Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 14 мар 2016, 16:02
Айс писал(а):
oOups писал(а):Сейчас есть мысли, что в идеале, прежде чем изначально строить клуб, нужно иметь 300 миллионов всоликов и кучу терпения..)
Вот команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=690
Я давно уже жду... когда же у него терпение то лопнет {bino}
Да там тупо закупиться можно и играть))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 15 мар 2016, 12:18
Я бы может даже поменял Гётеборг на Троллеборг чтобы потроллить Гуллита
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 15 мар 2016, 12:31
Allister писал(а):Я бы может даже поменял Гётеборг на Троллеборг чтобы потроллить Гуллита
Вряд ли там человек согласится)) Троллеборг у него тоже один из известнейших шведских клубов))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
А не, ошибся) далеко не такой известный.. Ну по крайней мере сообщения в личке он игнорирует!)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 20 апр 2016, 12:59
Спасибо за то, что избрали тренером молодёжной сборной! Постараюсь не подвести!
Убедительная просьба у кого не стоит, поставить галочку в анкете, чтобы мне были видны стили ваших сборников.
Отписался всем менеджерам-владельцам игроков, которые меня интересуют в первую очередь. Если ваш игрок в сборной, но я не отписался, значит пока в нём нет необходимости. Возможно, это изменится уже в ближайшие дни, так как только начинаю получать информацию о готовности игроков на 1 тур ОЧМ. Если вдруг не написал, а у вашего игрока планируется форма 117% и более, то напишите мне пожалуйста! Список игроков сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=83464 тут.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 08 авг 2016, 12:59
Аллистер, скажи пожалуйста, ты болен?
Что за комментарии к вчерашнему матчу националки???
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 08 авг 2016, 13:45
viewtopic.php?f=80&t=185225
Кирилл если по ссылке пройдешь будет все видно. Чем занимается Аллистер. {facepalm}
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 08 авг 2016, 15:25
Такой заместитель меня не устраивает никак. Его персона не вызывает у меня ничего кроме отвращения.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 08 авг 2016, 15:31
Allister писал(а):Такой заместитель меня не устраивает никак. Его персона не вызывает у меня ничего кроме отвращения.
Так погоди, а какого фига ты на заместителя гонишь, что он виновен в отсутствии побед? Ты же ему даже доступа к матчам не даёшь, ссылаясь на свою паранойю..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 08 авг 2016, 15:59
oOups писал(а):
Allister писал(а):Такой заместитель меня не устраивает никак. Его персона не вызывает у меня ничего кроме отвращения.
Так погоди, а какого фига ты на заместителя гонишь, что он виновен в отсутствии побед? Ты же ему даже доступа к матчам не даёшь, ссылаясь на свою паранойю..
Кирилл пусть лучше свой спектакль распишет под названием "Развал шведской националки"
В неудачах националки конечно заместитель виноват, который даже составы не видит на будущую игру. А не главный тренер в открытую так и заявляющий, результаты пока подтверждают его же слова {facepalm} А зам ему нужен такой на которого как в последней игре можно было бы спихнуть всю свою вину. Вообщем ждем народ , пусть большинство решит, оставлять ли его у руля. Или выпроводить. Я уже минуснув высказался по этому поводу.
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 08 авг 2016, 21:11
Моя единственная придирка к этому невоспитанному заместителю состоит в том что он не был онлайн в воскресенье между 15-00 и 22-00 и не поднял вовремя тревогу из-за травмы ведущего форварда. Продемонстрировал таким образом пофигизм по отношению к сборной. Поручать что-то в сборной ему нельзя. Всё остальное, что я озвучил в послематчевом интервью - это исключительно мои ошибки и недоработки. и их оказалось слишком много как для такого простого матча.

Мы уже видели Машу, которая выкладывала в общий доступ личные сообщения и считала это нормальным. История ничему не учит этих людей.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 08 авг 2016, 21:18
Allister писал(а):Моя единственная придирка к этому невоспитанному заместителю состоит в том что он не был онлайн в воскресенье между 15-00 и 22-00 и не поднял вовремя тревогу из-за травмы ведущего форварда. Продемонстрировал таким образом пофигизм по отношению к сборной. Поручать что-то в сборной ему нельзя. Всё остальное, что я озвучил в послематчевом интервью - это исключительно мои ошибки и недоработки. и их оказалось слишком много как для такого простого матча.

Мы уже видели Машу, которая выкладывала в общий доступ личные сообщения и считала это нормальным. История ничему не учит этих людей.
Так судя по дате переписки, ты сам отказал заместителю в его желании помочь. Какие к нему претензии после этого?? Если ты не нуждаешься в его помощи - работай сам. Если нуждаешься, нормально общайся.. Только и всего!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 08 авг 2016, 21:37
Allister писал(а):Моя единственная придирка к этому невоспитанному заместителю состоит в том что он не был онлайн в воскресенье между 15-00 и 22-00 и не поднял вовремя тревогу из-за травмы ведущего форварда. Продемонстрировал таким образом пофигизм по отношению к сборной. Поручать что-то в сборной ему нельзя. Всё остальное, что я озвучил в послематчевом интервью - это исключительно мои ошибки и недоработки. и их оказалось слишком много как для такого простого матча.

Мы уже видели Машу, которая выкладывала в общий доступ личные сообщения и считала это нормальным. История ничему не учит этих людей.
А как ты себе это представляешь, поднять тревогу? У него что есть прямая связь с тобой? Или ты ему открыл доступ на изменение состава на матч и он ей не воспользовался? Я так понял ни того ни другого у него нету. Всё что он мог это написать тебе снова в личку на счет этого и ты это прочитал бы...после матча. И смысл...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 08 авг 2016, 23:01
Вы его друзья? Вы видели как он общается? Я не буду опускаться до его уровня и копировать всю ту неадекватную чернуху, которая из него регулярно выливается повсюду, и в личке, и в чате. В личке я его спросил, что ему важнее, свою правоту доказать или сборной помочь? Он этого вопроса не понял. То что он тут копирует - это только часть переписки,

А на сборную ему плевать, иначе он написал бы ДО матча что игрок травмирован. И я мог прочитать ДО матча - так как такую травму можно не заметить, отправляя состав заранее и находясь онлайн до матча.

Пусть валит из сборной, я хочу другого заместителя.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 08 авг 2016, 23:11
Allister писал(а):Вы его друзья? Вы видели как он общается? Я не буду опускаться до его уровня и копировать всю ту неадекватную чернуху, которая из него регулярно выливается повсюду, и в личке, и в чате. В личке я его спросил, что ему важнее, свою правоту доказать или сборной помочь? Он этого вопроса не понял. То что он тут копирует - это только часть переписки,

А на сборную ему плевать, иначе он написал бы ДО матча что игрок травмирован. И я мог прочитать ДО матча - так как такую травму можно не заметить, отправляя состав заранее и находясь онлайн до матча.

Пусть валит из сборной, я хочу другого заместителя.
То, что не замечена травма игрока накануне матча - это косяк тренерского штаба. Если главный тренер в начале сезона отказывается от сотрудничества с замом, то дальше все косяки - это проблемы главного тренера, тоесть твои, Аллистер. Ты не прав в этой ситуации!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 08 авг 2016, 23:43
oOups писал(а):
Allister писал(а):Вы его друзья? Вы видели как он общается? Я не буду опускаться до его уровня и копировать всю ту неадекватную чернуху, которая из него регулярно выливается повсюду, и в личке, и в чате. В личке я его спросил, что ему важнее, свою правоту доказать или сборной помочь? Он этого вопроса не понял. То что он тут копирует - это только часть переписки,

А на сборную ему плевать, иначе он написал бы ДО матча что игрок травмирован. И я мог прочитать ДО матча - так как такую травму можно не заметить, отправляя состав заранее и находясь онлайн до матча.

Пусть валит из сборной, я хочу другого заместителя.
То, что не замечена травма игрока накануне матча - это косяк тренерского штаба. Если главный тренер в начале сезона отказывается от сотрудничества с замом, то дальше все косяки - это проблемы главного тренера, тоесть твои, Аллистер. Ты не прав в этой ситуации!


И после таких слов от Главного тренера, я что-то сильно начинаю сомневаться в его логике. Человек не понимает что такое хорошо и что такое плохо..... {facepalm} Объяснить на словах будет сложно. {wall} {crazy}
Ну я и не буду. Народ в федерации сам все поймет. Информации достаточно.
cBaxxA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция