов штрафной мощно пробил вратаря С. А. Дарвиша. Через семь минут счет стал крупным. На 78-й минуте Флориан Матис мастерски замкнул прострел Визар Панджай. "ФК Лангенталь" остается на седьмой позиции, "ФК Ваденсвиль" опускаются на девятую позицию.

"СК Дорнах" - "СК Шофтланд" 2:0
Клуб "СК Дорнах" на своем поле играл с командой "СК Шофтланд". Задача, стоящая перед игроками хозяев поля, могла быть только одна – победить. Гости же решили матч провести от обороны, максимум надеясь на ничейный результат. Но такого шанса игроки "СК Дорнах" своим соперникам не дали… Команда уверенно провела весь поединок. Уже 6-й минуте Рето Фридли прошел по правому флангу и выложил мяч в штрафную Марк Троллер, которому только оставалась нанести нормальный удар. На 19-й минуте Рето Фридли остался один на один с Алессандро Вальярдо и не оставил ему никакого шанса. Во втором тайме ничего сущетсвенного на поле не произошло. "СК Дорнах" шестой раз в чемпионате ощущает вкус победы, "СК Шофтланд" уже восьмой раз ощущает горечь поражения.

"Лозанна-Спорт" - "Дюрренаст" 3:0
Безоговорочный лидер чемпионата клуб "Лозанна-Спорт" принимал команду "Дюрренаст". К сожалению, противопоставить что-либо такому опытному сопернику игроки "Дюрренаст" не смогли. Пока что еще команде не по силам играть на равных с такими серьезными соперниками. В данном матче все решилось в первом тайме, когда хозяева поля трижды расписались в воротах соперника. В первом тайме на 15-й минуте Рахман Садыков со средней дистанции открывает счет в матче. Через минуту Мохаммед Зеено получает травму и покидает поле раньше времени. Стоит отметить на 77-й минуте Важди Буаззи тоже был вынужден покидать поле из-за травмы. На 24-й минуте Асим Сайед после прострела с левого фланга в штрафную пробил в пятку Патрик Перра, от которой мяч срикошетил в ворота. На 42-й минуте Мубарак Аль-Нажри мастерски исполнил штрафной удар и довел счет до разгромленного. Во втором тайме рисунок игры не изменился. "Лозанна-Спорт" продолжил атаковать, а вратарь "Дюрренаст" изо всех сил старался не пропустить. ""Лозанна-Спорт" добывает девятую победы в девяти матчах и показывает просто потрясающий результат. Кроме того "Лозанна-Спорт" идет в отрыв от второго места на пять очков. Преимущество более чем серьезное…

"Дельмон" - "Виль" 0:3
Команда "Дельмон" на своем поле принимал команду "Виль". "Виль" довольно уверенно провел выездную игру и добился относительно легкой победы с крупным счетом. Гости ведут упорнейшую борьбу уже за чемпионство, поэтому к каждому матчу просто обязаны подходить наисерьезнейшим образом. В отчетном поединке хозяева поля сами упростили задачу гостям. Команда играла без главного тренера и не в самом лучшем состоянии, что позволило игрокам "Виль" отпраздновать уверенную победу со счетом 3-0. Уже на 11-й минуте после навеса Женсерикс Таннера никем не прикрытый Марко Дзоффоли не испытал трудностей замкнут прострел головой. Через семь минут Марко Дзоффоли с 30 метров переиграл вышедшего из ворот Матиас Хелу, за что даже был награжден болельщиками "Дельмон" аплодисментами. На 33-й опять же Марко Дзоффоли оказался в штрафной площадке соперника, поборолся с Перки Оливаресом и отдал на Базиль Стиллхарт, которому оставалось поразить пустые ворота. После перерыва хозяева поля чаще владели мячом, но ничего по-настоящему опасного у владений Тимон Вальдфогеля им создать так и не удалось."Виль" одерживает крупную победу и команда преследует лидера.

"Локарно" - "ФК Альтштеттен" 3:0
Последний матч тура был сыгран в Локарне, где в гости к команде "Локарно" приехал команда "ФК Альтштеттен". Преимущество хозяев в этом матче было подавляющим, гости нанесли всего три удара в створ ворот. А хозяева нанесли семь раз и забили трижды. На 30-й минуте хозяева поля сразу принялись за дело и повели в счете благодаря точному удару Мишель Монигетти, который завершил типично быструю контратаку "Локарно". Бакыт Кошоков воспользовался ошибкой оплошностью Иван Виллара, потерявшего мяч, сделал мгновенную передачу набравшему скорость Маттео Тосетти, чей навес слева на Мишель Монигетти и привел ко взятию ворот. На 37-й минуте образцовую комбинацию с участием Маттео Тосетти и Мишель Монигетти прицельным ударом низом в дальний угол завершил Никола Джанотти. Гол редкой красоты! После перерыва команды продолжили спектакль: едва ли не первая атака "Локарно" завершилась взятием ворот. Однако счет оставалось до 72-й минуты, когда вблизи штрафной Уфук Дюзгюн фолировал Маттео Тосетти, за что получил вторую желтую карточку и покинул поле раньше времени. Штрафной исполнил сам пострадавший, мастерски отправив в верхний угол вороты. После матча "Локарно" сохранила свои места в турнирной таблице, а "ФК Альтштеттен" опускается на десятое место.

Закончились матчи 9-го тура. Желаю всем командам удачи.
Благодарю за внимание!
С вами был Азер Тахмазов!
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение Джокер 01 ноя 2014, 18:44
все это хорошо , но можно было и в личку скинуть все это , выложили менеджеры с Д2 как обзор , получили всолики , тебе потом перевели , темболие с президентом был такой разговор, не устаю удивляться тупости. Хотя это сделать можно , но я лично пасс
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение balf 01 ноя 2014, 23:28
Джокер писал(а):все это хорошо , но можно было и в личку скинуть все это , выложили менеджеры с Д2 как обзор , получили всолики , тебе потом перевели , темболие с президентом был такой разговор, не устаю удивляться тупости. Хотя это сделать можно , но я лично пасс

Вот я скинул сюда, чтобы выложить.
Отсюда разве трудно выложить???
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение A-Slane 02 ноя 2014, 00:21
мой косяк, забыл написать кому отправлять обзоры.
Так что Джокер плиз выложи этот обзор )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение Planet Hell 03 ноя 2014, 04:48
Скажите, а зачем обзор здесь выложен,
Его нельзя было сделать в обычной форме под таблицей?
Planet Hell
 
 
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение Santiaga 03 ноя 2014, 10:51
Чтобы какой нибудь менеджер из Д2 его скопировал, отправил, а потом деньги которые придут за обзор отправлял Balf.
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение Джокер 03 ноя 2014, 19:17
выложу, плюсуйте и жмите на бабло ;)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение balf 03 ноя 2014, 22:53
Джокер писал(а):выложу, плюсуйте и жмите на бабло ;)
СПАСИБО :beer:
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение Джокер 03 ноя 2014, 23:13
balf писал(а):
Джокер писал(а):выложу, плюсуйте и жмите на бабло ;)
СПАСИБО :beer:
пока 2-е плюсанули , 50 к ты заработал , ждем остальных
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение GEMINI 04 ноя 2014, 00:17
Я(экс-тренер Ивердона)плюсанул так как тренер Лисса молодец
GEMINI
 
 
 

Re: Обзор игр Д-2. Сезон 31.
Сообщение ihrok 04 ноя 2014, 00:53
+ :beer:
ihrok
 
 
 


Вернуться в Швейцария