Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 10:52
Так в том и дело, что я согласился на сотрудничество но не на тех условиях что он хотел. Захотел смотреть составы? Я предложил заместителю вариант сотрудничества, предложил их смотреть после матча, там высказывать что заместитель думает. Ему видите-ли такой вариант сотрудничества не понравился. Впервые вижу чтобы человек так злобствовал из-за проигранных выборов тренера. Пишет мне чтобы я оставил себе скрины - ОК, но тогда какой прок от такого заместителя как от заместителя? Что я, мало говна на форуме видел? Почему не ушёл сразу после написания фразы "можешь оставить себе свои скрины"?

И травму-то как раз я заметил, а он нет. Он не прав в этой ситуации, как и в ситуации с опубликованием переписки. А ты его выгораживаешь зачем-то. По собственному упрямству и произволу.

Пусть валит с поста
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 09 авг 2016, 12:00
Аллистер, а он согласился с твоими условиями, м? С такими условиями лично я бы тебе после матча написал, что у игрока травма.
В этой ситуации не прав прежде всего ты, что начал в предматчевом и послематчевом комментарии гнать на зама, с которым сам отказался сотрудничать на адекватных условиях. Какой нафиг состав после матча??? Он тебя тоже тогда после матча должен уведомлять о травмах, что логично. Единственный способ убрать его с зама, убрать тебя.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 12:45
Allister писал(а):Так в том и дело, что я согласился на сотрудничество но не на тех условиях что он хотел. Захотел смотреть составы? Я предложил заместителю вариант сотрудничества, предложил их смотреть после матча, там высказывать что заместитель думает. Ему видите-ли такой вариант сотрудничества не понравился. Впервые вижу чтобы человек так злобствовал из-за проигранных выборов тренера. Пишет мне чтобы я оставил себе скрины - ОК, но тогда какой прок от такого заместителя как от заместителя? Что я, мало говна на форуме видел? Почему не ушёл сразу после написания фразы "можешь оставить себе свои скрины"?

И травму-то как раз я заметил, а он нет. Он не прав в этой ситуации, как и в ситуации с опубликованием переписки. А ты его выгораживаешь зачем-то. По собственному упрямству и произволу.

Пусть валит с поста

Дело не в проигранных выборах) кому я сейчас пытаюсь что-то объяснить? Сам не понимаю....
Ну попытка не пытка....
Переписка опубликована для того чтобы в федерации поняли кто ты и чем занимаешься. На мое адекватное предложение открыть доступ для просмотра составов на игру(для поиска ошибок, предложений по составу итд итп) ты как мне ответил?) Напомню твоими же словами "У меня нет гарантии шо ти не бельгийська шпиунська морда" скрин прилагается.
То есть по факту ты послал меня далеко и на долго, а сейчас пытаешься обвинить меня в том что мне пофиг на Националку?)
Алистар вроде это нормальная просьба зама, и НЕ нормальный ответ главы сборной. И кому тут из нас двоих пофиг?) Я ровно в два раза дольше тебя в федерации Швеции.
Вот кому после твоих слов о развале реально пофиг, дак это тебе. На сием прекращаю дебаты. Я могу и не возглавлять националку, Пусть Дмитрий Коробков будет главным, а я также посдтрахую, или Александр Новиков.
Открываем голосование о снятии Главного тренера национальной команды Швеции с поста.
Голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
14% есть нужно еще 26%.
Вложения
1.png
1.png (340.11 Кб) Просмотров: 2460
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 14:49
Жлобы часто удивляются что их поведение не считают нормальным. Сам свой никнейм исковеркал при повторной регистрации - и считает что мой никнейм тоже можно писать как захочется. А на сборную тебе плевать, это всем видно. Как раз кто ты и чем ты занимаешься. Уходи с замства, соня, ты его не заслуживаешь

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
oOups писал(а):сам отказался сотрудничать на адекватных условиях.
у нас только ты имеешь право судить что такое адекватные условия , а что нет? Очевидно что адекватность и cBaxxА - явления взаимоисключающие
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 09 авг 2016, 15:08
Аллистер, адекватность - понятие сугубо относительное. Но судя по тому, что отрицательно оценивают твою работу, значит всё-таки большинство считает твои действия и слова неадекватными.
Но это уже не первый раз с твоей стороны. Ты двуличный человек, при этом твоё поведение отличается своей "изюминкой". Кричишь о махинациях, хотя сам их проворачиваешь со своими тайско-ирландскими друзьями. Можно вспомнить и о тех "спонсорах", которые тебя в Швецию внедряли, подарив единички, и многое многое другое. Оставь всю эту фигню и занимайся своими обязанностями, а именно управлением сборной. Не нравится зам, никто тебя не заставляет общаться с ним, можно вполне одному успешно руководить сборной. Но тебе как и всегда, нужен человек, на которого необходимо перевести стрелки!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 15:11
oOups писал(а): тебе как и всегда, нужен человек, на которого необходимо перевести стрелки!
Глупости. Все свои ошибки я признал и разобрал после матча.


Завязывайте со словоблудием. Заместителя не было онлайн между 15-00 и 22-00, травму игрока основы он прозевал. Пусть уходит, если он так разочарован что ему не дали возможности составы перед игрой портить. Мотивация его свинства с опубликованием переписки без моего разрешения интересует только его одного
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 15:33
Allister писал(а):
oOups писал(а): тебе как и всегда, нужен человек, на которого необходимо перевести стрелки!
Глупости. Все свои ошибки я признал и разобрал после матча.


Завязывайте со словоблудием. Заместителя не было онлайн между 15-00 и 22-00, травму игрока основы он прозевал. Пусть уходит, если он так разочарован что ему не дали возможности составы перед игрой портить. Мотивация его свинства с опубликованием переписки без моего разрешения интересует только его одного

То есть предложение мое помогать тебе в сборной, которое ты отверг сославшись на шпиона это мое свинство?) Интересно :D
Пока за 3 матча портил только ты. Давай не о заме разговаривать , которого ты пытаешься суда запихать, и обвинить в своих неудачах. А о тебе! Тебе на протяжении 3 матчей никто не мешал, Из 3 игр можно было взять выиграть 2. Пока твои дела подтверждают все то что было в переписке. Переписка относиться сугубо к национальной сборной. Где общались глава и зам. Не на личные темы, а на тему сборной! Поэтому считаю выложить сюда чтобы федерация, менеджеры были в курсе кто управляет сборной. И возможно приняли верное решение.
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 15:48
Никакого стыда у человека. Мало того что процитировал ЛС без спроса - так ещё и исковеркал смысл сказанного по своему усмотрению. Было предложено сотрудничество с моей стороны. Если я при этом не приседал и не бил челом - значит, не считал это нужным элементом сотрудничества. Фраза " у меня нет гарантии что ты не шпион" означает только одно - я тебя не знаю и у меня нет гарантии что ты не шпион. То что я видел от тебя в чате - тоже не способствовало решению открыть тебе доступ к составам. В воскресенье в важный для сборной момент тебя не было онлайн. Ты - слабое звено.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
oOups писал(а):Оставь всю эту фигню и занимайся своими обязанностями, а именно управлением сборной.
Изгнание опростоволосившегося заместителя - часть процесса управления сборной. Разве это я создал тему на форуме со сплетнями об Аллистере? Или правда глаза режет? Список тайско-ирландских махинаций в студию, есть ли там хоть что-то сравнимое с твоими делишками или с делишками Бахха?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 16:19
Allister писал(а):Никакого стыда у человека. Мало того что процитировал ЛС без спроса - так ещё и исковеркал смысл сказанного по своему усмотрению. Было предложено сотрудничество с моей стороны. Если я при этом не приседал и не бил челом - значит, не считал это нужным элементом сотрудничества. Фраза " у меня нет гарантии что ты не шпион" означает только одно - я тебя не знаю и у меня нет гарантии что ты не шпион. То что я видел от тебя в чате - тоже не способствовало решению открыть тебе доступ к составам. В воскресенье в важный для сборной момент тебя не было онлайн. Ты - слабое звено.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
oOups писал(а):Оставь всю эту фигню и занимайся своими обязанностями, а именно управлением сборной.
Изгнание опростоволосившегося заместителя - часть процесса управления сборной. Разве это я создал тему на форуме со сплетнями об Аллистере? Или правда глаза режет? Список тайско-ирландских махинаций в студию, есть ли там хоть что-то сравнимое с твоими делишками или с делишками Бахха?

Ты такой бред несешь {facepalm} {facepalm} :D Послушай сам себя :D
В игре скажем 100+ федерации по твоей методе 300+ замов нафиг не нужны) Раз все шпионы :grin:
В тоже время ты жалуешься что зам которого ты послал, тебе не помогает! Ты в Швеции меньше года. У тебя паранойя откуда?)
про тайско-ирландские махинации не слыхал.... Но чего ты мне шьеш какого-то Бахху? Причем уже не первый раз!) Доказательства как ты говоришь где? Что он это я, а я это он? Есть пословица : В чужом глазу соринку видим в своем ЛЕСОПОВАЛ :D не замечаем. :grin: У меня на все мои фразы по отношению к тебе есть доказательства(скирны). А у тебя?) Кроме слов, воды- только твой бред и паранойя. Правильно мне писали что ты неадекватный, а я не слушал {wall}
О чем еще тут с тобой общаться? Как можно объяснить параноику и неадеквату что-либо?).
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 16:22
Ты облажался. Писал что поможешь, "вдруг я ошибусь или усну" - и уснул сам. Мне не нужен такой зам.

Зачем тебе так нужно быть заместителем в этой ситуации - я не понимаю.

Я тоже не слышал про тайско-ирландские махинации
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 16:41
Ответов так и не получил) Ладно в личные разборки тут устраивать лишнее. Если тебе замы не нужны, чего ты ко мне цепляешься?) Опять пытаясь с твоей персоны на меня съехать?)
Не хочу я ругани. Ждем менеджеров.
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение soldo 09 авг 2016, 17:23
Зачем тренеру сборной некомпетентный зам? {unknown}
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 17:33
cBaxxA писал(а):Не хочу я ругани. Ждем менеджеров.
Человек, который не хочет ругани, не ругается в личке и не создаёт на форуме ругательные темы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение KA3AHOBA 09 авг 2016, 17:34
На личности уж совсем переходить не стоит здесь, я полагаю и у кого какие махинации были, это совершенно другое, а здесь обсуждаются только сборные Швеции. Если взять в расчет, что я не знаю хорошо ни тренера, ни зама, я не имею предвзятого отношения к cBaxxA(е) и Аллистеру, то общий вывод у меня сформировался такой:
1) Переписку тоже считаю личной информацией и выкладывать ее (пусть и с какими-то благими намерениями) без согласия обеих сторон - не корректно;
2) Винить зама в травме игрока основы, которую он недосмотрел - однозначно нельзя, так как зам это конечно хорошо и он должен подстраховывать по согласию с тренером, но основное внимание уделять сборной должен тренер и сваливать какие-либо ошибки на него нельзя, тем более, что Аллистер настолько против зама;
3) Рассказывать о том, что сборная могла выиграть не один матч, а 2 - тоже нельзя, ведь ВСОЛ, а тем более сборные - это сложный механизм, универсальный ключ к которому еще никто не подобрал, а со стороны рассказывать конечно можно много чего, при этом управляя сборными всего три раза, менеджеру, который управлял ими 23 раза;
4) Я полагаю, что зам в сборной практически не нужен (конечно бывают исключения, не без них) и управлять сборной может один человек, ни с кем при этом не советуясь, так как этого человека выбрала федерация и отчитываться он может только перед этой федерацией, а не кому-то доказывать что-то и если он не хочет работать с замом, а хочет управлять сборной один - это его право, поэтому и спрашивать будут с него одно. Другое дело если он явно будет "убивать" выступления сборной и все это увидят, тогда нужно кричать "караул" и что-то делать.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 17:44
Я его обвиняю в том что ему плевать на сборную, иначе он бы зашёл в воскресенье днём в игру и проверил бы травмы. Он не зашёл и не проверил, и при этом имеет наглость подавать заявку на сборную и предлагать свою помощь "на случай если я усну"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция