Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 23 фев 2018, 01:14
vavchan и LEP27, Вы вообще чего добиваетесь своими высказываниями на этом форуме?
Или конкретно: какую цель Вы преследуете нападками на Андрея (Tabruka)?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 23 фев 2018, 16:07
Garlik писал(а):vavchan и LEP27, Вы вообще чего добиваетесь своими высказываниями на этом форуме?
Или конкретно: какую цель Вы преследуете нападками на Андрея (Tabruka)?
Адвокат? :-) Нет,я никаких целей не преследую. Кроме одной - НИКАКИХ просьб типа - "не играть грубо против меня",а то - "я не такая -я жду трамвая"... Равенство. Мы здесь все адекватные люди. И такая просьба Всегда! - 99,9% - возымеет своё действие! Если ты Чемпион - то Будь Им! А не проси даже в мелочах!!!!
Про то что "борахтаюсь в середине" тактично промолчу. За такие слова - ответ обычно держат. Думаю пара сезонов нас здесь рассудят. Я всегда стараюсь себя держать в рамках игры.
И,кстати,чесноком что-то запахло прям аж ах!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 24 фев 2018, 10:59
vavchan писал(а): Нет,я никаких целей не преследую. Кроме одной - НИКАКИХ просьб типа - "не играть грубо против меня"
Каждый может обратиться с просьбой к другому. Просьба не есть договоренность и это значит, что другой может к просьбе относиться на свое усмотрение.
Вроде с этим должно быть ясно всем без разъяснений.

И еще: на мой взгляд, это как то неправильно говорить другим что им делать или что им не делать.

ЗЫ. vavchan, есть такое поверье, что запах чеснока противен упырям и даже их отпугивает. Нормальные люди на запах чеснока не обращают внимания. За более чем 7 лет, которые я играю в Эстонии, ты (vavchan) первый, кто обратил внимание на запах чеснока. Кстати, когда ты был в церкви последний раз?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 24 фев 2018, 12:40
Garlik писал(а):

ЗЫ. vavchan, есть такое поверье, что запах чеснока противен упырям и даже их отпугивает. Нормальные люди на запах чеснока не обращают внимания. За более чем 7 лет, которые я играю в Эстонии, ты (vavchan) первый, кто обратил внимание на запах чеснока. Кстати, когда ты был в церкви последний раз?

Нормальные люди не обращают внимания на запах чеснока? А-ха-ха.
А ты поешь его и попробуй поцеловаться со своей девушкой.
Интересно кому будет противен это запах тебе или ей (упырю).
Ничего личного конечно. Но здесь другая тема для обсуждения.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 24 фев 2018, 14:19
Насчёт церкви. Это серьёзно. Часто бываю. Ты - там был? вопрос один. ....Я туда к друзьям хожу поговорить. Чеснок полезен.... Надо быть людьми.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 24 фев 2018, 14:23
vavchan писал(а):Насчёт церкви. Это серьёзно. Часто бываю. Ты - там был? вопрос один. ....Я туда к друзьям хожу поговорить. Чеснок полезен.... Надо быть людьми.

Серьёзная провокация от Алексея, не ожидал конечно.
Вот так узнаёшь людей с другой стороны.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 24 фев 2018, 16:12
LEP27 писал(а):
vavchan писал(а):Насчёт церкви. Это серьёзно. Часто бываю. Ты - там был? вопрос один. ....Я туда к друзьям хожу поговорить. Чеснок полезен.... Надо быть людьми.

Серьёзная провокация от Алексея, не ожидал конечно.
Вот так узнаёшь людей с другой стороны.
Люди разные. Тоже ПОРАЖЕН,конечно...Была и есть Катя - бывшая президент. Вот та от меня наслушалась. Эх... А вот тут...
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 24 фев 2018, 16:26
vavchan писал(а):Насчёт церкви. Это серьёзно. Часто бываю. Ты - там был? вопрос один. ....Я туда к друзьям хожу поговорить. Чеснок полезен....
В этом году я в церкви еще не был, в том году был. Я верю в Бога, но не являюсь активным верующим в какой либо конфессии.
vavchan писал(а):Надо быть людьми.
Я тоже так считаю :beer:
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 24 фев 2018, 16:32
Garlik писал(а):
vavchan писал(а):Насчёт церкви. Это серьёзно. Часто бываю. Ты - там был? вопрос один. ....Я туда к друзьям хожу поговорить. Чеснок полезен....
В этом году я в церкви еще не был, в том году был. Я верю в Бога, но не являюсь активным верующим в какой либо конфессии.
vavchan писал(а):Надо быть людьми.
Я тоже так считаю :beer:
Я тоже не верил. До определённого момента.... Потрепал Он,конечно..... Но,если не ТЫ,то КТО? Бошку включать надо за каждым своим словом! Я -Верю.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 24 фев 2018, 16:42
vavchan, не кидай в других недобрые слова, тогда и ответки не будет.
Если забыл с чего началось, то я напоминаю:
vavchan писал(а):И,кстати,чесноком что-то запахло прям аж ах!
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 24 фев 2018, 16:49
Garlik писал(а):vavchan, не кидай в других недобрые слова, тогда и ответки не будет.
Если забыл с чего началось, то я напоминаю:
vavchan писал(а):И,кстати,чесноком что-то запахло прям аж ах!
Хм... Я ,значит,кинул... Уверены,что в ВАШ адрес? И что КИНУЛ....Может у меня тёща противно так готовит!?
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 07 мар 2018, 23:19
Спасибо, ребята, девчата (коих поздравляю с наступающим, а для кого-то с наступившим праздником), коллеги, друзья, приятели, и остальные! С вами было интересно. Но я покидаю ФФ своей второй Родины с грустью и сожалением. Кто-то похлопает в ладоши - "наконец-то ушёл", кто-то скажет - "зря". Тулевик тоже уйдёт в никуда. Большего я добиться Тулевиком не смогу! :(
Но не надейтесь! "Король ушёл. Да здравствует Король!" - такого не будет. Я имею предложения для заместительства от 4-х команд только Д1 и ХХ от других дивов. {unknown} Хотя,... терзают смутные сомнения.
ФФ гниёт. Но может я был этому причина? Что скажешь ЛЕП? Или ты? :evil: Время покажет.
Ну а остальные, не разобравшись кто есть кто, типа безликого гондурасца тебе под стать. Но твой то диагноз ясен. А с остальными я не общался, сколько с ЛЕПом. {facepalm} От гения до... (это не мои слова). До встреч. Друзья и приятели - держитесь! 8-) Или пишите вличку. Прощу учесть, что оскорблений с моей стороны не было. Всё мною написано соответствует истине, которую могу документировано специалистами ЕС, предоставить вышестоящим организациям. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 09 мар 2018, 10:34
Сейчас немцы во ВСОЛе на уровне клубного футбола выступают очень круто! В прошлом сезоне финал Лиги Чемпионов УЕФА был немецким, в этом сезоне 3 команды !!! в 1/4 ЛЧ. Еще одна команда играет в 1/4 Лиги Европы.
Нужно постараться Боруссии воспользоваться ситуацией, пока 4 топ команды заняты в мирокубках ;)
Андрей (Tabruka), удачи тебе в чемпионате Германии!
Последний раз редактировалось Garlik 09 мар 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 09 мар 2018, 16:03
Андрей удачи в Германии!
Надеюсь новый тренер Тулевика не забудет физу сборникам поставить!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 24 мар 2018, 18:01
Tabruka писал(а):Спасибо, ребята, девчата (коих поздравляю с наступающим, а для кого-то с наступившим праздником), коллеги, друзья, приятели, и остальные! С вами было интересно. Но я покидаю ФФ своей второй Родины с грустью и сожалением. Кто-то похлопает в ладоши - "наконец-то ушёл", кто-то скажет - "зря". Тулевик тоже уйдёт в никуда. Большего я добиться Тулевиком не смогу! :(
Но не надейтесь! "Король ушёл. Да здравствует Король!" - такого не будет. Я имею предложения для заместительства от 4-х команд только Д1 и ХХ от других дивов. {unknown} Хотя,... терзают смутные сомнения.
ФФ гниёт. Но может я был этому причина? Что скажешь ЛЕП? Или ты? :evil: Время покажет.
Ну а остальные, не разобравшись кто есть кто, типа безликого гондурасца тебе под стать. Но твой то диагноз ясен. А с остальными я не общался, сколько с ЛЕПом. {facepalm} От гения до... (это не мои слова). До встреч. Друзья и приятели - держитесь! 8-) Или пишите вличку. Прощу учесть, что оскорблений с моей стороны не было. Всё мною написано соответствует истине, которую могу документировано специалистами ЕС, предоставить вышестоящим организациям. :hello:
Вот так вот. Удивлён. Очень. Раньше не мог отписаться. "король". значит. Вот при таком "короле" феда и гнила. Королям наплевать на всех...Короли всегда имеют. Имеют предложения и т.п..Мне наплевать на таких "королей". За много дней на эту тираду даже буквы не написали,король... И да, меня зовут Егоров Владимир Иванович. Родом из России,г. Магнитогорск. А что до Гондураса,не ту страну так назвали.... :beer: Удачи!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония