Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerhiRoberto 18 авг 2014, 02:28
Неделю продержался у руководства, герой.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Dr. Doom 18 авг 2014, 06:37
SerhiRoberto писал(а):Неделю продержался у руководства, герой.

Не смешно {negative}
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 499
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 18 авг 2014, 08:28
VAG писал(а):
SerhiRoberto писал(а):Неделю продержался у руководства, герой.

Не смешно {negative}
Язва она и в Африке язва :)
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение ICE 29 авг 2015, 10:03
Пожалуйста, повлияйте, что бы игрок снова был реальный и в известной команде.
вот ссылка на официальную страничку команды Vasalunds IF
Вот новость от 16 июля, что он перешел в команду на оф сайте: http://www.laget.se/
на твиттере: twitter.com
Эта оплошность отрицательно сказывается на силе моего игрока (((
ICE
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение oOups 29 авг 2015, 10:28
ICE писал(а):Пожалуйста, повлияйте, что бы игрок снова был реальный и в известной команде.
вот ссылка на официальную страничку команды Vasalunds IF
Вот новость от 16 июля, что он перешел в команду на оф сайте: http://www.laget.se/
на твиттере: twitter.com
Эта оплошность отрицательно сказывается на силе моего игрока (((
Президент, тем более Швеции в данном случае тебе ничем помочь не может. ВСОЛ берет информацию о реальных игроках ТОЛЬКО с сайта transfermarkt.de. Единственное, что могу посоветовать - пиши админам ТМ. Если они поправят это, то в скором времени твой игрок снова станет тем, кем был.
ПС. на силе твоего игрока сказывается отсутствие тренировок, а не значок реальности и известности)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 29 авг 2015, 12:27
ICE писал(а):Пожалуйста, повлияйте, что бы игрок снова был реальный и в известной команде.
вот ссылка на официальную страничку команды Vasalunds IF
Вот новость от 16 июля, что он перешел в команду на оф сайте: http://www.laget.se/
на твиттере: twitter.com
Эта оплошность отрицательно сказывается на силе моего игрока (((
Вот как только данный игрок появится именно здесь http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/2283 то тогда он станет "не завершивший карьеру или...". Все остальные интернет сайты в расчёт не берутся. "Закон Лиги"
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение ICE 30 авг 2015, 01:20
oOups писал(а):Президент, тем более Швеции в данном случае тебе ничем помочь не может.
Может посодействовать, у него как президента должны быть контакты с ТМ.
oOups писал(а):ПС. на силе твоего игрока сказывается отсутствие тренировок, а не значок реальности и известности)
Ты грубо ошибаешься, на силе сказывается статус игрока (значок реальности и известности)!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Айс писал(а):Вот как только данный игрок появится именно здесь http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/2283 то тогда он станет "не завершивший карьеру или...". Все остальные интернет сайты в расчёт не берутся. "Закон Лиги"
Ты наверное не понял. Я как раз и прошу президента, что бы он посодействовал, что бы на ТМ обновили данные поигроку, которые больше месяца не обновляются.
Неужели в ВФЛ ни у кого нет выхода на ТМ?
---------------------------------------------------------------------------------------


Не знаю каким чудом, но мой игрок появился в команде Vasalunds IF
Снимаю шляпу перед тем человеком, кто повлиял на это. :hello:
KEVIN KABRAN
Теперь прошу президента или любого другого у которого есть полномочия изменить статус игрока на реальный.
Кевин Кабран
ICE
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение oOups 30 авг 2015, 11:37
ICE, рулят спец.возможности, а не прибавка 3% и 7% соответственно твоим игрокам, которые просто нулевые) С этим уж не поспоришь..)
Ну а по поводу президента - если уж ты в федерации Каймановых островов, то твой президент должен решать проблемы твоего клуба, а не президент чужой федерации. Отмаза, мол игрок шведский не катит, ибо на трансфермаркте вообще пофиг на какие-то там футбольные онлайн менеджеры)) С таким же темпом ты мог написать, там нет ни у кого полномочий, в том числе и у АиА, не говоря о президентах. Потерял ровно 4 силы игроку и переживает))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Doxtor 22 авг 2017, 19:13
Всем здрасти!

Смотрю, нет желающих на пост президента?) В федерации нужно составы реальных команд обновить, а точнее добавить игроков в СШ, где их менее 4-х. Есть несколько таких команд. Могу помочь будущему президенту с этим. Либо занять временно должность президента для проверки сделок и составов команд. Ну и чуток новостей. Как вы на это смотрите?)))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение sergz 22 авг 2017, 19:19
Doxtor писал(а):Всем здрасти!

Смотрю, нет желающих на пост президента?) В федерации нужно составы реальных команд обновить, а точнее добавить игроков в СШ, где их менее 4-х. Есть несколько таких команд. Могу помочь будущему президенту с этим. Либо занять временно должность президента для проверки сделок и составов команд. Ну и чуток новостей. Как вы на это смотрите?)))
:super:
sergz
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение aleks-seaman 22 авг 2017, 22:41
А что ты еще спрашиваешь? давно пора принимать бразды правления.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 495
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Трасандино (Лос Андес, Чили)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Юфан 05 сен 2017, 12:20
Doxtor писал(а):Всем здрасти!

Смотрю, нет желающих на пост президента?) В федерации нужно составы реальных команд обновить, а точнее добавить игроков в СШ, где их менее 4-х. Есть несколько таких команд. Могу помочь будущему президенту с этим. Либо занять временно должность президента для проверки сделок и составов команд. Ну и чуток новостей. Как вы на это смотрите?)))
Добавить игроков, что бы были на все позиции. У меня нападающих нет. И почему обязательно меньше 4-х игроков? Можно и больше добавить.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Doxtor 05 сен 2017, 12:27
Юфан писал(а):
Doxtor писал(а):Всем здрасти!

Смотрю, нет желающих на пост президента?) В федерации нужно составы реальных команд обновить, а точнее добавить игроков в СШ, где их менее 4-х. Есть несколько таких команд. Могу помочь будущему президенту с этим. Либо занять временно должность президента для проверки сделок и составов команд. Ну и чуток новостей. Как вы на это смотрите?)))
Добавить игроков, что бы были на все позиции. У меня нападающих нет. И почему обязательно меньше 4-х игроков? Можно и больше добавить.

Я добавил на каждую позицию по 1 игроку, но главные модераторы добавляют только по одному, почему то. Я себе в команду тоже добавил игроков 5-6, но по факту добавили из них всего лишь одного. А про " если меньше 4-х игроков" написано прямо в редактировании составов
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 06 сен 2017, 01:05
Doxtor писал(а):
Юфан писал(а):
Doxtor писал(а):Всем здрасти!

Смотрю, нет желающих на пост президента?) В федерации нужно составы реальных команд обновить, а точнее добавить игроков в СШ, где их менее 4-х. Есть несколько таких команд. Могу помочь будущему президенту с этим. Либо занять временно должность президента для проверки сделок и составов команд. Ну и чуток новостей. Как вы на это смотрите?)))
Добавить игроков, что бы были на все позиции. У меня нападающих нет. И почему обязательно меньше 4-х игроков? Можно и больше добавить.

Я добавил на каждую позицию по 1 игроку, но главные модераторы добавляют только по одному, почему то. Я себе в команду тоже добавил игроков 5-6, но по факту добавили из них всего лишь одного. А про " если меньше 4-х игроков" написано прямо в редактировании составов
Это написано к тому, что нельзя больше добавлять игроков по другим ссылкам из этой команды (21г) (19г) и т.д. Из основной можно всех привязывать к СШ это не запрещено. Другой вопрос, что все игроки могут уже быть заняты во ВСОЛе благодаря другим командам, где они ранее выступали.
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Архиепископ 15 май 2018, 02:07
Аууу !? Мистер президент? ! {bino}
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция