Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 20 апр 2017, 19:42
ANDRE писал(а):Если б можно было снять тренера юниоров, то я бы подал свою заявку 8-)
всегда можно поставить минус, если есть за что... пока что ждем ответа тренера на поставленные вопроы
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 20 апр 2017, 23:40
Пля, у нас то еще просто в юниорке комикс. В Никарагуа из националки сделали хохму: там през чудит - пригласил со стороны трена, призвал за него голосовать, голоснули, а тот взял да и свалил из страны)
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 21 апр 2017, 09:57
Уважаемые менеджеры Швейцарии! :hello:
Если есть интерес, то предлагаю Вам посмотреть выступления молодежной сборной за всю историю ВСОЛа - https://www.virtualsoccer.ru/nation_t.p ... 179&page=3.

Теперь посмотрите на группу UEFA-D (рядом с командами указаны их рейтинги):
1. Литва 53.63
2. Голландия 45.96
3. Украина 41.16
4. Испания 36.12
5. Грузия 31.51
6. Польша 21.59
7. Словения 18.45
8. Босния и Герцеговина 16.55
9. Швейцария 11.02
10. Косово -

А теперь давайте ответим на вопрос - на что можно рассчитывать нашей сборной в отборочном цикле? :think:
Но перед тем, как отвечать, зайдите в ростеры сборных наших соперников. :shock:

Если играть только солнцем, то счастья не видать... Разве что в игре с Косово наша солнечная сборная может без проблем на что-то рассчитывать. В остальных матчах надо рисковать. Для этого разрешено перед каждым туром делать три замены игроков, это во-первых. А во-вторых, хочу целенаправленно "искать" коллизию. Этим, естественно, вызываю критику на себя, но тут же прошу посмотреть результаты выступления наших сборных в последних сезонах, когда играли солнцем и когда наши команды всегда пасли задних... :?
Цель для молодежной сборной в этом отборочном цикле - второе место, которое дает право на стыковые матчи. А там, как повезет... :hello:

Добавлено спустя 49 минут 45 секунд:
6991скала2306 писал(а):Мне тоже безумно интересно, как тренер, который заявляет, что сборная будет дождевая, берет меньше 10 дождевиков в состав? при том, что федерация пробует запустить прокачку солнечных игроков... учитывая эти непонятные действия, и то как этот же тренер был против солнечной прокачки, я предполагаю, что он начнет ставить палки в колеса нашим сборным. ну еще плюс к этому, игроки Таверна также пристроены в молодежной сборной. Вообщем состав просто выбран смешной, который в большей части выбирался не по спецухам , а по силе игроков.

Прокачка солнечных игроков, если мне не изменяет память, идет только второй сезон:
6991скала2306 писал(а):
Jerelo писал(а):А где премия за моего Марка Троллера?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2789874
начинали программу с 16-леток. в этом сезоне 16 и 17 лет
Думаю, что результат должна показать юниорка в отборочном цикле 43 сезона. :? После чего, возможно, подключится и молодежная сборная.
Хочу напомнить Президенту, что я не против солнечной прокачки, я против финансирования солнечной прокачки из Фонда Федерации (!!!), так как это нарушает права менеджеров, которые управляют дождевыми командами.
В отношении игроков "Таверна"... Команда "Таверн" в прошлом сезоне, имея 6 игроков-швейцарцев основного состава не старше 23 лет, выиграла первенство во втором дивизионе, имея на конец сезона только 14 место по Vs. При этом 22-х летний игрок стал лучшим бомбардиром в D2!
Что касается состава, то давайте дождемся осени, когда цыплят считают... ;) :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 21 апр 2017, 11:19
что я увидел сейчас? а увидел я следующее: "я самый крутой менеджер Швейцарии(ведь выиграл Д2) и буду делать только по своему! Интересы федерации мне не интересны!" Вот примерно так я вижу это...
но я могу на все это ответить:
1. По поводу коллизий: на уровне юниорок, там силы команд не такие большие, этот вариант допустим. А вот на уровне старших сборных, если мы слабее, нужно играть свои сильнейшим составом и добиваться максимума в домашних матчах! (правда и коллизию еще выиграть надо)
2. О программе прокачки говорить нечего, так как лично наш тренер молодежки не получает выплат, и его это задевает(кстати, большая благодарность за бонус в фонд федерации, целых 4к!!!). Следовательно из-за этого он решил получить деньги через сборную.
3. А вот о том, как выиграл Д2, это вообще убило. Какая разница что выиграл? я тоже в Вануату Д3 выиграл, будучи 12 командой. Речь о том, что сборная собрана под свою команду. Меня не покидает ощущение, что таким образом ты решил получать деньги в свою команду, ведь тебе за юниоров ничего не достанется.

Вообщем логика мышления мне не понятна...
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 21 апр 2017, 11:26
Не стоит судить всех по себе... ;)
Деньги полученные от сборной будут распределены дождевикам за прокачку дождевых юниоров! Себе не оставлю ни одного всольдо - обязуюсь!!!
Надеюсь, что эту тему я снял!!!
А теперь еще раз в отношении своей команды... Для тех, кто на бронепоезде!!! :-)
Игроки Таверна, 3 игрока на сегодняшний день, имеют неплохие показатели для попадания в сборную! Неужели Вы с этим не согласны???!!! Для национальной они слабы... :beer:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
На двух последних отборочных турнирах для выхода в стыковой раунд надо было набрать 31 очко.
Вот к этому результату надо идти! Полностью согласен, что домашние матчи надо, в этом случае, все выигрывать! :-)
А теперь посмотрите на сборную Голландии... Неужели Вы думаете, что мы сможем с ними тягаться на равных, играя солнцем? :?
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 21 апр 2017, 11:37
slkesha писал(а):Не стоит судить всех по себе... ;)
Деньги полученные от сборной будут распределены дождевикам за прокачку дождевых юниоров! Себе не оставлю ни одного всольдо - обязуюсь!!!
Надеюсь, что эту тему я снял!!!
А теперь еще раз в отношении своей команды... Для тех, кто на бронепоезде!!! :-)
Игроки Таверна, 3 игрока на сегодняшний день, имеют неплохие показатели для попадания в сборную! Неужели Вы с этим не согласны???!!! Для национальной они слабы... :beer:
по себе? смешно просто... в прошлом сезоне я юнцу не дал одну спецуху, хотя мог. Таким образом он не попал в критерии прокачки. Собственно из фонда себе не взял ничего. а со своего личного счета оплатил ТТФ. И ты теперь снова будешь говорить, что если ты дождевикам отдашь деньги, но не нарушишь права солнечников? опять же противоречишь себе...

С тем ,что эти игроки сильные - я согласен. Но нет у нас 11 игроков дождевого состава, НЕТ ИХ!!!. ты этого не можешь понять, смешанная сборная не даст результат.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
С Голландцами в гостях не поборешься, но дома можно, при условии, что будет оптимальный, не смешанный состав
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 21 апр 2017, 11:48
6991скала2306 писал(а):И ты теперь снова будешь говорить, что если ты дождевикам отдашь деньги, но не нарушишь права солнечников? опять же противоречишь себе...
Я повторюсь (это мнение можно прочитать ранее на форуме!): я противник выплат на прокачку юниоров из Фонда, это во-первых. Во-вторых, тренеры сборных свои средства направляют на вознаграждение менеджеров, которые поддерживали игроков сборных на протяжении всего турнира в зеленой физе! А это, должен сказать, дорого стоит!!! Для этого надо вести статистику игроков.

6991скала2306 писал(а):С тем ,что эти игроки сильные - я согласен. Но нет у нас 11 игроков дождевого состава, НЕТ ИХ!!!. ты этого не можешь понять, смешанная сборная не даст результат.
Для первой игры нет, но будут замены и всё будет!!!
Для того, чтобы что-то завоевать, иногда надо что-то делать нестандартно!!! :beer:
Как один классик сказал, ПРОБОВАТЬ НАДО!!! :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 21 апр 2017, 12:03
То есть, еще до игр, ты делаешь вывод, что готовить будут только дождевых игроков? а солнечники всегда будут в красной физе?
я основных игроков сборной всегда держу в зеленой физе, чаще всего без усталости. И мне как то не очень трудно. Я делаю это не ради денег, а ради сборных, ну и как бонус могут баллы с игры получить
И не забывай: важно не только выиграть коллизию, но и не проиграть её!
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 21 апр 2017, 12:07
6991скала2306 писал(а):И не забывай: важно не только выиграть коллизию, но и не проиграть её!
Полностью с Вами согласен, господин Президент! :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
Извините меня за нескромность... :oops: но меня прет поделиться новостью, радостной для моей команды... {yahoo}
"Таверн" за тур до окончания Кубка межсезонья выиграл досрочно первенство в 18-м дивизионе!!! :b: :drum: {round} {yahoo}
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 21 апр 2017, 13:30
Пусть воплощает свои мысли в дело, пока ничего не сыграли ничего не проиграли ничего не выйграли, шанс у нас я так понял даётся каждому))))) вот и человек пускай попробует свои силы...
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 21 апр 2017, 14:59
Ну с молодежкой понятно, вроде как. Тренер, как по мне, с головой и это уже хорошо. Пусть пробует свои идеи.

А что с остальными сборными???Тишина очень пугает!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение keoma 21 апр 2017, 15:08
Сразу оговорюсь, что ничего не имею против кого-либо из менеджеров Швейцарии, но после выборов в национальную сборную, где победил тренер прошлого сезона, сразу вспомнились слова тренера "Бьяски" champ в комментариях к новостям федерации, цитирую - "К сожалению,надо признать,что квалификация главного тренера национальной сборной является недостаточной для управления ею!Надеюсь,что менеджеры федерации учтут это в следующем сезоне!"
Но шанс показать себя надо дать всем, кого избрали.
keoma
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 21 апр 2017, 15:34
ANDRE писал(а):Ну с молодежкой понятно, вроде как. Тренер, как по мне, с головой и это уже хорошо. Пусть пробует свои идеи.

А что с остальными сборными???Тишина очень пугает!
На самом деле менеджер вроде опытный, но как я понимаю, ждать от него каких комментов не стоит. Он не пишем комменты к матчам, он на форуме практически не общается :(
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение SmaIL 21 апр 2017, 17:44
6991скала2306 писал(а):
ANDRE писал(а):Ну с молодежкой понятно, вроде как. Тренер, как по мне, с головой и это уже хорошо. Пусть пробует свои идеи.

А что с остальными сборными???Тишина очень пугает!
На самом деле менеджер вроде опытный, но как я понимаю, ждать от него каких комментов не стоит. Он не пишем комменты к матчам, он на форуме практически не общается :(
Всем привет. Полагаю речь идет обо мне... Считаю что такие темы, во избежание спама и негативных эмоций "продвинутых", необходимо обсуждать на отдельной вкладке форума. Все реально интересные большинству темы, касающиеся правил игры, развития Федерации я читаю, где идет интересная дискуссия нескольких менеджеров по возможности пишу.
На самом деле я прислушался к пожеланиям менеджеров по-поводу предвыборного манифеста, в котором, если не все читали, я расписал всю суть сложившейся ситуации в сборной, ее возможностей и реальных задач. Поэтому, не считаю нужным что-то повторять. При этом, как и упоминал ранее, готов к диалогу и критики по любым другим вопросам касающимся сборной.
Свою позицию на счет развития Федерации и распределения фонда я также неоднократно озвучивал; они во многом схожи с тем, что озвучил менеджер молодежки и ФК "Таверн", словом за которого я и голосовал. Единственное, действительно ставится под сомнение в возможности играть имея в составе игроков разного стиля. (В национальной также имеются игроки разных стилей, причину чего я также неоднократно озвучивал).
Не считаю что тренер молодежки и ФК "Таверн" каким-то образом пытался выделиться среди других своими достижениями. Озвучивание фактов не является проявлением своего неуважительного отношения к другим. Плохо что не все это понимают, поэтому и писать об этом можно о каждом.
Что касается высказывания: "...сразу вспомнились слова тренера "Бьяски" champ в комментариях к новостям федерации, цитирую - "К сожалению,надо признать,что квалификация главного тренера национальной сборной является недостаточной для управления ею!Надеюсь,что менеджеры федерации учтут это в следующем сезоне!...". Дело в том, что данное сообщение я вижу впервые. Если тренер Бьяски или кто-либо так считает, я не могу с ними поспорить по причине того, что все относительно. Также возникает вопрос: "Почему тренер "Бьяски" сам не выдвигает свою кандидатуру, а непосредственно перед выборами выдвигается только один неизвестный никому менеджер с манифестом "Это Я""? Самое интересное "Этот самый Я" становится тренером юниорки... :D
SmaIL
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение keoma 22 апр 2017, 00:15
Самое смешное, что они говорили не о тебе... :D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мой клуб за два неполных сезона сорвал четыре трофея. Это по-любому круто.

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
SmaIL писал(а):Что касается высказывания: "...сразу вспомнились слова тренера "Бьяски" champ в комментариях к новостям федерации, цитирую - "К сожалению,надо признать,что квалификация главного тренера национальной сборной является недостаточной для управления ею!Надеюсь,что менеджеры федерации учтут это в следующем сезоне!...". Дело в том, что данное сообщение я вижу впервые. Если тренер Бьяски или кто-либо так считает, я не могу с ними поспорить по причине того, что все относительно. Также возникает вопрос: "Почему тренер "Бьяски" сам не выдвигает свою кандидатуру, а непосредственно перед выборами выдвигается только один неизвестный никому менеджер с манифестом "Это Я""? Самое интересное "Этот самый Я" становится тренером юниорки... :D
К сожалению, это говорит о двух вещах - во-первых, новости федерации и комментарии к ним почти не читаются (некоторыми людьми), во-вторых, авторитетное мнение вечного чемпиона Швейцарии не является авторитетным.
keoma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария