Дивизион Д4-А, Д4-Б (Знакомство с 11м сезоном)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 27 янв 2008, 14:17
Wait )) Привет:) как там у Дениса потусили?))
Псих
 
 
 

Сообщение Wait 27 янв 2008, 18:55
Привет :) Неплохо так))) В скором будующем планируем встретиться в питере тем же составом)))
Wait
 
 
 

Сообщение Матвей 31 янв 2008, 18:58
Всем привет. Зовут меня Матвей, 22 года, живу в Москве, учусь на 6-ом курсе МГТУ им. Баумана. Во ВСОЛе уже больше года. Это первая команда которой буду руководить с нуля. Очень рад что попал в Швейцарию, интересная федерация, много классных менеджеров, в общем должно быть весело)
Матвей
 
 
 

Сообщение Lecs 31 янв 2008, 22:10
Удачи!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Alessandro 31 янв 2008, 23:26
Матвей писал(а):Всем привет. Зовут меня Матвей, 22 года, живу в Москве, учусь на 6-ом курсе МГТУ им. Баумана. Во ВСОЛе уже больше года. Это первая команда которой буду руководить с нуля. Очень рад что попал в Швейцарию, интересная федерация, много классных менеджеров, в общем должно быть весело)

Хех, бауманка) значится в 1 Вузе учимся) я на 4 курсе. Иу-5. Сам с какого фака? )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Матвей 01 фев 2008, 00:49
Quazi писал:
Хех, бауманка) значится в 1 Вузе учимся) я на 4 курсе. Иу-5. Сам с какого фака? )

Я с СМ-3.
Матвей
 
 
 

Сообщение Nuruk 01 фев 2008, 09:34
Добрый день .Я не из вашей страны ,хотя желание играть в Швейцарии огромное.Трижды подавал заявки на швейцарский клуб(но видно не судьба).Если ,недай бог, любая из команд попадет в свободные,готов ее возглавить в любое время и в любом ее состоянии.
Nuruk
 
 
 

Сообщение Thomson 01 фев 2008, 14:45
Алоха всем :))) Меня зовут Артём. Мне 17. Во ВСОЛе год и... несколько месяцев. Играл за разные команды, но не совсем удачно... :) Просто я не полностью себя посвещал команде, а за автосоставы меня выкидывали. Надеюсь здесь я поиграю побольше...
Thomson
 
 
 

Сообщение Crespo 14 фев 2008, 02:31
Матвей писал(а):Quazi писал:
Хех, бауманка) значится в 1 Вузе учимся) я на 4 курсе. Иу-5. Сам с какого фака? )
Я с СМ-3.

Ага симулянт 3 уровня)))

Вероятность пен/штр Вероятность карточки
+40% +5%
А что за спецуха Иу? Новая реформа?))))))
Crespo
 
 
 

Re: Дивизион Д4-А, Д4-Б (Знакомство с 11м сезоном)
Сообщение ApmucT 19 фев 2008, 01:31
:cool: меня зовут Саня. живу в Литве в Вильнюсе. мне восемнадцать лет.. тут тока недавно зарегистрировался, ещё даже толком не понял что да как . люблю смотреть и иногда поиграть в футбол :) всем привет
ApmucT
 
 
 

Re: Дивизион Д4-А, Д4-Б (Знакомство с 11м сезоном)
Сообщение Kalimshan 26 мар 2008, 12:29
Всем привет! Извиняюсь, что не мог долго вийти на связь. Не было возможности. В реальной жизни мне 25 лет, работаю в энергетической компании и просто обожаю футбол. Играю только первый сезон, но надеюсь, что всё-таки удастся достигнуть хороших результатов
Kalimshan
 
 
 

Re: Дивизион Д4-А, Д4-Б (Знакомство с 11м сезоном)
Сообщение Кенас 12 май 2008, 23:55
Здравствуйте! Вчера получил команду в швейцарии. Зовут меня Александр, мне 16 лет, учусь на втором курсе в колледже. Очень люблю смотреть футбол и игратьв него. Болею за Россию и за наши клубы. За рубежом болею за Германию и Голландию, из клубов Бавария и Челси.
Кенас
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария