Конкурс на лучший обзор сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 05 авг 2016, 21:24
Предлагаю менеджерам нашей федерации активно включиться в конкурс на лучший обзор сезона.

Участвовать в конкурсе могут все желающие. В конкурсе участвуют все обзоры с 1 по 30 тур чемпионата(представители КЛК тоже могут написать обзор к любому дивизиону, который будет выложен монетки оплаты вы тоже получите на свой счет). Также разрешается коллективное написание обзоров(выплаты поделятся поровну). А теперь собственно о вознаграждении:
- каждый обзор оценивается в 150к;
- Автор лучшего обзора сезона получает 1000к.

Определение победителей:
1. Вынос на голосование всей федерации лучших обзоров;

Если есть предложения - внимательно выслушаю! :beer:
Последний раз редактировалось 6991скала2306 15 мар 2017, 10:20, всего редактировалось 3 раз(а).
6991скала2306
 
 
 


Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Гаврик 01 окт 2016, 18:14
По количеству обзоров и символов balf точно на первом месте. А так я прочитал авторов с Д2 и Д3-б, у них обзоры короче, но содержание от этого не страдает. Хочется просто отметить и этих людей Giga ("Юнайтед Цюрих" Цюрих) и ANDRE ("ФК Мейрин" Мейрин), чтобы у них не пропало желание)
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение 6991скала2306 01 окт 2016, 21:56
Гаврик писал(а):По количеству обзоров и символов balf точно на первом месте. А так я прочитал авторов с Д2 и Д3-б, у них обзоры короче, но содержание от этого не страдает. Хочется просто отметить и этих людей Giga ("Юнайтед Цюрих" Цюрих) и ANDRE ("ФК Мейрин" Мейрин), чтобы у них не пропало желание)
Абсолютно согласен, продолжейте в том же духе, парни) да и ты, Анатолий, тоже пиши чаще ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 05 окт 2016, 16:25
Ну что призовые будет? {unknown}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение 6991скала2306 05 окт 2016, 16:32
balf писал(а):Ну что призовые будет? {unknown}
Будут, будут)) ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение ANDRE 05 окт 2016, 22:12
Я бы с радостью писать обзоры и дальше, но очень мало свободного времени... {unknown}
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение 6991скала2306 18 окт 2016, 19:47
Хочу напомнить, что конкурс продолжает работать!) Надеюсь в этом сезоне будет больше обзоров!) :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Агнэшка85 23 окт 2016, 23:26
Как бы не хотелось президенту ФФ Швейцарии повысить количество обзоров в федерации, это ему пока не удается. В чем интересно проблема заключается?
Аналогичная проблема у меня была в Перу. Я ее решила более выгодным способом: за каждый лайк, который получает обзорщик, он также в конце сезона получит премию. Один лайк оценивается в 20к. Вроде небольшая сумма, но если призадуматься!
В общем в первую неделю у нас в Перу написано 13 обзоров!!! Для сравнения: за весь прошлый сезон всего 7(((
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Гаврик 24 окт 2016, 13:18
7 это еще ничего. В Малави 0, в Бутане 0, где играю. Статистики нет, но, по-моему, 7 это выше среднего.
В Малави был сезон, пробовали вместе сочинять. Каждый всего по 2 матча, если найти 4 желающих. Обзор написать, много времени надо, причем до конца может не хватить вдохновения, а 2 матча каждый писака настрочит за пару минут) Зароботок поделить на 4 не сложно, лишь бы доверие было. Можем попробовать так, кому интересно.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 24 окт 2016, 16:22
Объясняю,
Не надо сверх, хотя бы все менеджеры нажимали бы монетки....
В прошлом сезоне писал и в Таиланде и в Швейцарии. Самое интересное, имея в каждом дивизионе 16 команд, ну возьмем хотя бы 14 живых менеджеров в среднем, а нажимают на монетки только 6-8. Спрашивается ПОЧЕМУ??? Кому лень нажимать, или кто не хочет... Никто не объясняется...
Где же справедливость???
Я например трачу на обзоры около 2-3 часов как минимум, а тут такое отношение. После этого писать не хочется...
Обзор пишется для читателей. Чтобы читали, обсуждали, оценивали и т.д.
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Агнэшка85 24 окт 2016, 19:12
balf писал(а):Объясняю,
Не надо сверх, хотя бы все менеджеры нажимали бы монетки....
В прошлом сезоне писал и в Таиланде и в Швейцарии. Самое интересное, имея в каждом дивизионе 16 команд, ну возьмем хотя бы 14 живых менеджеров в среднем, а нажимают на монетки только 6-8. Спрашивается ПОЧЕМУ??? Кому лень нажимать, или кто не хочет... Никто не объясняется...
Где же справедливость???
Я например трачу на обзоры около 2-3 часов как минимум, а тут такое отношение. После этого писать не хочется...
Обзор пишется для читателей. Чтобы читали, обсуждали, оценивали и т.д.
В дивизионе 16 команд, столько же менеджеров, но обзоры читают человек 8. Вы как то не подумали об этом? Ах да, Вы же не глупый, можете проверить, сколько человек прочитало обзор. Только нигде не указано, кто именно прочитал обзор. Указывается лишь число прочитавших. А читать может кто угодно. А на монетки может жать только тот, в чьем дивизионе написан обзор. Тот, кто не может нажать на монетки жмет на лайк, который не прибавляет сумму на счете обзорщика.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 24 окт 2016, 21:52
Ну это и мне понятно.
Мне не ясно, почему не все хотят нажимать на монетки. Что тут трудного???
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Агнэшка85 24 окт 2016, 22:47
balf писал(а):Ну это и мне понятно.
Мне не ясно, почему не все хотят нажимать на монетки. Что тут трудного???
Не знаю. Хотя как проверить, что человек не нажал на монетку? Мы то ведь не знаем, сколько именно менеджеров данного дивизиона прочитало обзор.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 24 окт 2016, 23:05
Я не имею против кого-то. Спрашиваю у всех. Мы все играем здесь и имеем одинаковые положения и права. Надо уважать мнение и труды каждого.
Если человек вложил туда силы и время, если даже ты не читаешь, все равно можно смело ставит плюсик. Ну если что-то не понравился, ставь плюс, но выскажи ему свои замечания.
Разве так не правильно?
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Агнэшка85 24 окт 2016, 23:39
balf писал(а):Я не имею против кого-то. Спрашиваю у всех. Мы все играем здесь и имеем одинаковые положения и права. Надо уважать мнение и труды каждого.
Если человек вложил туда силы и время, если даже ты не читаешь, все равно можно смело ставит плюсик. Ну если что-то не понравился, ставь плюс, но выскажи ему свои замечания.
Разве так не правильно?
У меня был в свое время такой случай. Когда я начинала писать обзоры, то очень обижалась на то, что мне мало дают лайков. Но это было лишь до тех пор, пока не узнала одну тайну. Когда я добралась до функции "Личный счет" в своем профиле и увидела, за что мне начисляются деньги, я не поленилась посчитать, сколько за последний обзор мне нажали монеток. Проверяя за какой именно обзор мне начислялись 25к, я узнала, что за последний обзор я получила 350к(14 менеджеров). А вот в "Новостях" в разделе "Обзоры", где указывается количество прочитавших и поставивших лайки, красовались цифры +9 и 23!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Гаврик 25 окт 2016, 07:08
Можно и минус получить) Причем не важно, хороший или плоxой обзор, стоит только покритиковать пару команд, а лучше сразу всеx )
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария