Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slkesha 15 май 2017, 08:49
Молодёжная сборная Швейцарии 41-го сезона.
Четыре тура ОЧМ - полёт нормальный!!! {wdance} 8-) :beer:
Судя по хронике событий домашнего матча со сборной Украины, нашей молодёжи, в очередной раз, повезло!!! ;)
Судите сами, защитник на последней минуте забивает победный мяч в ворота украинской сборной... {yahoo}
Но давайте все по порядку...
Обсуждая состав с заместителем по сборной Андреем Корчинским aka ANDRE, он справедливо заметил, что ставку в этом матче наша команда сделала на атаку. Да и как иначе, ведь в сборной Украины чего стоит только почти двухсот-бальный вундеркинд... И хотя этот молодой монстр не забил в этом матче, свои два удара в створ ворот он сделал. А кроме него украинская команда обладала еще несколькими сильными игроками атаки. Отсюда была и выбрана атакующая тактика. Единственное, чего я боялся, так это проиграть коллизию. Но этого не случилось, чему я очень рад.
:-)
Команды начали игру в равных составах, и это не взирая на наш домашний бонус. И в начале второго тайма на табло горели две единицы. И только после проведенных замен наша команда получила преимущество на более чем 250 баллов, чем мы не преминули воспользоваться - 2:1.
До конца матча оставалось менее 15 минут, естественно, было желание сохранить этот счет, и команда ушла в глухую оборону. Но как только отошли в суперзащиту, сразу же пропустили - 2:2.
Последние минуты прошли на встречных курсах - сб. Украины также сделала ставку на атаку, её ничейный счет не устраивал - по ударам по воротам, в том числе и в створ ворот, украинцы нас переиграли.. Но, видимо, нам победа была нужнее, и на последней минуте дальний удар защитника застал врасплох вратаря гостей - 3:2. А вот времени отыграться украинцам не хватило...
Что могу сказать, в очередной раз футбольное везение было на стороне швейцарской молодежи. 8-) {wdance}
Хочу поблагодарить менеджеров, которые подготовили наших сборников к этому матчу!!! :beer: Вместе мы - сила!!! :beer:

Пользуясь случаем, хочу обратиться к менеджерам, которые, по разным причинам, не могут подготовить сборников:
когда я обращаюсь в личку, не сочтите за труд - отпишитесь!!! Это поможет вовремя сделать замены перед очередным матчем! Заранее Вам благодарен!
:beer:

Еще раз поздравляю всех с победой молодежной сборной Швейцарии!!! ШВЕЙЦАРИЯ - ВПЕРЕД!!! {yahoo} {wdance} {round} :drum: :b: :sh:
отметил этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение balf 15 май 2017, 09:37
Результат будем считать выше похвалы. :super: :super: :super:
Хочу оценить труды Сергея, его заместителя Андрея и выразить им свои благодарности. :beer: :beer: :beer:
Наша сборная возглавляет турнирную таблицу. {wdance} {wdance}
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех любителей нашей федерации!!!! :beer:

Вот выставляю состояние игроков сборной на пятый тур:
Юниорская
Ян Эндерли - 117
Паскаль Граф - 117
Молодежная
Ямаль Бакари - 124
Национальная
Марко Фишер - 124

Удачи сборным и его тренерам!
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 15 май 2017, 12:07
На тоненького, но опять смогли вытянуть матч. Интересно было прочитать разбор матча от тренера сборной.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 15 май 2017, 12:19
Neyrodyubel писал(а):На тоненького, но опять смогли вытянуть матч. Интересно было прочитать разбор матча от тренера сборной.
Чуть выше уже все написано... :-)
А может, - "... жаль, что мы не заслушали начальника транспортного цеха..." :D :D :D По Жванецкому... :beer:
https://www.youtube.com/watch?v=0iZBQrmxdc0

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Если есть какие-либо вопросы (по матчу или просто вопросы), задавайте - с удовольствием отвечу. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 15 май 2017, 12:27
slkesha писал(а):Если есть какие-либо вопросы (по матчу или просто вопросы), задавайте - с удовольствием отвечу. :beer:
И так всё нормально расписал, продолжай в том же духе. Логика действий тренера понятна да и результат на лицо, значит, всё правильно. В следующем сезоне мой монстрик еще подкачается, в 21 год уже будет самым сильным в команде.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 15 май 2017, 12:38
;) :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 16 май 2017, 11:01
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :hello:
В 5-м туре ОЧМ дома принимаем молодежную сборную Косово. Большинство игроков сборной подойдут к этому матчу в зеленой физе, поэтому одна просьба к менеджерам - не загнать сборников по усталости. :-)
В 6-м туре - выездная игра со сборной Грузии. Кстати, сб. Грузия (мол.) не проиграла ни одного матча в этом отборочном турнире! Команда - :super: ВО!!!
Поэтому уже сейчас отписался всем менеджерам, игроки которых планируются на матч 6-го тура с молодежной сборной Грузии. :beer:
Надеюсь на помощь! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!! :beer:
З.Ы. Прошу отвечать на мои сообщения не на форуме, а в личку. Спасибо! :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение balf 16 май 2017, 22:44
Нет проблем! Мы рады помочь!!! :super:
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 22 май 2017, 10:06
Молодёжная сборная Швейцарии 41-го сезона.
Пять туров ОЧМ - полёт нормальный!!! {wdance} 8-) :beer:
Официально состав на игру со сборной Косово отправил Андрей Корчинский aka ANDRE. Он вносил последние коррективы... ;)
Даже играя с аутсайдером группы, мы выставили самый оптимальный состав на этот матч и без особых проблем выиграли его со счетом 3:0.
Хочу поблагодарить менеджеров, которые подготовили наших сборников к этому матчу!!! :beer: Вместе мы - сила!!! :beer:
Еще раз поздравляю всех с победой молодежной сборной Швейцарии!!! ШВЕЙЦАРИЯ - ВПЕРЕД!!! {yahoo} {wdance} {round} :drum: :b: :sh:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Чёрный555 22 май 2017, 10:55
{yahoo} :beer: :super: :hello:
Чёрный555
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dark-zoom 22 май 2017, 13:06
первое место в группе :dance:
0 поражений :dance:
Dark-zoom
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение balf 22 май 2017, 20:23
Давно не радовались успехами сборной. ПОЗДРАВЛЯЕМ {yahoo} {yahoo} {yahoo}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 29 май 2017, 10:12
Молодёжная сборная Швейцарии 41-го сезона. 6-й тур

Когда увидел счет матча, то подумал, что проиграл коллизию, так как сила стартового состава команды была выше 2400 баллов, т.е. с учетом спецух и планируемых замен должна была быть не менее 3500 баллов(!). Это при том, что Грузия в пяти предшествующих играх ни разу не набирала более 3000 баллов.
А тут супер от Грузии, на этом этапе... :shock:
Удивила наша команда, которая в матче показала силу более 4000 баллов!!! :beer: Но, к сожалению, такое преимущество не смогли реализовать в забитые мячи... ;( В то же время наша молодежка вернулась домой не с пустыми руками! :-) Сборная Швейцарии (мол.) продолжает возглавлять группу - Словения сыграла вничью на выезде с Литвой, а вот Испания подтянулась к нам, обыграв дома сб. Украины. Более детально Вы можете ознакомиться с турнирным положением и результатами в группе UEFA-D по этой ссылке - http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... nent_num=1.

Хочу поблагодарить менеджеров, которые подготовили наших сборников к этому матчу!!! :beer:
Следующая игра со сборной Литвы, дома. Испания играет на выезде со сборной Косово, а Словения - на выезде с Босния и Герцеговина. В борьбе за первое место в группе (аппетит приходит во время еды 8-) ) трудно переоценить важность домашней встречи с литовской молодежкой.
Надеюсь на наших менеджеров, которые также хорошо подготовят игроков, как и к предыдущим матчам! :beer:
Вместе мы - сила!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Чёрный555 29 май 2017, 10:29
Обидно что не забили....
Чёрный555
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ANDRE 29 май 2017, 15:49
На выезде и против супера....да мы отлично сыграли! :beer:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария