Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 12 сен 2012, 19:56
Дон Антон писал(а):Ну а смысл? Если людям лень выйти на форум или там отписаться, то что изменится в скайпе? На форуме ведь тоже для этого не требуется куча времени. С другой стороны что мешает попробовать?
Я считаю, что нужно показывать своим примером, остальные подтянутся.
Разница есть...проверено. Другое дело захотят ли сами люди туда идти. Там многие вопросы можно решать...
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Дон Антон 17 сен 2012, 17:27
Я наверное уже достал, но вновь обращаюсь в Алексею, но с последней новости прошел уже почти месяц. Я понимаю, что та же привязка игроков в стольких комах - огромная работа, но давай хоть знать о себе. Напиши в новостях -типа примерно столько привязал игроков, работа кипит, столько-то осталось и т.д. ...
Дон Антон
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 17 сен 2012, 18:29
Дон Антон писал(а):Я наверное уже достал, но вновь обращаюсь в Алексею, но с последней новости прошел уже почти месяц. Я понимаю, что та же привязка игроков в стольких комах - огромная работа, но давай хоть знать о себе. Напиши в новостях -типа примерно столько привязал игроков, работа кипит, столько-то осталось и т.д. ...
А по моему там давно уже всё остыло...
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение фокс836 21 янв 2013, 19:16
Поздравляю нового преза. Искренне желаю долго оставаться на этом посту. Ты знаешь, что при недовольных тебя могут свергнуть. И надеюсь, что наша не совсем мертвая ФФ, станет еще интересней. Удачи тебе и больше активных менеджеров и помощников.
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 21 янв 2013, 21:22
Jim Fox писал(а):Поздравляю нового преза. Искренне желаю долго оставаться на этом посту. Ты знаешь, что при недовольных тебя могут свергнуть. И надеюсь, что наша не совсем мертвая ФФ, станет еще интересней. Удачи тебе и больше активных менеджеров и помощников.
Спасибо большое :-) Я постараюсь оправдать ваше доверие. И приложить максимум усилий для развития нашей Федерации. А пока я разбираюсь с трансмаркетом. Там уже давно от нас никого не было... В скором времени займусь делами форума и т.п.
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Адмиралъ 22 янв 2013, 02:33
Новости там это почитать бы какаие :shy:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 22 янв 2013, 07:43
Всё будет :-) Сейчас немного освоюсь и начну выполнять всё обещанное... А новости будут разные :-)
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 29 апр 2013, 17:08
Решил поднять данный топ... Быть может у кого нибудь будут пожелание какие либо предложения... Всегда открыт для общения...
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение vdx 15 мар 2014, 12:09
Уважаемый президент скажите мне с какой такой радости вы взяли и поменяли моей команде эмблему????? :? Я с старой эмблемой играл всё время моего пребывания с командой а вы вот так одним махом взяли и перечеркнули даже не удосужившийся спросить об этом меня!!!!! Вот так приходишь к команде а это уже как бы и не твоя команда!!!!! :( Имею к вам огромную просьбу вернуть мне старую эмблему с которой я начинал и провел всё это время!!!!! Спасибо за внимание!!!!!! всяческих удач!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Dr. Doom 15 мар 2014, 13:27
vdx писал(а):Уважаемый президент скажите мне с какой такой радости вы взяли и поменяли моей команде эмблему????? :? Я с старой эмблемой играл всё время моего пребывания с командой а вы вот так одним махом взяли и перечеркнули даже не удосужившийся спросить об этом меня!!!!! Вот так приходишь к команде а это уже как бы и не твоя команда!!!!! :( Имею к вам огромную просьбу вернуть мне старую эмблему с которой я начинал и провел всё это время!!!!! Спасибо за внимание!!!!!! всяческих удач!!!!!!

Так ведь это настоящая эмблема твоего клуба.

Как известно наша лига стремится к реальности и вот поэтому тебе поменяли эмблему на настоящую.
Кажется я знаю почему тебе так дорога была прошлая эмблема. Потому что она была сделана в 11x11.ru тобой, верно? Тогда уже вряд-ли ее вернут.

P.S. Если что это не я ее менял, да и нет у меня привычки менять чужие эмблемы. Может даже и не президент.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 15 мар 2014, 14:42
vdx писал(а):Уважаемый президент скажите мне с какой такой радости вы взяли и поменяли моей команде эмблему????? :? Я с старой эмблемой играл всё время моего пребывания с командой а вы вот так одним махом взяли и перечеркнули даже не удосужившийся спросить об этом меня!!!!! Вот так приходишь к команде а это уже как бы и не твоя команда!!!!! :( Имею к вам огромную просьбу вернуть мне старую эмблему с которой я начинал и провел всё это время!!!!! Спасибо за внимание!!!!!! всяческих удач!!!!!!
Было правильно замечено что нужно постоянно поддерживать команды во всех отношениях. Что касается самих реальных игроков так и их эмблем. Да я её поменял так как та была устаревшая. Если ты хочешь старую то я попробую тебе помочь в этом в ближайшее время. В конце концов ты же её хозяин. Просто как правило менеджеры команд не знают что и как поменять в своей команде. Тут я и проявил инициативу...
п.с. Интересно что я её поменял где то месяц назад а ты только это заметил. Но это так мысли вслух :-)
Вот в интернете твоя команда http://translate.google.ru/translate?hl ... 6bih%3D667
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Дон Антон 15 мар 2014, 15:21
+1, команда реальная, я думаю, что достойно было бы иметь в ней реальную актуальную эмблему. Сам сделал это в первый же день в своей команде.
Дон Антон
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение vdx 15 мар 2014, 18:15
Айс писал(а):
vdx писал(а):Уважаемый президент скажите мне с какой такой радости вы взяли и поменяли моей команде эмблему????? :? Я с старой эмблемой играл всё время моего пребывания с командой а вы вот так одним махом взяли и перечеркнули даже не удосужившийся спросить об этом меня!!!!! Вот так приходишь к команде а это уже как бы и не твоя команда!!!!! :( Имею к вам огромную просьбу вернуть мне старую эмблему с которой я начинал и провел всё это время!!!!! Спасибо за внимание!!!!!! всяческих удач!!!!!!
Было правильно замечено что нужно постоянно поддерживать команды во всех отношениях. Что касается самих реальных игроков так и их эмблем. Да я её поменял так как та была устаревшая. Если ты хочешь старую то я попробую тебе помочь в этом в ближайшее время. В конце концов ты же её хозяин. Просто как правило менеджеры команд не знают что и как поменять в своей команде. Тут я и проявил инициативу...
п.с. Интересно что я её поменял где то месяц назад а ты только это заметил. Но это так мысли вслух :-)
Вот в интернете твоя команда http://translate.google.ru/translate?hl ... 6bih%3D667
Так вот я месяц оббивал тех. поддержку и только вчера мне пришёл ответ что это наш президент постарался!!!!! Но если уж менять то наверное можно было спросить????? Да мне дорога та эмблема (кроме того что я её сделал) я с ней провёл 8 СЕЗОНОВ!!!!!! Так что пожало сто чтоб я не бомбил эту тему во всех местах верните мне её!!!!!! Так как я боролся месяц с тех. поддержкой буду годами бороться с вами во всех доступных темах форумах и новостях!!!!!! Спасибо за внимание удачи!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Dr. Doom 15 мар 2014, 18:35
Ой как сложно будет ее вернуть, я бы даже сказал нереально. Здесь уже будет решать ТП, а они на врядли вернут. Боюсь здесь даже "бомбежки" не помогут в ТП.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 15 мар 2014, 18:56
vdx писал(а):
Айс писал(а):
vdx писал(а):Уважаемый президент скажите мне с какой такой радости вы взяли и поменяли моей команде эмблему????? :? Я с старой эмблемой играл всё время моего пребывания с командой а вы вот так одним махом взяли и перечеркнули даже не удосужившийся спросить об этом меня!!!!! Вот так приходишь к команде а это уже как бы и не твоя команда!!!!! :( Имею к вам огромную просьбу вернуть мне старую эмблему с которой я начинал и провел всё это время!!!!! Спасибо за внимание!!!!!! всяческих удач!!!!!!
Было правильно замечено что нужно постоянно поддерживать команды во всех отношениях. Что касается самих реальных игроков так и их эмблем. Да я её поменял так как та была устаревшая. Если ты хочешь старую то я попробую тебе помочь в этом в ближайшее время. В конце концов ты же её хозяин. Просто как правило менеджеры команд не знают что и как поменять в своей команде. Тут я и проявил инициативу...
п.с. Интересно что я её поменял где то месяц назад а ты только это заметил. Но это так мысли вслух :-)
Вот в интернете твоя команда http://translate.google.ru/translate?hl ... 6bih%3D667
Так вот я месяц оббивал тех. поддержку и только вчера мне пришёл ответ что это наш президент постарался!!!!! Но если уж менять то наверное можно было спросить????? Да мне дорога та эмблема (кроме того что я её сделал) я с ней провёл 8 СЕЗОНОВ!!!!!! Так что пожало сто чтоб я не бомбил эту тему во всех местах верните мне её!!!!!! Так как я боролся месяц с тех. поддержкой буду годами бороться с вами во всех доступных темах форумах и новостях!!!!!! Спасибо за внимание удачи!!!!!!
Интернет тебе в руки находи её и ставь. Тебе ни кто не мешает это сделать. Это в твоих полномочиях. А у меня в обязанностях написано чтобы я следил за состоянием команд в частности за их эмблемами.

Обязанности президента п.3. 7.

Изображение
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция