Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hi_im_Gaijin 14 янв 2017, 00:07
Вот только... топикстартер cBaxxA :D

Добавлено спустя 55 секунд:
Почему-то ору и не могу остановиться :D :D :D
отметил этот пост как понравившийся.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение panwest 14 янв 2017, 00:14
Мальчик, девочка? Какая в попу разница? Сваха, значит Сваха))) :grin:
Давно пора было это сделать) править своё предыдущее сообщение не буду. Стихи красивые)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Hi_im_Gaijin писал(а):Почему-то ору и не могу остановиться :D :D :D
Тише, ночью все спят!)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ridik 18 янв 2017, 15:16
Тему закрыл Рауль про сборную, не успел ответить.
Оопус, ты хоть помнишь, что у меня на тебя есть компромат? Если бы я так накосячил, то как минимум не провоцировал, что бы не развил тему о твоей игре! {crazy}Просто не хочу давать в руки оружие Аллистеру, который перевернёт всё с ног на голову, и поставит под сомнения твои успехи, в том числе и с Ефле. Поэтому если ты хоть чуток стратегически мыслишь, то не будешь хоть меня провоцировать. На данный момент по ситуации в сборной мне всё было понятно, благодаря подсказкам. Я лишь разбирался, а ты почему-то отреагировал на мои посты, включая ежа. Зачем? {head}
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2017, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение panwest 18 янв 2017, 15:20
Тем временем, Ефле без 5 минут лучшая команда в игре! Браво, Кирилл!
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ridik 18 янв 2017, 15:29
Panwest писал(а):Тем временем, Ефле без 5 минут лучшая команда в игре! Браво, Кирилл!
Хорошо, если всё честно.
А вообще, лучших команд много, и не плохих. Признаю лучшей, если второй сезон подряд возьмёт ЛЧ! Или хотя бы не возьмёт, но сыграет достойно второй сезон в ЛЧ (извините не смотрел, в ЛЧ он попал по итогам чемпа?)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение panwest 18 янв 2017, 15:38
От твоего признания Ефле сильной командой - зависит ВСЁ))))
Нет, он занял второе место в чемпе и выступит в ЛЕ. Достойно ему будет сыграть не просто, так как много физ ушло на МК. Задача для Ефле в ЛЕ на этот сезон будет выход в группу и максимальное количество очков для федерации.
А сейчас Ефле, будучи самой слабой командой в МК, гарантировало себе минимум второе место!) И это очень круто! {wdance} {wdance} {wdance} {yahoo} {yahoo} {yahoo} :hello: :hello: :hello:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Hi_im_Gaijin 18 янв 2017, 15:48
А смысл тратить физу на МК? Это как минимум странно, если больше 3-4 изменений потрачено на этот ненужный турнир. Кроме как 3-5 млн всоликов и трофея на полочке он не дает.
При этом эти же изменения можно было потратить на чемпионат, кубок страны, ЛЧ/ЛЕ или сборников накрайняк.
Так что не понимаю смысла этих затрат.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я нисколько не преумаляю заслуг Кирилла и Ко :D в завоевании ЛЧ и возможного завоевания МК :hello:
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ridik 18 янв 2017, 16:05
Hi_im_Gaijin писал(а):А смысл тратить физу на МК? Это как минимум странно, если больше 3-4 изменений потрачено на этот ненужный турнир. Кроме как 3-5 млн всоликов и трофея на полочке он не дает.
При этом эти же изменения можно было потратить на чемпионат, кубок страны, ЛЧ/ЛЕ или сборников накрайняк.
Так что не понимаю смысла этих затрат.
Вот это да! А я даже и не мог подумать о том, что он тратил физу (думал фартануло :-) ) :shock: Зачем? Там же ни кто физу не дёргает! Вот то-то я и говорил, про 2 сезона, а не один. МК конечно ерунда (если это не 2 раза подряд), но в ЛЧ 39-го сезона, не поспоришь, отлично вышло!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 18 янв 2017, 16:06
Hi_im_Gaijin писал(а):А смысл тратить физу на МК? Это как минимум странно, если больше 3-4 изменений потрачено на этот ненужный турнир. Кроме как 3-5 млн всоликов и трофея на полочке он не дает.
При этом эти же изменения можно было потратить на чемпионат, кубок страны, ЛЧ/ЛЕ или сборников накрайняк.
Так что не понимаю смысла этих затрат.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я нисколько не преумаляю заслуг Кирилла и Ко :D в завоевании ЛЧ и возможного завоевания МК :hello:
Эм.. А ради чего играют клубы? Вот посмотри на Данубио? Ради чего этот клуб играет? При 5 титулах в мирокубках Данубио ни разу не выиграл МК. Межконтинентальный Кубок - это самый престижный трофей во всоле..))
И да, потрачено больше 4 изменений. Без них я бы и Антиб не выиграл, а так же не выйду к стыкам ЛЕ без изменений (после МК как раз на 2-3 ОР ЛЕ будет пик красной физы).
Во-вторых, как сказал один опытный менеджер и показывает практика: "В Европе архисложно выиграть несколько раз мирокубки". Нужно собирать все трофеи, когда предоставляется возможность.. У нас на континенте очень большое число мощных и перспективных клубов... Такого нет нигде больше!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ridik писал(а):Оопус, ты хоть помнишь, что у меня на тебя есть компромат?
Накосячил? По неопытности в националке предложил тебе меня пропустить?)) Ну и что?))
Это примерно то же самое, что мужчине 30-летнему припомнить то, что он в 10 лет украл в магазине конфетку! :D
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение panwest 18 янв 2017, 16:11
Соглашусь, что в Европе самая большая конкуренция
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ridik 18 янв 2017, 16:14
oOups писал(а):
Hi_im_Gaijin писал(а):А смысл тратить физу на МК? Это как минимум странно, если больше 3-4 изменений потрачено на этот ненужный турнир. Кроме как 3-5 млн всоликов и трофея на полочке он не дает.
При этом эти же изменения можно было потратить на чемпионат, кубок страны, ЛЧ/ЛЕ или сборников накрайняк.
Так что не понимаю смысла этих затрат.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я нисколько не преумаляю заслуг Кирилла и Ко :D в завоевании ЛЧ и возможного завоевания МК :hello:
Эм.. А ради чего играют клубы? Вот посмотри на Данубио? Ради чего этот клуб играет? При 5 титулах в мирокубках Данубио ни разу не выиграл МК. Межконтинентальный Кубок - это самый престижный трофей во всоле..))
И да, потрачено больше 4 изменений. Без них я бы и Антиб не выиграл, а так же не выйду к стыкам ЛЕ без изменений (после МК как раз на 2-3 ОР ЛЕ будет пик красной физы).
Во-вторых, как сказал один опытный менеджер и показывает практика: "В Европе архисложно выиграть несколько раз мирокубки". Нужно собирать все трофеи, когда предоставляется возможность.. У нас на континенте очень большое число мощных и перспективных клубов... Такого нет нигде больше!
Ну ты же не будешь спорить, что МК--это тот же суперкубок? И кто его как трофей в серьёз воспринимает? (чемп же главное) Тот-то и оно, что лишь сильнейший клуб может 2 сезона подряд буянить, вот это реально уровень! Не умоляю заслуг Ефле, но всё же к ЛЧ МК--это слабое приложение т.к. ЛЧ успех не перекроет. А вот много ли команд, которые 2 раза брали подряд ЛЧ, или второй по значимости кубок?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 18 янв 2017, 16:16
Ридик, ты спрашиваешь, почему я тебя провоцирую?
1). Ты не разобравшись ни в чём (и не желая), начинаешь делать выводы
2). Переходишь преждевременно на личности:
Ridik писал(а):Но честно говоря, у Упса забрать--это святое дело. Он же ЦАРЬ :king: а царь может и без игроков играть.
3). Ты и сейчас продолжаешь говорить о "ЛЧ", хотя в ней Ефле не играл, как и не будет. Посмотреть это - дело двух минут.
4). Клубом с 2200 VS с ОР2 выиграй Лигу Европы, в плей-офф играя без единого супера против соперников, соотношение сил с которыми более 110%, потом утверждай о нечестной борьбе. Конечно же все меня пропустили :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Просто у тебя своё видение. У других другое.. :beer:
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ridik 18 янв 2017, 16:19
oOups писал(а):
Ridik писал(а):Оопус, ты хоть помнишь, что у меня на тебя есть компромат?
Накосячил? По неопытности в националке предложил тебе меня пропустить?)) Ну и что?))
Это примерно то же самое, что мужчине 30-летнему припомнить то, что он в 10 лет украл в магазине конфетку! :D
Взял, и сам себя сдал {facepalm} Сам дал почву о размышлении врагам. Я не собирался говорить ничего! а хотел бы, то сразу сказал бы {wall}

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
oOups писал(а):Ридик, ты спрашиваешь, почему я тебя провоцирую?
1). Ты не разобравшись ни в чём (и не желая), начинаешь делать выводы
2). Переходишь преждевременно на личности:
Ridik писал(а):Но честно говоря, у Упса забрать--это святое дело. Он же ЦАРЬ :king: а царь может и без игроков играть.
3). Ты и сейчас продолжаешь говорить о "ЛЧ", хотя в ней Ефле не играл, как и не будет. Посмотреть это - дело двух минут.
4). Клубом с 2200 VS с ОР2 выиграй Лигу Европы, в плей-офф играя без единого супера против соперников, соотношение сил с которыми более 110%, потом утверждай о нечестной борьбе. Конечно же все меня пропустили :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Просто у тебя своё видение. У других другое.. :beer:
Ни в одном посте я не сказал, что Ефле выигрывало ЛЧ на халяву.
ВС? Ну давай про ВС оставим разговоры новичкам! Я сам было Форс без Л строил, и прекрасно понимаю вс2200 без Л-ки, и уровень силы команды, и на сколько она тянет не имея ВС2700 к примеру

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ефле магазинная?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Ясно! значит магазинная! Как на счёт игры с моим не магазинным клубом после окончания баталий в ЛЧ на единички?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 18 янв 2017, 16:58
Ridik, всегда можно убедиться, магазинный клуб или нет - вкладка "События". Могу лишь сказать, что в 30 сезоне он был взял абсолютно нулевым и бесперспективным, стоимостью 270 тысяч. Вливания единичек были, но в точечных масштабах и в основном для того, чтобы шведы (вратарь и капитан) в отсутствии ветеранов попадали постоянно под программу юниоров и клуб получал положенную дотацию от федерации.
Явно не те масштабы, чтобы это позволило выиграть любой трофей.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 25 секунд:
Hi_im_Gaijin писал(а):А смысл тратить физу на МК? Это как минимум странно, если больше 3-4 изменений потрачено на этот ненужный турнир. Кроме как 3-5 млн всоликов и трофея на полочке он не дает.
При этом эти же изменения можно было потратить на чемпионат, кубок страны, ЛЧ/ЛЕ или сборников накрайняк.
Так что не понимаю смысла этих затрат.
Все клубы в МК выдают физу выше 125%. В условиях автоформирования физы в начале сезона, все её крутили и на суперкубок и на МК. Межконтинентальный кубок - очень престижный трофей, именно клубный.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение panwest 18 янв 2017, 20:02
МК - самый престижный и главный турнир среди клубов во всей игре. Именно завоевание этого трофея даёт право назвать менеджера и его команду ЛУЧШИМИ в игре. Да даже просто участвовать в МК престижно, не говоря уже о победе в турнире)
отметил этот пост как понравившийся.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция