Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 01:41
cBaxxA писал(а):Прощай глава националки!) Комментировать больше ничего не буду :D
мир не очень много потерял с этим твоим последним решением ничего не комментировать

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Вот именно что когда надо - сборная Швеции слабачки, когда момент изменился - уже фавориты ЧМ. Вертишься туда-сюда как уж на сковородке, как только тычу тебя в твои косяки - исходишь на ругань как дворник. Я-то знаю что сборная Швеции может выиграть ЧМ, но я об этом и два сезона тому назад знал, а у тебя вообще нет никакого понимания процессов в национальной команде, лишь бы поругаться на форумев во имя мира в федерации Швеции которую ты так якобы любишь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 дек 2016, 01:47
Ссылку в студию. Твоя вечная клевета абсолютно никому не интересна.
Какие ещё слова мне припишешь?:)
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 28 дек 2016, 01:48
:think: Мир ничего не потеряет от наличия/не наличия на этой планете менеджера Аллистера...
Человек, не умеющий ничего созидать, не имеет ценности. Это паразит на теле планеты...

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Аллистер писал(а):Мне непонятно как менеджер без понимания игры может вывести сборную на финальный турнир и взять два трофея шведским клубом (только за этот сезон
Тебе многого не будет дано понять)
Твои псевдодостижения ничтожны хотя бы потому, что Гетеборг только на автосоставах мог в чемпионате не войти в тройку. В кубке Гетеборг,де-факто, сыграл только полтора матча: финальный матч против команды, которая бросила все силы в тот момент на ЛЕ, и конкурентного 1/4 против более слабой команды. Остальные матчи кубка выиграл бы любой менеджер.
Сборная и её выход в фин часть? Это не достижение для тренера со стажем в 21 сезон, а обязанность. Тем более с таким составом как у Швеции в этом сезоне.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2016, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 дек 2016, 02:06
Всё?? *удалено* перестал увиливать? У аргументов есть великолепное свойство заканчиваться. Особенно когда аргументов нет, а есть метание пустоты :grin:
Жги, Аллистер. Найди в себе псевдомужество уйти из Швеции. Хлопнуть дверью у тебя прекрасно получилось, уничтожив свою псевдорепутацию.
Когда сейчас будешь вспоминать трансфер Ефле, можешь сразу прикрепить к нему http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=20727 и http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=22971
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 02:11
Заканчивай уже этот балаган. Ты не смешон, ты нелеп
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 дек 2016, 02:14
Аллистер писал(а):Заканчивай уже этот балаган. Ты не смешон, ты нелеп
Ты просто жалок..
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 02:52
До встречи в 40-ом сезоне. Я ещё не решил, на какую сборную подавать в следующем сезоне заявку, на националку или молодёжку. Мои стабильные результаты в отборочных циклах и идеальные полоски в каждом матче обязательно будут востребованы на выборах тренеров

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
oOups писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=12510&team_1=22971

гыгы, моя сделка с кооперативщиком, поставщиком запчастей для испанца. Шагу нельзя ступить чтобы не попасться на кооперативщика. Вот эту сделку тоже в махинации запиши http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3572637 там сразу видно что покупателю пофигу на клуб, пришел чтобы никарагуанцев качать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 28 дек 2016, 08:02
Аллистер писал(а):Мне непонятно как менеджер без понимания игры может вывести сборную на финальный турнир и взять два трофея шведским клубом (только за этот сезон ;)

Я вот шавой-та не уверен что пофигист Айс или с манией величия Baxx, или какие ещё у нашей любимой федерации Швеции есть кандидаты? смогли бы зацепиться хотя бы за третье место в отборе ))
Есть старая мудрая пословица, тебе она в самый раз!))
"Хреновому танцору всегда яйца мешают".
Так признайся в том, что полностью облажался, если конечно у тебя есть эти "яйца". :D
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 28 дек 2016, 09:28
Алистер, хочешь пари в соотношении 1 к 10? Подайся тренером на национальную сборную Швеции в 40 сезоне. Сумму можешь поставить любую во всоликах, рублях, долларах. Выберут тебя - твоя победа. Не выберут - моя)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 09:48
2 Айс

Отнюдь. Считаю что для сборной Швеции было большой удачей в этом отборочном и финальном цикле что ею управлял я. Хоть и с перерывом на два матча, но я выполнил свою работу великолепно (как и менеджеры игроков) и смог договориться со всеми, и с местными менеджерами и с зарубежными посторонними лицами, чтобы на финальный турнир сборная была готова так же великолепно. Любой кто почитает сообщения в этой теме, посмотрит наши полоски в выездных матчах отбора и на финалке, поймёт что я выполнил свою работу в сборной лучше и качественнее чем это делает 95% менеджеров ВСОЛа. Ты и сам это знаешь.

Вот как перевес в счёте удерживать против равного по классу соперника - поделитесь секретом. У меня три раза подряд на финальном турнире это не получилось почему-то

2 главарь школьников
Что из фразы "- Играйте честно - так интереснее выигрывать -" вам больше всего стоит поперёк горла? Мешает жить? На ваших многочисленных мобильных устройствах проблемы с отображением косых шрифтов?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 28 дек 2016, 10:05
Алистер, я вам предложил пари, а вы мне несёте какую-то чушь. Я понимаю, что образование вам не позволяет полноценно понимать русскую речь и общение с вами всегда будет построено по принципу "я вам про Фому, а вы мне про Ярёму". Ну да ладно, вам простительно.Вернёмся к моему вопросу: Вы готовы заключить пари на вышеуказанных условиях?)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 дек 2016, 10:13
Ахаха, Аллистер... Такие отмазы, я ржу :D
Да всем нас*рать, как ты двигался в отборочном турнире, выигрывая у слабых сборных. Видно все сейчас, когда мало мальски нормальные сборные и нормальные тренера начали попадаться, как ты обо*рался. Причём конкретно!!
Второй раз никто на это не купится :)
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 10:14
Ваше пари чушь. Как и другие "инициативы и потуги" в этой теме форума. Ваша русская речь недостаточно связная и осмысленная. Это у вашего организма такая физиологическая реакция на фразу "- Играйте честно - так интереснее выигрывать -". Сделайте несколько глубоких вдохов чтобы реакция прошла быстрее, постарайтесь сосредоточиться на мысли о том что ваше уникальное видение мира не все разделяют.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
oOups писал(а):Ахаха, Аллистер... Такие отмазы, я ржу :D
Да всем нас*рать, как ты двигался в отборочном турнире, выигрывая у слабых сборных. Видно все сейчас, когда мало мальски нормальные сборные и нормальные тренера начали попадаться, как ты обо*рался. Причём конкретно!!
Второй раз никто на это не купится :)
это тебе нужны отмазы, потому что твои слова как и у всякого имеют целью выиграть холивар, другие мотивации тебе недоступны. Мало кто сталкивался в этом отборочном цикле с такими трудностями как я, потому что с самого начала отборочного тура местные "активисты" мне начали морочить голову снятиями с должностей и форумным словоблудием. Сборные на финальном турнире всё так же откровенно слабы как и в отборе, всё так же больше полагаются на супернастрой чем на полоски.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 дек 2016, 10:21
Нам не интересно, чтобы Аллистер снова взял сборную, вывел её в финальную часть и там закончил на последнем месте в группе. Такая сборная способна брать трофеи, но только не с Аллистером у руля.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Мало у какой сборной дегенерат в лице тренера националки отбирает трех лидеров. При этом сильно ослабленная сборная проходит дальше, чем усиленная. В чем причина?
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 28 дек 2016, 10:27
Подытоживая всё вышеизложенное, раз не получается поговорить на одном языке:
АЛЛИСТЕР ОБОСРАЛСЯ С НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ. ТОПИК ЗАКРЫВАЕТСЯ))))))
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция