Оглянись – Фортуна у тебя за спиной?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wselen 23 фев 2012, 12:21
Уважаемые коллеги! Никто не станет отрицать, что эстонская федерация, хоть и со скрипом, но просыпается. Это очевидный факт! Всё активнее работает форум, начинаются различные конкурсы и т.д. Поэтому, для того чтобы придать процессу активизации «эстонской» (и не только) футбольной общественности ещё больший импульс, предлагаю Вашему вниманию следующее.

ОГЛЯНИСЬ – ФОРТУНА У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ!!!???

 Скрытый текст
Все мы участники ВСОЛа, в той или иной мере, футбольные болельщики. И футбольный матч для нас – это СОБЫТИЕ! Поэтому, предлагаю совместить полезное с приятным.
Еженедельно, мною будет выкладываться (обновляться) линия на десять матчей ведущих футбольных клубов Европы. Любой желающий до указанного в линии срока сможет спрогнозировать результат (ы) и получить награду, если госпожа Фортуна повернулась лицом. Все прогнозы платные. Рассчитываемся ВСОЛиками. Причём до наступления события вносить сумму не надо. В случае выигрыша Вы получаете ВСОЛики с моего счёта либо со счёта менеджеров, от которых Фортуна отвернулась. На этом форуме Вы отписываетесь о своём прогнозе. Можно прогнозировать одиночные события или экспрессы.
ЗАКРЫТО
Всем удачи!!!
Последний раз редактировалось wselen 08 окт 2012, 12:14, всего редактировалось 244 раз(а).
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
 


Re: Оглянись – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение AMBASADOR 01 окт 2012, 15:03
wselen писал(а):
AMBASADOR писал(а):Перекинь 3 ляма в фонд федерации Эстонии с подписью: "От NIKOLYA в призовой фонд конкурса "Викинг"
Выполнено!

Хорошо! Спасибо!
AMBASADOR
 
 
 

Re: Оглянись – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение AMBASADOR 05 окт 2012, 19:03
529 000 поступило от Бебика!

Надо ставочку на выходных сделать!
Достала ЛЧ и ЛЭ тоже - 1.67 грн - вот такая прибыль за 3 дня у меня)))
AMBASADOR
 
 
 

Re: Оглянись – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение фк_бишкек90 06 окт 2012, 11:04
Изображение
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Оглянись – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение LeoFantonelli 08 окт 2012, 10:41
фк_бишкек90 писал(а): :beeee:
Эх Ваня, Ваня, как же ты мог! Я ж тебе говорил надо было контрольный делать :mg: !!! А теперь :wise: трЫндец тебе Ванька!
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 13 окт 2012, 16:43, всего редактировалось 3 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Оглянись – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение wselen 08 окт 2012, 11:47
А вот ссылка, доказывающая, что даже если бы я принял экспресс, то он всё равно не прошёл бы:http://ru.women.soccerway.com/teams/japan/ntv-beleza/
Поэтому, очень обидно, что человек сам оказался столь непорядочным, порочящим честь других людей не имея к этому никаких оснований!!!
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Оглянись – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение LeoFantonelli 08 окт 2012, 12:38
wselen писал(а):А вот ссылка, доказывающая, что даже если бы я принял экспресс, то он всё равно не прошёл бы:http://ru.women.soccerway.com/teams/japan/ntv-beleza/
Поэтому, очень обидно, что человек сам оказался столь непорядочным, порочящим честь других людей не имея к этому никаких оснований!!!
Вань! Да гнать его надо в шею с нашего эстонского форума!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Оглянись – Фортуна у тебя за спиной?!
Сообщение фк_бишкек90 09 окт 2012, 22:51
Изображение
фк_бишкек90
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эстония