ФОНД ШВЕЦИИ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 19 янв 2008, 20:56
У меня вопрос появился. А откуда будут перечисляться деньги? Со счета команды или с личного счета менеджера?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение Skazi 19 янв 2008, 21:20
spyker писал(а):У меня вопрос появился. А откуда будут перечисляться деньги? Со счета команды или с личного счета менеджера?


C личного счета. Я говорю сколько и куда перевести, а менеджер переводит..... но не более оговореной суммы за сезон....
Skazi
 
 
 

Сообщение spyker 19 янв 2008, 21:25
Skazi писал(а):
spyker писал(а):У меня вопрос появился. А откуда будут перечисляться деньги? Со счета команды или с личного счета менеджера?

C личного счета. Я говорю сколько и куда перевести, а менеджер переводит..... но не более оговореной суммы за сезон....


Опа....тогда я 300К не потяну - у меня сейчас счет пустой :shy: С него все в кому ушло... А так сколько смогу - дам)))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение BHY4OK 19 янв 2008, 22:32
Сколько насобираю, столько и я скину
BHY4OK
 
 
 

Сообщение Agort 20 янв 2008, 20:17
100-150k
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение VIRTUS 22 янв 2008, 11:17
Господа, у нас складывается ситуация, что никаких конкурсов и НЕ БУДЕТ! Неужели никому не интересно, весь чемпионат будем тупо отправлять составы и все? За весь третий див. буду отвечать я, ОЧЕНЬ нужны представители высших дивов!! Не будьте безразличными!..
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 23 янв 2008, 19:00
Вы это не забывайте про отчисления тренеров сборных Швеции. Вот там реальные деньги. Тренера зарабатываю 20% от всех заработанных сборной денег. А взносы это копейки. Ведь взносы формируются с ваших же комментов и обзоров. В среднем это 5К за игру. Вот и посчитайте сколько нужно комментить. А конкурсы как по мне проще проводить следующим образом:
Есть 10 участников определить взнос 50К на человека, ну или 100К сколько угодно. Таким образом формируется призовой фонд. И каждый из его учатников четко понимает, что ему светит, а что нет.

Пы.Сы. Я зам Питео (Швеция).
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Skazi 23 янв 2008, 20:43
ДядяВитя писал(а):Вы это не забывайте про отчисления тренеров сборных Швеции. Вот там реальные деньги. Тренера зарабатываю 20% от всех заработанных сборной денег. А взносы это копейки. Ведь взносы формируются с ваших же комментов и обзоров. В среднем это 5К за игру. Вот и посчитайте сколько нужно комментить. А конкурсы как по мне проще проводить следующим образом:
Есть 10 участников определить взнос 50К на человека, ну или 100К сколько угодно. Таким образом формируется призовой фонд. И каждый из его учатников четко понимает, что ему светит, а что нет.

Пы.Сы. Я зам Питео (Швеция).


Спасибо за напоминание) Но про тренеров сборных разговор отдельный - они пока не определены, но они думаю внесут хорошую, приличную сумму денег в фонд..... а насчет участников - опыт показывает что федерация инертна и если таким образом подойти к набору участников, то конкурсы пройдут только для Д3 )
Skazi
 
 
 

Сообщение spyker 23 янв 2008, 21:36
Skazi писал(а):Спасибо за напоминание) Но про тренеров сборных разговор отдельный - они пока не определены, но они думаю внесут хорошую, приличную сумму денег в фонд..... а насчет участников - опыт показывает что федерация инертна и если таким образом подойти к набору участников, то конкурсы пройдут только для Д3 )


Зато тренерам из третьего дивиза больше денег достанется ;)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение бездельник 24 янв 2008, 21:06
Давайте еще я присоединюсь. 100-150к на благое дело я, наверное, найду.
бездельник
 
 
 

Сообщение Skazi 24 янв 2008, 21:33
Отлично)))) Уже набирается неплохая сумма)
Skazi
 
 
 

Сообщение spyker 24 янв 2008, 22:49
Во...альтернативный источник доходов :D раз со стадами сейчас по нулям прибыль,значит деньги на конкурсах будем зарабатывать. :shock:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение Павел_К 10 фев 2008, 15:41
Я тоже участвую. Пока что могу скинуть в фонд максимум 150к, ибо большая часть денег с лички уже ушла на развитие команды. Если не горит сбрасываться прямо сейчас, то когда поднакоплю, смогу дать больше.
Павел_К
 
 
 

Сообщение Fartem 10 фев 2008, 18:52
готов отдать....
тока есть пока 75 500 $
если надо могу скинуть...только скажите куда...
а пойзже когда накоплю ещё скину
Fartem
 
 
 

Сообщение cleric 13 фев 2008, 13:42
Готов присоединиться вместо Деда_Мороза, 150к даю...
cleric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция