Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice-pro 22 окт 2012, 20:11
Программа поддержки юных игроков Швеции(Стиль игры СОЛНЕЧНЫЙ ТОЛЬКО).
В этой программе принимают участие абсолютно все юные игроки от 16 до 19 лет(Начиная с 44 сезона т.е. в 44 сезоне участвуют только 16 летки, в 45сезоне 16 и 17 летки, в 46 сезоне 16-17-18 итд). Так как данная программа существует за счёт выплат из каждой команды федерации еже сезонно. Из всех этих игроков каждый сезон будут отмечаться самые лучшие а именно 10 игроков. Выбираться они будут по схеме 3-3-3-1 (16-17-18-19 лет). Главным критерием выбора лучшего по возрасту будет естественно являться спецухи. Только при наличии минимума спецух игрок будет иметь возможность получить поощрение от фонда ФФ по этой программе. Этот минимум является максимумом для игрока определённого возраста. А именно...

16 лет - 5 спецухи.
17 лет - 9 спецух.
18 лет - 13 спецух.
19 лет - 16 спецух.

И спецухи будут считаться не абы какие а только те что прописаны в разделе "Система поощрения".
После такого отбора игроков в определённых группах потом уже будут считаться баллы полученные ими либо с ТЦ либо с игры. Принцип подсчёта так же указан в разделе "Система поощрения". Там же указана сумма как основного поощрения игроков так и дополнительное. В него (дополнительное) могут войти только те кто смог достигнуть максимума в прокачке по баллам с ТЦ.
Ниже в разделе "Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце"" (Пк Км Д) есть примерное описание как всё сделать. Предпочтение было отдано этому направлению из-за того что наши сборные играют именно под этот стиль игры. Но это абсолютно не значит что вам обязательно надо качать именно так. Если вы видите развитие своей команды в другом направлении то ради Бога идите им. Только ваш игрок будет иметь очень слабую возможность попасть в ряды сборной и получить балл силы играя за неё. Не говоря о том что по истечении сезона игрок сыгравший за неё получает ещё и деньги от Лиги. Но это так к слову...


 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Есть старая мудрая пословица..."Готовь сани летом". Вот и тут если хочешь получить как можно быстрее сильного игрока сбереги с начала сезона 2 ветеранские спецухи. Для одного своего молодого игрока который придёт к тебе в середине Чемпионата. Сделаете так и всё в дальнейшем будет попроще.
Идеальная прокачка спец возможностями под "солнце".В идеале всё это выглядит примерно так:
В 16 лет – нужно изначально забить спецуху и возраст в своей СШ. После чего можно смело давать 2 ветеранские спецухи так чтобы вторая открывала новый слот у игрока. После того как она у него появится можно сразу качать спецухи с трен. центра. Порядок какую именно давать спецуху первыми может быть любой. Это либо Пк Км или Д (для голкиперов В или Р). Почему не спецуху Л (лидер)? Дело всё в том что она как и спецуха К (кумир) начинает работать только с того момента как у игрока будет сила 50 и больше+спецуха Л(лидер) нужна в команде всего 3 игрока с этой спецухой 1Л в защите-вратарь,1Л в полузащите, и 1Л в нападаении. А со СШ к вам приходят в 16 лет максимум с силой 38. Так что если и ставить её то либо третьей или максимум второй. Таким образом у нас уже игрок будет играть сильнее благодаря имеющимся у него спецухам.
Для примера я взял спецуху Д забив её сразу в СШ (не забыв при этом указать возраст игрока). После чего делаю ветеранскими спецухами Д2 Км. В дальнейшем можно с ТЦ забить окончательно перый слот по спецухам сделав Д4 Км. Для голкиперов (ГК) В4 Р. Таким образом мы успеваем дать игроку за один сезон 5 спецух.
В 17 лет – сразу используем две ветеранские. Повышаем спецуху Км и даём новую либо И спецуху либо можно дать "моментальную" спецуху У - для нападающих Оп,От - для защиты. Для ГК лучше всего ставить спецуху П,Ка,И. Далее нужно вкачать с трен центра две оставшиеся спецухи. Для примера сделав вот так Д4 Км4 И. Порядок можно делать любой. Тут в большей степени зависит от того какую роль он будет играть в вашей команде. Для голкиперов В4 Р4 П. Тут тоже есть варианты...
В 18 лет - схема практически та же что и в 17 лет. Сначала используем ветеранские спецухи потом спецухи с ТЦ! Нужно до конца будет качнуть спецуху И и добавить уже на ваше усмотрения новую спецуху. Я бы добавил спецуху Ат. Такой игрок при полной прокачке по спецухам сможет сыграть на любой позиции в поле. Но это не обязательно тут решать уже вам самим. Если взять мой пример то получится Д4 Км4 У4 Ат - это для нападения или Пк4 Д4 У4 Ат. Для защиты можно использовать такие вариации Д4 Км4 От4 Ат или Д4 Пк4 Оп4 Ат варьируя как стилевыми спецухами, так и моментными под тот стиль игры каким Вы предпочитаете играть. Для ГК можно дать спецуху П что в финальной части любого турнира очень важно должно получиться примерно следующее В4 Р4 П4 АТ .
В 19 лет – Тут можно вкачать уже только 1 ветеранскую спецуху (все четыре слота заняты) и две с трен центра. Просто забиваем до конца последний слот по спецухам.
Повторюсь. Давать спецухи можно в любом порядке как сами пожелаете нужным. Главное их не смешивать с "дождевыми" спецухами (Г Пд Ск)!!! В противном случае те спецухи которые вы им дадите будут работать не в полную силу. Если будете использовать определённый стиль игры на матч. Следовательно ваш игрок при этом будет играть слабее! Учтите это!!!
Приведённый выше пример можно использовать на позиции (LM-CM-RM). Хотя есть примеры того что некоторые менеджеры качают своим крайним (LM-RM) спецуху Ка4. Спецуха на команду нужна всего 1 ну максимум 2 с учетом травмы- отдыха игрока поэтому с спецухой Ка, я буду беседовать лично с менеджерами о необходимости ее брать. Кстати если Вы не ВИП то правильно рассчитать цену на билет вы можете по вот этой ссылке http://vsolticket.h19.ru
Для голкиперов хорошо бы иметь такой набор спецух В4 Р4 Л4 Ат4. Причем Ат и Л можно поменять на Ка или на П. Таким образом Гк потеряет в выносливости. Но вместо этого будет лучше отбивать пенальти что немаловажно почти во всех крупных турнирах особенно в финальной части, часто именно по пенальти решаются многие матчи.
Для защитников (LD-LB-CD-RB-RD) хорошо бы иметь такой набор спецух Д4 Км4 Оп4 Ат4. Спецуху Км4 и Оп4 можно поменять на ПК4 и От4. Хотите сделать сильного защитника то вместо Ат4 дайте ему ещё одну стилевую. К примеру вот так Д4 Км4 Пк4 Ат4. Это уже на Ваше усмотрение.
Для нападающих (LF-CF-АM-RF) хорошо бы иметь такой набор спецух Д4 У4 Км4 Ат4. Одну из стилевых Км4 можно поменять на Пк4 . Выбор за вами. Для позиции скажем Ам еще бы подошел вариант со спецухами Д4 Км4 Пк4 Ат4, без спецухи У. Но это на Ваше усмотрение.

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить юного игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями.
2. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения.
3. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть на поле не менее 55% времени в матче своей команды.
Помните. Не стоит понапрасну коллекционировать юниоров. Только при полной подготовке к приходу юнцов вырастают в последствии мощные игроки.
Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.
Если хотите более подробную информацию по спецухам. То переходите по ссылке сюда. Там всё очень доходчиво написано не только про "солнце"...[/i]


 Система поощрения.
Эта программа рассчитана на игроков возраста 16-19 лет. За этот период времени менеджер внимательно качающий своего игрока может 4 раза получить премию за него. Что для этого нужно? Тут всё просто. Нужно старательно качать его во всех отношениях. Не забывая про спецухи и избегать минусов в его прокачке.

С недавних времён была введена новая система подсчёта баллов игроков. И главной отличительной отметкой будет это его возраст. Подсчёт баллов будет вестись согласно тому возрасту который он имеет на данный момент. И вот как она выглядит.
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
Балл полученный с игры за свою команду* = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
Балл полученный с игры за свою команду* = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
Балл полученный с игры за свою команду* = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
Балл полученный с игры за свою команду* = 2 баллам.

* - Считается только тогда когда он получил его за свою команду а не играя за сборную.
Если по итогам всего сезона у игрока будет больше минусов чем плюсов по баллам то при подсчёте этот показатель будет равен нулю. Что в итоге может негативно сказаться при выборе лучшего по возрасту.

В подсчёт баллов была внесена наигранность его на поле. Так же было немного скорректировано такое понятие как дороговизна на обучение его в ТЦ в прокачке его баллами. Сначала не так оно бьёт по карману. Но потом с каждым новым сезоном цена становится всё больше и больше за прокачку его в ТЦ. А вот наиграть на поле такого уже не так проблематично. В особенности если он играет за сборную.

Спецухи которые участвуют в подсчёте по программе поддержки молодых Шведских игроков.
Дав полевому игроку спецуху Пк Км Д а вратарю В или Р = 10 баллам.
Дав игроку И = 9 баллам.
Дав игроку У Ат От Оп К = 8 баллам.
Спецуха Ка необходима только одна на команду ,ну максимум две, поэтому будет обсуждаться лично со мной = 7 баллам.
Само собой если вы за один сезон дадите игроку допустим И4. То вы получите не 8 баллов а 32 балла. И так с каждой спецухой.
Всё что требуется от вас это желание этим заниматься и ответственность. Не описанные выше спецухи по начислению баллов означают только одно.
Они не будут учитываться в подсчёте если таковые будут у игрока.

Что касается самого поощрения то оно будет двух видов.
Основное = 1.000.000вс. - игрок стал самым лучшим по возрасту среди всех в ФФ.
Дополнительный = 500.000вс. - игрок набрал максимальное кол-во баллов по возрасту в текущем сезоне и не смог в дальнейшем получить балл (ы) из ТЦ (поощрение будет полагаться только в том случае если он при этом получит 4 спецухи в сезоне записанные выше).
Основное поощрение могут получить только 10 игроков в сезоне по схеме 1-3-3-3 (16-17-18-19 лет).
Дополнительное поощрение неограниченно. Тут всё будет зависеть от того какая у них была прокачка в сезоне. Минимум 5 спецух в 16 лет, 4 спецухи в 17-18 лет, 3 спецухи в 19 лет.

Если у вас ещё остались вопросы то пожалуйста задавайте их здесь. По мере возможности я на них отвечу.


Прибавка к силе по окончания сезона.
Возраст+1 балл.+2 балла.+3 балла.+4 балла.+5 баллов.+6 баллов.+7 баллов.+8 баллов.+9 баллов.+10 баллов.
16 лет.2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет.4%7%10%13%16%19%22%25%28%
18 лет.7%11%15%19%23%28%33%38%
19 лет.11%16%21%26%32%38%44%


Всем удачи !Напоминаю что в программе участвуют только игроки солнечного стиля
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2018, 14:23, всего редактировалось 144 раз(а).
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 489
 
 


Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Айс 11 мар 2015, 11:47
urokkuzminok писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1492661
Прошу внести в программу. 5я спецуха будет добавлена после постройки ТЦ8
Участвуют все Шведские игроки от 16 до 19 лет независимо записан он сюда или нет. Есть только одно ограничение. Команда должна быть Шведской где он играет.
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение oOups 11 мар 2015, 12:56
urokkuzminok писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1492661
Прошу внести в программу. 5я спецуха будет добавлена после постройки ТЦ8
Привет. Сейчас уже нет академии. Президет следит за всеми юниорами в стране, тоесть они все участвуют по умолчанию)
oOups
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Айс 04 апр 2015, 17:55
Всем привет.
На днях я провёл итоги за прошлый сезон на счёт игроков до 19 лет включительно. И могу сказать что совсем не впечатляет :? Только игроки 16 лет были можно сказать на высоте. Было из кого выбирать трёх лучших. По остальным возрастам было всё значительно проще...
С учётом того что спецухи являются главным критерием данной программы то получилась вот какая картина...


16 лет.

9 команд в нашей федерации имели возможность получить поощрение за счёт хорошей прокачки юных Шведских игроков данного возраста по этой программе. И в соответствии с ней (программой) были выделены трое лучших.

Йонас Лантто - ФК Гефле (Евле) 73 балла.
Йоханнес Валль - ФФ Фалькенберг (Фалькенберг) 67 баллов.
Ларса Люндгвист - ИФ Умедален (Умео) 66 баллов.
Кристофер Викстрём - ГИФ Линдоме (Линдеви) 77 баллов.
Эдвин Энберг - ИК Торсланда (Торсланда) 55 баллов.
Хосам Аиеш - Эстерсунд (Эстерсунд) 53 балла.
Фредрик Форсберг - Накка ФФ (Стокгольм) 65 баллов.
Эмиль Бергстрём - ИФ Юргорден (Стокгольм) 55 баллов.
Ларс-Йоран Партин - СК Эрсбуда (Умео) (Стокгольм) 45 баллов.

Напоминаю. Эти 9 команд получились в следствии того что они дали 5 спецух за один сезон. Одна со спорт школы и по две с трен. центра и ветеранские. При подсчёте баллов у игроков я не учитывал ту спецуху которую он получил со спорт школы. Это я так к слову если возникнут вопросы как получились такие баллы подсчётов. Всё остальное так же как и делалось прежде...

17 лет.

В шапке данной темы написано что 9 спецух как минимум должно быть у игрока для поощрения от программы. Но это с учётом спецухи от спорт школы. А так как в ней данная функция появилась только в прошлом сезоне сделать это без магазина практически невозможно. Так что 17-18-19 лет пока что без изменений. А именно 8-12-15 спецух соответственно. Уже с этого сезона можно дать 9 спецух игрокам 17 лет. Это к справке...
Как бы там ни было но только один игрок из нашей федерации соответствовал минимуму по спецухам.

Александер Ангелин - БК Утсиктен (Гетеборг) (Евле) 61,5 балла.

Таким образом его команда единственная получит поощрение по программе...

18 лет.

Такая же ситуация получилась и с игроками 18 лет...

Деннис Олофссон - Ландскруна БоИС (Ландскруна) (Евле) 64 балла.

19 лет.

Чуть лучше получилась ситуация в этом возрасте. Вот только поощрение по программе получит только один.

Милош Стойичич - Рослетт СК (Йончёпинг) 23 балла.
Эдвин Моенца - ГИФ Линдоме (Линдеви) 37 баллов.
Робин Ерикссон - ГИФ Линдоме (Линдеви) 37 баллов.

Лучшим он был признан по признаку более хорошей занятости в сборной т.е. чаще в ней выступал чем другой...

Таким образом только 6.000.000вс. будет выделено из нашего фонда федерации на поддержку этой программы! И я считаю что так будет правильнее. Можно было бы выделить поощрение 17-18 летним игрокам с меньшим количеством спецух. Но всё таки пусть будет так! Я считаю что федерация должна поддерживать только те команды которые должным образом прокачивают своих игроков.
Что касается по дополнительному поощрению (лимиту баллов с ТЦ) то ни один игрок не достиг этого "потолка". Те кто смогли получить минимум по спецухам.

В ближайшее время будет запущено голосование по выделению средств из фонда федерации по поддержке этой программы.


Может появились у кого какие вопросы на счёт всего этого?
Последний раз редактировалось Айс 05 апр 2015, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Katy_Z 04 апр 2015, 18:50
А как это Эргрюте забыли??? Я возмущена ;(
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Айс 05 апр 2015, 05:31
Katy_Z писал(а):А как это Эргрюте забыли??? Я возмущена ;(
В твоей команде я нашёл троих кто бы мог по возрасту претендовать на поощрение. Но во всех случаях они имели мало спецух на это. А именно спецухи являются главным критерием на поощрение! Всё остальное вторично. Но если в определённом возрасте будет больше трёх претендентов на поощрение (в 19 лет один) то тогда смотрится всё остальное... Баллы силы полученные от ветеранов и ТЦ а так же наигранность его за команду и сборную.
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Katy_Z 06 апр 2015, 17:58
Айс писал(а):В твоей команде я нашёл троих кто бы мог по возрасту претендовать на поощрение. Но во всех случаях они имели мало спецух на это. А именно спецухи являются главным критерием на поощрение! Всё остальное вторично. Но если в определённом возрасте будет больше трёх претендентов на поощрение (в 19 лет один) то тогда смотрится всё остальное... Баллы силы полученные от ветеранов и ТЦ а так же наигранность его за команду и сборную.

Андреас Ёстлинг в прошлом сезоне 19 лет 12 специй, из них Д4 Пк4 У3 Ат (понятно что 4-специя уже не актуальна для сборной)
Якоб Линдстрём в прошлом сезоне один из лидеров юношеской сборной, лично принес 4 очка в копилку команды.

Поощрение не главное для меня, просто не приятно когда забывают про вклад данных игроков в федерацию. Не вижу справедливой обструкцию касательно спецух, каждый был прокачен по 12 специй из которых 2 стилевые и одна моментная!
Что касательно баллов с ТЦ, лично мне не выгодно качать по 4-ому коэффициенту, ни одно вознаграждение не компенсирует таких затрат - это касается лично Естлинга, тогда как Линдстрем вообще не мог качаться на ТЦ, так как был достигнут возрастной лимит.

Вот потому и возмущена, а сейчас еще больше! {jump}
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение oOups 06 апр 2015, 18:05
Katy_Z писал(а):
Айс писал(а):В твоей команде я нашёл троих кто бы мог по возрасту претендовать на поощрение. Но во всех случаях они имели мало спецух на это. А именно спецухи являются главным критерием на поощрение! Всё остальное вторично. Но если в определённом возрасте будет больше трёх претендентов на поощрение (в 19 лет один) то тогда смотрится всё остальное... Баллы силы полученные от ветеранов и ТЦ а так же наигранность его за команду и сборную.

Андреас Ёстлинг в прошлом сезоне 19 лет 12 специй, из них Д4 Пк4 У3 Ат (понятно что 4-специя уже не актуальна для сборной)
Якоб Линдстрём в прошлом сезоне один из лидеров юношеской сборной, лично принес 4 очка в копилку команды.

Поощрение не главное для меня, просто не приятно когда забывают про вклад данных игроков в федерацию. Не вижу справедливой обструкцию касательно спецух, каждый был прокачен по 12 специй из которых 2 стилевые и одна моментная!
Что касательно баллов с ТЦ, лично мне не выгодно качать по 4-ому коэффициенту, ни одно вознаграждение не компенсирует таких затрат - это касается лично Естлинга, тогда как Линдстрем вообще не мог качаться на ТЦ, так как был достигнут возрастной лимит.

Вот потому и возмущена, а сейчас еще больше! {jump}
Привет)) Тут же речь о 15 спецухах у 19-летних.. Поэтому твой не попал, к сожалению.. Но тут уже следует другой вопрос о целесообразности четвертого слота спецух, если выбирается Атлетизм.. Его выгодно докачивать после 23 лет.. Но тут уж раз взяла атлетизм, то не попадай в номинацию, увы:( А Швеция помнит своих героев, просто немного по-своему)))
oOups
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Айс 07 апр 2015, 04:42
Katy_Z писал(а):Что касательно баллов с ТЦ, лично мне не выгодно качать по 4-ому коэффициенту, ни одно вознаграждение не компенсирует таких затрат - это касается лично Естлинга, тогда как Линдстрем вообще не мог качаться на ТЦ, так как был достигнут возрастной лимит.

Вот потому и возмущена, а сейчас еще больше! {jump}
Вот по этому и был сделан акцент на спецухи а не на баллы. Я прекрасно понимаю что давать баллы с ТЦ очень не благодарная вещь в финансовом плане. И здесь уже каждый по своему решает как его (игрока) качать для себя. Кто-то его баллами качает с ТЦ а кто-то его тупо наигрывает за основу.
Для федерации же важно чтобы он имел полный набор спецух а баллы дело наживное. Вот на этом принципе и построена данная программа!
Что касается выявления лучшего в сезоне среди юношей в сборной то да это мой косяк. Я этот момент упустил при подведении итогов сборной за прошлый сезон.
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Айс 19 июл 2015, 09:42
Всем привет.
Немного с опозданием в этот раз у нас подводятся итоги за прошлый сезон но уж лучше поздно чем никогда. Быть может кто то уже подумал что данная программа уже не действует но это не так. Она существует и как можно видеть по игрокам 17-18 лет даёт не плохой результат. В чём можно удостоверится глядя на итоги прошлого сезона. И вот как всё получилось...
Повторюсь ещё раз. Спец. возможности игроков являются главным критерием в выборе игрока из общей массы Шведских игроков играющих в нашей федерации по возрастным критериям! И отталкиваясь от этого получились следующие результаты...


16 лет.
Уже 11 команд в нашей федерации имели возможность получить поощрение за счёт хорошей прокачки юных Шведских игроков данного возраста по этой программе (на 2 команды больше чем до этого). И в соответствии с ней (программой) были выделены трое лучших.

Александр Надж - Хеккен (Гетеборг) 62 балла.
Эмиль Крафт - Хельсинборг (Хельсинборг) 87 баллов.
Пир Виланд - ИФ Юнгбю (Юнгбю) 64 балла.
Эдин Хамидович - АИФ Мутала (Мутала) 63 балла.
Ханне Салин - Эргрюте (Гетеборг) 55 баллов.
Мартин Екстрём - БКВ Норртелье (Норртелье) 52 балла.
Расмус Риделл - Преспа Бирлик (Мальме) 87 баллов.
Роберт Хаммарстедт - Эстерсунд (Эстерсунд) 66 баллов.
Сиван Ассад - ИФ Сирианска (Вестерос) 53 балла.
Хубер Хасани - БК Валлентуна (Валлентуна) 55 баллов.
Арон Бергссон - БК Утсиктен (Гетеборг) 51 балл.

Напоминаю. Эти 11 команд получились в следствии того что они дали 5 спецух за один сезон. Одна со спорт школы и по две с трен. центра и ветеранские. При подсчёте баллов у игроков я не учитывал ту спецуху которую он получил со спорт школы. Это я так к слову если возникнут вопросы как получились такие баллы подсчётов. Всё остальное так же как и делалось прежде...

17 лет.
Только 7 команд нашей федерации сохранили темп в прокачке спецухами своих игроков. Что на две меньше если взглянуть на прошлые итоги данной программы в 16 летней категории. И такой результат в принципе не плох.

Йонас Лантто - ФК Гефле (Евле) 75.5 балла. +500.000вс. за достижение максимального потолка в прокачке баллами через ТЦ.
Йоханнес Валль - ФФ Фалькенберг (Фалькенберг) 77.5 баллов. +500.000вс. за достижение максимального потолка в прокачке баллами через ТЦ.
Фредрик Форсберг - Накка ФФ (Стокгольм) 72.5 балла.
Эдвин Энберг - ИК Торсланда (Торсланда) 67 баллов.
Эмиль Бергстрём - ИФ Юргорден (Стокгольм) 77 баллов.
Кристофер Викстрём - ГИФ Линдоме (Линдеви) 61.5 балла.
Хосам Аиеш - Эстерсунд (Эстерсунд) 69.5 балла.

В соответствии с правилами только 3 отмеченные команды получат поощрение. А остальным хотелось бы пожелать продолжать так же усиленно качать своих юношей. Это так же относится к категории 16 лет!

18 лет.
В этой возрастной категории за прошлый сезон действовали старые правила (без спецухи со СШ) а именно минимум 12 спецух. Но к сожалению не нашлось ни одного подобного такого игрока! А значит поощрение в этой категории останется на месте.

19 лет.
В последней категории у нас только один игрок может получить поощрение от федерации и он нашёлся...

Деннис Олофссон - Ландскруна БоИС (Ландскруна) (Евле) 52 балла.

В соответствии с этим 7.000.000вс. будет гарантированно выделено из нашего фонда федерации на поддержку этой программы! Плюс по 500.000вс. будет выделено 2 игрокам в качестве дополнительного поощрения.

Я так думаю в ближайшее время будет запущено голосование по выделению средств из фонда федерации по поддержке наших юных игроков.


Может появились у кого какие вопросы на счёт всего этого?
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение oOups 19 июл 2015, 13:16
Дима, может увеличить поощрения? Фонд позволяет, а тратить его по сути не на что. Либо поощрять всех игроков, которые выполнили требование по количествую спецух. Это ведь тоже важно.
oOups
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Айс 20 июл 2015, 06:46
oOups писал(а):Дима, может увеличить поощрения? Фонд позволяет, а тратить его по сути не на что. Либо поощрять всех игроков, которые выполнили требование по количествую спецух. Это ведь тоже важно.
Увеличивать я думаю не стоит т.к. фонд не всегда пополняется и вообще делается это неохотно нашими менеджерами. Сбор с менеджеров федерации в прошлом сезоне не проводился и возрос лишь благодаря главным тренерам сборных. За что им отдельное спасибо! Ну а так можно было бы раскидать не задействованные 3кк. на кого нибудь ещё. Это можешь сам сделать посмотрев на тех кто имел возможность его (поощрение) получить.
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение ann48 22 июл 2015, 09:26
Уважаемые шведские менеджеры!
Как тренер наших юношей, часть из которых в недалеком будущем вырастет в лидеров и сборных и наших команд обращаюсь к вам с просьбой.
Если в ваших командах есть кандидаты в юношескую сборную, особенно стилей спартак и норма, и в ваших планах их растить и готовить сборников напишите мне в личку. Так же,
если кто то из кандидатов "незаслуженно" не попал в сборную - готов это обсудить.
Ну и последнее : если у кого какие рекомендации или кто то видит промахи в играх сборной, пожалуйста, пишите.
От себя постараюсь давать развернутый комментарий после игры.Если этого будет мало - готов обсуждать на форуме.
Удачи и помните, наше будущее зависит от нас и от наших совместных усилий.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение ann48 27 июл 2015, 09:46
Наша юниорка одержала "запланированную" победу дома, но , конечно, главные игры впереди. Спасибо всем, кто откликнулся на мои сообщения и готовит игроков к играм. Особенно важна будет физа в гостевых играх. Прошу прощения за игроков, которых вывел из состава по соображениям коллизий стилей, дающих сильный минус.Так же у нас в сборной есть три неизученных игрока, знание их стиля важно сейчас и будет важно в будущем.Как только стиль будет известен, прошу сообщить.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Айс 11 окт 2015, 18:51
Всем привет :-)
Сегодня я подвёл итоги за прошлый сезон, где выделил самых лучших по возрастным категориям. Лучшими стали те, кто получил максимум возможного именно по по количеству спецух в сезоне. Учитывая первую спецуху которую игрок получает в СШ. Именно по этим критериям получилась следующая картина...


16 лет.
10 игроков, в этой категории, получили возможность взять поощрение согласно этой программе. На одну команду меньше, чем в прошлом сезоне, если проводить параллели. Следует так же отметить, что качество этих игроков несколько лучше, чем до этого. Что конечно не может не радовать.

Филип Адамссон - ИФК Берга (Кальмар) 84 балла.
Понтус Вальтерссон - Гаутиод (Грёсторп) 79 баллов.
Йеспер Бьйёркман - Хельсинборг (Хельсинборг) 96 баллов.
Арнель Тюландер - ИФ Линсдаль (Кальмар) 83 балла.
Йоаким Олауссон - Эргрюте (Гетеборг) 69 баллов.
Себастьян Кастро-Тельо - Накка ФФ (Стокгольм) 68 баллов.
Йоэл Веденель - АИФ Мьельбю (Хеллевик) 67 баллов.
Кевин Алин - Ландскруна БоИС (Ландскруна) 51 балл.
Давид Лундгрен - Отвидаберг (Отвидаберг) 70 баллов.
Петер Нильссон - БК Утсиктен (Гетеборг) 60 баллов.

Напоминаю. При подсчёте баллов у игроков я не учитывал ту спецуху которую он получил со спорт школы.

17 лет.
Только 8 команд в нашей федерации сохранили темп в прокачке спецухами своих игроков. Что в принципе не плохой результат.

Александр Надж - Хеккен (Гетеборг) 72.5 балла.
Пир Виланд - Ефле (Евле) 75.5 балла.
Мартин Екстрём - БКВ Норртелье (Норртелье) 61.5 балла.
Расмус Риделл - Преспа Бирлик (Мальме) 57 баллов.
Ханне Салин - Эргрюте (Гетеборг) 75.5 балла.
Эдин Хамидович - АИФ Мутала (Мутала) 73 балла.
Роберт Хаммарстедт - Эстерсунд (Эстерсунд) 66.5 балла.
Хубер Хасани - БК Валлентуна (Валлентуна) 67 баллов.

В соответствии с правилами только 3 отмеченные команды получат поощрение. А остальным хотелось бы пожелать продолжать так же усиленно качать своих юношей. Это так же относится и к категории 16 лет!

18 лет.
Очень не плохо представлена эта категория за прошлый сезон. Целых 5 игроков сохранили темп в прокачке, плюс к этому, двое из них, смогли добиться максимума в прокачке баллами через ТЦ. Это те кто в подведении прошлых итогов по этой программе не смогли дойти до этого потолка.

Йоханнес Валль - ФФ Фалькенберг (Фалькенберг) 46 баллов. +500.000вс. за достижение максимального потолка в прокачке баллами через ТЦ.
Фредрик Форсберг - Накка ФФ (Стокгольм) 58 баллов. +500.000вс. за достижение максимального потолка в прокачке баллами через ТЦ.
Эмиль Бергстрём - ИФ Юргорден (Стокгольм) 58 баллов. +500.000вс. за достижение максимального потолка в прокачке баллами через ТЦ.
Кристофер Викстрём - ГИФ Линдоме (Линдеви) 46 баллов.
Хосам Аиеш - Эстерсунд (Эстерсунд) 53 балла.

19 лет.
Эта категория у нас осталась без поощрения и это не удивительно. Ведь в прошлом сезоне, в категории 18 лет, у нас не было ни одного игрока кого можно было бы отметить. Будем надеется что нынешний сезон нас в этом плане порадует...

В соответствии с этим 9.000.000вс. будет гарантированно выделено из нашего фонда федерации на поддержку этой программы! Плюс к этому по 500.000вс. будет выделено 3 игрокам в качестве дополнительного поощрения.
В ближайшее время будет запущено голосование по выделению средств из фонда федерации по поддержке наших юных игроков.


п.с. С началом этого сезона в нашу игру были добавлены 2 спецухи которых не было ранее. Это Ка - капитан и Тр - травмирование. В следствии чего были внесены некоторые изменения в раздел "Система поощрения". А именно была добавлена спецуха Ка - капитан. Которая как мне кажется будет играть не маловажную роль как в команде так и в сборной. Думаю 9 баллов за такую спецуху в "Системе поощрения" будет нормально.
Может у кого то будут какие-либо вопросы или предложения по всему вышесказанному?
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Katy_Z 13 окт 2015, 09:41
Так-так, Эргрюте есть в двух номинациях, нас ждет поощрение :oops:
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция