Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 05 апр 2017, 16:25
ты на вопрос ответь? сам чего не помогаешь федерации?(напиши статейку и себрах и немцах)
я со своей стороны пишу(но немного с опозданием)
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 05 апр 2017, 16:29
Вспомнил сказку "... кабы я была царица, я б для батюшки царя родила б богатыря..." :D

Добавлено спустя 53 секунды:
Рома, тебе деваться некуда, обязанности у тебя такие... :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
В связи с тем, что твоя активность, в плане информирования, многих устраивает, то и я не хочу сотрясать лишний раз воздух ... 8-)
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 05 апр 2017, 16:49
slkesha писал(а):Вспомнил сказку "... кабы я была царица, я б для батюшки царя родила б богатыря..." :D

Добавлено спустя 53 секунды:
Рома, тебе деваться некуда, обязанности у тебя такие... :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
В связи с тем, что твоя активность, в плане информирования, многих устраивает, то и я не хочу сотрясать лишний раз воздух ... 8-)
Ну ни о каких сказках я не говорю... а сам ты не НИ-ЧЕ-ГО не делаешь. ВНИМАНИЕ! ФЕДЕРАЦИЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТ, НО И АКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ!!! а свои обязанности я выполняю {yes}
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 05 апр 2017, 20:30
6991скала2306 писал(а):Ну ни о каких сказках я не говорю... а сам ты не НИ-ЧЕ-ГО не делаешь. ВНИМАНИЕ! ФЕДЕРАЦИЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТ, НО И АКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ!!! а свои обязанности я выполняю {yes}
Странная логика. :grin: У Президента есть обязанности и права, у менеджера - только права. Так что я не так делаю? :grin:
Как менеджер, участвую в жизни Федерации, стараюсь сделать её более привлекательной - комменты мои можно прочитать не только на форумах Швейцарии... :beer:
Участвовал бы в конкурсах, да конкурсов нет... :( Да что мы обо мне да обо мне... :oops:
Я ведь не подписывался под обязанностями Президента!!! :beer:
И еще раз повторю: ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВУ МЕНЕДЖЕРОВ НРАВИТСЯ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ФЕДЕРАЦИИ (судя по плюсам и минусам), ТО МНЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ! :beer:
УДАЧИ, Вам, Рома, на этом поприще! :beer: :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 05 апр 2017, 20:46
Вы , конечно, умный и хитрый человек!) умеете читать между строк и видеть только то, что Вам удобно!)
Я думаю тот, кто прочитает полностью, прочитает все что я хотел донести. Ну а Вы, Сергей, активничайте,показывайте себя, если считаете, что это делает федерацию привлекательной ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Dark-zoom 06 апр 2017, 00:51
вопрос в том есть другие кандидата на пост ?
Если нет то и воздух сотрясать по этой теме бесполезно.
Dark-zoom
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 07 апр 2017, 15:54
Объявлены составы дивизионов на 41-й сезон. :hello: Моя команда самая зелёная в D1. 8-)
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 09 апр 2017, 20:15
Поздравляю с началом нового сезона. У кого какие планы? В этом сезоне мне бы удержаться в Д1, скорее всего буду рубиться в переходных. Всем хорошего настроения!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Le Tissier 09 апр 2017, 20:31
DonZi писал(а):Поздравляю с началом нового сезона. У кого какие планы? В этом сезоне мне бы удержаться в Д1, скорее всего буду рубиться в переходных. Всем хорошего настроения!
Если удачно продадим пару ветеранов, то скорее всего составим конкуренцию в борьбе за невылет из Д1 :-)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Slevin 09 апр 2017, 22:42
Интересно Вам. Альшвилль просто постарается заработать бабосиков и будет готовить плацдарм на будущее :beer:
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 10 апр 2017, 09:43
Shep писал(а):
DonZi писал(а):Поздравляю с началом нового сезона. У кого какие планы? В этом сезоне мне бы удержаться в Д1, скорее всего буду рубиться в переходных. Всем хорошего настроения!
Если удачно продадим пару ветеранов, то скорее всего составим конкуренцию в борьбе за невылет из Д1 :-)
Присоединяюсь к поздравлениям с началом 41-го сезона!!! :beer:
Странные дела творятся в D1... :shock: Все на борьбу за выживание в D1!!! :D а кто за чемпионство бороться будет??? Кто в цари крайний??? 8-)
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 10 апр 2017, 12:41
slkesha писал(а):
Shep писал(а):
DonZi писал(а):Поздравляю с началом нового сезона. У кого какие планы? В этом сезоне мне бы удержаться в Д1, скорее всего буду рубиться в переходных. Всем хорошего настроения!
Если удачно продадим пару ветеранов, то скорее всего составим конкуренцию в борьбе за невылет из Д1 :-)
Присоединяюсь к поздравлениям с началом 41-го сезона!!! :beer:
Странные дела творятся в D1... :shock: Все на борьбу за выживание в D1!!! :D а кто за чемпионство бороться будет??? Кто в цари крайний??? 8-)

Мужики всех с 41 сезоном :beer: ))))) Как кто, как обычно, там один чемпион))))))))))))) остальные со 2 места борются за выживание {crazy}
У меня задача выход в Д-2 :header:
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Le Tissier 17 апр 2017, 23:03
Распродались и привет 16ое место по VS в дивизионе. Будем наживаться плюсами звездной молодежи на более сильных соперниках, а если еще и не вылететь умудримся - будем это делать два сезона.

Кстати, думал будем самыми богатыми в Швейцарии, но Шаффхаузен с продажей вратаря в Англию нас обскакал на пару сотен всоликов :grin:
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 18 апр 2017, 12:47
Вот так, нежданно-негаданно, моя команда поднимается в рейтинге по Vs в первом дивизионе! :P 8-)
Борьба за выживание в D1 обостряется ещё до начала чемпионата... :beer:

Добавлено спустя 54 минуты 23 секунды:
Уважаемые менеджеры Швейцарии! :hello:
Хочу Вас поблагодарить за оказанное доверие возглавить молодежную сборную на 41-42 сезоны. :beer:
Надеюсь на сотрудничество! :beer: И сразу же хочу попросить менеджеров Швейцарии в своем профиле в разделе "Анкета" поставить галочку напротив "Показывать тренерам сборных": - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль). Заранее благодарен! :)
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Le Tissier 18 апр 2017, 18:53
slkesha писал(а):Борьба за выживание в D1 обостряется ещё до начала чемпионата... :beer:
У кого-то борьба за выживание еще и не только в дивизионе :grin:
32% членов совета директоров против вас, ваша отставка назначена на 23 июня 2017 (осталось 65 дней)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария