Программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 16 ноя 2016, 16:00
В программе будут участвовать 16 ти летки солнечных стилей!!!

Участвуют в программе только игроки, которые записаны будут вами в этой теме. Указываем позицию игроков и вариант прокачки. В сборной не помешает пару лидеров, поэтому будем также индивидуально подбирать прокачку или позицию, если она не устраивает сборную.

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл - 100к(по 1 и 2 коэфициенту) и 200 к(по 3 и 4 коэфициенту), спецухи - 200к и совмещение(полезное) - 100к
за каждый натренированный ветеранский балл - 100к.


Мотивирующие премии:
- определенный стиль игрока 200к.
Особая Мотивирующая премия. если игрок юниорской сборной к 19 годам имеет силу 100+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000к
Особая Мотивирующая отложенная премия если игрок к 23 годам имеет силу 160+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000 к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 5 спецухи (минимум 4) сила не привязана
17 лет - 9 спецух (минимум 8) и сила не менее 60
18 лет - 13 спецух (минимум 12) и сила не менее 70
19 лет - 15 спецух (минимум 14)и сила не менее 80


нападающие - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые , 2 на выбор
опорники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
Вингеры - Д и Пк,Км-обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
крайние и центральные защитники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые 2 на выбор
вратарь - Ка,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


при систематическом отказе от подготовки к играм сборной игрока игрок удаляется из программы.
*при перепродаже игрока или обмене игрока в другой клуб компенсации за прокачку игрока остаются в фонде Федерации.
6991скала2306
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ПостороннийВ 07 фев 2017, 19:03
Составь простую таблицу ( обычную наглядную раскладку) по нужным позициям,с вакансиями и уже готовящимися игроками...Я сразу был "за",так что выберу позицию и буду готовить игрока.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение slkesha 07 фев 2017, 20:45
Только и осталось что моргать да подмигивать, а все сборные в заднице! Так нафига такие программы, только избирательное вливание денег в свои клубы!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
В крайнем случае, надо компенсировать всем менеджерам за подготовку юниоров. Пятерка клубов баллы зарабатывает, компенсацию, а остальные (особенно дождевые) - только лапу сосут...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А результатов в сборных как не было так и нет!!! Значит что-0то не то делаем! {wall}
slkesha
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 07 фев 2017, 21:11
ПостороннийВ писал(а):Составь простую таблицу ( обычную наглядную раскладку) по нужным позициям,с вакансиями и уже готовящимися игроками...Я сразу был "за",так что выберу позицию и буду готовить игрока.
мы так и делали, даже 7 человек не собрали
Чёрный555
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение keoma 07 фев 2017, 23:05
Сборные нужны для людей, ими управляющими, и тем, кто как-то хочет кого-то вырастить под команду и сборную.
Пока президенту насрать на сборную и федерацию, всё будет так, как сейчас. А вообще - это игра, все должны заниматься развитием своей команды, а не чужой.
keoma
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ПостороннийВ 08 фев 2017, 01:22
keoma писал(а):Сборные нужны для людей, ими управляющими, и тем, кто как-то хочет кого-то вырастить под команду и сборную.
Пока президенту насрать на сборную и федерацию, всё будет так, как сейчас. А вообще - это игра, все должны заниматься развитием своей команды, а не чужой.
Мы и занимаемся своими командами.Сборная--это общая команда.Наша!!! Пора бы въехать! И сыграть в ней может ВАШ игрок...И отношение всех игроков в этой игрушке к федерации,по игре её сборной.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение slkesha 08 фев 2017, 11:27
ПостороннийВ писал(а): Мы и занимаемся своими командами.Сборная--это общая команда.Наша!!! Пора бы въехать! И сыграть в ней может ВАШ игрок...И отношение всех игроков в этой игрушке к федерации,по игре её сборной.
Да я уже въехал... :-) Только вот хочу, чтобы равные условия были для всех членов нашей Федерации, а не только для солнечных клубов! Поэтому предлагаю компенсации отменить полностью или выплачивать независимо от стиля. А вот тренеры сборной обязаны, повторю - ОБЯЗАНЫ (!!!), свою зарплату в сборной пускать на поощрение менеджеров, которые готовят игроков для его сборной. В принципе, ничего сложного, но справедливо! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 10 мар 2017, 21:19
Что же, не за горами конец сезона...
Посмотрев на наших игроков всего 3 игрока которые отвечают требованиям прокачки(у тех в кого есть 4 спецухи). еще 2 игрока не в Швейцарии.
Результат совсем худой, и хотелось бы понять, почему так? ведь обсуждений то было достаточно... Так же же ваши игроки? неужели только три человека думаю о федерации??? У меня,к сожалению , не хватило еще одной спецухи для 16 летки, но у меня же есть и еще 2 игрока сборной...
А что остальные? будем отмалчиваться?
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ANDRE 10 мар 2017, 22:43
Я как говорил что буду качать, так и говорю сейчас. Мой 16-ти летка имеет 4 спецухи и даю ему игровую практику. К сожалению по финансам не вытягиваю, чтоб баллами вкачать.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 10 мар 2017, 23:04
ANDRE писал(а):Я как говорил что буду качать, так и говорю сейчас. Мой 16-ти летка имеет 4 спецухи и даю ему игровую практику. К сожалению по финансам не вытягиваю, чтоб баллами вкачать.
твой как раз и входит в эту тройку, к тебе вопросов такого плана нет :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Neyrodyubel 12 мар 2017, 08:21
6991скала2306 писал(а):Что же, не за горами конец сезона...
Посмотрев на наших игроков всего 3 игрока которые отвечают требованиям прокачки(у тех в кого есть 4 спецухи). еще 2 игрока не в Швейцарии.
Результат совсем худой, и хотелось бы понять, почему так? ведь обсуждений то было достаточно... Так же же ваши игроки? неужели только три человека думаю о федерации??? У меня,к сожалению , не хватило еще одной спецухи для 16 летки, но у меня же есть и еще 2 игрока сборной...
А что остальные? будем отмалчиваться?
Не знаю, кто и как ведет программу прокачки, только второй по стоимости среди всех возрастов швейцарец Форесталь 19-118 Пк4Д4Л4У3 (стоимость 66,6млн) так ни в какую программу и не попал за всё время. :D
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 12 мар 2017, 10:52
Neyrodyubel писал(а):
6991скала2306 писал(а):Что же, не за горами конец сезона...
Посмотрев на наших игроков всего 3 игрока которые отвечают требованиям прокачки(у тех в кого есть 4 спецухи). еще 2 игрока не в Швейцарии.
Результат совсем худой, и хотелось бы понять, почему так? ведь обсуждений то было достаточно... Так же же ваши игроки? неужели только три человека думаю о федерации??? У меня,к сожалению , не хватило еще одной спецухи для 16 летки, но у меня же есть и еще 2 игрока сборной...
А что остальные? будем отмалчиваться?
Не знаю, кто и как ведет программу прокачки, только второй по стоимости среди всех возрастов швейцарец Форесталь 19-118 Пк4Д4Л4У3 (стоимость 66,6млн) так ни в какую программу и не попал за всё время. :D
программа работает с этого сехона для 16-леток
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 14 мар 2017, 21:46
и тишинаааа.. :?
самое интересное , что в обсуждении людей было гораздо больше, поддерживали инициативу, а как делать дело - {no}
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение slkesha 15 мар 2017, 09:48
Я против любой программ подготовки юниоров за счет фонда Федерации!
Господин Президент, посмотрите, какие программы (но самое главное за чей счет) делают успешные федерации...
А в Вашей программе половина федерации за бортом!

Добавлено спустя 1 минуту:
Хочу добавить, что не самая худшая половина федерации. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Neyrodyubel 15 мар 2017, 09:52
Хотя у самого есть сборники-юниоры, но аналогично считаю, что каждый должен развиваться за свой счет.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 15 мар 2017, 09:56
и снова одно и то же... 200к так жалко, что прям жаба давит... честное слово, будто это ваши реальные деньги...
если уж так жалко, так сделайте все, чтоб мы выиграли ТТФ и никто у вас не заберет ваши 200к
6991скала2306
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария