Смена власти!

Проблемы на посту Президента ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elsabio 11 авг 2018, 17:25
Barrem писал(а):
elsabio писал(а):А база там... Ппц какая.

Это ты сравнил с базой федерации Кюрасао или Германии? :grin:

С Базой ЮАР :beer: ;)
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение Barrem 11 авг 2018, 19:44
elsabio писал(а):
Barrem писал(а):
elsabio писал(а):А база там... Ппц какая.

Это ты сравнил с базой федерации Кюрасао или Германии? :grin:

С Базой ЮАР :beer: ;)

Посмотрел на базы федераций.
В Словакии президенту надо проверить 94 реальных клуба, в ЮАР-98.
К слову,в Венгрии - 130 реальных клубов. Некоторые Аверс с Акаром скрыли. но их по-прежнему необходимо проверять.

Чтобы было интересно в ЮАР играть нужна команда единомышленников, которой на данном этапе нет.
Для новостей было бы неплохо иметь журналиста, но на "общественных" началах мало кто захочет писать, а за всолики-тут опять таки надо понимать, с чьего кармана сей банкет? Если лишь с президентского , то надолго их не хватит. Если с общественного-смысла не вижу платить.
Опять таки, лучше с фонда потратить на юношескую программу, но кто будет этим заниматься и вести?
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Смена власти!
Сообщение Мухортов76 01 окт 2018, 21:38
База базой, а президента должно быть видно. Хоть раз в неделю. А тут ни новостей, ни фига.
Новости писать не сложно, но делать это за кого-то, по-моему, совершенно идиотское занятие.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 1049
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Стародуб, Россия
Рейтинг: 602
 
Фауна (Тарту, Эстония)
Динамо (Ашхабад, Туркменистан)
Ягуахай (Ягуахай, Куба)
 

Re: Смена власти!
Сообщение antonb 01 окт 2018, 22:17
Мухортов76 писал(а):База базой, а президента должно быть видно. Хоть раз в неделю. А тут ни новостей, ни фига.
Новости писать не сложно, но делать это за кого-то, по-моему, совершенно идиотское занятие.
Президент ясно дал понять в своей программе: http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=159281
Пока желающих нет - буду делать важные функции. Когда найдется более активный менеджер с радостью передам пост.
Может ты будешь лучшим президентом, если новости писать не сложно? Было бы здорово, если президент был активен.
antonb
 
 
 

Re: Смена власти!
Сообщение Barrem 02 окт 2018, 13:07
Мухортов76 писал(а):База базой, а президента должно быть видно. Хоть раз в неделю. А тут ни новостей, ни фига.
Новости писать не сложно, но делать это за кого-то, по-моему, совершенно идиотское занятие.

А ты ранее не играл? Что-то ник до боли знакомый.
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Смена власти!
Сообщение Мухортов76 03 окт 2018, 21:33
Barrem писал(а):А ты ранее не играл? Что-то ник до боли знакомый.
Ранее этого года? Вроде не играл. На Я.ру не числились никогда? 8-)

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
antonb писал(а):Может ты будешь лучшим президентом, если новости писать не сложно? Было бы здорово, если президент был активен.
Если я скажу, что так страшно занят и не могу быть никаким президентом, то это будет неправдой. Просто игра для меня уже превратилась в какую-то бессмысленную тянучку и новых вызовов не хватает. Хотелось бы чтобы аксакалы сказали своё веское слово. Все мы люди разные и у всех куча дел помимо интернета. Но когда приходишь в этот интернет, хочется разнообразия. Думаю, что новый президент нужен. Но пока лучше чтобы это был тот, кого в Федерации знают хорошо, кто тянет крупные команды ЮАР. Я этим похвастаться не могу. Что касается писанины новостей и обзоров, то тут есть две принципиальные разницы. Обзоры почти никто не читает. Поэтому я их почти не пишу уже. А новости пока помогаю писать в другой Федерации. Чисто по-дружески.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 1049
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Стародуб, Россия
Рейтинг: 602
 
Фауна (Тарту, Эстония)
Динамо (Ашхабад, Туркменистан)
Ягуахай (Ягуахай, Куба)
 

Re: Смена власти!
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 02:08
Пришло время импичмента

Всем привет. Я в ЮАР совсем недавно и с амбициозными планами на команду из КЛК, думал играть себе тихо мирно, но как-то меня коробит... Открыл список менеджеров, увидел как минимум много знакомых имен. Имен людей, которым точно не наплевать, что происходит в их федерации. Однако, заходя в новости ЮАР, я вижу там дату последней новости от президента: 19 октябрь 2018 года. При этом я не вижу никакой активности как в принципе, так и в желании снять президента, уже полгода просто пожинающего плоды халявного вип-клуба и ничего не делающего для вас, менеджеров этой федерации. При этом набрать нормальное количество отрицательных оценок для импичмента вам не удается и людей, которые бы ему поспособствовали, я тоже не наблюдаю. Это все кажется мне довольно странным, поэтому решил остро поднять эту тему на форуме федерации. Уверен, что на обсуждение такого важного вопроса люди соберутся.

Собственно, мое предложение лежит на поверхности: давайте все поставим работе Елены отрицательную оценку, дабы она освободила пост и вместо нее пришел бы человек, который будет делать хоть что-то.
  • Если не найдется достойного президента в короткие сроки, то я (в качестве страховки) готов буду лично восполнить этот пробел, занять пост и писать хотя бы одну новость в неделю для менеджеров нашей федерации, пока не найдется человек, которому этот пост можно будет передать.
  • 1 новость в неделю - это 4 новости в месяц, 24 новости за полгода и 50 новостей в год. У Елены за последний год 3 новости. По-моему, решение очевидно

Что скажете?
Последний раз редактировалось A-Slane 30 июн 2019, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение Иван-Царевич 30 июн 2019, 05:47
Aslan10 писал(а):заходя в новости ЮАР, я вижу там дату последней новости от президента: 19 октябрь 2019 года.
Что скажете?
Такая дата еще не наступила :-)
А если серьезно, то я и не знал, что здесь президент женщина
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 491
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Смена власти!
Сообщение MaksCool 30 июн 2019, 07:37
Ты почитай краткое описание ее программы. Отдаст пост любому активному менеджеру. Сама должна отдать без импичмента. Надо только, чтобы потом выбрали тебя.
Brown отметил этот пост как понравившийся.
MaksCool
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 604
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Смена власти!
Сообщение Headmaster 30 июн 2019, 08:51
Напиши ей в личку, она вроде нормально отвечает 🙄
Headmaster
 
 
 

Re: Смена власти!
Сообщение strihnin 30 июн 2019, 10:05
Aslan10 писал(а): Однако, заходя в новости ЮАР, я вижу там дату последней новости от президента: 19 октябрь 2019 года.
...
Что скажете?
лучше ты скажи: че с долларом и биткоином осенью будет?! или/и результаты футбольных матчей скинь, которые за лето и половину осени пройдут... :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Смена власти!
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 10:32
MaksCool писал(а):Ты почитай краткое описание ее программы. Отдаст пост любому активному менеджеру. Сама должна отдать без импичмента. Надо только, чтобы потом выбрали тебя.
Программа была составлена почти 2 года назад. Поэтому, я не думаю, что на слова из её можно опираться сейчас.

Если бы оно было так, то Елена сама уже давно должна была уйти, понимая, что федерации лучше будет сидеть без президента и ждать его, чем быть с президентом, который не пишет новости 8 месяцев.

Но она не ушла, несмотря на 18% недовольства и отсутствие какой-либо деятельности на благо федерации (проверку сделок и базу не берём, так как это обязанности, за невыполнение которых увольняет совет лиги)

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:
Ну и да, я на пост не хочу. Но если альтернатива - ещё 8 месяцев сидеть без президента, то я лучше найду у себя 20 минут в неделю на новости

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 11 секунд:
Ну и?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение MaksCool 30 июн 2019, 18:48
Aslan10 писал(а):Ну и?
Ну и напиши ей, может программа не устарела :)
MaksCool
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 604
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Смена власти!
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 18:55
Напишу, но пока кроме "напиши ей" не вижу никакой реакции. Похоже, менеджеров ЮАР не сильно волнует 8-ми месячный простой в новостях, что довольно таки странно

Добавлено спустя 1 час 26 минут 45 секунд:
Отношения с Еленой у меня давно плохие (вернее у нее со мной), поэтому получил ответ , что ее текст программы актуален, но не для меня . Вы знаете, это довольно удобно, пишешь сначала "передам более активному менеджеру", а потом начинаешь сортировать, кому можно отдавать пост, а кому нет. :super: Впрочем, повторюсь, президентство в ЮАР меня не интересует. А вот убрать президента, который за 8 месяцев не сделал ни одной новости, чтобы освободить место для достойного президента - этим я, пожалуй, займу свое время

Добавлено спустя 57 секунд:
Aslan10 писал(а):Пришло время импичмента

Всем привет. Я в ЮАР совсем недавно и с амбициозными планами на команду из КЛК, думал играть себе тихо мирно, но как-то меня коробит... Открыл список менеджеров, увидел как минимум много знакомых имен. Имен людей, которым точно не наплевать, что происходит в их федерации. Однако, заходя в новости ЮАР, я вижу там дату последней новости от президента: 19 октябрь 2018 года. При этом я не вижу никакой активности как в принципе, так и в желании снять президента, уже полгода просто пожинающего плоды халявного вип-клуба и ничего не делающего для вас, менеджеров этой федерации. При этом набрать нормальное количество отрицательных оценок для импичмента вам не удается и людей, которые бы ему поспособствовали, я тоже не наблюдаю. Это все кажется мне довольно странным, поэтому решил остро поднять эту тему на форуме федерации. Уверен, что на обсуждение такого важного вопроса люди соберутся.

Собственно, мое предложение лежит на поверхности: давайте все поставим работе Елены отрицательную оценку, дабы она освободила пост и вместо нее пришел бы человек, который будет делать хоть что-то.
  • Если не найдется достойного президента в короткие сроки, то я (в качестве страховки) готов буду лично восполнить этот пробел, занять пост и писать хотя бы одну новость в неделю для менеджеров нашей федерации, пока не найдется человек, которому этот пост можно будет передать.
  • 1 новость в неделю - это 4 новости в месяц, 24 новости за полгода и 50 новостей в год. У Елены за последний год 3 новости. По-моему, решение очевидно

Что скажете?
Итак, продолжим нашу беседу. Вас устраивает 0 новостей за 8 месяцев или вы пойдете и поставите свой минус?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение Brown 30 июн 2019, 23:16
Лена говорила,что отдаст пост активному менеджеру.Аслан будешь президентом в ЮАР?Будешь,хорошо,я только за.Нет,не надо тут очередную революцию устраивать о том какой у нас плохой и молчаливый президент.Мы это уже проходили.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Вьетнам
Рейтинг: 590
 
Сересо (Осака, Япония)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Америка Коапа (Койокан, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР