Советы бывалых ветеранов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 09 окт 2014, 12:22
Planet Hell писал(а):вы такие вещи говорите, о которых я даже не догадываюсь))
что именно тебе не понятно?
Planet Hell писал(а):и еще, что лучше??
поймать соперника на коллизии, или сыграть в "свой" стиль?
наверное вряд ли, кто признается))
играть слабой командой против слабой на колизиях как по мне выгодно , но надо с умом ;)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Kosan 09 окт 2014, 14:20
Джокер писал(а):...
играть слабой командой против слабой на колизиях как по мне выгодно , но надо с умом ;)

Однозначно соглашусь. Малоспецушная команда теряет очень мало при игре не "своим". А вот если играет например Бьяска наша - то ей гораздо выгоднее проиграть коллизию, чем сыграть комбой или спартаком.
Рассмотрим, например, самого сильного игрока Бьяски http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467417.
При игре британью он получит прибавку в 64% своей силы. При игре спартаком - всего 16%. Никакой выигрыш коллизии это не покроет
Kosan
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Planet Hell 09 окт 2014, 20:32
Джокер писал(а):
Planet Hell писал(а):вы такие вещи говорите, о которых я даже не догадываюсь))
что именно тебе не понятно?
спецвозможности делятся на солнце/дождь
стиль игрока делится тоже солнце/дождь
так еще и тактика команды солнце/дождь
(надеюсь правильно понял)
как все совместить, да еще из 11игроков..
Planet Hell
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Джокер 09 окт 2014, 20:58
Planet Hell писал(а):
Джокер писал(а):
Planet Hell писал(а):вы такие вещи говорите, о которых я даже не догадываюсь))
что именно тебе не понятно?
спецвозможности делятся на солнце/дождь
стиль игрока делится тоже солнце/дождь
так еще и тактика команды солнце/дождь
(надеюсь правильно понял)
как все совместить, да еще из 11игроков..
для начала выбери себе направление по котором ты хочеш пустить команду, солнечную или дождевую, от этого и будеш плясать
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение A-Slane 09 окт 2014, 21:39
для начала лучше почитать правила от корки до корки и задавать уже точечные вопросы )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение eelee 09 окт 2014, 21:57
Sartex писал(а):Вот и мне так кажется. Но одновременно с этим кажется, что я что-то упускаю. Какой-то параметр, а возможно и не один.
Привет :-)
Тоже интересует этот вопрос.
Гдет на форуме читал, что фолы и реализация также влияют, но было бы неплохо если бы Акар выложил формулу :grin: .
eelee
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Igoza 10 окт 2014, 05:39
Было бы совсем офигенно, если бы он сервак Швейцарии хоть в аренду сдал)
Igoza
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Planet Hell 15 окт 2014, 16:50
подскажите при отправке состава,
Бонус лидеров на что влияет и как?

планируя замены, к сожалению отсутствует такой вариант,
замена конкретного игрока, если у него есть карточка...
Planet Hell
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Джокер 15 окт 2014, 16:54
Planet Hell писал(а):подскажите при отправке состава,
Бонус лидеров на что влияет и как?

планируя замены, к сожалению отсутствует такой вариант,
замена конкретного игрока, если у него есть карточка...
Бонус от спецухи "Л" или как ? я чёт не понял вопроса
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Planet Hell 15 окт 2014, 16:57
ну вот отправил состав
Бонус лидеров: 6
это значит сила команды в среднем увеличится на 6% ?
Planet Hell
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Джокер 15 окт 2014, 17:13
да
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение oleg8natali 25 окт 2014, 17:50
привет всем)))у меня вот такая ситуация - не знаю,или даже скорее всего не понимаю как правильно и лучше развить команду...
Вообщем у меня Локарно,в котором приходят по 4 юнца,стараюсь качать по максимуму,но не получается всех качать,так как становится всё больше,а всолики то стало непросто заработать...продал своих лучших,некоторых даже больше чем за 150%,но вот такая делема встала у меня либо сейчас купить пару тройку хороших сильных игроков в возрасте от 25 и до 28,но при этом пару сезонов и они ветераны,и всё пойдёт по кругу,либо из сезона в сезон копить деньги,тратя их на прокачку молодых,потом снова продавать,ну и в итоге закупить нормальных игроков примерно одного возраста,причем подобрав одинаковые спец,стиль и т.д.
Кто что посоветует?необходим совет,менеджера поднявшего команду из руин,в боевой коллектив,минимум 1-го дивизиона...
oleg8natali
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение A-Slane 25 окт 2014, 18:07
oleg8natali писал(а):привет всем)))у меня вот такая ситуация - не знаю,или даже скорее всего не понимаю как правильно и лучше развить команду...
Вообщем у меня Локарно,в котором приходят по 4 юнца,стараюсь качать по максимуму,но не получается всех качать,так как становится всё больше,а всолики то стало непросто заработать...продал своих лучших,некоторых даже больше чем за 150%,но вот такая делема встала у меня либо сейчас купить пару тройку хороших сильных игроков в возрасте от 25 и до 28,но при этом пару сезонов и они ветераны,и всё пойдёт по кругу,либо из сезона в сезон копить деньги,тратя их на прокачку молодых,потом снова продавать,ну и в итоге закупить нормальных игроков примерно одного возраста,причем подобрав одинаковые спец,стиль и т.д.
Кто что посоветует?необходим совет,менеджера поднявшего команду из руин,в боевой коллектив,минимум 1-го дивизиона...
в любом случае огромных потерь в силе не избежать, так как вся команда старая. Что делать? Возможно купить 2-3 игроков до 23 лет + брать с базы людей и стабильно качать из сезона в сезон 4-5 людей. Затем по мере накопления денег накупать новых, я бы сделал так... Эффекта ждать намного дольше, зато есть шанс, что твоя команда вырастит в нечто более серьезное, чем если ты купишь игроков среднего возраста.

Чтобы не быть голословным, ниже табличка развития клуба Политекник Юниверсити
Изображение

никаких перестроек, 574 это была реальная сила клуба. Как видишь, каждый сезон идет ступенчатый рост, потому что покупались и выращивались игроки моложе 22 лет. Тебе в этом смысле гораздо проще, потому что твой начальный капитал 67М + состав, на котором тоже можно заработать.

К слову сила клуба все еще растет и сейчас VS 1700, думаю ты будешь доволен, если сила твоей команды будет как минимум такой же. Все предпосылки к этому есть, нужно лишь запастись терпением и поставить все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на развитие. А на сиеминутный результат можешь в других федерациях поиграть ;) вот мое мнение... Хотя другого от меня и не дождешься, потому что я везде придерживаюсь этой стратегии :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение oleg8natali 26 окт 2014, 04:27
aslan001 писал(а):
oleg8natali писал(а):привет всем)))у меня вот такая ситуация - не знаю,или даже скорее всего не понимаю как правильно и лучше развить команду...
Вообщем у меня Локарно,в котором приходят по 4 юнца,стараюсь качать по максимуму,но не получается всех качать,так как становится всё больше,а всолики то стало непросто заработать...продал своих лучших,некоторых даже больше чем за 150%,но вот такая делема встала у меня либо сейчас купить пару тройку хороших сильных игроков в возрасте от 25 и до 28,но при этом пару сезонов и они ветераны,и всё пойдёт по кругу,либо из сезона в сезон копить деньги,тратя их на прокачку молодых,потом снова продавать,ну и в итоге закупить нормальных игроков примерно одного возраста,причем подобрав одинаковые спец,стиль и т.д.
Кто что посоветует?необходим совет,менеджера поднявшего команду из руин,в боевой коллектив,минимум 1-го дивизиона...
в любом случае огромных потерь в силе не избежать, так как вся команда старая. Что делать? Возможно купить 2-3 игроков до 23 лет + брать с базы людей и стабильно качать из сезона в сезон 4-5 людей. Затем по мере накопления денег накупать новых, я бы сделал так... Эффекта ждать намного дольше, зато есть шанс, что твоя команда вырастит в нечто более серьезное, чем если ты купишь игроков среднего возраста.

Чтобы не быть голословным, ниже табличка развития клуба Политекник Юниверсити
Изображение

никаких перестроек, 574 это была реальная сила клуба. Как видишь, каждый сезон идет ступенчатый рост, потому что покупались и выращивались игроки моложе 22 лет. Тебе в этом смысле гораздо проще, потому что твой начальный капитал 67М + состав, на котором тоже можно заработать.

К слову сила клуба все еще растет и сейчас VS 1700, думаю ты будешь доволен, если сила твоей команды будет как минимум такой же. Все предпосылки к этому есть, нужно лишь запастись терпением и поставить все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на развитие. А на сиеминутный результат можешь в других федерациях поиграть ;) вот мое мнение... Хотя другого от меня и не дождешься, потому что я везде придерживаюсь этой стратегии :-)

на счёт потерь я в принципе всё ясно понимаю и осазнаю,даже думал продавать всех своих сильных игроков,но передумал,т.к. мне нужны вместо этих ветеранов 5-6 игроков молодых и хороших,которые будут набирать опыт,в конце сезона получать баллы,но с другой стороны эти ветераны мне ещё и спецухи приносят...
вообщем лучше всего в этом сезоне мне стоит выбрать 2-3 игрока из школы,качать их,пока есть ветераны,денежки приберечь,на дальнейшие покупки,так?
oleg8natali
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение A-Slane 26 окт 2014, 15:32
ну тут уже что тебе больше нравится... Меня сама суть напрягает, что ждать настоящей пользы от игроков школы надо только через 4-5 сезонов. Если ты готов ждать настолько долго, тогда бери со школы, а потом к ним уже докупай
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария