Новость: 24.12.2007 - Доброго времени суток уважаемые менеджеры Швейцарии,

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 дек 2007, 04:30
Закончились групповые раунды в КТ. В Плей-офф турниров вышли следующие наши команды:

<b>"Баден" Баден
"Базель" Базель
"Ванген" Ванген
"Лугано" Лугано
"Ред Стар" Цюрих
"СК Дорнах" Дорнах
"СК Зофинген" Зофинген
"Сьон" Сьон
"ФК Больме" Больме
"ФК Булле" Булле
"ФК Золотурн" Золотурн
"ФК Лангенталь" Лангенталь
"ФК Мендрисио" Мендрисио
"ФК Мюнсинген" Мюнсинген
"ФК Урания Женева Спортс" Женева
"ФК Рапперсвиль-Йона" Йона
"Чьяссо" Чьяссо
"Шаффхаузен" Шаффхаузен
"Янг Бойз" Берн
</b>
Это 43% от всех наших команд, учавствующих в КТ.
Желаем всем продолжившим удачи и побед!!!

При проведении недавнего голосования,

<b>Готовы ли Вы лично принять посильное участие в развитии Федерации Швейцарии, если получите непосредственно конкретное задание?</b>
Автор: Pereira
Модератор: Avers
Ответы:
<i>Я бы с удовольствием помог, но времени маловато. При наличии кратковременных заданий обязуюсь принять участие.</i>
<b> 35 (63%) </b>
<i>У меня есть достаточно времени, чтобы помочь "стране". И если задание окажется посильным обязательно поучавствую на протяжении всего 11 сезона.</i>
<b>15 (27%) </b>
<i>У меня ни времени, ни желания нет.</i>
<b>6 (11%) </b>
Аудитория: Менеджеры клубов Швейцарии
Время голосования: 30.11.2007 - 07.12.2007
Проголосовало:<b> 56 из 64 (87%) </b>
<b>90%</b> наших менеджеров, судя по результатам, готовы принять посильное участие в развитии футбола у нас в стране, что очень воодушевляет.....но как только дело дошло за мелочью....зайти на форум Швейцарии, прочесть топик:

<b>"Развитие федерации с пользой для страны."</b>

<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52648" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52648</a>

и высказать своё предложение по программе развития на 11 сезон ( при этом не обязательно регистрироваться, тем кто не желает,....напишите мне в общалку....я озвучу), .....вот тут <b>90%</b> куда-то пропали....осталось несколько менеджеров, которые не только могуть голосовать "ЗА", но и на деле показывают свой интерес к развитию нашей Федерации.
<u>Программа будет созданна в ближайшее время, по-любому, просто очень обидно, что многие хорошие и полезные предложения из-за нашей пассивности могут не войдут в неё.</u>

Удачи­ всем и хорошего настроения.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Швейцария