Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 10 мар 2016, 12:55
Ну я думаю что 50 на 50)
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 10 мар 2016, 22:50
Это всё хорошо, но нужно как минимум 3 кандидата стоящих!
Если не будет достойных, то сам буду баллотироваться на пост главного тренера основной сборной.
Неужели в такой большой федерации нету желающих показать себя на этом месте??? И это в большей степени относится к менеджерам команд из элитного дивизиона. Почему именно вас меньше всего волнует то, что происходит в федерации.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 10 мар 2016, 23:13
Айс писал(а):Это всё хорошо, но нужно как минимум 3 кандидата стоящих!
Если не будет достойных, то сам буду баллотироваться на пост главного тренера основной сборной.
Неужели в такой большой федерации нету желающих показать себя на этом месте??? И это в большей степени относится к менеджерам команд из элитного дивизиона. Почему именно вас меньше всего волнует то, что происходит в федерации.
У нас уровень элитного дивизиона совсем не элитный.. Там нет ни одного гранда, способного держаться на чемпионском уровне длительное время, ровно как и менеджера, для которого бы мирокубки были бы смыслом.. Борьба не понятно за что, если даже в кубке Страны почти все сильнейшие клубы федерации вылетели до 1/8.. Грустная картина, но может что-то изменится со временем..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 13 мар 2016, 19:07
Мой вратарь выведет национальную сборную Швеции на новый уровень в следующем сезоне
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 13 мар 2016, 23:20
oOups писал(а):
Айс писал(а):Это всё хорошо, но нужно как минимум 3 кандидата стоящих!
Если не будет достойных, то сам буду баллотироваться на пост главного тренера основной сборной.
Неужели в такой большой федерации нету желающих показать себя на этом месте??? И это в большей степени относится к менеджерам команд из элитного дивизиона. Почему именно вас меньше всего волнует то, что происходит в федерации.
У нас уровень элитного дивизиона совсем не элитный.. Там нет ни одного гранда, способного держаться на чемпионском уровне длительное время, ровно как и менеджера, для которого бы мирокубки были бы смыслом.. Борьба не понятно за что, если даже в кубке Страны почти все сильнейшие клубы федерации вылетели до 1/8.. Грустная картина, но может что-то изменится со временем..

Ты сможешь
Швеция верит в тебя! Это не сарказм! :beer: !
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 13 мар 2016, 23:30
Евгений Зеленовский писал(а):
oOups писал(а):У нас уровень элитного дивизиона совсем не элитный.. Там нет ни одного гранда, способного держаться на чемпионском уровне длительное время, ровно как и менеджера, для которого бы мирокубки были бы смыслом.. Борьба не понятно за что, если даже в кубке Страны почти все сильнейшие клубы федерации вылетели до 1/8.. Грустная картина, но может что-то изменится со временем..

Ты сможешь
Швеция верит в тебя! Это не сарказм! :beer: !
Спасибо, конечно. Но одного клуба маловато.. Вот Доминиканская республика.. Ещё сезонов эдак 5 назад была никакой в мирокубках.. Ни один клуб даже в группу не выходил. А в этом сезоне 4 клуба попали в группу, там отпахали на полную и как итог - теперь у них 6 клубов в мирокубках, 3 из которых в ЛЧ (2 сразу в группе). Вот все 4 клуба отпахали сезон, на следующий уже 6 клубов! Всё по силам, стоит лишь поставить себе такую цель!! Ради чего ещё блин во всол играть?! Вот и толку, Ефле через два сезона станет 2400+ S11, и что нам ловить кроме минусов в Д1 ? А начинать мирокубки с фазы ОР1 или ОР2 - очень накладно и после такого крайне сложно нормально выступать в группе и тем более после неё.. Тут нужно нашим лидерам Д1 что-то переосмыслить в своих головах и всё получится! :beer:
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 14 мар 2016, 08:28
oOups писал(а):
Евгений Зеленовский писал(а):
oOups писал(а):У нас уровень элитного дивизиона совсем не элитный.. Там нет ни одного гранда, способного держаться на чемпионском уровне длительное время, ровно как и менеджера, для которого бы мирокубки были бы смыслом.. Борьба не понятно за что, если даже в кубке Страны почти все сильнейшие клубы федерации вылетели до 1/8.. Грустная картина, но может что-то изменится со временем..

Ты сможешь
Швеция верит в тебя! Это не сарказм! :beer: !
Спасибо, конечно. Но одного клуба маловато.. Вот Доминиканская республика.. Ещё сезонов эдак 5 назад была никакой в мирокубках.. Ни один клуб даже в группу не выходил. А в этом сезоне 4 клуба попали в группу, там отпахали на полную и как итог - теперь у них 6 клубов в мирокубках, 3 из которых в ЛЧ (2 сразу в группе). Вот все 4 клуба отпахали сезон, на следующий уже 6 клубов! Всё по силам, стоит лишь поставить себе такую цель!! Ради чего ещё блин во всол играть?! Вот и толку, Ефле через два сезона станет 2400+ S11, и что нам ловить кроме минусов в Д1 ? А начинать мирокубки с фазы ОР1 или ОР2 - очень накладно и после такого крайне сложно нормально выступать в группе и тем более после неё.. Тут нужно нашим лидерам Д1 что-то переосмыслить в своих головах и всё получится! :beer:
Может сделаешь наглядное пособие для всех остальных в развитии своего клуба? Ведь действительно есть над чем подумать глядя на твою историю в команде... :?
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 14 мар 2016, 08:38
Айс писал(а):Может сделаешь наглядное пособие для всех остальных в развитии своего клуба? Ведь действительно есть над чем подумать глядя на твою историю в команде... :?
Можно попробовать, но многое написано у карлика в теме.. Да, методы поменялись в связи с реформами, что то стало легче, что-то сложнее, но постулаты в принципе не изменились.. Чуть позже попробую расписать мои взгляды по развитию клубов..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Banderas 14 мар 2016, 08:53
oOups писал(а):
Айс писал(а):Может сделаешь наглядное пособие для всех остальных в развитии своего клуба? Ведь действительно есть над чем подумать глядя на твою историю в команде... :?
Можно попробовать, но многое написано у карлика в теме.. Да, методы поменялись в связи с реформами, что то стало легче, что-то сложнее, но постулаты в принципе не изменились.. Чуть позже попробую расписать мои взгляды по развитию клубов..
Мне интересно, а сколько примерно времени у тебя ушло, чтобы достичь того состояния клуба, которое имеется на данный момент?
Banderas
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 14 мар 2016, 08:59
Banderas писал(а):
oOups писал(а):
Айс писал(а):Может сделаешь наглядное пособие для всех остальных в развитии своего клуба? Ведь действительно есть над чем подумать глядя на твою историю в команде... :?
Можно попробовать, но многое написано у карлика в теме.. Да, методы поменялись в связи с реформами, что то стало легче, что-то сложнее, но постулаты в принципе не изменились.. Чуть позже попробую расписать мои взгляды по развитию клубов..
Мне интересно, а сколько примерно времени у тебя ушло, чтобы достичь того состояния клуба, которое имеется на данный момент?
Это просто. Он в клуб пришёл в 30 сезоне...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 14 мар 2016, 09:03
Banderas писал(а):
oOups писал(а):
Айс писал(а):Может сделаешь наглядное пособие для всех остальных в развитии своего клуба? Ведь действительно есть над чем подумать глядя на твою историю в команде... :?
Можно попробовать, но многое написано у карлика в теме.. Да, методы поменялись в связи с реформами, что то стало легче, что-то сложнее, но постулаты в принципе не изменились.. Чуть позже попробую расписать мои взгляды по развитию клубов..
Мне интересно, а сколько примерно времени у тебя ушло, чтобы достичь того состояния клуба, которое имеется на данный момент?
Я в клуб пришел в середине 30 сезона. Но сразу скажу, что искал клуб, в котором не использованы предыдущим владельцем ветеранские спец.возможности (4 шт.), спец.возможности из ТЦ (4 шт.) и было в наличии если не ошибаюсь 8 ветеранов и достаточно игроков на подходе (3 29-летних, 2 28-летних и тд), ну и стоит добавить, что клуб стоил порядка 270 миллионов всоликов. Тоесть такой порядочно стареющий и увядающий клуб. Было два дождевых молодых сильных игрока, стоимостью 45 и 38 миллионов соответственно, по тем ценам.. Ну и была развита инфраструктура клуба, было много хлама в виде слабых и безспецушных игроков. В общем то 6 сезонов ушло..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 14 мар 2016, 09:05
Один из принципов у него... Не бойся делать кардинальные шаги внутри команды. Это я сужу про трансферам, что произошли во время его правления там.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Banderas 14 мар 2016, 09:08
Ясно. А я взяла клуб в 32 сезоне, из S11 1600+ на тот момент добилась 2300 через три сезона. Но всё же думаю где-то допустила ошибочку.
Banderas
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 14 мар 2016, 09:09
Айс писал(а):Один из принципов у него... Не бойся делать кардинальные шаги внутри команды. Это я сужу про трансферам, что произошли во время его правления там.
Все верно. За счет трансферов все и получилось.. Минусы этого - своих шведов мало, всего три игрока из моего клуба в основе, а так же зарплата велика за счет легионеров; а еще время и силы, затрачиваемые на поиски игроков. Плюсы - скорость развития, сила игроков..

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Banderas писал(а):Ясно. А я взяла клуб в 32 сезоне, из S11 1600+ на тот момент добилась 2300 через три сезона. Но всё же думаю где-то допустила ошибочку.
У тебя клуб ещё будет расти в силе ещё сезона 2-3 сезона, а дальше начнёт падать в силе и потребуется что-то делать, если захочешь на плаву держаться.. Тут скорее речь о том, что делать клубам от низов Д2 до КЛК.. Вот для них можно попробовать расписать варианты развития событий, но первостепенно - бюджет.. Сейчас есть мысли, что в идеале, прежде чем изначально строить клуб, нужно иметь 300 миллионов всоликов и кучу терпения..)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 14 мар 2016, 15:52
oOups писал(а):Сейчас есть мысли, что в идеале, прежде чем изначально строить клуб, нужно иметь 300 миллионов всоликов и кучу терпения..)
Вот команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=690
Я давно уже жду... когда же у него терпение то лопнет {bino}
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция