Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 10 окт 2014, 11:11
Адмиралъ писал(а):Ну я так то в Макао себе покупал его как раз для того чтобы он в сборной играл... А на счет перспективы так это вообще бред, а если в следующем сезоне появится другой 22 летний вратарь и он будет слабее, но будет играть так сказать на "перспективу", а игрок который сильнее останется в стороне. Пусть тогда он у меня из Грондальса возмет двух 21 летних, пусть на перспективу играют)))
А, я не видел, что он в твоей команде. Может тренер тоже не видел. Это уже нужно ему писать:)
oOups
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 10 окт 2014, 11:34
Ну если на форуме ничего не ответит, напишу в личку...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 10 окт 2014, 11:45
Он писал мне в личку на счет моего ГК с просьбой подкачать его по баллам. Он ему подходит по стилю т.к. защиту он собирается собрать спартаковскую. Но конечно при всем желании (не вкладывая бабосов) я ему вкачать до 106 баллов конечно не смогу.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 10 окт 2014, 14:49
Айс писал(а):Он писал мне в личку на счет моего ГК с просьбой подкачать его по баллам. Он ему подходит по стилю т.к. защиту он собирается собрать спартаковскую. Но конечно при всем желании (не вкладывая бабосов) я ему вкачать до 106 баллов конечно не смогу.
В любом случае это дело тренера, но "солянка" из стилей как показывает практика почему то не работает... У меня если честно вообще есть сомнения по поводу взаимки в сборных...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 10 окт 2014, 17:08
Адмиралъ писал(а):
Айс писал(а):Он писал мне в личку на счет моего ГК с просьбой подкачать его по баллам. Он ему подходит по стилю т.к. защиту он собирается собрать спартаковскую. Но конечно при всем желании (не вкладывая бабосов) я ему вкачать до 106 баллов конечно не смогу.
В любом случае это дело тренера, но "солянка" из стилей как показывает практика почему то не работает... У меня если честно вообще есть сомнения по поводу взаимки в сборных...
Если честно меня она не подводила. По крайней мере не происходили матчи с непонятным для меня исходом... А вот на уровне клубов...да. Иной раз посмотришь и не поймёшь где же ты дал лажу :think:
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 10 окт 2014, 17:38
не... я про то что прибавки в силе ощутимой не видел в сборной от того что игроки одного стиля.. За все время управления сборными, у меня только один раз набралось 7 игроков одинакового стиля, но прибавки от этого, как в клубах я не получил((
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 10 окт 2014, 18:02
Адмиралъ писал(а):не... я про то что прибавки в силе ощутимой не видел в сборной от того что игроки одного стиля.. За все время управления сборными, у меня только один раз набралось 7 игроков одинакового стиля, но прибавки от этого, как в клубах я не получил((
Где то я читал что игроки получают от игры с одним стилем рядом с друг другом 0.3% к основной силе. Так что заметить эту прибавку сложно особенно если сам игрок ещё слабый. А вот на счёт штрафов...то как мне кажется там работает всё значительно сильнее.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 10 окт 2014, 18:53
В клубах, если команда вся одного стиля игроки получают прибавку +12%, а если стиль игры совпадает с любимым стилем игроков, то еще +2%, в командах это все просчитано и проверено... А вот в сборной не выходит(((
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение tesia 11 окт 2014, 02:14
Извените что не поддержал ваш разговор . Уже написал многим в личку . Конечно хотел попробовать собрать игроков одного стиля , но это очень тяжело . На данный момент в основе 6 спартаковцев и 5 игроков комбы . Но я тоже думаю что в сборных оно не играет , покрайней мере в прошлых сезонах неработало . Уже написал многим в личку . Скорее всего будет ротация некоторых игроков .
tesia
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 12 окт 2014, 21:16
Отписался всем в личку по поводу их игроков на счёт участия в сборной. Всем тем кому это я не сделал это не означает что их игроков я не заметил. Просто в данный момент они выглядят хуже и не смогут ей лучше помочь чем другие. Впоследствии буду предупреждать заранее об изменениях или просьбах в личку.
И ещё хотелось бы чтобы все запланированные тренировки игрокам давались до генерации понедельника. Таким образом можно будет избежать минусов при игре его в сборной.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 04 янв 2015, 14:48
И так. Не за горами уже выборы на пост тренера сборной. И у нас пока складывается такая ситуация что не понятно кто куда станет у руля. Давайте сейчас конкретно всё решать. А то я боюсь потом могут запустить голосование сразу в три сборные. По крайней мере в прошлом сезоне у нашего руководства были такие мысли. Опять же чтобы ускорить процесс игры... Повторюсь. Я буду претендовать на юношей. Жду ещё кандидатов. Реальных кандидатов которые смогут полноценно заняться сборной и со знанием дела.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение tesia 04 янв 2015, 18:25
Хочу продолжить работу с молодёжью .
tesia
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 06 янв 2015, 09:08
Сбор кандидатов в главную сборную уже начался. Давайте оперативнее подаём заявки на неё а то уже один "залётный" уже нашёлся на её пост. Давайте этого не допускать!!!
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 06 янв 2015, 12:01
Айс писал(а):Сбор кандидатов в главную сборную уже начался. Давайте оперативнее подаём заявки на неё а то уже один "залётный" уже нашёлся на её пост. Давайте этого не допускать!!!
Голосование когда когда начнется? В смысле прием кандидатов когда заканчивается... ?
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Dr. Doom 06 янв 2015, 12:22
Евгений Зеленовский писал(а):
Айс писал(а):Сбор кандидатов в главную сборную уже начался. Давайте оперативнее подаём заявки на неё а то уже один "залётный" уже нашёлся на её пост. Давайте этого не допускать!!!
Голосование когда когда начнется? В смысле прием кандидатов когда заканчивается... ?

Только что добавили в новость. Подача заявок до вечера четверга, голосование до вечера субботы.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция