Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slkesha 04 апр 2017, 12:49
ANDRE писал(а):Вот я смотрю сильно активно занялись снятием преза, так пусть этот активист и баллотируется и посмотрим его на деле. А языком трепать и буковки писать любой может.
Не боись, Андре, за мной не заржавеет... ;)
А насчет выборов - проводить или не проводить, так это менеджеры федерации решают. :beer: Ведь они могут и поддержать нынешнего Президента! :beer: А могут и не поддержать... :oops:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 04 апр 2017, 13:31
ANDRE писал(а):Я по поводу выступления юниоров отписался и подвел итоги. Что ж никто даже не отметился в том торике, мол хорошо или плохо выступили
У нас тренеры сборных даже не удосуживаются в комментариях к матчу отписываться, не то что провести анализ выступления. {abuse}
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 04 апр 2017, 13:42
Neyrodyubel писал(а):
ANDRE писал(а):Я по поводу выступления юниоров отписался и подвел итоги. Что ж никто даже не отметился в том торике, мол хорошо или плохо выступили
У нас тренеры сборных даже не удосуживаются в комментариях к матчу отписываться, не то что провести анализ выступления. {abuse}

Я за себя говорю, к матчам и после матчей в основном отписывался на пресс-конференциях. А что делают остальные тренера- это их личное дело.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Dark-zoom 04 апр 2017, 17:28
вы уж извините в Швейцарии я не давно но все же есть что сказать )))
из всех тренеров сборных только Андрей подвел итоги выступления свой сборной и это печально .
Но проблема еще и в том что ну зашли тренеры Швейцарии Юношеская Сборная Швейцарии почитали и все ...
и как я считаю тренеру сборной это тоже не по вкусу ведь он ждет здравой критики , обсуждений , предложений и т.д.
так о чем говорить... Как то самим надо по активней вести себя {yes}
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
Dark-zoom
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение balf 04 апр 2017, 17:43
Dark-zoom писал(а):... за сборные должны отвечать непосредственно сами тренеры этих сборных в том числе освещать их выступление,..
Это работа президента. Почитайте обязанности в правилах!
3.5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Dark-zoom 04 апр 2017, 17:53
balf писал(а):
Dark-zoom писал(а):... за сборные должны отвечать непосредственно сами тренеры этих сборных в том числе освещать их выступление,..
Это работа президента. Почитайте обязанности в правилах!
3.5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Так я и не спорю что президент должен информировать о выступлениях сборной и т.д.
Но освещать игры сборных все же должны сами тренера на мой взгляд.
Dark-zoom
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 04 апр 2017, 20:28
Наш Президент на информирование вовсе забил, как ни странно... :?
Сейчас идет чемпионат Европы, лидеры нашей группы в отборочном цикле - сборные Германии и Сербии, после двух туров идут без потери очков и возглавляют свои группы в финальной части.
Неужели трудно черкануть пару строчек? :think: Ведь вся Федерация будет в курсе дел в Европе и, поверьте, многие захотят поднять имидж Швейцарии во ВСОЛе!!! ИМХО... Неужели устраивает такое положение дел? {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Для тех, кто только подключился к этому форуму, хочу напомнить:
slkesha писал(а):В связи с тем, что наша Федерация по всем показателям во ВСОЛе плетется в хвосте, а точнее топчется на месте там же, и что нашего Президента такое положение дел устраивает (иначе что-то бы делал, хотя бы во время новости писал - уже чемпионат закончился, а от Президента ни ответа ни привета, итоги выступлений наших сборных вместились в двух строчках на каждую; оценка программы подготовки юниоров отсутствует, а эта программа, ИМХО, исключила дождевые команды, конкурсы отсутствуют и т.д. и т.п. ),

ПРЕДЛАГАЮ: - Провести перевыборы Президента в Швейцарии!

Для этого прошу перейти по ссылке - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=165 и выставить "Ваше отношение к Президенту федерации" на отрицательное.
Хочу напомнить выдержку из правил:
"...
Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
...
Прошу всех, кого не устраивает положение дел в федерации, поддержать мое предложение!

По состоянию на 20.30 04.04.2017 - 19% минусов...
отметил этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 04 апр 2017, 20:50
Dark-zoom писал(а):вы уж извините в Швейцарии я не давно но все же есть что сказать )))
из всех тренеров сборных только Андрей подвел итоги выступления свой сборной и это печально .
Но проблема еще и в том что ну зашли тренеры Швейцарии Юношеская Сборная Швейцарии почитали и все ...
и как я считаю тренеру сборной это тоже не по вкусу ведь он ждет здравой критики , обсуждений , предложений и т.д.
так о чем говорить... Как то самим надо по активней вести себя {yes}
:beer: :super: верно подметил!
На крайняк хоть бы высказались плохо или хорошо выступила сборная.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Slevin 04 апр 2017, 21:34
Товарищи, есть ли конкретные предложения на пост преза??? или это просто трёп?
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 490
 
Визас (Мегара, Греция)
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Le Tissier 04 апр 2017, 23:33
slkesha писал(а):По состоянию на 20.30 04.04.2017 - 19% минусов...
Если уж так горите желанием - бейте в колокол по личкам. На форум почти никто не заходит.
Хотя присоединюсь к вопросу выше - кого собираетесь выбирать вместо нынешнего президента?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 05 апр 2017, 11:05
Shep писал(а):
slkesha писал(а):По состоянию на 20.30 04.04.2017 - 19% минусов...
Если уж так горите желанием - бейте в колокол по личкам. На форум почти никто не заходит.
Хотя присоединюсь к вопросу выше - кого собираетесь выбирать вместо нынешнего президента?

По личкам бегать не собираюсь, ведь как-то некрасиво получится, что за спиной у Президента что-то нашептываю. :?
Я открыто заявил, что меня не устраивает! А теперь жду реакции наших менеджеров! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Le Tissier 05 апр 2017, 11:53
slkesha писал(а):По личкам бегать не собираюсь, ведь как-то некрасиво получится, что за спиной у Президента что-то нашептываю. :?
Я открыто заявил, что меня не устраивает! А теперь жду реакции наших менеджеров! :beer:
Открыто заявил в месте, куда почти никто не заходит. Митинг за гаражами, ей богу.
Банальный вброс ссылки на этот пост по личкам для привлечения внимания к проблеме скорее всего добьет до 25%. Если ты считаешь это "некрасивым", то тогда я вообще с трудом понимаю смысл всей этой задумки - поставил бы минус свой сам, выразил свою позицию и на этом "красиво" успокоился. Но насколько я понимаю цель не в этом вроде.

Свой минус не ставлю, т.к не вижу ни единого серьезного кандидата на пост президента. Как только появится кто-то, кому это действительно нужно - он и программу настрочит на форуме, и по личкам пробежит, и 40% недовольных соберет. Снимать одного молчуна, чтобы вместо него пришел ровно такой же (или он сам в третий раз) - смысл данного процесса для меня неуловим.

Сорри, если резко.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 05 апр 2017, 13:09
Shep писал(а):
slkesha писал(а):По личкам бегать не собираюсь, ведь как-то некрасиво получится, что за спиной у Президента что-то нашептываю. :?
Я открыто заявил, что меня не устраивает! А теперь жду реакции наших менеджеров! :beer:
Открыто заявил в месте, куда почти никто не заходит. Митинг за гаражами, ей богу.
Банальный вброс ссылки на этот пост по личкам для привлечения внимания к проблеме скорее всего добьет до 25%. Если ты считаешь это "некрасивым", то тогда я вообще с трудом понимаю смысл всей этой задумки - поставил бы минус свой сам, выразил свою позицию и на этом "красиво" успокоился. Но насколько я понимаю цель не в этом вроде.

Свой минус не ставлю, т.к не вижу ни единого серьезного кандидата на пост президента. Как только появится кто-то, кому это действительно нужно - он и программу настрочит на форуме, и по личкам пробежит, и 40% недовольных соберет. Снимать одного молчуна, чтобы вместо него пришел ровно такой же (или он сам в третий раз) - смысл данного процесса для меня неуловим.

Сорри, если резко.
:-) Все нормально! :beer: И даже не резко получилось... :-)
Что ж, ждем первой звезды... :beer: А судя по тому, что многих такое положение устраивает, то могу только добавить: РОМА FOREVER!!! {wdance}
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 05 апр 2017, 14:35
Сергей, ну вот куда ты спешишь? Я собирался до конца сезона написать обзор каждого дивизиона. а ты через два дня после переходняков пишешь, что я плохой през.. Вот правда, ты хоть бы сам один обзорчик черконул, в конкурсе поучаствовал... почему не помогаешь федерации?
я иногда не успеваю вовремя написать новости, задерживаю на 2-5 дней, но новости то интересные, большинству нравится.
А вот про сербов и немцев - улыбнуло!) :D О чемпионах континентов информирует лига. А кому интересно - может посмотреть сам.
И да, если ты большой патриот, напиши о тех же сербах и немцах статью выложи на форуме, или отправь мне и в новости кину. Сергей, ты не совсем прав, как по мне, да и некоторые кроме меня тоже тебя не понимают. Вот переживаешь ты за федерацию - так помоги ей стать интереснее)) Я же только за!!! мне же интереснее будет писать, когда видно, что есть еще активисты!
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 05 апр 2017, 16:08
Пишите, Рома, пишите!!! И к Вам потянуться люди!!! :beer: Иначе из болота нам не выбраться...
:oops:
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария