Программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 16 ноя 2016, 16:00
В программе будут участвовать 16 ти летки солнечных стилей!!!

Участвуют в программе только игроки, которые записаны будут вами в этой теме. Указываем позицию игроков и вариант прокачки. В сборной не помешает пару лидеров, поэтому будем также индивидуально подбирать прокачку или позицию, если она не устраивает сборную.

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл - 100к(по 1 и 2 коэфициенту) и 200 к(по 3 и 4 коэфициенту), спецухи - 200к и совмещение(полезное) - 100к
за каждый натренированный ветеранский балл - 100к.


Мотивирующие премии:
- определенный стиль игрока 200к.
Особая Мотивирующая премия. если игрок юниорской сборной к 19 годам имеет силу 100+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000к
Особая Мотивирующая отложенная премия если игрок к 23 годам имеет силу 160+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000 к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 5 спецухи (минимум 4) сила не привязана
17 лет - 9 спецух (минимум 8) и сила не менее 60
18 лет - 13 спецух (минимум 12) и сила не менее 70
19 лет - 15 спецух (минимум 14)и сила не менее 80


нападающие - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые , 2 на выбор
опорники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
Вингеры - Д и Пк,Км-обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
крайние и центральные защитники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые 2 на выбор
вратарь - Ка,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


при систематическом отказе от подготовки к играм сборной игрока игрок удаляется из программы.
*при перепродаже игрока или обмене игрока в другой клуб компенсации за прокачку игрока остаются в фонде Федерации.
6991скала2306
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ANDRE 17 ноя 2016, 11:57
На данный момент у нас как получается. Каждый качает игрока для себя и никто никакой компенсации не получает и все молча играют. Когда же решили собрать единомышленников, дождь или солнце- не важно, и решили за их труды на благо федерации поощрять, то сразу шум появился про дискриминацию.
Так в чем проблема?! Никто же не заставляет во вред клубу растить юнца не того стиля.
Я уже не один сезон качаю юниоров и ниразу не получил компенсации, хотя сдаю в фонд как все.Я наоборот со своих денег отдаю на развитие другим игрокам, как было в этом сезоне. И ничего страшного, клуб не обеднел и не развалился. Если же программу выберут под дождь, то я все равно так же буду качать солнце, ведь тут мне невыгодно качать одного игрока вопреки клубу. На крайняк я могу его взять другой национальности, если хочу чтоб он играл в сборной, но это уже потеря талантов страны. Поэтому и стоит сначало определиться со стилем и тогда уже с тем кто желает растить игроков.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Может конечно многим нравятся эти предвыборные слова тренеров мол, задача выйти из группы, а в итоге даже победить не могут или например, цель- занять место чуть выше последнего.
Мне лично это не приятно, что мы тут в болоте сидим и ничего не делаем, а когда пытаешься расшевелить, то камнями все идеи закидывают и дальше сидим...
Последний раз редактировалось ANDRE 17 ноя 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 17 ноя 2016, 13:52
Чёрный555 писал(а):
Neyrodyubel писал(а):Чтобы понять под какой стиль строить сборную, достаточно отфильтровать швейцарских 16-тилеток. Имеем с 3-мя и более спецухами:
дождевики - 2 игрока
солнце - 7 игроков.

мы смотрим на будущее, с нуля

посмотрите 17-леток и т.д. Я не просто так выбрал солнце. Во-первых это стиль большинства команд. Во-вторых, тренер юношей полностью за спартак. Дальше... А многие вообще смотрят за играми сборных??? кто видел сборную Люксембурга, которая нас обыграла на нашем же поле(у нас был супер использован)?
и ладно там сказать, что гена начудил. Но ведь они реально были сильнее. Так вот, программа не для того , чтоб как можно больше менеджеров получили компенсацию, а для того, чтоб это была максимально сильная сборная!
Программа будет для тех, кто действительно хочет помочь федерации.
Стиль менять на дождь не будем. Дождевых команд меньше. Я не любитель какого-либо стиля. Они все абсолютно равные.
Подобные программы никогда не получат полную поддержку от менеджером федерации. Поэтому важно, чтоб были те, кто хочет что-то сделать.
Конкретно по прокачке вопросы есть? или по требованием по прокачке?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 17 ноя 2016, 14:31
6991скала2306 писал(а):
Чёрный555 писал(а):
Neyrodyubel писал(а):Чтобы понять под какой стиль строить сборную, достаточно отфильтровать швейцарских 16-тилеток. Имеем с 3-мя и более спецухами:
дождевики - 2 игрока
солнце - 7 игроков.

мы смотрим на будущее, с нуля

посмотрите 17-леток и т.д. Я не просто так выбрал солнце. Во-первых это стиль большинства команд. Во-вторых, тренер юношей полностью за спартак. Дальше... А многие вообще смотрят за играми сборных??? кто видел сборную Люксембурга, которая нас обыграла на нашем же поле(у нас был супер использован)?
и ладно там сказать, что гена начудил. Но ведь они реально были сильнее. Так вот, программа не для того , чтоб как можно больше менеджеров получили компенсацию, а для того, чтоб это была максимально сильная сборная!
Программа будет для тех, кто действительно хочет помочь федерации.
Стиль менять на дождь не будем. Дождевых команд меньше. Я не любитель какого-либо стиля. Они все абсолютно равные.
Подобные программы никогда не получат полную поддержку от менеджером федерации. Поэтому важно, чтоб были те, кто хочет что-то сделать.
Конкретно по прокачке вопросы есть? или по требованием по прокачке?

Т.е. мы не будем делать сразу всю команду с нуля? Я имею ввиду что на следующий сезон мы не выпускаем определенное кол-во игроков со спортшкол?? сколько там я не знаю 13-15
Чёрный555
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение balf 17 ноя 2016, 14:36
ANDRE писал(а):На данный момент у нас как получается. Каждый качает игрока для себя и никто никакой компенсации не получает и все молча играют. Когда же решили собрать единомышленников, дождь или солнце- не важно, и решили за их труды на благо федерации поощрять, то сразу шум появился про дискриминацию.
Так в чем проблема?! Никто же не заставляет во вред клубу растить юнца не того стиля.
Я уже не один сезон качаю юниоров и ниразу не получил компенсации, хотя сдаю в фонд как все.Я наоборот со своих денег отдаю на развитие другим игрокам, как было в этом сезоне. И ничего страшного, клуб не обеднел и не развалился. Если же программу выберут под дождь, то я все равно так же буду качать солнце, ведь тут мне невыгодно качать одного игрока вопреки клубу. На крайняк я могу его взять другой национальности, если хочу чтоб он играл в сборной, но это уже потеря талантов страны. Поэтому и стоит сначало определиться со стилем и тогда уже с тем кто желает растить игроков.

Я полностью поддерживаю Андрея. У меня команда дождевая и мне не выгодно подготовит игрока под солнце. Но я в любом случае поддерживаю программу подготовки молодежи.
Если требуется собрать деньги, я всегда ЗА, только бы знал на что будет тратиться. От этого моя команда не обеднеет. Также призываю других. Давайте сделаем ВСЕ для развитии федерации!
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 17 ноя 2016, 14:39
balf писал(а):
ANDRE писал(а):На данный момент у нас как получается. Каждый качает игрока для себя и никто никакой компенсации не получает и все молча играют. Когда же решили собрать единомышленников, дождь или солнце- не важно, и решили за их труды на благо федерации поощрять, то сразу шум появился про дискриминацию.
Так в чем проблема?! Никто же не заставляет во вред клубу растить юнца не того стиля.
Я уже не один сезон качаю юниоров и ниразу не получил компенсации, хотя сдаю в фонд как все.Я наоборот со своих денег отдаю на развитие другим игрокам, как было в этом сезоне. И ничего страшного, клуб не обеднел и не развалился. Если же программу выберут под дождь, то я все равно так же буду качать солнце, ведь тут мне невыгодно качать одного игрока вопреки клубу. На крайняк я могу его взять другой национальности, если хочу чтоб он играл в сборной, но это уже потеря талантов страны. Поэтому и стоит сначало определиться со стилем и тогда уже с тем кто желает растить игроков.

Я полностью поддерживаю Андрея. У меня команда дождевая и мне не выгодно подготовит игрока под солнце. Но я в любом случае поддерживаю программу подготовки молодежи.
Если требуется собрать деньги, я всегда ЗА, только бы знал на что будет тратиться. От этого моя команда не обеднеет. Также призываю других. Давайте сделаем ВСЕ для развитии федерации!

полностью поддерживаю
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
Чёрный555
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Igoza 17 ноя 2016, 17:28
Ребят, давно уже разочаровался во всех этих программах, путей развития и пр. Посморю, что получится с контрактами. А так то вечно не хватает финансов, чтобы воспитать топа: со спецухами и до предельно возможных баллов силы! Забил почти на это. Делаю проще, определяю кто в коме имеет мах прогресс и мин регресс. Вкачиваю все возможное. По "Альме" видите наверно.
Igoza
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Агнэшка85 17 ноя 2016, 19:46
Прежде чем начинать юниорскую программу, следовало спросить мнения менеджеров федерации. Пусть президент сделает опрос по программе юниоров, а потом уже запускает проект. Чтобы потом не было такой вони, типа, почему так мало добровольцев желают участвовать в проекте. У меня был подобный случай в ЮАР, когда большинство менеджеров высказались против участия в юниорской программе и особенно ее финансирования и проект пришлось свернуть.
Что касается Люксембурга, то их программа затронула более выгодные 36-37 сезоны, благодаря чему удалось создать сильную сборную. Однако в нынешних условиях создание таких сборных уже не будет таким эффектным. Если хотите создать действительно сильную сборную, то готовьте ее под молодежные чемпионаты. В таком случае условия прокачки можно сделать более облегченными, а результат может оказаться гораздо более высоким.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ANDRE 17 ноя 2016, 20:35
Повторюсь, по баллам, как мне кажется, план выполнимый, а вот по спецухам это уже сложно. По спецухам я бы сократил программу, например на каждом возрасте по одной. Может изначально упростить программу чтоб привлечь больше тренеров, а после ее ужесточить для конкуренции, но и соответственно компенсацию нужно сократить.
Чем жеще правила, тем выше компенсация.
А для начала , Ром, запусти голосование по стилю.
Если все провалится, то я больше не буду брать сборную. Мне хватило обвинений от одного менеджера, что мол нафига я беру сборную если от меня никакого толку и результата. А с таким подходом к делу результата никогда не будет.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
И еще, я считаю что нужно с нуля собирать состав и тренеров кто желает растить юнца. Ведь на данный момент у нас почти нет хороших игроков 16 леток.
Я в свою очередь могу взять на любую позицию кроме вратаря, ведь вратаря я уже взял в этом сезоне и уже его качаю в сборную.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Igoza 18 ноя 2016, 00:53
Еще для меня странный вопрос: кого будем растить по-стилю? Да какая нах разница? Есть трен сборки. Я ращу под себя. Трен сборки выбран для того, чтобы собрать кому (дождевую, солнечную) решать ему!
Igoza
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Karino4kaf 19 ноя 2016, 23:23
Karino4kaf
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 24 ноя 2016, 16:21
Для тех, кто сомневался в том, что солнечный стиль менее популярный, я провел опрос,которые подтвердил, что солнечный стиль более предпочитается.
Хочу отметить, что с проголосовавших 60 менеджеров, только 5 не интересуются федерацией. Конечно, у нас еще много свободных, плюс еще человек 40 не проголосовали, но около 50 человек могли бы помочь в прокачке.
К сожалению, мы не можем поощрять как солнечных, так и дождевых игроков, поэтому выбор сделан в пользу большинства.
Считаю, что дискуссия в с направлением прокачки закончена.
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ANDRE 24 ноя 2016, 20:00
Там были дискусии по поводу спецух. Хотелось бы обсудить теперь этот момент.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 25 ноя 2016, 06:35
Предлагаю сначала таким же опросом определить основной стиль солнечного направления, а потом по спецухам
Чёрный555
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 25 ноя 2016, 21:10
Конкретный стиль думаю не стоит определять, чтоб команды имели право выбора в этом - спртак, т-т, бразиль.. Тем более не всегда же сборная будет брать один и тот же стиль, есть коллизии, от которых иногда нужно уходить. Поэтому, думаю, здесь должна быть свобода выбора.
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 26 ноя 2016, 09:51
6991скала2306 писал(а):Конкретный стиль думаю не стоит определять, чтоб команды имели право выбора в этом - спртак, т-т, бразиль.. Тем более не всегда же сборная будет брать один и тот же стиль, есть коллизии, от которых иногда нужно уходить. Поэтому, думаю, здесь должна быть свобода выбора.

Не конкретный а основной товарищ президент
Чёрный555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария