Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Руслан7 17 апр 2009, 02:10
Да, внимательно посмотрел сейчас прошлое выступление сборной под руководством Пана, был очень разачорован. Домашний бонус не использует, играет только ради прибыли, комментарии не даёт, тактики на игры не удачные. Я просто не понимаю, как за сборную можно играть на максимальную прибыль??? Это же не твой клуб, не твои деньги. От тебя требуют резултат и ничего другого. Такое впечатление, что человек глубоко ложил на сборную, главное бабла срубить или может я чего-то не понимаю.

Хотя винить не кого. "ДЕМОКРАТИЧНЫЙ" выбор сделан. И предъявлять притензии президенту не стоит. Он не в чём не виноват. Тот кто знал о репутации этого менеджера должен был порекомендовать написать об этом в новостях... А так имеем, что имеем. Не будем предвзяты, может человек нам Чемпионат выиграет :D

Но опять же удивляет почему при голосовании никто не смотрит на рейтинг менеджера? Это очень объетивный показатель!!! Если не знаешь за кого голосовать, проголосуй за самого сильного по рейтингу - по крайней мере это объективный показатель силы и успешности менеджера.
Руслан7
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение spyker 17 апр 2009, 10:34
Руслан,а какой к чертям рейтинг менеджера? Все на него и смотрели, кто в этом особо не разбирается. У Пана с бонусами рейтинг менеджера 530 при голосовании, что сравнимо с рейтом Никитоса 522 и остальных. А так как у Пана команда из Д1, то естественно проголосовали за него. Как будто наличие команды в Д1 это показатель... Все идут на поводу у закореневших взглядов - раз ты в Д1 играешь, значит лучше знаешь суть игры.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 10:50
Я когда голосую,просматриваю ещё статистику клубов кандидата.Я допустим,в прошлом сезоне в Уэльсе,с командой 48 по силе в стране вышел в Д2. В Швеции за 2 сезона моя команда стала 51 по С11,т.е. обогнал по этому показателю 13 "старичков" и это без всяких магазинов.Если бы я выдвигал свою кандидатуру в Швеции,то с учётом того,что я в Д3 играю здесь,мой рейтинг был бы чуть более 500.А вообще рейтинг не всегда показатель мастерства,я вот недавно супером проиграл,хотя сильнее был больше чем на 100,рейтинг соответственно упал.Рейтинг иногда бывает показателем удачи.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Руслан7 17 апр 2009, 12:29
В принципе, согласен на счёт рейтинга. Но в любом случае это тоже показатель при прочих равных условиях. А по поводу дивизионов - так однозначно дивизион НИКАК не должен влиять на выбор. Человек может быть отличным менеждером, принять новую команду в 3-4-ом дивизоне и постепенно её развивать. И каким бы гениальным он ни был, чтобы вывести команду в высшие дивизионы - необходимо время и немного удачи. Так что на дивизионы я вообще НИКОГДА не обращаю внимание. Разве что посмотрю позицию команды в турнирной таблице и сам состав, чтобы понять насколко удачно человек играет.
Руслан7
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение aleksey 17 апр 2009, 15:18
Руслан7 - вот ты помоему противоречишь сам себе, говоришь что дивизион не причем потому что нужно время и удача и тут же говоришь что смотришь на место в турниной таблице, но у слабой команды не бывает и высокого места таблице, какой бы не был там менеджер.
А вообще когда люди выбирают тренера сборной то конечно Д1 это большой +, т.к. особого желения анализировать дейтельность того или иного кандидата вообщем то нету. (Возможно есть люди которые этим занимаются, но их очень мало)
канчунгу рулит - ну рейтинг же складывается не из 5 матчей, так что со средней командой за несколько сезонов можно его не плохо поднять
aleksey
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 16:19
aleksey писал(а):Руслан7 - вот ты помоему противоречишь сам себе, говоришь что дивизион не причем потому что нужно время и удача и тут же говоришь что смотришь на место в турниной таблице, но у слабой команды не бывает и высокого места таблице, какой бы не был там менеджер.
А вообще когда люди выбирают тренера сборной то конечно Д1 это большой +, т.к. особого желения анализировать дейтельность того или иного кандидата вообщем то нету. (Возможно есть люди которые этим занимаются, но их очень мало)
канчунгу рулит - ну рейтинг же складывается не из 5 матчей, так что со средней командой за несколько сезонов можно его не плохо поднять
Я с этим и не спорю,но 100% объективным этот показатель нельзя назвать.Знаю одного менеджера с рейтингом под 600,так у него команды за счёт магазина прокаченные,регулярные выигрыши у супера нормальным стилем.Конкретно у него рейтинг не показатель.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение baz 17 апр 2009, 17:33
Да даже если народ до отупения ленив, всегда ведь можно почитать программу (для кого кандидаты их пишут?), в 80% случаев уже по ней можно сделать общий вывод о том или ином кандидате. У Пана она была мягко говоря не самая информативная. А рейтинг не всегда является объективным, он ведь нередко зависит от и числа команд у менеджера (с одним клубом набирать рейтинг проще, чем с несколькими, особенно если они при этом далеко не гранды своих лиг), и в самих матчах никто не застрахован от различных сюрпризов геннадия...
Ну а вообще обидно конечно за юниорку, для нее этот сезон походу уже потерян.
baz
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение alexsamolygo 17 апр 2009, 19:52
Давайте потребуем у модеров:
1.переголосования.
и изменения форму голосования ,так как менеджеры не успевают разобраться в кадидатах.

Также пусть отпишуся те , кто голосова за ПАНа
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение baz 17 апр 2009, 20:11
alexsamolygo писал(а):Давайте потребуем у модеров:
1.переголосования.

Звучит интересно, только на каком основании мы это потребуем? Не вина Пана что столько покемонов за него проголосовало.
baz
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Umaris 17 апр 2009, 20:49
Переголосование невозможно. Ищите тех кто голосовал за Пана) Все по-честному...
Umaris
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение spyker 17 апр 2009, 20:52
aleksey писал(а):Руслан7 - вот ты помоему противоречишь сам себе, говоришь что дивизион не причем потому что нужно время и удача и тут же говоришь что смотришь на место в турниной таблице, но у слабой команды не бывает и высокого места таблице, какой бы не был там менеджер.
Эммм... Алексей, не хочу хвастаться, но обрати, пожалуйста, внимание на выступление Кируны последние три сезона. Кое-чего я все-таки с этой командой добился.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 21:47
А пусть сам Пан здесь отпишется.Типа,парни,не напрягайтесь,всё будет нормально.Свою вину осознал,исправлюсь,а все тренерские деньги передаю в фонд федерации.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение spyker 17 апр 2009, 21:52
Не отпишется. Я сегодня с ним в личке "пообщался"... Ему на федерацию класть с большой колокольни.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 17 апр 2009, 22:06
Нда.
Раньше у меня все-таки были сомнения в том, что это правда, а теперь я просто убедился, что голосует большинство абсолютно не думая ни о чем.
То есть все, что мы тут можем сделать и ради кого напрягаемся - это, наверное, процентов 15-20 в лучшем случае от всех менеджеров федерации.
Очень это нехорошо....
И даже пока непонятно как с этим бороться....
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение alexsamolygo 17 апр 2009, 22:08
Umaris писал(а):Переголосование невозможно. Ищите тех кто голосовал за Пана) Все по-честному...

Ну помойму всё-таки президент должен написать прошение об изменении правил.
А ещё лучше в личку всем написать ,что за ПАНа голосовать нельзя.
alexsamolygo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция