Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 26 июн 2017, 13:09
Поздравляю тренеров сборной с очередной выигранной коллизией, но хотелось бы получить ответ на вопрос: почему Дицлер является незаменимым игроком сборной, проводившим весь круг в стартовом составе?
Предположим, что хотелось получить от него И4, а потом поменять, но для этого замена производится на 15 минуте, а не в конце матча.
Разберем каждый матч этого "лидера" сборной.
1 тур: всё нормально
2 тур: всё нормально
3 тур: вот здесь видно, что Дицлер выходит в старте, чтобы задействовать И4 и меняется при первой возможности на 16 минуте, всё нормально
А потом понеслось:
4 тур: Дицлер заменен только на 53 минуте, заменивший его игрок сильнее его на +104!!!
5 тур: Дицлер заменен только на 65 минуте, заменивший его игрок сильнее его на +151!!!
На два тура тренеры сборных "забывают" о существовании второго по стоимости среди всех возрастов швейцарцев моего Форесталя, который всегда в зеленой физе и минимальной усталости.
6 тур: Дицлер заменен на 46 минуте на более слабого -51.
7 тур: Дицлер проводит полный матч.
8 тур: Дицлер заменен на 31 минуте, заменивший его игрок сильнее его на +202!!!
9 тур: Дицлер заменен на 46 минуте, заменивший его игрок сильнее его на +176!!!
10 тур: Дицлер заменен на 56 минуте, заменивший его игрок сильнее его на +167!!! Мой Форесталь выходит на замену на непрофильную позицию на 81 минуте и усиливает команду на +94. Играй он на позиции Дицлера, он был бы сильнее его на +50, т.е остается в запасе заведомо более сильный игрок.
Для чего спрашивается я не выпускаю лидера команды в чемпионате по пятницам и физу зеленую делаю, чтобы там из-за кумовства в составе выпускали более слабых?
Как ты написал: " К сожалению, основные игроки уйдут из этой молодежной сборной в 42-м сезоне. Поэтому сейчас даже не могу ответить - какая же молодежка будет в следующем сезоне..."
Так объясните, почему баллами качается 23-х летний, когда в запасе сидит безоговорочный лидер молодежки на три следующих сезона, который и сейчас сильнее этого Дицлера?
Сергей, ты опять будешь утверждать, что никакого блата у твоего земляка нет?! Как же вы надоели своей низкой социальной ответственностью!

P.S. Прикольно было прочитать негодования зама молодежки в теме юниоров :D Так что же вы возмущаетесь, когда сами поступаете аналогично?!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ANDRE 26 июн 2017, 18:23
Я хоть и зам в молодежке, но моих игроков в ее составе нет. Даже Де Фрейтас вне заявки, хоть он и лучший бомбардир в Д-2.
Ну а по заменам вопросы к главному тренеру. Мне в основном закрыт доступ к составу на матч, так что тут я ничем не могу помочь. Ну а Сергею должно быть виднее.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 26 июн 2017, 20:27
ANDRE писал(а):Я хоть и зам в молодежке, но моих игроков в ее составе нет. Даже Де Фрейтас вне заявки, хоть он и лучший бомбардир в Д-2.
Ну а по заменам вопросы к главному тренеру. Мне в основном закрыт доступ к составу на матч, так что тут я ничем не могу помочь. Ну а Сергею должно быть виднее.
Андрей, к тебе никаких претензий! Ты сам видишь приведенные факты. Я понимаю твоё возмущение, когда ты как и я сознательно не выставляешь лидера команды на пятничный матч, спецом выводишь ему форму под сборную, а в основе выходит не пойми что. И только лишь потому что "по над усе" главное. Да заколебали вы, землячество! Мерзость, просто опять забанят, если выскажусь так, как вы этого заслуживаете.
P.S. Андрей, повторюсь, к тебе никаких претензий. У меня вопрос к главному тренеру молодежки и нынешнему президенту.
Сергей, ты отлично пишешь новости и обзоры, но есть еще и совесть, на месте которой у тебя вырос ... Ты вроде не хотел повторения Малайзии, но своими руками сделал здесь сборную землячества. Посмотрим как результаты пойдут во второй половине отбора, когда буду рвать в чемпионате и мне до ламполки будет на ТВОЮ сборную. Вангую, место сборной в районе 4-5-го. Ты пишешь, что регулярно в личке общается с менегерами сборников на предмет формы, только с тренером топ-игрока ни разу из-за своих взглядов не связался.
P.P.S. Плюнуть и растереть, я на свои переходные матчи форму выставил минимум, только чтобы на матч сборной получить 121% хотя и так было бы 107, думал помогу и что? В основе отстойный игрок земляка главного, пусть качнётся... Ну-ну, что посеешь, то и пожнешь. Жди вторую половину отбора.
отметил этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 07:09
Приветствую всех на форуме! :hello:
Только сегодня утром прочитал исследования о Йолан Форесталь. :-)
У сборной есть результат. А кто-то может привести пример, когда тренер в команду кого-то не взял, но выдал результат, а его пилят направо и налево? :?
Как бы там ни было - отмалчиваться не буду, но мне надо некоторое время для ответа. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 27 июн 2017, 08:59
slkesha писал(а):Только сегодня утром прочитал исследования о Йолан Форесталь. У сборной есть результат. А кто-то может привести пример, когда тренер в команду кого-то не взял, но выдал результат, а его пилят направо и налево? :?
Ты не путай реальный футбол с простым математическим калькулятором! Пару страниц назад ты мне задвигал, что никакого отношения к Jerelo не имеешь, а в итоге его Дицлер провел все матчи в стартовом составе, когда в запасе оставались игроки на 150-200 баллов сильнее его.
Исследование как раз не про Форесталя, а про то, что в запасе сидят игроки наголову сильнее твоего "любимчика". Так что не старайся перевернуть всё только на моего игрока, это касается всех менеджеров, которым ты плюнул в лицо, выставляя заведомо слабого!

P.S. Лицемерие – отрицательное нравственно- эстетическое качество личности. Выражается в способности человека прикидываться добрым, порядочным, нравственно положительным человеком, при этом совершая исподтишка зло.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение M.Lippi 27 июн 2017, 10:14
только и вижу в каждом посту "землячество, землячество" ... тебя что, заклинило уже на этой теме ? ) не переживай, в след сезоне будет твой форесталь основным напом играть )
эй, земляк, почему моего Штоллера в состав не ставишь ? {abuse} :D
M.Lippi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ANDRE 27 июн 2017, 10:18
M.Lippi писал(а):только и вижу в каждом посту "землячество, землячество" ... тебя что, заклинило уже на этой теме ? ) не переживай, в след сезоне будет твой форесталь основным напом играть )
эй, земляк, почему моего Штоллера в состав не ставишь ? {abuse} :D
Кстати, Де Фрейтаса тоже в сборную возьми, земеля :D
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 11:19
Ответ будет длинным и обширным... :-) Но я постараюсь ответить на все забросы от Neyrodyubel. :beer:

В отношении общения с менеджерами, у кого игроки сборной.
В личке я обращался и буду обращаться только с теми, кто был мне нужен на предстоящую игру, это были - дождевики, но в зависимости от выбранного стиля. Для британского нужны были вингеры, например... По солнечным нападающим - они нужны были только для И4, а в состав попадали только по лучшим показателям силы. Поэтому я к менеджерам этих игроков не обращался за помощью. А некоторые даже просили, чтобы я убрал солнечных игроков из сборной, но если было мне надо, то я этих игроков ставил в состав по своему усмотрению. На все мои просьбы по дождевым сборникам менеджеры откликались, кроме некоторых легионеров, так что особых проблем в этом сезоне у меня не было.

Теперь хочу сравнить Дицлер и Форесталь по ходу всего турнира.

1-й тур. Голландия - ШВЕЙЦАРИЯ 0:0 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=322595
CF [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер 23 140 И4 Пк4 У4 Ат4 302 1 1/1 0 0 4.1
CF [Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)] Йолан Форесталь 20 132 И4 Д4 Пк4 У4 298 1 0/0 0 0 3.8 - признан худшим игроком в команде, заменен на 65 мин.

2-й тур. ШВЕЙЦАРИЯ - Испания 1:0 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=322698
CF [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер 23 140 И4 Пк4 У4 Ат4 289 2 2/1 0 0 4.5
ST [Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)] Йолан Форесталь 20 133 И4 Д4 Пк4 У4 259 0 2/0 0 0 4.3 - заменен на 61 мин.

3-й тур. Польша - ШВЕЙЦАРИЯ 0:1 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=322801
CF [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер 23 141 И4 Пк4 У4 Ат4 247 0 0/0 0 0 4.1 - признан худшим игроком в команде, заменен на 16 мин.
CF [Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)] Йолан Форесталь 20 135 И4 Д4 Пк4 У4 291 0 3/0 0 0 4.3

4-й тур. ШВЕЙЦАРИЯ - Украина 3:2 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=322904
ST [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер 23 141 И4 Пк4 У4 Ат4 263 1 0/0 0 0 4.2 - заменен на 53 мин.
RF [Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)] Йолан Форесталь 20 137 И4 Д4 Пк4 У4 230 0 1/1 0 0 4.1 - заменен на 65 мин.

5-й тур. ШВЕЙЦАРИЯ - Косово 3:0 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323006
CF [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер [Плюс балл силы] 23 141 И4 Пк4 У4 Ат4 241 0 2/2 0 1 5.7 - заменен на 65 мин.
Йолан Форесталь - травмирован, выведен из состава сборной

6-й тур. Грузия - ШВЕЙЦАРИЯ 1:1 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323107
RF [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер 23 142 И4 Пк4 У4 Ат4 320 2 0/0 0 0 3.7 - признан худшим игроком в команде, заменен на 46 мин.
Йолан Форесталь - выведен из состава сборной

7-й тур. ШВЕЙЦАРИЯ - Литва 3:0 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323208
ST [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер [Плюс балл силы] 23 143 И4 Пк4 У4 Ат4 329 2 3/2 0 1 5.5
Йолан Форесталь - выведен из состава сборной

8-й тур. Словения - ШВЕЙЦАРИЯ 1:1 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323309
CF [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер 23 144 И4 Пк4 У4 Ат4 167 1 2/0 0 0 3.8 - заменен на 31 мин.
CF [Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)] Йолан Форесталь 20 139 И4 Д4 Пк4 У4 219 0 1/0 0 0 4.2

9-й тур. Босния и Герцеговина - ШВЕЙЦАРИЯ 1:1 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323410
CF [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер 23 145 И4 Пк4 У4 Ат4 235 2 0/0 0 0 3.7 - заменен на 46 мин.
CF [Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)] Йолан Форесталь 20 140 И4 Д4 Пк4 У4 354 0 0/0 0 0 3.6 - признан худшим игроком матча

10-й тур. ШВЕЙЦАРИЯ - Голландия 1:0 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323513
ST [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Доменик Дицлер 23 145 И4 Пк4 У4 Ат4 382 0 1/1 0 1 5.0 - заменен на 46 мин.
RF [Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)] Йолан Форесталь 20 143 Д4 Пк4 У4 373 0 0/0 0 0 3.8 - вышел на замену на 81 мин.

Мне кажется, что после такой статистики вопросов не будет. Разве что в отношение последнего матча. Так вот, замена на 81 мин. нужна была для усиления, так как (я уже писал об этом) игроки справа отсутствовали в команде, и в то же время замена не должна была повлиять на Опт1.
А в остальном все предельно ясно - играли более сильные, заменялись более слабые. О том что Форесталь не играл три тура мы обсуждали на этом форуме ранее, не хочу повторяться... :beer:

Считаю претензии Neyrodyubel притянутыми за уши и поэтому поводу комментов больше не даю! :beer: 8-)

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Хочу пару слов добавить в отношение планов молодежной сборной в 42-м сезоне... :-)
Надо выигрывать четыре 4 домашние игры (Польша, Грузия, Словения, Босния и Герцеговина) и одну выездную (Косово). :oops:
А вот в трех остальных гостевых матчах будем изгаляться... :D Как повезет...
Тогда мы сможем набрать 37 очков и будем претендовать на второе место и стыковые матчи. :beer:

Недоброжелателям: не живите по принципу - лучшее счастье, когда у соседа корова сдохла... :grin: :beer:
Последний раз редактировалось slkesha 27 июн 2017, 16:02, всего редактировалось 2 раз(а).
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 27 июн 2017, 11:36
slkesha писал(а):Теперь хочу сравнить Дицлер и Форесталь по ходу всего турнира.
А в остальном все предельно ясно - играли более сильные, заменялись более слабые.
Считаю претензии Neyrodyubel притянутыми за уши и поэтому поводу комментов больше не даю! :beer: 8-)
Подними глаза и прочитай, что я писал выше:
Исследование как раз не про Форесталя, а про то, что в запасе сидят игроки наголову сильнее твоего "любимчика". Так что не старайся перевернуть всё только на моего игрока, это касается всех менеджеров, которым ты плюнул в лицо, выставляя заведомо слабого!

По каждому матчу объясни (4 тур (+104), 5 тур (+151), 8 тур (+202), 9 тур (+176), 10 тур (+167), почему Дицлер был в основе, а его меняли в середине второго тайма игроки на 150-200 сильнее?

P.S. Лицемерие – отрицательное нравственно- эстетическое качество личности. Выражается в способности человека прикидываться добрым, порядочным, нравственно положительным человеком, при этом совершая исподтишка зло.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 11:38
Неужели это непонятно??? {wall} Используется И4, а затем для изменения хода матча делается замена усиливающая состав... Это же азбука... :beer:
А зло в том, что за последнее время нынешняя молодежка реально берется за выход в финальную часть ЧМ??? {crazy}
И меняли того, кто слабее: Дицлера или Форесталя!!!

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Это моя тактика, и, самое главное, она дает результат. 8-)
Кто мог бы возмутиться в этой ситуации, так это Юрий Адамив aka yuzik07, который готовил Шапюи не ниже 117% практически на все матчи, а игрок выходил, в основном, на замену. Но от него я читал только слова поддержки! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 27 июн 2017, 12:22
slkesha писал(а):Неужели это непонятно??? {wall} Используется И4, а затем для изменения хода матча делается замена усиливающая состав... Это же азбука... :beer:
Еще раз подними глаза и прочитай, что я писал:
Предположим, что хотелось получить от него И4, а потом поменять, но для этого замена производится на 15 минуте, а не в конце матча.
В 3 туре Дицлер так и был заменен на 16 минуте, но потом понеслось:
4 тур - Дицлер заменен на 53 минуте
5 тур - Дицлер заменен на 65
8 тур - Дицлер заменен на 31
9 тур - Дицлер заменен на 46
10 тур - Дицлер заменен на 56

Еще раз повторю:
Исследование как раз не про Форесталя, а про то, что в запасе сидят игроки наголову сильнее твоего "любимчика". Так что не старайся перевернуть всё только на моего игрока, это касается всех менеджеров, которым ты плюнул в лицо, выставляя заведомо слабого!


Тебя с поличным поймали, ты же пытаешься перевести стрелки на моего игрока. Здесь расследование не про моего Форесталя, а про Дицлера, который весь сезон выходил в основном составе, ослабляя команду на тайм/полтора на 150-200 по силе.

slkesha писал(а):Это моя тактика, и, самое главное, она дает результат. 8-)
Еще раз подними глаза и прочитай:
Ты не путай реальный футбол с простым математическим калькулятором!


P.S. Лицемерие – отрицательное нравственно- эстетическое качество личности. Выражается в способности человека прикидываться добрым, порядочным, нравственно положительным человеком, при этом совершая исподтишка зло.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 12:31
Neyrodyubel, я помню Вашу любовь ко мне по Малайзии!!! :oops:
Мне добавить нечего! 8-) :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 27 июн 2017, 12:42
slkesha писал(а):Neyrodyubel, я помню Вашу любовь ко мне по Малайзии!!! :oops:
Мне добавить нечего! 8-) :beer:
А что тебе еще здесь можно добавить?! Извиниться перед менеджерами Швейцарии у тебя духа не хватит. Казалось, что ты как взрослый дядька осознал в каком окружении в Малайзии был и сделал выводы, но, увы, ошибался.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 12:58
Neyrodyubel писал(а):
А что тебе еще здесь можно добавить?! Извиниться перед менеджерами Швейцарии у тебя духа не хватит. Казалось, что ты как взрослый дядька осознал в каком окружении в Малайзии был и сделал выводы, но, увы, ошибался.
Ты прикидываешься или {crazy} ??? 8-)
Последний раз редактировалось slkesha 27 июн 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение M.Lippi 27 июн 2017, 13:47
Neyrodyubel писал(а):По каждому матчу объясни (4 тур (+104), 5 тур (+151), 8 тур (+202), 9 тур (+176), 10 тур (+167), почему Дицлер был в основе, а его меняли в середине второго тайма игроки на 150-200 сильнее?
можешь еще пересчитать циферки с учетом У4 в сравнении дицлера и шапюи ) там копейки будут, если не перевес в обратную сторону
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария