Советы бывалых ветеранов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 22 июл 2006, 15:58
Игроков лучше продать сейчас?или ещё можно в межсезонье?я так понимаю что кто-то подешевеет.
svarog
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 22 июл 2006, 18:17
Как можно отправить сообщения из ростера команды? В ростере не могу найти меню "Создания сообщения". Хочу отправить сообщение организатору коммерческого турнира
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
 

Сообщение svarog 22 июл 2006, 19:05
Тёзка.всё просто кликни любую его команду.потом по его фамилии,и увидишь 0 сообщений,жми туда и пиши,и напиши на страничке форума КТ.организатор всё видит,а в ростере у тебя должно быть сообщение о заявке на КТ найди там турнир и отправь заявку за пару дней её зарегегестрируют,может быстрей!главное отмется на форуме!Удачи
svarog
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 24 июл 2006, 20:40
Всем привет! Подскажите, что делать с игроками типа возраст 30, сила 20
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Reira 24 июл 2006, 20:56
Андрей, их было бы хорошо похоронить ещё .... в детстве, но теперь это уже делать поздно. Это твой крест, который может отвалиться сам, при старении команды ( игрок уходит на незаслуженный отдых), либо ты пытаешься обменять его на что-то более существенное ( что практически невозможно), либо пробуешь продать, включая Лиге, что бы получить хоть что-то за него. И не забывай, что ты всегда его можешь выставлять на игру, что бы дать возможность восстановиться игроку основы.
Удачи.
Reira
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 29 июл 2006, 02:12
Всем привет!
Когда обычно происходит жеребъевка КТ?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Siman 29 июл 2006, 16:51
Обычно после того как определились все участники КТ и у руководства дошли до жеребьевки руки. За день до тура обычно уже есть куда слать составы.
Siman
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 31 июл 2006, 18:12
Всем привет!
Объясните, за что сняли деньги? Сегодня утром заходил в ростер команды было 7250 К. Пришел с работы, а уже 7050 К. Никаких строительств не заказывал.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение mdv 31 июл 2006, 18:25
откатили товы субботние и воскресные, деньги за них тоже сняли видать
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Андрей Б. 05 авг 2006, 08:51
Всем привет!
Подскажите сколько времени проходят модерацию фотографии игроков? Отправил на модерацию дня 3-4 назад, а до сих пор фотографии игроков не появилось. Все поля заполнял и отправлял фотаграфии в формате 50x66 и 66x99, фотографии брал с оф. сайта команды.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение xarvat 06 авг 2006, 00:03
О!!! Svarog? да ты прям возраждаешь форум!!! а у нас на израильском форуме всё тихо. Будто все в синагоге или возли Стины Плача =))
xarvat
 
 
 

Сообщение svarog 06 авг 2006, 00:26
да,знаешь,легче импотента возродить наверно,чем здесь форум возрадить!я сам уже жалею,что чего-то копашился тут,скоро со всем перестану заходить сюда :tongue: .буду как все,тихо сидеть и ловить кайф!кому нужны эти форумы,шморумы :mg: !уйду нафиг....во вьетнам вот там Президент работает и форум нормальный!а здесь...... :zhopa:
svarog
 
 
 

Сообщение Reira 06 авг 2006, 06:01
svarog, не горячись дорогой, усё будет у порядке шЭф.... а Вьетнам .... он и в Африке Вьетнам. :wise:
xarvat , а ты прям, как не Хусский.... отмечал бы себе шабэс, .... ан нет тебя во ВСОЛ тянет... каникулы здесь... каникулы!!! :hello:
Reira
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 06 авг 2006, 19:52
Андрей Б. писал(а):Всем привет!
Подскажите сколько времени проходят модерацию фотографии игроков? Отправил на модерацию дня 3-4 назад, а до сих пор фотографии игроков не появилось. Все поля заполнял и отправлял фотаграфии в формате 50x66 и 66x99, фотографии брал с оф. сайта команды.


Ау, прошло 1,5 суток, кто-нибудь может ответить на мой вопрос?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение xdonzix 07 авг 2006, 08:32
Андрей. Извиняюсь за всех. По вопросу - а х.з. Найдешь хоть одну команду тут с фото игроков - скинь ссылочку. ок? Ну а если ты не видел ни одной, то их по просту нет. Если я не ошибаюсь - вся эта фотография - не работает, это как со скаут-центром. Так что усилия тщетны. Можно на сайте (с которым все никак не опредлимся) Швейцарии сделать такой раздел, но здесь... или я не прав?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария