Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чёрный555 05 апр 2018, 12:08
Значит будем?)) там по взносам до 14 апреля вроде надо заплатить)
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 05 апр 2018, 17:35
Я бы поучаствовал! Вот только в прошлом сезоне проблема с соперниками была, их практически не было у меня :(
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 06 апр 2018, 15:40
Всё будет. Дайте время.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 07 апр 2018, 16:38
Shep писал(а):Уже в предвкушении 13 и 18 туров Д1 - Таверн против Мартиньи-Спортс, в частности комментариев тренеров :grin:
Не судьба сыграть с Сикешей, забанили за мультоводство... Что-то сектанты изгнанного предводителя даже слов соболезнования не высказали. А так интересные матчи наклёвывались.

Чёрный555 писал(а):И я вдруг оказался главным тренером националки))))))
Стас, а что самый дорогой швейцарец Форесталь 24-224 Пк4Л4И4У4 не в сборной? У него только один слот со стилевой спецухой, так что при игре дождем он всё равно будет сильнее пенсионеров 30-32 лет, которые сборной в перспективе ничего не дадут. Вот это Труффер 32-166 И4Г4Пд4Ск4 лучше Форесталя? У тебя в сборной полно игроков из свободных команд, которые будут с запредельной усталостью и в красной форме.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 08 апр 2018, 23:58
Посмотрю сегодня на работе, разберусь
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение hukut_Tmn 10 апр 2018, 20:39
Neyrodyubel писал(а):
Shep писал(а):Уже в предвкушении 13 и 18 туров Д1 - Таверн против Мартиньи-Спортс, в частности комментариев тренеров :grin:
Не судьба сыграть с Сикешей, забанили за мультоводство... Что-то сектанты изгнанного предводителя даже слов соболезнования не высказали. А так интересные матчи наклёвывались.

Чёрный555 писал(а):И я вдруг оказался главным тренером националки))))))
Стас, а что самый дорогой швейцарец Форесталь 24-224 Пк4Л4И4У4 не в сборной? У него только один слот со стилевой спецухой, так что при игре дождем он всё равно будет сильнее пенсионеров 30-32 лет, которые сборной в перспективе ничего не дадут. Вот это Труффер 32-166 И4Г4Пд4Ск4 лучше Форесталя? У тебя в сборной полно игроков из свободных команд, которые будут с запредельной усталостью и в красной форме.

Труффер полезен при британском стиле как левый напад, и по спецухам он сильнее выдает в итоге
hukut_Tmn
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 11 апр 2018, 04:37
hukut_Tmn писал(а):Труффер полезен при британском стиле как левый напад, и по спецухам он сильнее выдает в итоге
Не стоит умничать и строить из себя аналитика, если в туалете курил, когда уроки математики в школе проходили. Посчитаю для тебя и тренера сборной, раз вам лень на калькуляторе прикинуть.

Й.Форесталь 24-225 Пк4Л4И4У4 при игре любым из дождевых стилей будет иметь силу:
276,8 + 148 (раздаст команде) = 424,8+У4 не забываем про У4.

Пройдусь по всем CF сборной.
Н.Труффер 32-167 И4Г4Пд4Ск4
При игре любым дождевым стилем будет иметь: 305,6 + 50,1 (раздаст команде) = 355,6
В.Фера 27-203 Ск4Г4У4Ат2
При оптимальном для него британском стиле будет иметь: 332,9+У4
Э.Шапюи 27-192 Г4Ск4Пд4Ат4
При игре любым дождевым стилем будет иметь: 345,6
С.Андрист 30-171 Г4Пд4Ат4У4
При оптимальном для него катеначчо будет иметь: 280,5+У4
С.Соресо 31-209 Шт4У4Ат4Ск4
При оптимальном для него бей-беги будет иметь: 292,6+У4+Шт4
О.Виман 28-204 У4Л4Ск4Г3
При оптимальном для него британском стиле будет иметь: 322,3 + 97,9 (раздаст команде) = 420,2+У4
М.Фишер 31-193 Л4Г4Пд4Ск4
При игре любым дождевым стилем будет иметь: 347,4 + 92,6 (раздаст команде) = 440
В.Хилай 30-190 Г4Ск4Пд4Л4
При игре любым дождевым стилем будет иметь: 342 + 91,2 (раздаст команде) = 433,2
Ж.Гейсманн 30-294 Пк4Д4Ат4У4
При игре любым дождевым стилем будет иметь: 341+У4

Итого лучшая тройка CF:
Форесталь 424,8+У4
Фишер 440 (нет У4)
Хилай 433,2 (нет У4)

P.S. Забейте в поиск швейцарцев и отсортируйте по силе. В первой 6-ке только один дождевик. Внимание, вопрос к тренеру сборной:Так какого рожна у нас сборная дождевая?
Как только убрали Сикешу из молодежки и стали играть, отталкиваясь от сильнейшего Форесталя, получили серебро ЧЕ и в прошлом сезоне стали единственной командой, которая одержала победы во всех 9 матчах отбора ЧМ.
Ладно был, уже забаненный, упоротый мультовод у руля, но здесь только одно объяснения выбору этого состава - пофигизм. Уж, не обижайся, Стас.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 11 апр 2018, 19:54
Юр, согласен, все прекрасно посчитано (чё калькулятор? Рассчитать ВЕСЬ состав вполне даже в долбаном Екселе можно, с учётом всех там физы, усталостью) и объяснено. Но мне допустим лень (все делаю на-глазок))) и как бы мне ваша война с Сикешой по-звезде. Вопрос: хочешь ли ты стать треном нацсборки?
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Гаврик 11 апр 2018, 22:09
:D зачем эти стили, прокачки, Йолан Форесталь везде и всегда лучший. Странно, что вышло посчитать его лучшим только с учетом У4, поддерживаю поступившее предложение пересчитать в "экселе долбаном"и добиться большего преимущества. И какие, все таки, нацпредатели, менеджеры Швейцарии, анонимно проголосовали за дождевую сборную, в первой десятке всего 5 дождевых игроков. А в первой 20-ке 11, но, Форесталь то солнечный и, как оказалось, сильнее любого, при любом стиле игры и при любой тактике. Отдельно отмечу стиль сообщения представителя Мартиньи-Спортс (Мартиньи, Швейцария), отличная лексика, настраивающая на конструктивное обсуждение(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 11 апр 2018, 22:19
Я готов подать в отставку если будет норм претендент))
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 11 апр 2018, 22:53
Тихо будь, или не будь.) Лет 8, скока играю, нацка - солнце (там уж под сопов варьируй: бразы, ТТ) была.)
Не слушай ни кого, делай по своему, и будь, что будет.
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 12 апр 2018, 00:38
Из-за этой "типа" программы по дождевому стилю в юниорке сейчас бардак! Нет состава ни дождевого ни солнечного!Супер просто получается :x
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 12 апр 2018, 10:19
Гаврик писал(а)::D зачем эти стили, прокачки, Йолан Форесталь везде и всегда лучший. Странно, что вышло посчитать его лучшим только с учетом У4
Ты считаешь, что разница в силе 15 и 10 пуктов лучше чем У4? Я лишь показал, что он достоин быть в составе сборной, куда его не пригласили.
Гаврик писал(а):И какие, все таки, нацпредатели, менеджеры Швейцарии, анонимно проголосовали за дождевую сборную
Менеджеры Швейцарии перед этим дружно проголосовали за "Это я!" и даже шумиха на форуме и в Новостях федерации не позволила его скинуть, рулил два сезона. Сикеша планомерно брал молодежку, националку, только чтобы своего качать да левочка Jerelo. Пофиг, что монстр Ж.Гейсманн 30-294 Пк4Д4Ат4У4 будет играть не своим стилем, пофиг, что менеджер просит не вызывать самых сильных игроков сборной, так как они играют не своим стилем, следовательно баллов не берут и только усталость накапливают.
Повторю специально для тебя: как только молодежка стала использовать нужный стиль своих монстров, сразу пришло серебро ЧЕ и одержано 9 побед во всех матчах отбора ЧМ. Сейчас солнечная националка намного сильнее дождевой - это факт. Будет сильнее дождевой вариант - я слова не скажу
Кстати, Форесталь в 24 годика в сборной баллы брать не будет - еще один факт. Я выгоды от его участия в матчах не получу, здесь дело принципа.
Гаврик писал(а):Отдельно отмечу стиль сообщения представителя Мартиньи-Спортс (Мартиньи, Швейцария), отличная лексика, настраивающая на конструктивное обсуждение(
Я не доллар, чтобы всем нравиться. Стас не удосужился отсортировать по силе швейцарцев и тупо выбрал в сборную лучших дождевиков как в варианте бывшего тренера, за что и был подвергнут критике.
А стиль общения предводителя вашей секты был по достоинству оценен руководством лиги. Мне есть еще много чего интересного выложить, как вы менеджеров, которые посмели меня поддержать, обрабатывали. Так что не вам (во множественном числе, имею в виду осиротевших сектантов) здесь про этикет разглагольствовать.
Стаса я сразу попросил не обижаться и, думаю, он как здравомыслящий человек понимает, что критика по делу. Корыстного умысла в его действиях нет никакого, обыкновенное отсутствие анализа. Накосячил - факт. Так что пусть разруливает раз впрёгся, надеюсь, у него получится.
Это самый оптимальный сезон сильнейшего швейцарского монстра Ж.Гейсманн 30-294 Пк4Д4Ат4У4, дальше он будет стареть, а у нас сборная под дождь...
Чёрный555 писал(а):Я готов подать в отставку если будет норм претендент))
Но-но, раз сам выбирал такой состав тебе и вести его в бой.

Igoza писал(а):Юр, согласен, все прекрасно посчитано (чё калькулятор? Рассчитать ВЕСЬ состав вполне даже в долбаном Екселе можно, с учётом всех там физы, усталостью) и объяснено. Но мне допустим лень (все делаю на-глазок))) и как бы мне ваша война с Сикешой по-звезде. Вопрос: хочешь ли ты стать треном нацсборки?
Не хочу ни тренером националки, ни тренером молодежки и юниорки. Весна - по выходным рыбалка, природа. Вдруг не успею отправить состав - меня же здесь затюкают. Да и самому стыдно будет.

ANDRE писал(а):Из-за этой "типа" программы по дождевому стилю в юниорке сейчас бардак! Нет состава ни дождевого ни солнечного!Супер просто получается :x
Представляешь, какое теперь у тебя поле для маневра?! Соперник даже не сообразит дождь или солнце выставим. А нам до лампочки, мы что так, что этак - одинаково ниочинь :grin: Борись, что остаётся. Шансы ведь неплохие на проход
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 12 апр 2018, 16:37
Да в том то и дело. Изначально выбрал солнечный состав, но понял что его не хватает, потом выбрал дождь и снова не хватает. Пришлось выбрать "мясное ассорти" и буду пробывать подстраиваться под соперников. 8-)
А вдруг где-то на коллизии подловлю и там уже можно расчитывать на нужный результат.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 12 апр 2018, 22:40
Я вообще ничего не выбирал))))))

Добавлено спустя 45 секунд:
Я был замом, чтоб рулить национальной я думаю мне ещё не хватает опыта
Чёрный555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария