Программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 16 ноя 2016, 16:00
В программе будут участвовать 16 ти летки солнечных стилей!!!

Участвуют в программе только игроки, которые записаны будут вами в этой теме. Указываем позицию игроков и вариант прокачки. В сборной не помешает пару лидеров, поэтому будем также индивидуально подбирать прокачку или позицию, если она не устраивает сборную.

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл - 100к(по 1 и 2 коэфициенту) и 200 к(по 3 и 4 коэфициенту), спецухи - 200к и совмещение(полезное) - 100к
за каждый натренированный ветеранский балл - 100к.


Мотивирующие премии:
- определенный стиль игрока 200к.
Особая Мотивирующая премия. если игрок юниорской сборной к 19 годам имеет силу 100+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000к
Особая Мотивирующая отложенная премия если игрок к 23 годам имеет силу 160+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000 к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 5 спецухи (минимум 4) сила не привязана
17 лет - 9 спецух (минимум 8) и сила не менее 60
18 лет - 13 спецух (минимум 12) и сила не менее 70
19 лет - 15 спецух (минимум 14)и сила не менее 80


нападающие - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые , 2 на выбор
опорники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
Вингеры - Д и Пк,Км-обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
крайние и центральные защитники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые 2 на выбор
вратарь - Ка,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


при систематическом отказе от подготовки к играм сборной игрока игрок удаляется из программы.
*при перепродаже игрока или обмене игрока в другой клуб компенсации за прокачку игрока остаются в фонде Федерации.
6991скала2306
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ANDRE 16 ноя 2016, 19:13
Все вроде ясно. Я за {sp}
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Агнэшка85 16 ноя 2016, 19:23
Следя за многими юниорскими программами, я бы посоветовала для начала провести обсуждение юниорской программы, а потом уже начинать ее. Ведь написать всю тактику действий юниорской программы легко, а вот оценить возможности добиться результата - весьма трудно. Прежде чем начинать что то, надо сначала обдумать все минусы.

1) ФОНД: Разумеется все поощрения будут выделяться из фонда. Тогда вопрос: сколько участников планируется завлечь в программу? Я не зря задаю вопрос! Пожалуй президент не совсем понимает, сколько придется платить на самом деле. Ведь за первые сезоны придется платить более миллиона каждому участнику. А участников как правило должно быть не меньше двух десятков. Таким образом понадобится порядка 25-30 миллионов. Если кто то сомневается в этом, то приведу пример: игрок талант может прийти с силой 39 баллов, при ТЦ 6 уровня он может натренировать 7 баллов из которых 1 точно будет по 3 коэффициенту, а это значит, что поощрение за баллы будет 800к. А если добавить ветеранские, и того больше. За 4 спецухи еще 800к, а также не забываем за совмещение +200к! Да, платится будет ровно половина, но все равно это миллион. А кто то ведь может с ТЦ и 9 баллов качнуть и получить быстро балл с игры, что в итоге на 3 коффи и 5 баллов накачают. А в 17 лет ниже третьего ты не сможешь качать, иначе у тебя слабый игрок будет. Да, в 18-19 лет мы уже не сможем качать юниоров с ТЦ баллами, но ведь спецухи будем качать! И 50% надо будет выплачивать. А теперь резонный вопрос: где брать деньги на это все? Знаете, как правило, все отлично идет до тех пор, пока не настает время сбора в фонд. И тут мы сталкиваемся с проблемой. Дело в том, что больше 100к, многие не хотят платить, а собрать надо в среднем около 200к с человека. И после этого начинается самая главная проблема.
2) ПРОКАЧКА: Однако есть проблемы и иные. Например найти желающих участвовать. Президент предложил неплохой вариант прокачки, который правда был идеален 3 сезона тому назад, но не сейчас. Раньше ведь как, надо было иметь минимум двух ветеранов, чтобы иметь возможность в 16 лет дать 5 спецух, а далее по четыре. Сейчас же и наличие 10 ветеранов многого нам не даст. Ведь теперь надо не просто иметь ветерана, но и чтобы он входил в основной состав команды и имел подходящие спецухи. К сожалению, здесь многие сталкиваются с большой проблемой. Еще одна проблема - это финансы. Многие команды на прокачку одного юниора могут потратить до 5 лямов, а то и более. Так что не у всех есть возможность полноценно качать.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 16 ноя 2016, 20:14
Юля, я все посчитал и понимаю какие суммы будут определены. Собственно именно потому, чтоб людям выгодно было качать в нынешних условиях выплаты немного больше, чем я думал изначально.
То есть большие выплаты как раз для того, чтоб платить только за качественную прокачку!
На сегодняшний день, действительно не легко качать игроков, но за это будет и солидная оплата.
дальше, 5 лямов , говоришь... в 16 лет - это 3-4 ляма, с них 1-1,5 вернет себе. Не такая уж и большая сумма. А если будут ветеранские, то в 17, при полной наигранности в 16 лет, баллы даже можно будет не качать. Минимальные требования будут выполнены. Значит останется качать только спецухи. Поэтому, если кто захочет качать - это не так уж и много - 2 ветерана,3-4 ляма, а потом в следующие сезоны по спецухах. Ну может где-то какой то балл надо будет докачать для минимальных требований.
А вот с фондом, буду надеяться все получится. в любом случае это лучше чем ничего ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Агнэшка85 16 ноя 2016, 21:06
6991скала2306 писал(а):Юля, я все посчитал и понимаю какие суммы будут определены. Собственно именно потому, чтоб людям выгодно было качать в нынешних условиях выплаты немного больше, чем я думал изначально.
То есть большие выплаты как раз для того, чтоб платить только за качественную прокачку!
На сегодняшний день, действительно не легко качать игроков, но за это будет и солидная оплата.
дальше, 5 лямов , говоришь... в 16 лет - это 3-4 ляма, с них 1-1,5 вернет себе. Не такая уж и большая сумма. А если будут ветеранские, то в 17, при полной наигранности в 16 лет, баллы даже можно будет не качать. Минимальные требования будут выполнены. Значит останется качать только спецухи. Поэтому, если кто захочет качать - это не так уж и много - 2 ветерана,3-4 ляма, а потом в следующие сезоны по спецухах. Ну может где-то какой то балл надо будет докачать для минимальных требований.
А вот с фондом, буду надеяться все получится. в любом случае это лучше чем ничего ;)
На данный момент в Швейцарии более 30 команд имеют в кассе менее одного миллиона. Более 10 лямов в кассе имеют 67 команд из которых 31 свободная! Легко сказать, но ты ведь президент, знаешь насколько тяжело сейчас продать кого либо по номиналу. А уж выше номинала и говорить не стоит. А ведь еще надо за базу оплатить в переход на новый сезон. К чему я это. Есть пример Островов Кука, где многие записались в программу и столкнулись с проблемой прокачки. Ведь у многих туго было с финансами, но многие надеялись, что можно будет выгодно кого то продать. Однако не тут то было. Оказалось, что продать свыше номинала можно лишь оспецушенного игрока, а шлак трудно продать даже за 60%. Это серьезная проблема.
Все же я не против программы, но советую облегчить ее. Сейчас невероятно трудно будет непросто прокачать юниора с ТЦ, но и ветеранскими. Ведь надо правильно распределить то, как раздавать ветеранские и плюс думать о том, чтоб ветеран был в основе. Это как раз многих может остановить от желания участвовать в программе.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 16 ноя 2016, 21:45
Как по мне то нет смысла программы, если она будет не с максимальными требованиями. А тем более сейчас есть спонсорские контракты, значит будет дополнительный доход. и это помимо оплаты за прокачку и выплаты за игры за сборную. а по поводу продаж - до 80% игроки уходят, если стиль известен, даже если шлак.
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ANDRE 16 ноя 2016, 22:06
Со спецухами абсолютно согласен. Сейчас очень сложно с ветеранскими спецухами и если и облегчать программу то только по спецухам. А вот прокачать баллами игрока и дать ему практику думаю не проблема.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Джокер 16 ноя 2016, 22:55
очередная афёра, бред да и только
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение SmaIL 17 ноя 2016, 01:20
Агнэшка85 писал(а):
6991скала2306 писал(а):Юля, я все посчитал и понимаю какие суммы будут определены. Собственно именно потому, чтоб людям выгодно было качать в нынешних условиях выплаты немного больше, чем я думал изначально.
То есть большие выплаты как раз для того, чтоб платить только за качественную прокачку!
На сегодняшний день, действительно не легко качать игроков, но за это будет и солидная оплата.
дальше, 5 лямов , говоришь... в 16 лет - это 3-4 ляма, с них 1-1,5 вернет себе. Не такая уж и большая сумма. А если будут ветеранские, то в 17, при полной наигранности в 16 лет, баллы даже можно будет не качать. Минимальные требования будут выполнены. Значит останется качать только спецухи. Поэтому, если кто захочет качать - это не так уж и много - 2 ветерана,3-4 ляма, а потом в следующие сезоны по спецухах. Ну может где-то какой то балл надо будет докачать для минимальных требований.
А вот с фондом, буду надеяться все получится. в любом случае это лучше чем ничего ;)
На данный момент в Швейцарии более 30 команд имеют в кассе менее одного миллиона. Более 10 лямов в кассе имеют 67 команд из которых 31 свободная! Легко сказать, но ты ведь президент, знаешь насколько тяжело сейчас продать кого либо по номиналу. А уж выше номинала и говорить не стоит. А ведь еще надо за базу оплатить в переход на новый сезон. К чему я это. Есть пример Островов Кука, где многие записались в программу и столкнулись с проблемой прокачки. Ведь у многих туго было с финансами, но многие надеялись, что можно будет выгодно кого то продать. Однако не тут то было. Оказалось, что продать свыше номинала можно лишь оспецушенного игрока, а шлак трудно продать даже за 60%. Это серьезная проблема.
Все же я не против программы, но советую облегчить ее. Сейчас невероятно трудно будет непросто прокачать юниора с ТЦ, но и ветеранскими. Ведь надо правильно распределить то, как раздавать ветеранские и плюс думать о том, чтоб ветеран был в основе. Это как раз многих может остановить от желания участвовать в программе.

+++ Агнешка согласен, опять пустые слова и только. Вся идея строится на умозаключении одного менеджера относительно его тактических соображений! Лично я категорически против!
Хех, надеюсь Вы понимаете что таким решением вы отталкиваете от данной программы половину (+-) менеджеров Федерации?
1. Тренера сборных периодически меняются. Каждому тренеру хотелось бы иметь определенный выбор, в том числе тактики игры... Следовательно данное решение ограничит выбор игроков и тактических маневров.
2. Менеджеры выбирающий противоположный стиль не смогут подключиться к данной программе, а значит на лицо их дискриминация (программа финансируется всеми, соответственно и участвовать должны все на одинаковой основе...)
3. Исходя из чего определен набор таких спецух? Опять дискриминация... Если кто-то считает что данный набор идеален, я придерживаюсь абсолютно противоположной точки зрения...
Предлагаю следующее:
Перед началом сезона менеджеры, желающие участвовать в данной программе, сообщают о возможности подготовки игрока определенного стиля на конкретную позицию (например Спартак CD/СМ), а также о возможностях прокачки игроку определенного количества баллов и спецух за текущий сезон. Необходимо минимум по два игрока (1 дождь + 1 солнце) на каждую крайнюю позицию и по 2 игрока на центральные позиции. Другие менеджеры выбирают для прокачки игроков с не закрытыми позициями. Постепенно позиции перекрываются и каждый занимается своим делом. Таким образом в начале сезона все будут знать количество тренируемых для Федерации игроков, а также максимальные суммы на выплаты из Фонда. По итогам сезона, если игрок попадает в состав сборной, из фонда Федерации происходит оплата равная определенному проценту (скажем 10% от суммы потраченной на его подготовку, но не более определенной сумму (скажем 5 млн.)). Кто не попадает в состав, оплата не происходит, деньги сохраняются в Фонде. Только так можно планировать расходы из Фонда, остальное это ветер и дыры в бюджете...
SmaIL
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 17 ноя 2016, 02:13
Тогда SmaIL зачем нужны тренера у сборных, слушали бы всех, и каждый бы выставлял свой состав а гена решила бы какой выбрать так что ли??? Вот это для меня непонятно конечно, как у нас тренера выставляют состав?? Сугубо своим личным мнением, для этого их выбирали голосованием. Во-вторых, какая еще дискриминация??? Мы или играем дождевым стилем или солнечным, тут один вариант, второго быть не может, а те у кого не получается попасть в сборную, значит увы не получается, или готовьте соответствующих игроков, и что что собирали деньги в фонд все команды??? Давайте мы для каждого сейчас выгоду будем делать, мы сдаем деньги на общее благо, чтоб наша федерация расцветала, а не делала каждому выгоду...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
и еще такое дело, юношеской сборной должны заниматься люди выбранные на этот пост, мы хотели начать с малого, время еще есть, и потихоньку решать данную задачу. НО... мы создали новую тему на форуме, нам говорят удаляйте ее!!! Написал президент новую программу, но для этого тоже надо было посоветоваться хотя бы с тренерами юношеской сборной какое у них видение, мы хотели поговорить с президентом и выставить свою точку зрения, но как то получается все комком... Про деньги я вообще считаю нужно говорить в последнюю очередь
Чёрный555
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение SmaIL 17 ноя 2016, 02:28
Чёрный555 писал(а):Тогда SmaIL зачем нужны тренера у сборных, слушали бы всех, и каждый бы выставлял свой состав а гена решила бы какой выбрать так что ли??? Вот это для меня непонятно конечно, как у нас тренера выставляют состав?? Сугубо своим личным мнением, для этого их выбирали голосованием. Во-вторых, какая еще дискриминация??? Мы или играем дождевым стилем или солнечным, тут один вариант, второго быть не может, а те у кого не получается попасть в сборную, значит увы не получается, или готовьте соответствующих игроков, и что что собирали деньги в фонд все команды??? Давайте мы для каждого сейчас выгоду будем делать, мы сдаем деньги на общее благо, чтоб наша федерация расцветала, а не делала каждому выгоду...

Хех, уважаемый вы вообще анализируете написанное!? Я пишу не конкретно про себя, а про половину таких же менеджеров из Федерации.
Давайте представим картину, что завтра на пост Презедента или тренера сборной выбирают менеджера из числа "любителей" дождевого стиля. Кого он возьмет в сборную!? Да тех "дождевиков" кто будет, а игроков солнечного стиля проигнорирует... Президент изменит программу оплаты за прокачку молодежи стилевых стилей на противоположный, а остальные оплате подлежать не будут! Вас милый человек это устроит? Тогда начинайте прокачку!
Фонд Федерации как был необдуманным и ветряным так и остается. Я писал про это, но никому же не интересно, тратим общак сегодня, завтра еще соберем... Еще и недовольны позицией менеджеров голосовавших против сбора средств... Разумеется против такого бардака!
SmaIL
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 17 ноя 2016, 02:28
Дальше больше, для начала мы хотели провести опрос каким стилем удобнее играть юношеской сборной, этим мы учли бы мнение большинство проголосовавших. Дальше был бы опрос какие спецухи надо качать под выбранный стиль, учитываем мнение всех заинтересованных менеджеров, дальше идет опрос кто готов подстроиться и пожертвовать выращенными по одному игроку из команд с определенным стилем. Делается конкретный список, кто за какие позиции отвечает, из этого списка выбираются менеджеры кто реально может прокачать игроков и по спецухам и по баллам, у кого хватит финансирования на это все дело, ну а в последующем уже решать какие премиальные выписывать перед началом подготовки юношей

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
SmaIL писал(а):
Чёрный555 писал(а):Тогда SmaIL зачем нужны тренера у сборных, слушали бы всех, и каждый бы выставлял свой состав а гена решила бы какой выбрать так что ли??? Вот это для меня непонятно конечно, как у нас тренера выставляют состав?? Сугубо своим личным мнением, для этого их выбирали голосованием. Во-вторых, какая еще дискриминация??? Мы или играем дождевым стилем или солнечным, тут один вариант, второго быть не может, а те у кого не получается попасть в сборную, значит увы не получается, или готовьте соответствующих игроков, и что что собирали деньги в фонд все команды??? Давайте мы для каждого сейчас выгоду будем делать, мы сдаем деньги на общее благо, чтоб наша федерация расцветала, а не делала каждому выгоду...

Хех, уважаемый вы вообще анализируете написанное!? Я пишу не конкретно про себя, а про половину таких же менеджеров из Федерации.
Давайте представим картину, что завтра на пост Презедента или тренера сборной выбирают менеджера из числа "любителей" дождевого стиля. Кого он возьмет в сборную!? Да тех "дождевиков" кто будет, а игроков солнечного стиля проигнорирует... Президент изменит программу оплаты за прокачку молодежи стилевых стилей на противоположный, а остальные оплате подлежать не будут! Вас милый человек это устроит? Тогда начинайте прокачку!
Фонд Федерации как был необдуманным и ветряным так и остается. Я писал про это, но никому же не интересно, тратим общак сегодня, завтра еще соберем... Еще и недовольны позицией менеджеров голосовавших против сбора средств... Разумеется против такого бардака!

так может меняться президент каждый год и что теперь делать??? будем прыгать с солнца на дождь постоянно?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
вы говорите свое мнение а не за половину менеджеров, у них тоже свое мнение и хорошо бы услышать его, не будем за всех говорить... Если народ думает так же как и вы, я спорить конечно же не буду, это будет мнение менеджеров, мы свою позицию сказали
и если голосование выберет дождь, то я не буду попросту качаться для юниорки и меня это устроит, найдутся люди кто голосовал за дождь вот и все

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
И будет у нас народная команда!!!
Чёрный555
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение hukut_Tmn 17 ноя 2016, 07:45
SmaIL писал(а):
Чёрный555 писал(а):Тогда SmaIL зачем нужны тренера у сборных, слушали бы всех, и каждый бы выставлял свой состав а гена решила бы какой выбрать так что ли??? Вот это для меня непонятно конечно, как у нас тренера выставляют состав?? Сугубо своим личным мнением, для этого их выбирали голосованием. Во-вторых, какая еще дискриминация??? Мы или играем дождевым стилем или солнечным, тут один вариант, второго быть не может, а те у кого не получается попасть в сборную, значит увы не получается, или готовьте соответствующих игроков, и что что собирали деньги в фонд все команды??? Давайте мы для каждого сейчас выгоду будем делать, мы сдаем деньги на общее благо, чтоб наша федерация расцветала, а не делала каждому выгоду...

Хех, уважаемый вы вообще анализируете написанное!? Я пишу не конкретно про себя, а про половину таких же менеджеров из Федерации.
Давайте представим картину, что завтра на пост Презедента или тренера сборной выбирают менеджера из числа "любителей" дождевого стиля. Кого он возьмет в сборную!? Да тех "дождевиков" кто будет, а игроков солнечного стиля проигнорирует... Президент изменит программу оплаты за прокачку молодежи стилевых стилей на противоположный, а остальные оплате подлежать не будут! Вас милый человек это устроит? Тогда начинайте прокачку!
Фонд Федерации как был необдуманным и ветряным так и остается. Я писал про это, но никому же не интересно, тратим общак сегодня, завтра еще соберем... Еще и недовольны позицией менеджеров голосовавших против сбора средств... Разумеется против такого бардака!

Отвечать за половину менеджеров федерации конечно не стоит! нужно провести опрос какого стиля молодых готовы тренировать менеджеры! Программа прокачи предложена действительно трудная, но я считаю что она должна быть представлена на основание стилий и тактики тренеров сборных! Тренера сборных должны отвечать за определённый результат, а президент за финансирование из фонда... понятно что к примеру на голосование выберут солнечный стиль и часть тренеров все таки за дождевой и они откажутся платить взносы в фонд т.к. Фонд расходуется на поддержку молодёжи не их стиля, но эти возвражения могут быть только в том случае если наша сборная останется на последних местах...
hukut_Tmn
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Neyrodyubel 17 ноя 2016, 09:46
Чтобы понять под какой стиль строить сборную, достаточно отфильтровать швейцарских 16-тилеток. Имеем с 3-мя и более спецухами:
дождевики - 2 игрока
солнце - 7 игроков.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 17 ноя 2016, 09:51
Neyrodyubel писал(а):Чтобы понять под какой стиль строить сборную, достаточно отфильтровать швейцарских 16-тилеток. Имеем с 3-мя и более спецухами:
дождевики - 2 игрока
солнце - 7 игроков.

мы смотрим на будущее, с нуля
Чёрный555
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария