Программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 16 ноя 2016, 16:00
В программе будут участвовать 16 ти летки солнечных стилей!!!

Участвуют в программе только игроки, которые записаны будут вами в этой теме. Указываем позицию игроков и вариант прокачки. В сборной не помешает пару лидеров, поэтому будем также индивидуально подбирать прокачку или позицию, если она не устраивает сборную.

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл - 100к(по 1 и 2 коэфициенту) и 200 к(по 3 и 4 коэфициенту), спецухи - 200к и совмещение(полезное) - 100к
за каждый натренированный ветеранский балл - 100к.


Мотивирующие премии:
- определенный стиль игрока 200к.
Особая Мотивирующая премия. если игрок юниорской сборной к 19 годам имеет силу 100+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000к
Особая Мотивирующая отложенная премия если игрок к 23 годам имеет силу 160+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000 к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 5 спецухи (минимум 4) сила не привязана
17 лет - 9 спецух (минимум 8) и сила не менее 60
18 лет - 13 спецух (минимум 12) и сила не менее 70
19 лет - 15 спецух (минимум 14)и сила не менее 80


нападающие - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые , 2 на выбор
опорники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
Вингеры - Д и Пк,Км-обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
крайние и центральные защитники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые 2 на выбор
вратарь - Ка,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


при систематическом отказе от подготовки к играм сборной игрока игрок удаляется из программы.
*при перепродаже игрока или обмене игрока в другой клуб компенсации за прокачку игрока остаются в фонде Федерации.
6991скала2306
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Neyrodyubel 15 мар 2017, 10:04
6991скала2306 писал(а):и снова одно и то же... 200к так жалко, что прям жаба давит... честное слово, будто это ваши реальные деньги...
если уж так жалко, так сделайте все, чтоб мы выиграли ТТФ и никто у вас не заберет ваши 200к
Делаешь не правильный вывод, я спокойно скидываюсь на все начинания. Я сам выдаю сборника-юниора каждый сезон, так что мне как раз бы денежка и перепадала. Просто считаю, что не дело, когда вся федерация вливает денежку в игрока какой-либо команды, даже если это и моя команда.

В ТТФ в прошлом сезоне участвовал, в этом не играл, ибо предыдущий президент ;) положил болт на федерацию и никак не освещал это событие, хотя и был топик на форуме. Кстати, статистика по товам 28-3-1 за два прошедших сезона, так что реально бы помог.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 15 мар 2017, 10:12
Важно понимать, что вкладываешь не в игрока какой-то команды, а прежде всего в сборную. по такой же схеме логики , многие не жмут на монетки в комментах," чтоб не помочь разбогатеть сопернику"
а это в корне неправильное решение

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
да, кстати, ТТФ в этом сезоне в новостях освещалось. Может не каждых тур, но освещалось, и при желании можно было участвовать ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 10 апр 2017, 14:58
Подведены результаты по юниорам: :-)

Нильс Понзо(ФК Мейрин): 47; Пк3, Ат = 1700к
Фабиан Соуто(ФК Ольтен): 45; Пк3, Д = 1400к
Дориан Замба( Мартиньи-Спортс): 41; ОП3, Пк - = 700 к
Яник Янсен(ФК Эммен): 49; Пк3, Ат: = 1900 к(Команда получит компенсацию при наличии двух стилевых спецух)
Патрик Штрам(ФК Мюнсинген): 42; ОТ3, Пк: = 900 к(Команда получит компенсацию при наличии двух стилевых спецух)

Команда, которая без менеджера выплаты не получит.

Проверьте, верно ли я посчитал ваших игроков и потом оправлю выплаты. ;)

Сразу хочу сказать, что жду лучшего результата, чем в прошедшем сезоне, давайте не линится!) {yes}
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Neyrodyubel 10 апр 2017, 15:13
6991скала2306 писал(а):Сразу хочу сказать, что жду лучшего результата, чем в прошедшем сезоне, давайте не лениться!) {yes}
Подготовлю в этом сезоне LD для сборной!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 11 апр 2017, 14:10
Neyrodyubel писал(а):
6991скала2306 писал(а):Сразу хочу сказать, что жду лучшего результата, чем в прошедшем сезоне, давайте не лениться!) {yes}
Подготовлю в этом сезоне LD для сборной!
Пока хвалим за инициативу, а потом похвали уже и за саамого игрока, когда уже будет!)

Как я понял, по нынешним выплатам нет возражений и могу их проводить?
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Jerelo 19 апр 2017, 18:53
А где премия за моего Марка Троллера?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2789874
Jerelo
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 19 апр 2017, 19:13
Jerelo писал(а):А где премия за моего Марка Троллера?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2789874
начинали программу с 16-леток. в этом сезоне 16 и 17 лет
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Le Tissier 19 апр 2017, 19:48
У Базеля в СШ, к сожалению, иссякли местные звезды, поэтому пошел я по забугорным командам.
Уже сейчас к трансферу в Герте готовится один из моих любимых игроков Валя Штокер (http://www.transfermarkt.de/valentin-st ... eler/45178). Если ничего не произойдет страшного на трансфере и приедет он домой без проблем, то получит нужные для программы спецушки и баллы.
Также веду переговоры по Шору (http://www.transfermarkt.de/fabian-scha ... ler/135343) из Хоффенхайма, тут все несколько сложнее, но надеюсь тоже его заполучить со звездочкой +10 в своем ростере.

Ну и про уже наличествующих в ростере Зуффи и Штеффена никто не забывает, будем потихоньку упаковывать ребятишек, но видимо под требования все же не подгоню их - прошлый пропущенный сезон все же дает о себе знать :(
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 2253
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 19 апр 2017, 20:04
Shep писал(а):У Базеля в СШ, к сожалению, иссякли местные звезды, поэтому пошел я по забугорным командам.
Уже сейчас к трансферу в Герте готовится один из моих любимых игроков Валя Штокер (http://www.transfermarkt.de/valentin-st ... eler/45178). Если ничего не произойдет страшного на трансфере и приедет он домой без проблем, то получит нужные для программы спецушки и баллы.
Также веду переговоры по Шору (http://www.transfermarkt.de/fabian-scha ... ler/135343) из Хоффенхайма, тут все несколько сложнее, но надеюсь тоже его заполучить со звездочкой +10 в своем ростере.

Ну и про уже наличествующих в ростере Зуффи и Штеффена никто не забывает, будем потихоньку упаковывать ребятишек, но видимо под требования все же не подгоню их - прошлый пропущенный сезон все же дает о себе знать :(
Будет очень хорошо, если эти двое будут на родине. Будем ожидать ихней прокачки!) кстати, со спецухами все неплохо складывается, а вот по силе игроки слабенькие. Не успевал наигрывать?
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Le Tissier 19 апр 2017, 20:10
6991скала2306 писал(а):Не успевал наигрывать?
Там же целый сезон выпал на автосоставах, ни тренировок, ни наигрыша...
Посмотрим по итогу этого сезона что будет, возможно придется забежать в запретную вкладку магазина за баллами.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 2253
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 19 апр 2017, 20:18
Shep писал(а):
6991скала2306 писал(а):Не успевал наигрывать?
Там же целый сезон выпал на автосоставах, ни тренировок, ни наигрыша...
Посмотрим по итогу этого сезона что будет, возможно придется забежать в запретную вкладку магазина за баллами.
Хорошо, будет если просто баллами накачаешь) а так они еще и с игры успеют взять :-)
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 1337 20 апр 2017, 16:26
Shep писал(а):У Базеля в СШ, к сожалению, иссякли местные звезды, поэтому пошел я по забугорным командам.
Shep, а как ты ищешь своих игроков?
Просто поиском по имени на странице "Игроки" перебираешь всех, кого сейчас/раньше играет/играл в футболке Базеля?
Или есть какой-то другой способ найти всех реальных игроков команды, существующих в ВСОЛ?
1337
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Le Tissier 20 апр 2017, 16:48
1337 писал(а):Shep, а как ты ищешь своих игроков?
Просто поиском по имени на странице "Игроки" перебираешь всех, кого сейчас/раньше играет/играл в футболке Базеля?
Или есть какой-то другой способ найти всех реальных игроков команды, существующих в ВСОЛ?
Частично по вкладке "Реальные игроки команды", там видно кто в ближайшее время на пенсию уходит.
Частично руками - даже несмотря на то, что Шакири не привязан к Базелю и нигде не светится, это же не значит, что он за него не играл :grin:
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 2253
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 1337 20 апр 2017, 17:20
Shep писал(а):Реальные игроки команды
Ясно, для этой вкладки нужен VIP, поэтому никогда её не видел)
:beer:
1337
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Asvama 25 май 2018, 14:48
доброго времени суток.
Программа заглохла поэтому предлагаю со следующего сезона ее возобновить и взять за основу Программу Австралии где развивают как дождь так и солнце. Но готовят их к разным Чемпионатам. Опрос будет скоро создан, поэтому предлагаю набравшей больше голосов программе готовится к Чемпионату Мира а меньшей к Чемпионату Европы.
Просьба к менеджерам что не качают молодых и предпочитают трансферы голосовать 3 вариантом он так же будет в опросе.
Asvama
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:43
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 495
 
Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет)
Канберра (Канберра, Австралия)
Альма Ювентус (Фано, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария