Помогите пожалуйста!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet Hell 19 июн 2015, 08:22
http://www.virtualsoccer.ru/kt.php?season=33
и там ставишь галочки напротив строчки, показывать турниры подходящие для моей команды,
показывать турниры со свободными местами,
а там уже у каждого турнира свои индивидуальные правила (из которых ты определишь сам, что тебе по душе)
Planet Hell
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение amstel7777 19 июн 2015, 09:01
Не верно выразил свою мысль. Я имел ввиду оптимальность ограничения. 550 600 650 или же 700. Максимальная сила состава с учётом формы и физы.
Но всё равно спасибо..Планета ))
amstel7777
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Tigris 19 июн 2015, 22:06
Люди добрые просветите:
Число болельщиков команды: 91 000
По результатам текущего сезона: +800
Число болельщиков в 35 сезоне: 61 000

Что значит "Число болельщиков в 35 сезоне", если сейчас только 33??? И от чего это зависит??? Получается через 2 сезона число болельщиков моего клуба уменьшиться???
Tigris
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Planet Hell 19 июн 2015, 22:20
аналогично....
не знаю, где вы вообще это смотрите)))
и что означает количество болельщиков))
Planet Hell
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Tigris 19 июн 2015, 22:23
Planet Hell писал(а):аналогично....
не знаю, где вы вообще это смотрите)))
и что означает количество болельщиков))

Если нажать на стрелку напротив стадиона, там все и написано :hello:
Tigris
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Planet Hell 19 июн 2015, 22:28
Чем больше стадион, тем больше прибыль команды от проведения домашних матчей. Однако прежде чем расширять стадион, оцените возможности своей команды - как скоро вложенные в строительство деньги вернутся обратно в виде зрительского интереса к матчам вашей команды.

Минимальный шаг постройки: 1 тыс. мест. Время строительства стадиона: 4+x дней типа B (чемпионат, кубок межсезонья, коммерческие турниры), где x - это +1 день за каждые полные (или не полные) 10 тыс. построенных (разрушенных) мест. Либо окончание строительства - это последний день сезона (т.е. перед его наступлением вы можете быстро изменить размер стадиона).

Вместимость вашего стадиона во время строительства (или разрушения) будет равна: 16 000 мест.
(треть с округлением в меньшую сторону, но не меньше минимального размера стадиона).

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
а вот нашел...
Число болельщиков команды: 87 000
По результатам текущего сезона: +1 200
Число болельщиков в 35 сезоне: 53 000
Planet Hell
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Tigris 19 июн 2015, 22:33
Planet Hell писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
а вот нашел...
Число болельщиков команды: 87 000
По результатам текущего сезона: +1 200
Число болельщиков в 35 сезоне: 53 000

Все было бы понятно, если бы не этот 35 сезон :think: Там что, конец света запланирован что ли {unknown}
Tigris
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Planet Hell 19 июн 2015, 22:54
они умрут? :( :shock:
Planet Hell
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение xdonzix 20 июн 2015, 00:35
ставь ограничение по силе около 700/800
можешь поставить ограничение на нормальный стиль, если хочешь повоевать коллизиями.
Ну и я всегда ставлю - "без грубой".
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение amstel7777 20 июн 2015, 16:29
DonZi писал(а):ставь ограничение по силе около 700/800
можешь поставить ограничение на нормальный стиль, если хочешь повоевать коллизиями.
Ну и я всегда ставлю - "без грубой".
Thank's
amstel7777
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Stefan 20 июн 2015, 17:01
"Число болельщиков" означает то, сколько у команды болельщиков могут прийти на футбол. То есть, посмотрев на их число, можешь определить, стоит ли увеличивать вместимость стадиона или наоборот, стоит уменьшить. Что касается 35 сезона, то к этому времени окончательно планируется привести в порядок этот раздел и учитывая, что ожидается ужесточение правил определения количества фанатов команды, в этом столбце указано потенциальное количество болельщиков в 35 сезоне. Фактически это является предупреждением для тех, кто собирается в ближайшем будущем увеличивать стадион. А также для тех, у кого стадион имеет большую вместимость.
Stefan
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Tigris 21 июн 2015, 20:03
Stefan писал(а):"Число болельщиков" означает то, сколько у команды болельщиков могут прийти на футбол. То есть, посмотрев на их число, можешь определить, стоит ли увеличивать вместимость стадиона или наоборот, стоит уменьшить. Что касается 35 сезона, то к этому времени окончательно планируется привести в порядок этот раздел и учитывая, что ожидается ужесточение правил определения количества фанатов команды, в этом столбце указано потенциальное количество болельщиков в 35 сезоне. Фактически это является предупреждением для тех, кто собирается в ближайшем будущем увеличивать стадион. А также для тех, у кого стадион имеет большую вместимость.

Вот спасибо добрый человек! :beer:
Tigris
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Planet Hell 02 июл 2015, 18:50
jenechkapay писал(а):Приветствую вас Швейцарцы. Ни разу не был президентом, ни разу не баллотировался, но время пришло попробовать вытащить Швейцарию со дна, в общем буду проводить множество конкурсов, закидаю вас новостями, буду оказывать всяческую помощь новичкам, постараюсь разнообразить жизнь нашей скучной страны, с уважением ваш кандидат Евгений.
Изображение
Planet Hell
 
 
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение xdonzix 13 июл 2016, 20:04
Не могу разобраться, что не так?
Есть 3 ветерана:
Л4 Д4 К4 Ат4
Л4 У4 Д4
К4 У4 Л4 Ка

Почему не получается натренировать
Д3 (повышение) + Л одному игроку
Д - ещё одному игроку.

По последнему игроку выдаёт ошибку: "не осталось ветеранов, способных натренировать спецвозможность Д".
Что не так? 2 игрока тренируют Д, один игрок тренирует Л. Или не так?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Помогите пожалуйста!!!
Сообщение Kosan 13 июл 2016, 23:04
Тренируй по одному. Сначала отметь галочкой двух ветеранов от которых получает первый, потом выбери третьего ветерана от которого получит второй
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария