Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 13 янв 2015, 07:37
Началось голосование на пост главного тренера Молодежной сборной. О том как оно проходит вы можете увидеть здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 166&type=m
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 16 янв 2015, 09:44
Началось голосование на пост главного тренера Юношеской сборной. О том как оно проходит вы можете узнать здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 166&type=u
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение tesia 18 янв 2015, 13:49
Круто , ещё не начался отбор , а у меня в сборной уже минус 1% стоит . Кто у нас такой недовольный ? {haha}
tesia
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 18 янв 2015, 16:26
Sergiy писал(а):Круто , ещё не начался отбор , а у меня в сборной уже минус 1% стоит . Кто у нас такой недовольный ? {haha}
Тебе как по фамилии назвать или сам догадаешься? :grin:
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 18 янв 2015, 16:29
Sergiy писал(а):Круто , ещё не начался отбор , а у меня в сборной уже минус 1% стоит . Кто у нас такой недовольный ? {haha}
Звени Сергей это я всем рубанул минусы!!!!! Это не по твоей работе а просто так от не чего делать!!!!! Просто был за другого кандидата!!!!! Тебе удачи!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 10 мар 2016, 10:46
Не знаю как будет лучше!) Создать новую тему по кандидатам в тренера сборных, или тут продолжать?)
Но как бы то ни было хотел бы в новом 37 сезоне возглавить молодежку Швеции.
В 35 и 36 сезонах был замом молодежки. Опыт игры есть, стабильный рост есть, рейтинг личный тоже неплохой))) На будущий сезон буду набирать {brazil} и {sp} . Просто лучше начинать искать и предлагать кандидатуры уже сейчас, чтобы было время обдумать всех участников. :hello:
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 10 мар 2016, 10:47
Кстати тоже метил свой взор на молодёжку Швеции..:)
oOups
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 10 мар 2016, 11:45
Лучше бери националку) Тебе по статусу нужно выше брать!)
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 10 мар 2016, 11:53
cBaxxA писал(а):Лучше бери националку) Тебе по статусу нужно выше брать!)
Не, рановато. Почему молодёжку - там мои игроки на ближайшие 5 сезонов прописываются.. Поэтому хотелось бы самому ими рулить и там))
oOups
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 10 мар 2016, 12:03
Так ты своих игроков брать будешь в первую очередь!) Тренер то подкупной!) Мой 1 игрок тоже там) надеюсь) Но я не по этому, я для общего дела!) Ну голосование будет решать.) Не стану главным молодежки пойду в юниорку) Но молодежка приоритет. Если стану тренером могу и всех взять твоих) Если они будут лучше других) 8)
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 10 мар 2016, 12:06
cBaxxA писал(а):Так ты своих игроков брать будешь в первую очередь!) Тренер то подкупной!) Мой 1 игрок тоже там) надеюсь) Но я не по этому, я для общего дела!) Ну голосование будет решать.) Не стану главным молодежки пойду в юниорку) Но молодежка приоритет. Если стану тренером могу и всех взять твоих) Если они будут лучше других) 8)
Стиль и спецухи то будешь ему менять?
А у меня в любом случае там однозначно в следующем сезоне нападающий будет одним из основных игроков сборной, а там уже дальше видно будет. Ставить игроков, потому что они мои, но слабее чужих, никогда не буду) всё в интересах сборной!) Даже наоборот, иногда в целях клуба не буду своих задействовать))
oOups
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 10 мар 2016, 12:17
Да буду на бразиль!) хз чего жду собственно) Щас и обменяю)Ну тогда битва за пост будет нешуточная) Решать менеджерам. Но если даже и проиграю пост то буду наверное рад, ибо ты точно опытнее) но не люблю раньше времени сдаваться) Вот думаю новую тему всеж открыть? чтобы кандидаты отписывались там!
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 10 мар 2016, 12:25
cBaxxA писал(а):Да буду на бразиль!) хз чего жду собственно) Щас и обменяю)Ну тогда битва за пост будет нешуточная) Решать менеджерам. Но если даже и проиграю пост то буду наверное рад, ибо ты точно опытнее) но не люблю раньше времени сдаваться) Вот думаю новую тему всеж открыть? чтобы кандидаты отписывались там!
Зачем? Как раз по теме общаемся же! Сейчас тут просто отпишутся люди по желаниям и будем уже у людей будет представление о том, кто будет на посту тренера. К тому же сейчас национальная сборная в таком виде, что является третьей по приоритету в Швеции. Поэтому как раз туда можно поставить менее опытного тренера. С составом молодёжки вполне можно побеждать или как минимум выходить из группы. Ну а юниорка у нас традиционно сильна! В любом случае у меня два игрока клуба станут основными в юниорке на след.сезон, двое переходят в молодёжку, а один уже там)) Если как можно больше клубов перевести на бразильский стиль, то будет очень хорошо! Финны уже так сделали, между прочим.
Последний раз редактировалось oOups 10 мар 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
oOups
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 10 мар 2016, 12:34
Ну щас почти все переходят на Пк-Д)
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 10 мар 2016, 12:35
cBaxxA писал(а):Ну щас почти все переходят на Пк-Д)
На Д-Км очень многие переходят)
oOups
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция