Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1337 28 мар 2017, 00:17
Поздравляю Сергея slkesha с уверенной победой его клуба во втором дивизионе!
1337
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 28 мар 2017, 07:51
1337 писал(а):Поздравляю Сергея slkesha с уверенной победой его клуба во втором дивизионе!
Спасибо за поздравления! :beer: Сам не ожидал такой прыти от своей команды. :-)
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение swnv 30 мар 2017, 19:20
Всем привет. Новый менеджер в вашей феде, надеюсь надолго :-)
swnv
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Dark-zoom 30 мар 2017, 19:50
:beer:
7kaa писал(а):Всем привет. Новый менеджер в вашей феде, надеюсь надолго :-)
Dark-zoom
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение balf 30 мар 2017, 21:25
7kaa писал(а):Всем привет. Новый менеджер в вашей феде, надеюсь надолго :-)
Добро пожаловать!!!
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Le Tissier 31 мар 2017, 19:22
Всем привет!
Прошу прощения за прошлый и позапрошлые сезоны вне связи, совсем забегался и не получалось должного времени уделять команде.
Тем временем Базель в модной нынче манере переходит на звезд. Если паззл сложится как нужно, то в следующем сезоне количество звезд-швейцарцев в основе составит целых шесть - к Эмболо, Штеффену и Зуффи должны будут присоединиться еще трое, в том числе и так любимый мною лично Валя Штокер.
Если перестройку получится завершить без вылета в дивизион ниже - буду считать задачу выполненной.

Всем новичкам федерации - мое отдельное халло :hello:
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 31 мар 2017, 21:08
С "возвращением", Shep! :hello: :-) :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Santiaga 03 апр 2017, 12:04
Непонятно как, но я остался в д1 где мне нечего делать) :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 1337 03 апр 2017, 12:41
Santiaga писал(а):Непонятно как, но я остался в д1 где мне нечего делать) :beer:
Шутишь? С таким VS (1800+) нужно за мирокубки бороться!
Я, конечно, только в Д4 и играл, возможно, упускаю что-то, но мне кажется, что 200 баллов силы -- это ничтожная разница, тем более на таком уровне.
Спроси у автора предыдущего сообщения, как порвать весь дивизион будучи номинально одной из слабейших команд в нем. :beer:
1337
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 03 апр 2017, 16:11
Santiaga писал(а):Непонятно как, но я остался в д1 где мне нечего делать) :beer:
Неправильная тактика Сергея в ответном переходном матче, лишила его места в D1. Если бы он отыграл второй матч в защите, то результат был бы другой... :think:

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Тем не менее, до встречи в D1!!! 8-) :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Santiaga 03 апр 2017, 21:18
slkesha писал(а):
Santiaga писал(а):Непонятно как, но я остался в д1 где мне нечего делать) :beer:
Неправильная тактика Сергея в ответном переходном матче, лишила его места в D1. Если бы он отыграл второй матч в защите, то результат был бы другой... :think:

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Тем не менее, до встречи в D1!!! 8-) :beer:
:beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 03 апр 2017, 21:59
В связи с тем, что наша Федерация по всем показателям во ВСОЛе плетется в хвосте, а точнее топчется на месте там же, и что нашего Президента такое положение дел устраивает (иначе что-то бы делал, хотя бы во время новости писал - уже чемпионат закончился, а от Президента ни ответа ни привета, итоги выступлений наших сборных вместились в двух строчках на каждую; оценка программы подготовки юниоров отсутствует, а эта программа, ИМХО, исключила дождевые команды, конкурсы отсутствуют и т.д. и т.п. ),

ПРЕДЛАГАЮ: - Провести перевыборы Президента в Швейцарии!

Для этого прошу перейти по ссылке - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=165 и выставить "Ваше отношение к Президенту федерации" на отрицательное.
Хочу напомнить выдержку из правил:
"...
Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
...
Прошу всех, кого не устраивает положение дел в федерации, поддержать мое предложение!


По состоянию на 22.00 03.04.2017 - 15% минусов...
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Slevin 03 апр 2017, 22:52
[quote="slkesha"]В связи с тем, что наша Федерация по всем показателям во ВСОЛе плетется в хвосте, а точнее топчется на месте там же, и что нашего Президента такое положение дел устраивает (иначе что-то бы делал, хотя бы во время новости писал - уже чемпионат закончился, а от Президента ни ответа ни привета, итоги выступлений наших сборных вместились в двух строчках на каждую; оценка программы подготовки юниоров отсутствует, а эта программа, ИМХО, исключила дождевые команды, конкурсы отсутствуют и т.д. и т.п. ),

ПРЕДЛАГАЮ: - Провести перевыборы Президента в Швейцарии!

Для этого прошу перейти по ссылке - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=165 и выставить "Ваше отношение к Президенту федерации" на отрицательное.
Хочу напомнить выдержку из правил:
"...
Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
...
Прошу всех, кого не устраивает положение дел в федерации, поддержать мое предложение!

Я вот с Вами недавно, так что прошу понять... А какие другие кандидатуры? за Тебя проголосую, так как вижу твою активность...( пока все , на что могу опираться). Будешь избираться?
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Dark-zoom 04 апр 2017, 02:00
ну мое имхо, за сборные должны отвечать непосредственно сами тренеры этих сборных в том числе освещать их выступление, а насчет конкурсов и т.д. так предлагайте действуйте все в наших руках валить всю вину за вялость федерации на президента нет смысла . По поводу новостей тут вы правы :(
Dark-zoom
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 04 апр 2017, 11:49
Я по поводу выступления юниоров отписался и подвел итоги. Что ж никто даже не отметился в том торике, мол хорошо или плохо выступили и т.п.
Вот я смотрю сильно активно занялись снятием преза, так пусть этот активист и баллотируется и посмотрим его на деле. А языком трепать и буковки писать любой может.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария