Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 27 июн 2017, 15:24
M.Lippi писал(а):
Neyrodyubel писал(а):По каждому матчу объясни (4 тур (+104), 5 тур (+151), 8 тур (+202), 9 тур (+176), 10 тур (+167), почему Дицлер был в основе, а его меняли в середине второго тайма игроки на 150-200 сильнее?
можешь еще пересчитать циферки с учетом У4 в сравнении дицлера и шапюи ) там копейки будут, если не перевес в обратную сторону
Ты на глаза или голову долбишься? Перечитай о чем речь идёт: в запасе 5 матчей из 10 оставались игроки сильнее Дицлера на 150-200, который играл не 15 минут для передачи И4, а больше тайма. Так доходит?
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 15:37
Neyrodyubel писал(а): ... в запасе 5 матчей из 10 оставались игроки сильнее Дицлера на 150-200, который играл не 15 минут для передачи И4, а больше тайма.
А дальше-то что? :D :P :D Коррупция налицо??? :D :D {stars} Просто паранойя какая-то... :D :D :D
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение M.Lippi 27 июн 2017, 15:43
Neyrodyubel писал(а):
M.Lippi писал(а):
Neyrodyubel писал(а):По каждому матчу объясни (4 тур (+104), 5 тур (+151), 8 тур (+202), 9 тур (+176), 10 тур (+167), почему Дицлер был в основе, а его меняли в середине второго тайма игроки на 150-200 сильнее?
можешь еще пересчитать циферки с учетом У4 в сравнении дицлера и шапюи ) там копейки будут, если не перевес в обратную сторону
Ты на глаза или голову долбишься? Перечитай о чем речь идёт: в запасе 5 матчей из 10 оставались игроки сильнее Дицлера на 150-200, который играл не 15 минут для передачи И4, а больше тайма. Так доходит?
я тебе и говорю, пересчитай с учетом У4 у дицлера, насколько он "слабее" был ... ты сам непонятные +104, +151 привел ... если незнаешь, то спецуха "У" моментная и в отчет в матче она не входит !
по поводу оскорбления, за такое по лицу в нормальном обществе дают ) потише и поспокойней, ты не среди обезьян
M.Lippi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 15:58
У меня в команде "Таверн" есть вратарь, игрок сборной - Габриель Бернаскони GK 23 132 Ка4 Ат2 В4 Р4. Но он ни разу не сыграл за сборную, так как его конкурент Луи Шваб ("Куртетель") GK 22 137 Ка4 В4 Р4 Ат4 всегда на пару баллов был сильнее. Его всё тот же Юрий Адамив aka yuzik07 готовил к играм сборной.
Кстати, Юрий тоже земляк!!! :D :D :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 27 июн 2017, 16:00
slkesha писал(а):
Neyrodyubel писал(а): ... в запасе 5 матчей из 10 оставались игроки сильнее Дицлера на 150-200, который играл не 15 минут для передачи И4, а больше тайма.
А дальше-то что? :D :P :D Коррупция налицо??? :D :D {stars} Просто паранойя какая-то... :D :D :D
А дальше менеджеры Швейцарии теперь знают кто у руля сборной и как он выставляет состав. А об адекватности 55-ти летнего дяди можно судить по количеству бестолковых смайликов. О твоих подвигах на посту президента Малайзии также можно долго рассказывать.

slkesha писал(а):У меня в команде "Таверн" есть вратарь, игрок сборной - Габриель Бернаскони GK 23 132 Ка4 Ат2 В4 Р4. Но он ни разу не сыграл за сборную, так как его конкурент Луи Шваб ("Куртетель") GK 22 137 Ка4 В4 Р4 Ат4 всегда на пару баллов был сильнее.
Опять уводишь тему в сторону. Ответа что в основе сборной делал Дицлер так и не будет? Ты не меняешься, всё в своем стиле

P.S. Лицемерие – отрицательное нравственно- эстетическое качество личности. Выражается в способности человека прикидываться добрым, порядочным, нравственно положительным человеком, при этом совершая исподтишка зло.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 27 июн 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение 6991скала2306 27 июн 2017, 16:03
Neyrodyubel писал(а):
slkesha писал(а):
Neyrodyubel писал(а): ... в запасе 5 матчей из 10 оставались игроки сильнее Дицлера на 150-200, который играл не 15 минут для передачи И4, а больше тайма.
А дальше-то что? :D :P :D Коррупция налицо??? :D :D {stars} Просто паранойя какая-то... :D :D :D
А дальше менеджеры Швейцарии теперь знают кто у руля сборной и как он выставляет состав. А об адекватности 55-ти летнего дяди можно судить по количеству бестолковых смайликов. О твоих подвигах на посту президента Малайзии также можно долго рассказывать.
если не трудно, напиши сюда или в личку, что он там творил, в малайзии
6991скала2306
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 16:08
6991скала2306 писал(а):
Neyrodyubel писал(а): ...О твоих подвигах на посту президента Малайзии также можно долго рассказывать.
если не трудно, напиши сюда или в личку, что он там творил, в малайзии
Зачем же в личку... Сюда пусть пишет! 8-) :beer: Может мне медаль дадут... :grin:
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 27 июн 2017, 16:15
slkesha писал(а):
6991скала2306 писал(а):
Neyrodyubel писал(а): ...О твоих подвигах на посту президента Малайзии также можно долго рассказывать.
если не трудно, напиши сюда или в личку, что он там творил, в малайзии
Зачем же в личку... Сюда пусть пишет! 8-) :beer: Может мне медаль дадут... :grin:
Ты сам ничего не творил, махинаций не делал. Просто не минусил сделки с одного IP, тупо крышевал своих любителей сам знаешь кого. Всё расцвело буйным цветом в момент твоего президентства. Поищу тему, если её не удалили, там AиA, по два раза на странице отписывались в моем расследовании. В итоге решили, что можно играть с одного IP, так как иначе нужно было распускать всю федерацию. Знаменитое президентство твоё было, есть что вспомнить, правда, Сикеша?
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение 6991скала2306 27 июн 2017, 16:16
slkesha писал(а):
6991скала2306 писал(а):
Neyrodyubel писал(а): ...О твоих подвигах на посту президента Малайзии также можно долго рассказывать.
если не трудно, напиши сюда или в личку, что он там творил, в малайзии
Зачем же в личку... Сюда пусть пишет! 8-) :beer: Может мне медаль дадут... :grin:
Медали в игре зарабатывают, да и не к тебе я обращался
6991скала2306
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение M.Lippi 27 июн 2017, 16:16
slkesha писал(а):У меня в команде "Таверн" есть вратарь, игрок сборной - Габриель Бернаскони GK 23 132 Ка4 Ат2 В4 Р4. Но он ни разу не сыграл за сборную, так как его конкурент Луи Шваб ("Куртетель") GK 22 137 Ка4 В4 Р4 Ат4 всегда на пару баллов был сильнее. Его всё тот же Юрий Адамив aka yuzik07 готовил к играм сборной.
Кстати, Юрий тоже земляк!!! :D :D :beer:
землячество оно такое :grin: себе в убыток играешь, лишь бы земляку было хорошо :-)
M.Lippi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 16:20
M.Lippi писал(а):
slkesha писал(а):У меня в команде "Таверн" есть вратарь, игрок сборной - Габриель Бернаскони GK 23 132 Ка4 Ат2 В4 Р4. Но он ни разу не сыграл за сборную, так как его конкурент Луи Шваб ("Куртетель") GK 22 137 Ка4 В4 Р4 Ат4 всегда на пару баллов был сильнее. Его всё тот же Юрий Адамив aka yuzik07 готовил к играм сборной.
Кстати, Юрий тоже земляк!!! :D :D :beer:
землячество оно такое :grin: себе в убыток играешь, лишь бы земляку было хорошо :-)
{yes} Да здесь в Швейцарии более половины активных менеджеров - из Украины! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А вообще-то Юру Могилёва надо поблагодарить - смотрите, как форум расшевелился... :-) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Я вот только одного не могу понять - за что его так жаба давит? :shock: :think: Может успехи сборной теребят его самолюбие... {acute}

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Neyrodyubel писал(а):Ты сам ничего не творил, махинаций не делал. Просто не минусил сделки с одного IP, тупо крышевал своих любителей сам знаешь кого. Всё расцвело буйным цветом в момент твоего президентства. Поищу тему, если её не удалили, там AиA, по два раза на странице отписывались в моем расследовании. В итоге решили, что можно играть с одного IP, так как иначе нужно было распускать всю федерацию. Знаменитое президентство твоё было, есть что вспомнить, правда, Сикеша?
Так может, я батько Карлеоне? :D :D :D
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 27 июн 2017, 16:36
slkesha писал(а):Я вот только одного не могу понять - за что его так жаба давит? :shock: :think: Может успехи сборной теребят его самолюбие... {acute}

Нет, я за справедливость. Ты по блату 10 туров ставил в основу сборной левого игрока и пытаешься делать вид, что не понимаешь за что тебе прилетает, скрываясь за смайликами.

slkesha писал(а):А вообще-то Юру Могилёва надо поблагодарить - смотрите, как форум расшевелился... :-) :beer:
Ну, тут да, есть положительные моменты. Вон сколько народу попкорн жует и во ВСОЛ заходит. Такими темпами ... Хотя нет, не малазийский тут уровень. Никто не вызывает основного воротчика юниоров в молодежку перед важным матчем чтобы только подгадить, в Д1 только по одной команде у каждого менеджера. И пообсуждать-то толком некого. Приходится тебе на мозг капать {bino}

slkesha писал(а):Так может, я батько Карлеоне? :D :D :D
Ты скорее батько Крышеванко
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 27 июн 2017, 16:39
:grin: 8-)
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение M.Lippi 27 июн 2017, 16:44
slkesha писал(а)::grin: 8-)
Серега, а как кстати попасть к вам в клан ? :think: я тож "любитель сам знаешь кого" (с) :D
хочу чтобы в следующем сезоне мой штоллер провел минимум 4 матча в составе сборной, а гигер чтобы отыграл все матчи + ставь его всегда пробивать пенки :oops:
M.Lippi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Jerelo 27 июн 2017, 17:27
Нейродубиль в своём стиле, развёл срач и чувствует себя в нём как рыба в воде. Тема Дицлера закрыта, не о чем больше писать?
Хочу напомнить как это тело в своё время тренирую бутанский клуб "Гомту" игроки которого в составе юношеской сборной Бутана вышли в финальную часть чемпионата Азии просто поменял всем форму на минимальную красную и свалил из клуба. Как это назвать кроме как саботаж и вредительство???
Jerelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария