Программа "Кумир 43- 46... ".

С миру по нитке, голому - рубашка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 01 дек 2017, 20:21
 Суть программы и обоснование
Суть программы в том, что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д., и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдут арендованные игроки.
Были высказывания на форумах вице-президента ВСОЛа, что два игрока К4 - хорошо, три, четыре - тоже, пять - излишне. Может быть и так.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К 8 -16. Так что выгода очевидна. Эта программа действует во многих ФФ, например Германии. Многие только начинают, например ФФ Аргентины. Посоветовавшись с аксакалами, уверен, что эта программа выгодна Д1, Д2, Д3. КЛК и Д4 - на усмотрение.
Если у вас количество кумиров больше, чем К4 - необходимо в комментарии к выездному матчу указать, сколько именно кумиров вы везете. Например, "везу только одного К4", ну или типа того. Если у Вас на данный момент нет кумиров, то после круга (если Вы не арендовали ни одного кумира) - исключение из программы. Но слово игрока ВСОЛа, например "кумиры (4 - 12) будут" - должно быть честным.
Ну и обоснование: Погода меняется, а значит и стоимость за билетик. Не повезло играть дома в "снегу или жару" - цена билетика на дом бонус 12 (пример). Повезло играть в "солнце или облачно" - цена 16. Если команда-противник ставит дом бонус - она его поставит. А если это Ваша команда? Равноценно и с игрой на прибыль. "Копейками" мы поможем друг-другу заработать. Программа работала в том сезоне!Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров

 Д1
Всех с началом чемпионата
Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров
1. Флора К4 + К8 = К12
2. Тулевик К4 + К8 = К12 писать вличку сменился тренер
3. Нымме Калью К4 + К4= К8
4. ФК Косе К8
5. Кастованни Иглс К8
6. Реал К3+К8=К11 писать вличку сменился тренер
7. Рапламаа К8 Тренер просит напоминать вличку!
8. Гелиос К5+К4=К9
9. Аспен К4
10 - 16. ... Не было предложения на участие: ФК Зенит ,ФКФ Юликоп,Ирбис ,Атли, Маккаби, СК Днипро,Румму Динамо. Соответственно, кто не участвует - тем можно не помогать, и на выезды кумиров не везти или писать в личку!

 Д2
1.Маарду - К4
2.ФК Ялгпаллихайгла- К4

 Д3А
1.ФК Веллдорис К4
2. ФК Ярва-Яани К11

 Д3В
(

 D4-A
1.Твистер (Таллинн, Эстония) -К8




Запись - по ходу всех сезонов
Лично для моей команды такой же интерес, как и для других = набить кошелёк. Все участвующие в Программе в равных условиях. В Д1 есть активность. Д2??? Ваши команды очень богатые?
Несколько ссылок: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3&t=155780 - Германия, viewtopic.php?f=36&t=189947 - Аргентина. Чем мы хуже?! 8-)
П.С. Если у кого-то появилось желание участвовать, или Вы видите ошибки в Программе - пишите на форум или вличку. Также сообщайте о забывчивости коллег. :hello:
Последний раз редактировалось augustin 18 июл 2018, 19:20, всего редактировалось 45 раз(а).
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
 


Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение makrill 03 дек 2017, 16:10
У меня вратарь с К4, во всех матчах всегда его ставлю.
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение SOON 03 дек 2017, 18:59
Я готов принять участие
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение augustin 04 дек 2017, 01:15
Я это уже предлагал! Сезон или два назад! Всем почти ставлю мне не жалко!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение KLENOVY LIST 04 дек 2017, 08:19
Хахахаха

Господа, народу сложно коммент оценить, а Вы говорите, чтобы еще и писали и думали за другого.
Не та федерация. Тут болото. Себя пожалейте, не тратьте время и силы.
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 04 дек 2017, 18:16
KLENOVY LIST писал(а):Хахахаха

Господа, народу сложно коммент оценить, а Вы говорите, чтобы еще и писали и думали за другого.
Не та федерация. Тут болото. Себя пожалейте, не тратьте время и силы.

Может и хаха. Но и на болоте живут нормальные люди. Их я и призываю.
Напомню, что если у Вас нет сейчас кумиров, можете их арендовать или создать в следующем сезоне, а заявить свою команду - сейчас.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение maksikas 04 дек 2017, 21:18
Нымме Калью участвует в программе
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 08 дек 2017, 07:35
Похоже, это все. Кленовый Лист прав: хахахаха.
Обидно, достопочтенные коллеги. Нас пятеро! ... из 106-и.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Серж84 08 дек 2017, 09:01
ФК Веллдорис участвует...
Серж84
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:43
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 577
 
Аль-Мажд (Дамаск, Сирия)
Тарту Калев (Тарту, Эстония)
Хиро де Пьелес (Гавана, Куба)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение vavchan 08 дек 2017, 13:16
Орлы - так точно! :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение sochnev. 08 дек 2017, 18:58
У меня есть кумиры, я их всегда ставлю (в зависимости по усталости).

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Так что, только за :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Все как всегда, одни и те же
sochnev.
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение 4tune 10 дек 2017, 12:09
Писать заметку к каждому матчу никто не будет, это утопия и к зайцу пятая нога.
Достаточно "по умолчанию" ставить всех своих доступных кумиров, включая арендованных, на все матчи. А на странице расчёта цены все карточки, травмы и прочее уже учитываются. Так что давайте переформулируем задачу попроще и не будем заниматься любовью с мозгом. Пусть все согласные и дружелюбные (неважно, с кумирами или без) просто чиркнут плюсики, чтобы народ знал, на кого в перспективе рассчитывать можно, а кто жмот. :-) И лучше не здесь, а в комменты к новости-опросу. Потому что форум мало кто смотрит.
Из плюсующих составим список, оставшихся можно в личке опросить.
4tune
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 12 дек 2017, 01:23
4tune писал(а):Писать заметку к каждому матчу никто не будет, это утопия и к зайцу пятая нога.
Достаточно "по умолчанию" ставить всех своих доступных кумиров, включая арендованных, на все матчи. А на странице расчёта цены все карточки, травмы и прочее уже учитываются. Так что давайте переформулируем задачу попроще и не будем заниматься любовью с мозгом. Пусть все согласные и дружелюбные (неважно, с кумирами или без) просто чиркнут плюсики, чтобы народ знал, на кого в перспективе рассчитывать можно, а кто жмот. :-) И лучше не здесь, а в комменты к новости-опросу. Потому что форум мало кто смотрит.
Из плюсующих составим список, оставшихся можно в личке опросить.
Прекрасно сказал, Володя! Я не осмелился( образование не дозволяет) - но тем кто жаден - Бог им судия.
А те кто искренен - выставит, даже если сам будет страдать от безденежья. Доступнее: "Реал" - "Тулевик" - пишу: 9 кумиров в составе. А ставлю К4 ??? и ещё коллизию тики-така (спартак). Ну коллизию мы все можем схватить. А вот вредность моя - не учттется. Или пишу честно К12. Обману или буду честен... .
Я за честность! И пусть менеджеры (Дамы и Господа), кто будет играть в Программе, которую поддерживают уже много ФФ - скажите : "Да" или поставьте "+" . А с Нового Года я попрошу закрыть админов эту Программу. Но я буду знать - кто есть друг, а кто "погулять вышел"...
Прошу - поставьте "+1" . Вам же многие денег дадут. И вы кого-то поправите в финансах. Пусть сейчас нет кумиров - они Вам понадобятся.Иначе в плюсы команда не выйдет. Я устал бороться за честность и справедливость. Да, я пользуюсь магазином, но запрета нет. Но никогда в моих командах не было "левых" игроков. Я 7,5 лет играю честно. Не было продаж/обменов не честных! Да и помогаю я четырём менеджерам ВСОЛа. Просто так.
А теперь слово за Вами. Играйте честно. Ставьте своих кумироов на матчи, и напишите фразу: "К2, К4, К12..." Я Владимира понял так. И сам я того же мнения. Надеюсь любовью с мозгом заниматься не придётся. АУ!!! Здравые люди!!! Поставьте "+" или "-" на форуме. {wall}
Последний раз редактировалось Tabruka 12 дек 2017, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение 4tune 12 дек 2017, 01:42
Ну вот если у условного Тулевика будет К9, К12 или К45 и не все попадают даже в запас, то есть смысл писать, кого НЕ заявляешь. Это всё равно проще, по-моему.
Плюсую, конечно же.
4tune
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение vavchan 12 дек 2017, 07:29
Мужики! Я - не против всего здесь. Но! Скажу как есть - мускулами играть не буду,тем более что их и не осталось почти (одни жилы). Так вот - есть ВИПы,которые могут посмотреть -"спрогнозировать" какую цену ставить мне,допустим... Нас я насчитал - 5. Не ВИП. И поверьте - думаю у каждого из этих 5-х парней найдутся цели купить что-нибудь полезнее ВИПа...Так,для справки. Я к чему - фраза "везу всех своих кумиров" для меня мало что говорит.Я могу,по старой памяти ещё что-то прикинуть, конечно. Но! Давайте тогда инфу - честную и правильную.Я,лично,буду благодарен.Парни,думаю тоже. :super:
vavchan
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония