Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kiryamad 28 июн 2018, 14:27
Ребята, подскажите пожалуйста, по поводу спецухи "Симулянт".
Просто лень искать в дебрях эту информацию, но интерес к данному вопросу имею. {facepalm}
Вообщем что будет в матче, если все полевые будут иметь См4 в одной команде? Куча штрафных и обязательно пенальти? Или как все это переварит гена? {crazy}
Заранее благодарю за ответ. Спасибо! :beer:
kiryamad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 28 июн 2018, 22:02
kiryamad писал(а):Ребята, подскажите пожалуйста, по поводу спецухи "Симулянт".
Просто лень искать в дебрях эту информацию, но интерес к данному вопросу имею. {facepalm}
Вообщем что будет в матче, если все полевые будут иметь См4 в одной команде? Куча штрафных и обязательно пенальти? Или как все это переварит гена? {crazy}
Заранее благодарю за ответ. Спасибо! :beer:
Интересный вопрос! Точно не знаю! Задай попробуй сюда! viewtopic.php?f=0&t=78546
Одному нападающему и одному защитнику я бы вкачал См4, а так бы не рисковал! Все равно будешь слабее соперника и как получишь пеналь c комой сильнее тебя? Я бы вкачал ещё одному Д4 Км4(Ат4) Шт4 У4 -бразиль стиль или Г4 СК4(Ат4) Шт4 У4 -британь стиль - с хорошим ростом он у меня был монстром и грёб баллы лопатой правда без Ат был
Вот эту тему почитай правда там нет про См4 ,наверно одна из лучших viewtopic.php?f=137&t=163863#p4216296 :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 29 июн 2018, 18:02
Насчет спецухи симулянт (См):
Если бы спецуха была действительно очень эффективна, то команд с См было бы много.
Если бы См была совсем не эффективна, то игроки с ней были бы большой редкостью.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 539
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 02 июл 2018, 11:47
:hello: В честь победы сборной России:введите по очереди промкод: Естьпобеда! Естьничья!Получите бонусы!
Не забудьте восклиц. знак :beer:С началом сезона!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 04 июл 2018, 08:29
:hello: Катерина предложила хорошую идею,хочу поддержать! :beer:

Гелиос (Тарту) 2 июля 2018, 15:20:06
Я тут подумала, может быть, нужно на форуме создать новую тему, где менеджеры могли бы обсуждать обмен новичков. Учитывая, что сейчас уже нельзя выбрать стиль, то чтобы удержать игроков в федерации, может быть, стоит приоритизировать обмен новичков с эстонцами, чем с представителями других федераций.


Да,хорошее предложение Екатерина! Только кто бы её создал и вёл! От себя могу 1 лям(в конце сезона) могу поощрить ведущего,если наберётся хотя бы 10 участников и будет совершено, хотя бы 5 обменов среди эстонских команд!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 04 июл 2018, 08:38
augustin, создал тему. Поощрять деньгами никого не нужно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 08 июл 2018, 01:48
Написал на форуме: В Эстонии ни разу не было чемпионатов мира и Европы,в не которых странах уже было, но пропало из -за давности что ли? Имейте совесть!
Ну видно мы опять пролетим! :beer:

Если кто не знает, после ничьи Россия- Хорватия можно получить в подарок 1 бонус в Магазине. Нужно ввести промокод: ЕСТЬНИЧЬЯ!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 17 июл 2018, 15:22
475к перевёл долг в ФФ Люксембурга! Можно заявляться?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Stereocoma 25 июл 2018, 11:55
К сожалению, мы не успели буквально на пару часов.Так что для развития ФФ и расшатывания менеджеров будем договариваться с другими ФФ о совместных проектах
Stereocoma
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 19 авг 2018, 17:54
:hello:
Ау,"живой кто то есть"? Жесть вообще никто ничего не пишет! Ходил на футбол в Нарве Транс победил Тулевик 4:1 после 4 или 5 поражений ,уволили перед этим тренера: отца игрока сборной России и Зенита: Далера Кузяева
https://rus.err.ee/854638/novym-trenero ... -iz-turcii

Сегодня руководство нарвского "Транса" представило нового тренера — им стал турецкий специалист Дженк Озджан.

"Рады представить Вам нового главного тренера клуба - Дженк Озджан (Cenk Özcan) из Турции", - говорится на странице клуба в Facebook.

"Я рад стать частью клуба "Нарва Транс". Благодарю руководство клуба за оказанное мне доверие, а также приветствую всех игроков и болельщиков команды. Сегодня нет смысла много говорить, нужно сразу включаться в работу и показывать максимум того, на что способна команда", - сказал новый тренер.

В пятницу, 17 августа, нарвский "Транс" официально объявил о расставании с теперь уже экс-главным тренером клуба Адьямом Кузяевым, который возглавил нарвский "Транс" в июле 2015 года. После субботнего поражения от "Левадии" со счетом 1:6 он уехал из Эстонии.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение StaRblu 19 авг 2018, 18:22
Живые есть) я новенький. Решил все таки подробно посмотреть что за проект . Ну надеюсь новый тренер поможет команде.
StaRblu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 19 авг 2018, 19:18
Yury Vasyukov писал(а):Живые есть) я новенький. Решил все таки подробно посмотреть что за проект . Ну надеюсь новый тренер поможет команде.
Удачи в чемпионате Эстонии! {music} Работы у тебя непочатый край! :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 20 авг 2018, 14:54
Yury Vasyukov, добро пожаловать в Эстонию!
Если есть вопросы по игре, то можно задавать мне в личку или спрашивать на форуме.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 03 сен 2018, 10:00
:hello: Посещение главой государства матча чемпионата страны, который прошел на нарвском стадионе "Фама", в приграничном городе считают большим событием для всего эстонского футбола.
Находящаяся с рабочим визитом в Нарве Керсти Кальюлайд посетила 31 августа матч республиканского первенства по футболу между местным "Трансом" и пярнуским "Вапрусом".



Ваш покорный слуга находился на стадионе! Президент пообщалась с юными футболистами и болельщиками- был перед матчем день семьи, затем вышла перед матчем на поле и поприветствовала команды из Пярну и Нарвы. Оба тайма Кальюлайд наблюдала, находясь вместе с болельщиками на трибунах!

Рядовой матч чемпионата Эстонии вызвал повышенный интерес у нарвской публики. Главная причина такого ажиотажа - присутствие на стадионе главы государства.
"Вапрус" создал интригу
Кальюлайд - первый президент Эстонии после восстановления государственной независимости, которая побывала на матче чемпионата страны по футболу. Предыдущие руководители Леннарт Мери, Арнольд Рюйтель и Тоомас-Хендрик Ильвес к футболу были равнодушны.
Занимающий четвертое место в турнирной таблице "Транс" активно начал встречу. Пярнусцы - последнюю победу "Вапрус" одержал в мае - ограничивались редкими контратаками. В одной из них грузинский легионер гостей Геги Кекуа, к удивлению нарвской публики, воспользовался нерасторопностью обороны "Транса" и протолкнул мяч в сетку. Случилось это на 21-й минуте.
"Интересная игра, - сказала в перерыве поединка в интервью ЭТВ2 Кальюлайд. - В матче есть интрига".
Вратарь творил чудеса
После перерыва преимущество "Транса" стало подавляющим. "Ну-жен гол!", - скандировали нарвские болельщики. И они его увидели. В середине второго тайма любимец нарвской публики Ири восстановил равновесие - 1:1.
Остаток встречи нарвитяне провели на половине поля соперника, но забить еще один мяч они не смогли. Прекрасно провел матч голкипер пярнусцев Ричард Аланд, неоднократно спасавший "Вапрус" от взятия ворот.
На последних секундах добавленного времени гости могли и вырвать победу, но "Транс" выручил вратарь Артур Котенко!
Изображение
Изображение

Скажите в чём для меня интерес: мой сын начал с основнымии игроками Транса: Артёмом Скиневым ,Гурием Львовым и другими! А я как папа мечтал что он станет хорошим футболистом(как Валерий Карпин хотя бы)! Ну жизнь берёт своё,зарплата не в столичных клубах мизер и он предпочёл футболу - образование! Но папа остаётся поклонником футбола! :beer: За президента и футбол! :dance:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение мантана 12 сен 2018, 13:36
Женщина-президент {wdance}
Это прикольно.
мантана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония