Юношеская сборная Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 02 авг 2016, 19:59
Юношеская сборная Эстонии

Изображение
Последний раз редактировалось vavchan 08 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 13 раз(а).
vavchan
 
 
 


Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение gurd 16 апр 2017, 11:11
у меня британец
gurd
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:04
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение 4tune 19 апр 2017, 12:11
Всех, кто голосовал за меня на выборах в молодёжку, прошу поддержать Евгения Лепа. Не в качестве "взаимки", а потому что он единственный, у кого есть толковый долгосрочный план. Я хочу для федерации достойного будущего, а не 4-5 мест в отборах.
4tune
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Краз 20 апр 2017, 00:04
Мда, очень жаль.
Наша молодёжь в этом сезоне в сборную не попала, за исключением пары человек.
У всех менеджеров кто воспитывал молодежь прошу извинения, но дальнейшее развитие этих игроков будет происходить только в клубе.
Очень и очень жаль, потому что в перспективе эта была бы очень сильная сборная, уже сейчас многие 17-ти летние игроки не уступают своим 18-ти и 19-ти летним юниорам.
Я связывался со всеми менеджерами, очень рад, что многие откликнулись и начали растить новую молодёжь по программе развития 40-41 сезона.
Сборная всё равно будет, правда конечно не такая сильная как хотелось бы.
Я сам растил юниора который попал в новую сборную, но из этой команды уже вышел. Его можно оттуда убирать и поставить кого то из Эстонской команды.
Очень жаль, что Федерация не оценила труд людей которые это всё готовили, тратили время, силы, спецухи своим игрокам, которые могли быть потрачены по другому. Баллы силы в принципе должны были быть компенсированы деньгами.

У меня осталось только пара вопросов.
В первую очередь к главному тренеру новой юниорской сборной.
В своём манифесте он упоминает, что команда развивалась в правильном направлении.
Поэтому у меня возникает вопрос, да я думаю не только у меня, а что это за направление?
Мы выразили желание создать новую сильную сборную, подняли эту тему на форуме, создали программу причём очень много сил приложила президент Федерации, она сама кстати качала игрока.
Впервые за много сезонов это было сделано.
Хотелось бы услышать ответ от нового главного тренера, что это за направление, может мы здесь зря все пыжились, старались и у него есть какие-то другие варианты?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение SOON 20 апр 2017, 09:40
Нужно каким-то образом повлиять на тренера юношеской сборной!!! {abuse} Печально осознавать, что все это было проделано зря!
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение LadyMacbeth 21 апр 2017, 01:18
SOON писал(а):Нужно каким-то образом повлиять на тренера юношеской сборной!!! {abuse} Печально осознавать, что все это было проделано зря!
Я написала тренеру, но пока не знаю его планов на будущее. Надеюсь, что он вскоре отпишется.

"Повлиять" на тренера любой сборной во ВСОЛе вы можете только одним способом - указав свое отношение в виде положительного, нейтрального или отрицательного.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение SOON 21 апр 2017, 08:22
Значит если он проигнорирует, необходимо сделать так, чтобы он был отправлен в отставку. Неправильно сворачивать эту программу из-за одного тренера.
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Краз 21 апр 2017, 08:34
Погодите рубить с плеча.
Менеджер ведь не плохой.
Он понимает, что с нашей молодёжью не даст результат.
Он не понимает одного, что с этими ребятами можно смело на Евро выходить.
Дайте мне сутки поговорить с ним.
Плохо, что на форуме он ничего не ответил.
Поговорю с ним в личке, если не получится, то решайте сами, но другог шанса не будет. Этот вопрос нужно закрывать сейчас, потом время будет упущено и будет поздно.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение SOON 21 апр 2017, 08:47
В том то и дело, что результат сейчас не главное!
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Краз 22 апр 2017, 09:37
Всем привет!!!!
Ну что ребята, разговор с главным тренером состоялся.
К сожалению диалога не получилось, ответ был примерно такой это виртуальная игра, не заморачивайся.

Теперь у нас есть 2 пути.
Либо мы оставляем всё как есть и сворачиваем программу.
Либо на страничке юниорской сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=90074 меняем своё отношение на отрицательное.

Довольно странно, что один человек пошёл против коллектива. Причём я вижу, что люди уже начали высказывать своё мнение.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение LadyMacbeth 22 апр 2017, 11:58
У меня на этот счет несколько предвзятое мнение, потому что конечно же я бы хотела, чтобы у нас программа прокачки юниоров развернулась в полном объеме. Денис сделал это несколько сезонов назад и мы увидели результат.
Исходя из общения с Павлом в личку, я не вижу у него желания что-либо менять, общаться с менеджерами и поддерживать программу. Я также не вижу в нем желания быть более активным, даже в том объеме, чтобы хотя бы регулярно высказываться на форуме.
При этом обязательно скажу, Павел очень грамотный менеджер и старожил федерации. Я очень уважительно к нему отношусь.

Второй вариант в какой-то мере более рисковый, это взять в основу юниорки 17-леток и наигрывать их, чтобы они в итоге стали чемпионами через сезон или два. Разумеется, сборная выступит в этом сезоне хуже. Но зато у нас будет надежда на будущее. Этот вариант готов на себя взять Евгений. Мой лично опыт общения с Евгением был сугубо положительный. С тех пор, как он начал играть во ВСОЛ, он помогал федерации. Даже так помогал, что вы об этом не догадывались (если хотите узнать, пишите мне в личку, я отвечу). Тот факт, что он поменял много команд - потому что я его просила выпускать в них молодежь, продавать шлак и покупать более сильных игроков. Он это делал на протяжении месяцев, за что я ему очень благодарна. Евгений уже не первый сезон хочет взять на себя юниорку, но менеджеры не голосуют за него по неизвестной мне причине.

Так что.. у нас есть два варианта: оставить все, как есть, или попробовать что-то новое.
Я предприняла попытку объединить обоих менеджеров в команду, но судя из сообщения Евгения, они все-таки слишком по-разному мыслят, чтобы работать вместе.
Если нужно мое мнение, то я бы дала шанс Евгению, потому что Павел уже много сезонов был тренером юниорки, но радикальные изменения наступили только тогда, когда Денис взялся за полную реформацию.

Выношу на обсуждение
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Краз 22 апр 2017, 12:14
Если мне дадут шанс, буду сразу омолаживать сборную, как и обещал в своём манифесте.
В первую очередь буду брать тех, кто открыл стиль своего игрока.
Если не дадут шанса, сильно огорчаться не буду, это ведь на самом деле лишь игра.
Со своей стороны я все обещания выполнил.
Дело за вами.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение augustin 22 апр 2017, 13:19
:hello: Паша не хочет включать 17 леток? Или Женя не хочет быть замом?
Пусть Паша включит юниров и руководит сборной!
А Женя пусть общается с менеджерами, помогает! Можно выделить ему вознаграждение! Если юниоры будут с положенной физой!
Или такой вариант не проходит, лучше когда два менеджера чем один? Или что то я не догоняю?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение makrill 22 апр 2017, 13:39
У меня в Гренаде как раз тренер юношей взял 17леток и наигрывает их потихоньку уже второй сезон, и вроде бы все неплохо, вот только активных менеджеров у нас в федерации меньше, чем в Эстонии и поэтому ощущается недостаток хороших 17леток. Так что весь вопрос в юниорке - хватает ли 17 леток на полноценную сборную?
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 487
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Краз 22 апр 2017, 13:40
augustin писал(а)::hello: Паша не хочет включать 17 леток? Или Женя не хочет быть замом?
Пусть Паша включит юниров и руководит сборной!
А Женя пусть общается с менеджерами, помогает! Можно выделить ему вознаграждение! Если юниоры будут с положенной физой!
Или такой вариант не проходит, лучше когда два менеджера чем один? Или что то я не догоняю?

Павел видимо просто общаться не хочет с менеджерами.
А зачем?
Если голосование прошло в его пользу, можно на всех положить большой и толстый .....!!!!
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение 4tune 22 апр 2017, 16:31
Я буду жёстким в своей позиции, но честным.
Я считаю, что былые заслуги (а много ли заслуг, кстати?) - не повод спускать с рук откровенный саботаж. Мы должны развиваться, двигаться вперёд, а то, что видим сейчас - это удовлетворение личных амбиций через полномочия, ткскзть, во вред другим. Если в нас осталась хоть капля самоуважения, следует этому помешать, спасти проект и будущее. А апеллировать к итогам выборов здесь не имеет смысла, потому что большинство обычно инертно и консервативно, о реформах спохватывается лишь когда "сгорел сарай, горит и хата". Я уверен, что многие форум даже не открывают, тыкали по привычке за опыт и стабильность.
Либо принимаем меры, либо играем в охлократию и идём камушком ко дну.

А народ нам потом ещё спасибо скажет, как Денису.
4tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония