Конкурс на лучший обзор сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 05 авг 2016, 21:24
Предлагаю менеджерам нашей федерации активно включиться в конкурс на лучший обзор сезона.

Участвовать в конкурсе могут все желающие. В конкурсе участвуют все обзоры с 1 по 30 тур чемпионата(представители КЛК тоже могут написать обзор к любому дивизиону, который будет выложен монетки оплаты вы тоже получите на свой счет). Также разрешается коллективное написание обзоров(выплаты поделятся поровну). А теперь собственно о вознаграждении:
- каждый обзор оценивается в 150к;
- Автор лучшего обзора сезона получает 1000к.

Определение победителей:
1. Вынос на голосование всей федерации лучших обзоров;

Если есть предложения - внимательно выслушаю! :beer:
Последний раз редактировалось 6991скала2306 15 мар 2017, 10:20, всего редактировалось 3 раз(а).
6991скала2306
 
 
 


Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Агнэшка85 07 ноя 2016, 19:23
Вот в такой федерации приятно писать обзоры:http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=57929&day=12411&team_id=17118 :super:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 07 ноя 2016, 20:22
Отлично, 20 лайков и наверно аншлаг монеток {wdance}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Агнэшка85 07 ноя 2016, 20:32
balf писал(а):Отлично, 20 лайков и наверно аншлаг монеток {wdance}
Ну более 16 "монеток" не нажмут, впрочем я их еще не считала))) Недавно сменила пост в Перу, на пост в ГБ и радуюсь))) Наконец-то хоть показывают, что менеджеры читают и им это нравится. У меня здесь лайков за один обзор собрано больше, чем за один обзор в Перу было читателей!!! Вот так!!! А говорят еще, что сейчас во всех федерациях глухо))) Как видим, не во всех!!!)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 09 ноя 2016, 00:38
Вот и обзор десятого тура в первом дивизионе...

http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12426

Заранее спасибо, кто читает и оценивает мои труды!!!
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение SmaIL 09 ноя 2016, 01:18
Всем привет! А не лучше попросить менеджеров Федерации ставить отметку о прочтении отчета в текущей вкладке форума. Таким образом можно будет узнать кто оценил обзор, а кто "ленится", последним напоминать в личку. Кроме того этим же способом можно привлечь большее количество менеджеров к активности на форуме и решении текущих вопросов.
P.S.: все текущие обзоры, на данный момент прочел и оценил. Благодарю всех за написание обзоров, интересно почитать!
SmaIL
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 09 ноя 2016, 11:18
Я и так делаю, попросил каждого в личке. Пока оценили половина 8, посмотрим сколько будет
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение SmaIL 09 ноя 2016, 18:51
balf писал(а):Я и так делаю, попросил каждого в личке. Пока оценили половина 8, посмотрим сколько будет
Мне в личку никто не писал. Полагаю что те, кто не оценивает обзоры вообще не ответят в личку, с такими нужно "бороться"... ) Другое дело когда люди активно ведут себя на форуме, большинство из них проявляют активную позицию, а значит, в том числе, ставят оценки.
Вообще думаю что оценки подлежат не только обзоры но и предматчевые и послематчевые комментарии. Мало кто из менеджеров это делает, я уже не говорю про написание комментариев, что также не есть хорошо...
SmaIL
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 09 ноя 2016, 23:37
SmaIL писал(а):
balf писал(а):Я и так делаю, попросил каждого в личке. Пока оценили половина 8, посмотрим сколько будет
Мне в личку никто не писал. Полагаю что те, кто не оценивает обзоры вообще не ответят в личку, с такими нужно "бороться"... ) Другое дело когда люди активно ведут себя на форуме, большинство из них проявляют активную позицию, а значит, в том числе, ставят оценки.
Вообще думаю что оценки подлежат не только обзоры но и предматчевые и послематчевые комментарии. Мало кто из менеджеров это делает, я уже не говорю про написание комментариев, что также не есть хорошо...

Я писал в личку первого дивизиона, ведь им же предоставлено право нажимать на монетки.
Я согласен, надо бороться, но как? {unknown}
Есть же люди, которые не хотят, чтобы другие заработали копейки, что в обзорах, что в комментариях. Только не знаю почему? Или не читают новости, сообщения, или завидно, что другой заработает деньги, а я нет. Скорее второе {abuse}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение Агнэшка85 10 ноя 2016, 07:22
Отвечу, почему порой не нажимают на монетки. Во-первых, на них нажимают, если обзор достоин оплаты. А вот комментарий последнего отписавшегося уже является нарушением, ибо запрещается намеки на то, чтобы оплачивали обзор. Почитайте внимательно Правила написания обзоров. Чтобы обзор понравился менеджерам, надо не утолять его описанием действий всего матча или делать это в юмористическом стиле. К тому же надо уметь точно подойти к игре, чтобы не обидеть менеджеров играющих команд. А то порой пишут, особо не вникая в турнирную ситуацию. И в итоге получается такая фигня. А вообще читают с удовольствием, если обзор имеет 5-7 строчек на матч или присутствует аналитика матча.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 10 ноя 2016, 10:07
Агнэшка85 писал(а):Во-первых, на них нажимают, если обзор достоин оплаты. А вот комментарий последнего отписавшегося уже является нарушением, ибо запрещается намеки на то, чтобы оплачивали обзор. Почитайте внимательно Правила написания обзоров. Чтобы обзор понравился менеджерам, надо не утолять его описанием действий всего матча или делать это в юмористическом стиле. К тому же надо уметь точно подойти к игре, чтобы не обидеть менеджеров играющих команд. А то порой пишут, особо не вникая в турнирную ситуацию. И в итоге получается такая фигня. А вообще читают с удовольствием, если обзор имеет 5-7 строчек на матч или присутствует аналитика матча.

Да если бы так, но дело в том не всегда так бывает. Представим себе, что обзор не понравился, ну ты выскажи свои замечания, поправь, подскажи как правильно делать и т.д. Но на монетки надо нажимать. Ведь туда вложены труды, затрачены силы и время. Автор ведь пытался что-то показать. Одно дело ничего, а тут какое-то шевеление. Надо относиться с уважением. Это конечно мое мнение, думаю со мной многие и согласятся.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение SmaIL 10 ноя 2016, 15:49
balf писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Во-первых, на них нажимают, если обзор достоин оплаты. А вот комментарий последнего отписавшегося уже является нарушением, ибо запрещается намеки на то, чтобы оплачивали обзор. Почитайте внимательно Правила написания обзоров. Чтобы обзор понравился менеджерам, надо не утолять его описанием действий всего матча или делать это в юмористическом стиле. К тому же надо уметь точно подойти к игре, чтобы не обидеть менеджеров играющих команд. А то порой пишут, особо не вникая в турнирную ситуацию. И в итоге получается такая фигня. А вообще читают с удовольствием, если обзор имеет 5-7 строчек на матч или присутствует аналитика матча.

Да если бы так, но дело в том не всегда так бывает. Представим себе, что обзор не понравился, ну ты выскажи свои замечания, поправь, подскажи как правильно делать и т.д. Но на монетки надо нажимать. Ведь туда вложены труды, затрачены силы и время. Автор ведь пытался что-то показать. Одно дело ничего, а тут какое-то шевеление. Надо относиться с уважением. Это конечно мое мнение, думаю со мной многие и согласятся.

Абсолютно согласен!
SmaIL
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 12 ноя 2016, 20:14
Вот и обзор двенадцатого тура в Д3В
Спешите прочитать

http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12451

Кстати мой обзор в Д1 - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12426 набрал весьма хороший рейтинг среди читателей: 22 читателей, 15 лайков и 13 "монет".
Не плохой результат.
Пользуясь моментом я весьма благодарен за тех, кто читал и кто ставил "+" :super:
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение tolstec 13 ноя 2016, 17:07
Прочитал обзор 12 тура в Д3В, понравилось. И лайкнул и на монетки нажал. Надеюсь не последний обзор в нашем дивизионе :-)
tolstec
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение SmaIL 13 ноя 2016, 17:41
balf писал(а):Вот и обзор двенадцатого тура в Д3В
Спешите прочитать

http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12451

Кстати мой обзор в Д1 - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12426 набрал весьма хороший рейтинг среди читателей: 22 читателей, 15 лайков и 13 "монет".
Не плохой результат.
Пользуясь моментом я весьма благодарен за тех, кто читал и кто ставил "+" :super:

+++
SmaIL
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор сезона
Сообщение balf 13 ноя 2016, 18:51
tolstec писал(а):Прочитал обзор 12 тура в Д3В, понравилось. И лайкнул и на монетки нажал. Надеюсь не последний обзор в нашем дивизионе :-)

Спасибо)))) Мне приятно, когда уделяют время на мои обзоры.
Только вот на монетки всего нажали всего-то трое. Это очень маловато к сожалению :oops:
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария